23km - 440D+ (Trail givré)

KM 0
Départ
09:15
 
Rav 1
 
Rav 2
KM 23
Arrivée
864 finishers
Dénivelé +
19
D+/km
Autonomie
9,1
Km entre rav.
7
Finishers
864
Hommes
702
Femmes
162
Score moyen
46,22
Découvrez aussi...
Résultats 2019 :Scratch|Dames|Hommes
PosNom de la courseGenreTempsPoints STCPerf. Betrail
1.
MEYSSAT EMMANUEL
M 1:21:24 50 pts 76,49
2.
CACHARD SYLVAIN
M 1:21:53 50 pts 76,04
3.
BEGNIS KEVINFR
M 1:23:38 48 pts 74,45
4.
BIZET Ivan
M 1:24:05 48 pts 74,05
5.
DURANCE CLÉMENT
M 1:24:56 47 pts 73,31
6.
FERNANDES LUDVIK
M 1:25:44 46 pts 72,63
7.
ALTMEYER HUGO
M 1:25:50 46 pts 72,54
8.
CHAUME LUCAS
M 1:26:56 45 pts 71,62
9.
PASSELAIGUE JULIEN
M 1:28:54 43 pts 70,04
10.
LOCATELLI BAPTISTEFR
M 1:29:11 43 pts 69,82
11.
LAUDIER EDOUARDFR
M 1:29:17 43 pts 69,74
12.
ROUX FLEURYFR
M 1:29:38 43 pts 69,47
13.
CROZET GUILLAUME
M 1:30:04 42 pts 69,13
14.
DOMANICO BAPTISTEFR
M 1:30:13 42 pts 69,02
15.
ADAM ROMAIN
M 1:30:19 42 pts 68,94
16.
GOMES ANTHONY
M 1:30:26 42 pts 68,85
17.
BRUNET JULIENFR
M 1:30:29 42 pts 68,81
18.
GIRY SYLVAIN
M 1:30:34 42 pts 68,75
18.
DUPRAZ BENOITFR
M 1:30:34 42 pts 68,75
20.
JEANJEAN DAMIEN
M 1:30:35 42 pts 68,74
21.
DELPEUCH MATHIEU
M 1:30:43 42 pts 68,64
22.
CHASSAGNE BAPTISTE
M 1:30:53 42 pts 68,51
23.
LIGIER BENOIT
M 1:31:10 41 pts 68,30
24.
Résultats trail PHOTO GERBE FLORIAN - Trail Givré de Montanay - 2019 - 23km  |  Trail givré
GERBE FLORIANFR
Durtol, 27 ans
M 1:31:16 41 pts 68,22
25.
DEQUEUDRE ALBANFR
M 1:31:32 41 pts 68,03
26.
VIOLLE ALEXANDREFR
M 1:31:33 41 pts 68,01
27.
RENDA DOMINIQUE
M 1:31:52 41 pts 67,78
28.
DAVID BENJAMIN
M 1:32:10 41 pts 67,56
29.
HECQUET STEPHANE
M 1:32:24 41 pts 67,39
30. (1)
VITTET ANNE-SOPHIE
F 1:32:49 40 pts 67,08
31.
GARRIVIER THIBAUT
M 1:32:55 40 pts 67,01
32.
LASSALE JéROMEFR
M 1:33:35 40 pts 66,53
33.
MAHINC GRéGORYFR
M 1:33:44 40 pts 66,43
34.
INARD JORDAN
M 1:33:49 39 pts 66,37
35.
CHOUCHOU ADRIEN
M 1:33:50 39 pts 66,36
36.
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
M 1:34:25 39 pts 65,95
37.
RUSSIER FABIENFR
M 1:34:31 39 pts 65,88
38.
PERRIER NICOLASFR
M 1:34:39 39 pts 65,79
39.
ALARCON DIEGOFR
M 1:34:51 39 pts 65,65
39.
VALOUR PAUL-HENRI
M 1:34:51 39 pts 65,65
41.
CHAMEL GABRIEL
M 1:35:07 39 pts 65,46
42.
DONGUY LIONELFR
M 1:36:11 38 pts 64,74
43. (2)
SABRIÉ ANAïS
F 1:36:21 38 pts 64,62
44.
REYNET NICOLAS
M 1:36:43 37 pts 64,38
45.
O'MAHONY WANDRILLEFR
M 1:36:47 37 pts 64,34
46.
BREILLAD SIMONFR
M 1:37:32 37 pts 63,84
47.
MOULIN BAPTISTE
M 1:37:33 37 pts 63,83
48.
GIRARD CLEMENTFR
M 1:37:41 37 pts 63,74
49.
BERTRAND SEBASTIEN
M 1:37:49 37 pts 63,66
50.
SOULES JEANFR
M 1:38:23 36 pts 63,29
51.
EPALE TANGUYFR
M 1:38:34 36 pts 63,17
52.
JEGOU AURELIENFR
M 1:39:41 36 pts 62,46
53. (3)
ROUX JULIEFR
F 1:39:57 35 pts 62,30
54.
DECK HUGOFR
M 1:39:58 35 pts 62,29
55.
TAINTURIER BRUNO
M 1:39:59 35 pts 62,28
56.
SAINT-POL MARC-ANTOINE
M 1:40:06 35 pts 62,20
57.
CHAUFFERIN NOE
M 1:40:09 35 pts 62,17
58.
TAVERNIER ALEXANDRE
M 1:40:10 35 pts 62,16
59.
FRANCOIS LOICFR
M 1:40:15 35 pts 62,11
60.
BARNAVON QUENTIN
M 1:40:42 35 pts 61,83
61.
BUCHET ERICFR
M 1:40:55 35 pts 61,70
62.
PETIT JOHAN
M 1:40:59 35 pts 61,66
63.
CHERET Bruno
M 1:41:18 35 pts 61,47
64.
CHARBONNEAU FRANCKFR
M 1:41:26 35 pts 61,39
65.
PARIS REMIFR
M 1:41:45 34 pts 61,19
66.
POLOME ELLIOT
M 1:41:47 34 pts 61,17
66.
KEDOCHIM LOïS
M 1:41:47 34 pts 61,17
68.
ROSE YOANN
M 1:42:00 34 pts 61,04
69.
PERIGNON VINCENT
M 1:42:02 34 pts 61,02
70.
PANOZZO JIMMY
M 1:42:09 34 pts 60,96
71.
BOY LUDOVIC
M 1:42:11 34 pts 60,94
72.
GIROUDON LOAN
M 1:42:19 34 pts 60,86
73.
EMILIEN DEBONOFR
M 1:42:23 34 pts 60,82
74.
FONT XAVIER
M 1:42:24 34 pts 60,81
75.
PESSELON BRIEUC
M 1:42:31 34 pts 60,74
76. (4)
LAFAYE CELINE
F 1:42:32 34 pts 60,73
77.
BLONDIN LIONEL
M 1:43:02 34 pts 60,43
78.
BONNECASE Guillaume
M 1:43:07 34 pts 60,38
79.
MAS NICOLASFR
M 1:43:17 34 pts 60,29
80.
SENECHAL NICOLASFR
M 1:43:27 33 pts 60,19
81. (5)
ROMANET-FAES CAMILLE
F 1:43:28 33 pts 60,18
81.
MAYET BASTIEN
M 1:43:28 33 pts 60,18
83.
MARTIN DAVID
M 1:43:53 33 pts 59,94
84.
BALBERINI ANTHONY
M 1:43:54 33 pts 59,93
85.
CHAUFFERIN ARTHUR
M 1:44:06 33 pts 59,81
86.
BROUAT SAMUELFR
M 1:44:10 33 pts 59,77
87.
BARRALON ELOIFR
M 1:44:16 33 pts 59,72
88.
LUSINIER MARTINFR
M 1:44:20 33 pts 59,68
89.
PROUHEZE JULIENFR
M 1:44:21 33 pts 59,67
90.
VIVIEN QUEMAFR
M 1:44:35 33 pts 59,54
91.
COQUARD STEPHANEFR
M 1:44:37 33 pts 59,52
92.
TSIKIS PIERREFR
M 1:44:41 33 pts 59,48
93.
PELISSIER FABIEN
M 1:44:45 33 pts 59,44
94.
Bourgeois Alexandre
M 1:44:53 33 pts 59,37
94.
JOMARD SEBASTIEN
M 1:44:53 33 pts 59,37
96.
BOURGEY FLORIAN
M 1:44:56 33 pts 59,34
97.
FERRIER GUILLAUMEFR
M 1:44:58 33 pts 59,32
98.
GARDIN REMIFR
M 1:45:14 32 pts 59,17
99.
RUBELLIN OLIVIERFR
M 1:45:20 32 pts 59,11
100.
SADOT JULIEN
M 1:45:25 32 pts 59,07