10km - 380D+ 

KM 0
Départ
10:00
 
Rav 1
KM 10
Arrivée
346 finishers
Dénivelé +
38
D+/km
Autonomie
6,9
Km entre rav.
7
Finishers
346
Hommes
195
Femmes
151
Score moyen
40,01
Résultats 2019 :Scratch|Dames|Hommes
PosNom de la courseGenreTempsPoints STCPerf. Betrail
1.
DIRAND Xavier
M 0:40:17 69,46
2.
SCHROPFER Hugo
M 0:40:56 68,35
3.
LE GUERN KEVIN
M 0:42:10 66,35
4.
DARNEY OLIVIER
M 0:42:37 65,65
5.
COURTOIS Mickael
M 0:42:57 65,14
6.
BRISTOT FABIEN
M 0:43:06 64,92
7.
NAPOLI ENZO
M 0:43:37 64,15
8.
BOURAOUI SMAILE
M 0:43:41 64,05
9.
CARLICCHI ROMAINFR
M 0:43:42 64,03
10.
LAUGIER ELVIN
M 0:43:55 63,71
11.
CAVALLO CYRILFR
M 0:45:03 62,11
12.
PRIGENT TANGUY
M 0:46:06 60,69
13.
ROUOT TOM
M 0:46:18 60,43
14.
RUTHERFORD Jon
M 0:46:58 59,57
15.
OLIVERO GILLES
M 0:47:11 59,30
16.
DOROGI LEVENTE
M 0:47:46 58,57
17.
DADOU Frederic
M 0:48:01 58,27
18.
FIORUCCI Damien
M 0:48:10 58,09
19.
AGRY Tom
M 0:48:35 57,59
20.
LANTERI Julien
M 0:49:02 57,06
21.
CHEDORGE Maxime
M 0:49:03 57,04
22.
Résultats trail PHOTO PRZYBYL LAURENT - Trail Hermès Fréjus-Estérel - 2019 - 10km
PRZYBYL LAURENTFR
M 0:49:25 56,62
23.
HEREDIA MICHEL
M 0:49:27 56,58
24.
FRANCOIS-DIT-CHRISTO Mathias
M 0:49:34 56,45
25.
ROSSI QUENTIN
M 0:50:26 55,48
26.
TABOUBI WALID
M 0:50:32 55,37
27.
SCORDO BRICE
M 0:50:49 55,06
28.
BOUILLET YANNICK
M 0:51:01 54,84
29.
RICHARD Théo
M 0:51:02 54,83
30.
JARROT Remy
M 0:51:18 54,54
31.
ROMEO JEAN-MARC
M 0:51:22 54,47
32.
CARON BRICE
M 0:51:40 54,15
32.
LANTERI OLIVIER
M 0:51:40 54,15
34.
HOAREAU HENRI
M 0:51:50 53,98
35.
RICHOMME Nathan
M 0:52:03 53,75
36.
MULLER FRANCK
M 0:52:13 53,58
37.
ALLARD LAURENT
M 0:52:14 53,57
38.
CARTIER Jules
M 0:52:16 53,53
39.
RANUCCI Maxime
M 0:52:44 53,06
40.
TOSELLI JORISFR
M 0:52:54 52,89
41.
GUIDET LUDOVIC19
M 0:53:25 52,38
42.
PEREZ LIARTE Franck
M 0:53:39 52,15
43.
SEVAL Philippe
M 0:54:00 51,81
44.
LORCA JEAN-LUC
M 0:54:56 50,93
45.
ADAN Julien
M 0:55:00 50,87
46.
LIBOUX LAURENT
M 0:55:02 50,84
47. (1)
TONELLI ELODIE
F 0:55:06 50,78
48.
MARTIN YANNICK
M 0:55:08 50,75
49.
COUTAREL DAVID
M 0:55:23 50,52
50.
PROVOST GUY
M 0:55:26 50,47
51.
OUDIN RODOLPHE
M 0:55:27 50,46
52.
BIGA Denis
M 0:56:01 49,95
53.
CZAJA STEPHANE
M 0:56:16 49,73
54.
ARBAUD FRéDéRIC
M 0:56:22 49,64
55. (2)
PALAZY JUSTINE
F 0:56:51 49,22
56. (3)
CLEMENT FLORIE
F 0:56:56 49,14
57.
ZAPATA Normann
M 0:57:10 48,94
58.
JEREMY Penalba
M 0:57:30 48,66
59.
HARNAY Louis
M 0:57:36 48,58
60. (4)
SAINT Violene
F 0:57:44 48,46
61. (5)
SAENKO MARINA
F 0:57:50 48,38
62.
PINHEIRO SéBASTIEN
M 0:58:20 47,96
63.
BOUTAHAR Jamal
M 0:58:31 47,81
64.
CERES Robert
M 0:58:34 47,77
65. (6)
IACONO DICACITO Carla
F 0:58:45 47,62
66. (7)
VAROQUI PAULINE
F 0:58:52 47,53
67.
ROSIER NICOLAS
M 0:58:59 47,44
68.
BRIVES Olivier
M 0:59:04 47,37
69. (8)
MARTIN NICOLEFR
F 0:59:07 47,33
70.
JOURDREN GUILLAUME
M 0:59:12 47,26
71.
BRICHE Guillaume
M 0:59:15 47,22
72.
HUG Jerome
M 0:59:17 47,20
73. (9)
ROBERT JULIE
F 0:59:20 47,16
74.
BIALE Ludovic
M 0:59:24 47,10
75.
HAFFEMEYER Teva
M 0:59:31 47,01
76.
LIONS JéRôME
M 0:59:41 46,88
77.
CADON Francois
M 0:59:56 46,68
78.
CHAMPION Guillaume
M 1:00:09 46,52
79.
GUICHARD JEAN-MARC
M 1:00:13 46,46
80.
DE PASQUALIN-CLAUD Thomas
M 1:00:23 46,34
80. (10)
GUIRADO ISABELLE
F 1:00:23 46,34
82.
RUIZ Gregoire
M 1:00:29 46,26
83.
BERDIE ROMAIN
M 1:00:49 46,01
84. (11)
TROMPAT Emilie
F 1:00:58 45,89
85.
TREMEREL PIERRE
M 1:01:06 45,79
86.
BELLOT Dimitri
M 1:01:14 45,69
87. (12)
LATOUCHE Francoise
F 1:01:15 45,68
88.
JUIN Florian
M 1:01:17 45,66
89.
MAFFRE Christophe
M 1:01:22 45,59
90.
TREMEREL ERIC
M 1:01:25 45,56
91.
PONS Jean-michel
M 1:01:26 45,54
92.
MOREAU FABRICE
M 1:01:27 45,53
93. (13)
ROUSSEL Thifaine
F 1:01:30 45,49
94. (14)
AQUILINA AURELIE
F 1:01:31 45,48
95.
HOAREAU HENRY
M 1:01:45 45,31
96.
CARPENTIER THOMAS
M 1:01:46 45,30
97.
GODEFROY PHILIPPE
M 1:01:52 45,23
98.
PFLEGER SEBASTIENFR
M 1:01:57 45,16
98. (15)
PFLEGER Christine
F 1:01:57 45,16
100.
AQUILINA Walter
M 1:02:00 45,13