19km - 700D+ (19 KM)

KM 0
Départ
00:09
 
Rav 1
KM 19
Arrivée
217 finishers
Dénivelé +
37
D+/km
Autonomie
13,0
Km entre rav.
7
Finishers
217
Hommes
173
Femmes
44
Score moyen
46,24
Découvrez aussi...
Résultats 2019 :Scratch|Dames|Hommes
PosNom de la courseGenreTempsPoints STCPerf. Betrail
1.
MATHIEU LUCAS
M 1:22:16 39 pts 68,51
2.
COLLIN LAURENT
M 1:23:27 38 pts 67,54
3.
VILLIERE DAVIDFR
M 1:31:14 33 pts 61,78
4.
CHAUDEY THIBERYFR
M 1:32:37 32 pts 60,85
5.
LARRIERE ANTHONY
M 1:32:55 32 pts 60,66
6.
VITU NathanFR
M 1:33:22 32 pts 60,37
7.
GOBET FABIENFR
M 1:33:44 31 pts 60,13
8.
LE MAGOUROU ROMAIN
M 1:33:52 31 pts 60,04
9.
VILLIERE HERVEFR
M 1:33:56 31 pts 60,00
10.
TAMAYO ANTHONY
M 1:34:38 31 pts 59,56
11.
MARTINEZ MATHIEUFR
M 1:34:59 31 pts 59,34
12.
HUILIE HUGO
M 1:36:30 30 pts 58,41
13.
LAURENT TOMFR
M 1:37:13 30 pts 57,98
14.
GERARD PIERRE ANTOINEFR
M 1:37:14 30 pts 57,97
15.
BEGEL JOHNNY
M 1:37:19 30 pts 57,92
16.
MARCHAL BENJAMINFR
M 1:37:27 29 pts 57,84
17.
SCHULER JULIENFR
M 1:37:32 29 pts 57,79
18.
BARTHELEMY NICOLAS
M 1:37:52 29 pts 57,59
19.
RODRIGUES JOSE
M 1:38:00 29 pts 57,51
20.
CASTEL ALEXIS
M 1:38:03 29 pts 57,48
21.
CLAUDEL LAURENT
M 1:39:01 29 pts 56,92
22.
TOMBOIS NICOLAS
M 1:40:04 28 pts 56,32
23.
POIRIEUX Benoît
M 1:40:19 28 pts 56,18
24.
REMY RUDYFR
M 1:40:47 28 pts 55,92
25.
GRISE LAURENT
M 1:41:35 27 pts 55,48
26.
PERRIN SEBASTIEN
M 1:42:14 27 pts 55,13
27.
POLIN ALEXIS
M 1:42:18 27 pts 55,09
28.
LEUVREY JULIEN
M 1:42:46 27 pts 54,84
29.
UNY FLORENT
M 1:43:02 27 pts 54,70
30. (1)
LAURIN ANAIS
F 1:43:08 27 pts 54,65
31.
PERONA PAUL
M 1:43:10 27 pts 54,63
32.
LAPOIRIE QUENTIN
M 1:43:11 27 pts 54,62
33.
VIRION EMMANUEL
M 1:43:17 27 pts 54,57
34.
THIEULIN GREGORY
M 1:43:20 27 pts 54,54
35.
VINCENT YVESFR
M 1:43:22 27 pts 54,53
36.
FRANCOIS JEAN-MARIE
M 1:43:34 27 pts 54,42
37.
COCHET FLORENTFR
M 1:43:48 26 pts 54,30
38.
HAJIOUI FOUAD
M 1:45:16 26 pts 53,54
39.
HAUTY EDDYFR
M 1:45:34 26 pts 53,39
40.
COLNET ALEXIS
M 1:45:35 26 pts 53,38
41.
KELLER FREDERICFR
M 1:46:02 25 pts 53,15
42.
VARLOTEAUX COME
M 1:46:31 25 pts 52,91
43.
GRANDEMANGE Yves
M 1:46:40 25 pts 52,84
44.
HAXAIRE CEDRICFR
M 1:46:56 25 pts 52,71
45.
VITU NICOLAS
M 1:47:10 25 pts 52,59
46.
FABRY JEROMEFR
M 1:47:42 25 pts 52,33
47.
POIROT THIBAULT
M 1:48:18 25 pts 52,04
48.
BECK RAPHAEL
M 1:48:53 24 pts 51,76
49.
PICAREL JEAN CHRISTOPHE
M 1:49:25 24 pts 51,51
50.
MANGIN FABIEN
M 1:49:46 24 pts 51,35
51.
LAURENT PASCAL
M 1:49:52 24 pts 51,30
52.
DAVAL GILLESFR
M 1:49:54 24 pts 51,28
53.
MEGEL CEDRIC
M 1:50:13 24 pts 51,14
54.
BÉNÉDIC MICHAëL
M 1:51:04 24 pts 50,75
55. (2)
LAVIELLE MARJORIE
F 1:51:29 23 pts 50,56
56.
HENRY DENIS
M 1:51:37 23 pts 50,50
57.
BOULAY FRANCISFR
M 1:51:45 23 pts 50,44
58.
LECLERC BERTRANDFR
M 1:51:48 23 pts 50,41
59.
BRIOT STEPHANE
M 1:52:05 23 pts 50,29
60.
POIROT LAURENT
M 1:52:48 23 pts 49,97
61.
LANDSHEERE GAEL
M 1:52:52 23 pts 49,94
62.
MOUGENOT FREDERIC
M 1:52:55 23 pts 49,91
63.
BERTIN ANTHONY
M 1:53:18 23 pts 49,75
64.
HAMMER MATTHIEU
M 1:53:19 23 pts 49,74
65.
Résultats trail PHOTO SEPULCHRE GUILLAUME - SAP TRAIL - 2019 - 19km  |  19 KM
SEPULCHRE GUILLAUMEBE
M 1:53:26 23 pts 49,69
65. (3)
AVRIL CLAIRE
F 1:53:26 23 pts 49,69
67.
MANGIN PIERRE
M 1:54:10 22 pts 49,37
68.
JACQUEL AURELIEN
M 1:54:16 22 pts 49,32
68.
JACQUOT SEBASTIEN
M 1:54:16 22 pts 49,32
68.
GODMEZ RUDYFR
M 1:54:16 22 pts 49,32
71.
FRERE CEDRICFR
M 1:54:21 22 pts 49,29
72.
MOUHOT CHRISTOPHER
M 1:54:29 22 pts 49,23
73.
JEAN LOUIS VIAUD LIZAN
M 1:54:31 22 pts 49,22
74.
MATHIEU CHARLES
M 1:54:35 22 pts 49,19
75. (4)
FLORENTIN Marie
F 1:55:28 22 pts 48,81
76.
HAZEMANN RAPHAEL
M 1:55:36 22 pts 48,76
77.
HOUOT DavidFR
M 1:55:52 22 pts 48,64
78.
FRANSOT SYLVAIN
M 1:55:56 22 pts 48,62
79.
VANNESSON MICKAEL
M 1:56:01 22 pts 48,58
80.
GODEFROY NICOLAS
M 1:56:21 22 pts 48,44
81.
CLAUDEL LUDWIGFR
M 1:56:24 22 pts 48,42
82.
SCHNEIDER ANDREAS
M 1:56:26 22 pts 48,41
83.
DIDRY NICOLAS
M 1:56:42 22 pts 48,30
84. (5)
RAVELLO CAROLINE
F 1:56:47 22 pts 48,26
85.
ROBERT MARVYN
M 1:57:05 22 pts 48,14
86.
VINCENSINI ANGE
M 1:57:07 22 pts 48,12
87.
RINGENBACH OLIVIERFR
M 1:57:09 21 pts 48,11
87.
OLIVEIRA JOSÉFR
M 1:57:09 21 pts 48,11
89.
LEBOEUF KEVIN
M 1:57:30 21 pts 47,97
90.
PRADEL JEAN YVESFR
M 1:57:36 21 pts 47,93
91.
VASSEUR JEAN FRANCOIS
M 1:57:45 21 pts 47,87
92.
FREISMUTH FREDDYFR
M 1:57:51 21 pts 47,82
93. (6)
GOEURY JESSICAFR
F 1:57:57 21 pts 47,78
94.
GAULARD JéRéMY
M 1:58:08 21 pts 47,71
95. (7)
ROUSSEL AUDE
F 1:58:28 21 pts 47,58
96.
MANGEAT FABIEN
M 1:58:55 21 pts 47,40
97.
SAILLEY JEAN PHILIPPEFR
M 1:58:57 21 pts 47,38
98.
COLLADO LEO
M 1:59:04 21 pts 47,34
99.
LEMONNIER MAXIME
M 1:59:06 21 pts 47,32
100.
GROS VIVIEN
M 1:59:13 21 pts 47,28