Trail Givré de Montanay

69250 Montanay (69)

23km - 440D+ (Trail givré)

KM 0
Départ
09:15
 
Rav 1
 
Rav 2
KM 23
Arrivée
747 finishers
Dénivelé +
19
D+/km
Autonomie
9,1
Km entre rav.
7
Finishers
747
Hommes
601
Femmes
146
Score moyen
46,00
Découvrez aussi...
Résultats 2017 :Scratch|Dames|Hommes
PosNom de la courseGenreTempsPoints STCPerf. Betrail
1.
BONIN ARNAUDFR
M 1:24:36 45 pts 71,97
2.
PIEGELIN REMI
M 1:25:43 44 pts 71,03
3.
ALTMEYER HUGO
M 1:26:24 43 pts 70,47
4.
DOMANICO BAPTISTEFR
M 1:26:44 43 pts 70,20
5.
ARNOULD GUILLAUMEFR
M 1:27:13 42 pts 69,81
6.
ESPINASSE JEAN
M 1:27:56 42 pts 69,24
7.
DURANCE CLÉMENT
M 1:28:01 42 pts 69,17
8.
VICENTE LAURENTFR
M 1:29:01 41 pts 68,40
9.
LEURS REMI
M 1:29:17 41 pts 68,19
10.
CARDINAL GEOFFREYFR
M 1:29:54 40 pts 67,72
11.
CROZET GUILLAUME
M 1:30:52 40 pts 67,00
12.
Résultats trail PHOTO  - Trail Givré de Montanay - 2017 - 23km  |  Trail givré
KIREDJIAN JORISFR
Peaugres, 32 ans
M 1:30:58 40 pts 66,93
13.
GOMES ANTHONY
M 1:31:13 39 pts 66,75
14.
TISSIER JéRôMEFR
M 1:31:20 39 pts 66,66
15.
CHAPEAU DAVID
M 1:31:33 39 pts 66,50
16.
GIRY SYLVAIN
M 1:32:23 39 pts 65,90
17.
DUPRAZ BENOITFR
M 1:32:56 38 pts 65,51
18.
BACCONNIER STEPHANEFR
M 1:33:33 38 pts 65,08
19.
GAUCHET VINCENTFR
M 1:33:56 37 pts 64,82
20.
ALLAIN YOHANNFR
M 1:34:21 37 pts 64,53
21.
ALLOUCHE BENJAMINFR
M 1:34:23 37 pts 64,51
22.
EPALE TANGUYFR
M 1:34:28 37 pts 64,45
23.
BRACON MELVYN
M 1:35:00 37 pts 64,09
24.
LIGIER BENOIT
M 1:35:06 37 pts 64,02
25.
COUTTY YANN
M 1:35:50 36 pts 63,53
26.
PREMONT NICOLAS
M 1:35:56 36 pts 63,46
27.
DUPONT OLIVIERFR
M 1:36:02 36 pts 63,40
28.
DEYGAS WILLY
M 1:36:08 36 pts 63,33
29.
LEROI LAURENTFR
M 1:36:22 36 pts 63,18
29.
REYMOND YAEL
M 1:36:22 36 pts 63,18
31.
MIGUET NICOLAS
M 1:36:35 36 pts 63,04
32.
JOLYON BERTRANDFR
Collonges au Monts d'or, 33 ans
M 1:36:53 36 pts 62,84
33.
FRECHET CLEMENT
M 1:37:20 35 pts 62,55
34.
GREHAL BORISFR
M 1:37:35 35 pts 62,39
35.
JOCTEUR MONROZIER GAEL
M 1:37:44 35 pts 62,30
36. (1)
LAFAYE CELINE
F 1:37:52 35 pts 62,21
37.
HAUD THIERRY
M 1:38:44 34 pts 61,66
38.
CABARROU MarcFR
M 1:39:11 34 pts 61,38
39.
MONCOMBLE JULIEN
M 1:39:16 34 pts 61,33
40.
FREYCENON Olivier
M 1:39:32 34 pts 61,17
41.
QUEIROS DE OLIVEIRA CARLOS
M 1:39:37 34 pts 61,12
42.
SOULARD JULIEN
M 1:39:46 34 pts 61,03
43.
ROUX FLEURYFR
M 1:39:48 34 pts 61,01
44.
GIROUDIERE ANTOINE
M 1:39:50 34 pts 60,98
45.
ABADIE BASTIENFR
M 1:40:08 34 pts 60,80
46.
DEBOURG QUENTIN
M 1:40:28 33 pts 60,60
47.
MAGNY LAURENT
M 1:41:00 33 pts 60,28
48.
LEBRAT DAVID
M 1:41:08 33 pts 60,20
49.
LAMY THIBAUT
M 1:41:37 33 pts 59,91
50.
CHOUCHOU ADRIEN
M 1:41:40 33 pts 59,89
51.
URCEL GERMAINFR
M 1:41:42 33 pts 59,87
52.
PESSELON BRIEUC
M 1:41:45 33 pts 59,84
53.
GRANJON NICOLAS
M 1:41:50 33 pts 59,79
54.
COUSSIN DIDIER
M 1:41:51 33 pts 59,78
55.
GONIN CYRIL
M 1:41:52 33 pts 59,77
56.
CABOCHE BRUNOFR
M 1:42:33 32 pts 59,37
57.
CHELMIS jonathan
M 1:42:42 32 pts 59,28
58.
SALMON CLAUDE
M 1:42:49 32 pts 59,22
59.
PHAREL CEDRIC
M 1:43:05 32 pts 59,06
60.
BRUGIERE YANN
M 1:43:06 32 pts 59,05
61.
VOLDOIRE franck
M 1:43:12 32 pts 59,00
62.
PELISSIER FABIEN
M 1:43:24 32 pts 58,88
63.
HENRION DAVID
M 1:43:36 32 pts 58,77
64.
DIQUATTRO ROMAIN
M 1:43:42 32 pts 58,71
64.
DEVRED THOMAS
M 1:43:42 32 pts 58,71
66.
MEYER FREDERIC
M 1:43:43 32 pts 58,70
67.
PAQUET GERALD
M 1:44:01 31 pts 58,53
68.
HA TIEN-THANH
M 1:44:07 31 pts 58,48
69.
DALIN HUGUES
M 1:44:22 31 pts 58,34
70.
MOURGUES NICOLASFR
M 1:44:24 31 pts 58,32
71.
MEYER Thibaud
M 1:44:27 31 pts 58,29
72.
CADET LUCAS
M 1:44:30 31 pts 58,26
73.
ESTUBLIER LOïC
M 1:44:42 31 pts 58,15
74.
TABUTIN JONATHAN
M 1:44:44 31 pts 58,13
75.
CHAPELLIERE YANNFR
M 1:44:59 31 pts 57,99
76.
LATREILLE FRANCK
M 1:45:03 31 pts 57,96
77.
GRAYEL LOUISFR
M 1:45:16 31 pts 57,84
78.
JOUTZ RENAUD
M 1:45:18 31 pts 57,82
79.
VASSAL SEBASTIEN
M 1:45:24 31 pts 57,76
80.
BONIER FRANCOIS-XAVIER
M 1:45:36 31 pts 57,65
81.
BOLLARD OLIVIERFR
M 1:45:43 31 pts 57,59
82.
PAILHES GILBERTFR
M 1:45:46 31 pts 57,56
83.
PONCIN DIDIERBE
M 1:46:03 30 pts 57,41
84.
GIROUTROU OLIVIER
M 1:46:21 30 pts 57,25
85.
ARMANET FLORIAN
M 1:46:39 30 pts 57,09
86.
ALTI KHIERFR
M 1:46:44 30 pts 57,04
87.
CHARRA FLORENT
M 1:46:52 30 pts 56,97
88.
MEYER MATHIEU
M 1:47:02 30 pts 56,88
89.
FOURNET-FAYARD DIDIER
M 1:47:10 30 pts 56,81
90.
GRAND ALEXIS
M 1:47:22 30 pts 56,71
91.
SEKKOUR NADIR
M 1:47:30 30 pts 56,64
92.
RAVAUD THOMASFR
M 1:48:17 29 pts 56,23
93.
MARTINEZ STEPHANEFR
M 1:48:21 29 pts 56,19
94.
KAHN SEBASTIEN
M 1:48:22 29 pts 56,18
95.
CHASSAGNON PATRICKFR
M 1:48:44 29 pts 55,99
96.
PLASSE CHRISTOPHE
M 1:48:46 29 pts 55,98
96.
PODVIN SEBASTIEN
M 1:48:46 29 pts 55,98
98.
BONHOMME DAVID
M 1:48:48 29 pts 55,96
98.
SAINT GERMAIN JOHANFR
M 1:48:48 29 pts 55,96
100. (2)
PLACE MARINE
F 1:48:51 29 pts 55,93