10km - 125D+ 

KM 0
Départ
12:00
KM 10
Arrivée
261 finishers
Dénivelé +
13
D+/km
Nature
90%
Offroad
Finishers
261
Hommes
126
Femmes
135
Score moyen
37,56
Découvrez aussi...
Résultats 2019 :Scratch|Dames|Hommes
PosNom de la courseGenreTempsPoints STCPerf. Betrail
1.
GREGOIRE VALENTIN
M 0:37:48 19 pts 61,41
2.
MICHIELS ARNO
M 0:37:49 19 pts 61,38
3.
Résultats trail PHOTO HEIRBAUT ARNE - Naturarun Hoeilaart - 2019 - 10km
HEIRBAUT ARNEBE
M 0:38:21 19 pts 60,53
4.
VANLOMMEL GUY
M 0:39:12 18 pts 59,22
5.
VAN DAELE TIM
M 0:39:16 18 pts 59,12
6.
VAN ROY WARDBE
M 0:39:45 18 pts 58,40
7.
Résultats trail PHOTO TERLINDEN-RUHL PIERRE - Naturarun Hoeilaart - 2019 - 10km
TERLINDEN-RUHL PIERREBE
M 0:40:42 17 pts 57,03
8.
LIEVENS Matthias
M 0:42:55 16 pts 54,09
9.
Sauvage Arnaud de
M 0:43:09 15 pts 53,80
10.
Woehlbier Florian
M 0:43:40 15 pts 53,16
11.
FERNANDES BRUNO
M 0:43:42 15 pts 53,12
12.
VAN DUFFEL ELI
M 0:44:23 15 pts 52,30
13. (1)
VANSPAUWEN KAATJE
F 0:44:54 14 pts 51,70
13.
CROSS Richard
M 0:44:54 14 pts 51,70
15. (2)
VERVOORT WENDY
F 0:45:04 14 pts 51,51
16.
CUYPERS Peter
M 0:45:29 14 pts 51,04
17.
VERHAEGEN PIETER
M 0:45:34 14 pts 50,94
18.
Depypere Maarten
M 0:45:44 14 pts 50,76
19.
DENAYER Nico
M 0:45:45 14 pts 50,74
20.
DAELEMANS Laurent
M 0:46:00 14 pts 50,46
21.
DE SMET ADRIAAN
M 0:46:04 14 pts 50,39
22.
VERCARRE Sven
M 0:46:18 14 pts 50,14
23.
VAN GINDERDEUREN Philippe
M 0:46:23 14 pts 50,05
24.
Kuzov Teodor
M 0:46:30 14 pts 49,92
25.
DAELEMANS Cedric
M 0:46:56 13 pts 49,46
26.
GUERRAB Mohamed
M 0:47:25 13 pts 48,95
27.
BAZZOLI GIOVANNI
M 0:47:33 13 pts 48,82
28.
DEVESSE STIJN
M 0:47:37 13 pts 48,75
29.
MEEUSEN TOM
M 0:47:55 13 pts 48,44
30.
KROES MARTIN
M 0:47:57 13 pts 48,41
31.
Terneus Kenny
M 0:48:00 13 pts 48,36
32. (3)
CHANOINE ALEXIA
F 0:48:36 13 pts 47,76
33.
KOPMANIS DIETER
M 0:49:26 12 pts 46,96
34.
CAILLAT YANNICKFR
M 0:49:41 12 pts 46,72
35. (4)
MACOURS Marie
F 0:49:52 12 pts 46,55
36. (5)
GIELEN Julie
F 0:50:47 12 pts 45,71
37.
LONBOIS KENZO
M 0:50:49 12 pts 45,68
38.
BULTYNCK SVEN
M 0:50:53 12 pts 45,62
39.
BOEYKENS MAARTEN
M 0:50:56 12 pts 45,57
40.
VANPOUCKE Simon
M 0:51:02 12 pts 45,49
41.
DEREKX TOM
M 0:51:31 11 pts 45,06
42. (6)
DE PROFT SOFIE
F 0:52:02 11 pts 44,61
43.
Arnold Kévin
M 0:52:11 11 pts 44,48
44.
MOMMAERT TOM
M 0:52:17 11 pts 44,40
45. (7)
MICHELET DENISE
F 0:52:29 11 pts 44,23
46.
MONTEYNE WANNES
M 0:52:32 11 pts 44,19
47. (8)
MONIER Astrid
F 0:52:35 11 pts 44,14
47.
GOBLET Antoine
M 0:52:35 11 pts 44,14
49.
Résultats trail PHOTO CHAMPION ALAN - Naturarun Hoeilaart - 2019 - 10km
CHAMPION ALANBE
M 0:52:37 11 pts 44,12
50.
MOMMAERT RUDI
M 0:52:44 11 pts 44,02
51.
DESOMBERG Frederic
M 0:52:58 11 pts 43,83
51.
DIALLO MAMADOU
M 0:52:58 11 pts 43,83
53.
Carniaux Ludovic
M 0:53:13 11 pts 43,62
53.
DE SMET Karel
M 0:53:13 11 pts 43,62
55.
VERTOMMEN GERT-JANBE
M 0:53:16 11 pts 43,58
56.
Boers Steven
M 0:53:55 11 pts 43,05
57.
FAES PETER
M 0:54:13 10 pts 42,81
58. (9)
VOTSOGLOU ANGELIKI
F 0:54:50 10 pts 42,33
59.
POSSEMIERS KEVINBE
Brecht, 32 ans
M 0:54:51 10 pts 42,32
60.
DEBOTH JOHAN
M 0:55:15 10 pts 42,01
61.
REBUFFAT PIERRE
M 0:55:23 10 pts 41,91
62. (10)
ONDEL AMANDINE
F 0:55:24 10 pts 41,90
63.
MOEDERSHEIM Erwin
M 0:55:25 10 pts 41,89
64.
STROBBE ROGIER
M 0:55:44 10 pts 41,65
65.
DE SMET BOBBE
DENDERMONDE, 48 ans
M 0:56:00 10 pts 41,45
66.
VAN CLEYNENBREUGEL MEHDI
M 0:56:06 10 pts 41,38
67.
JAMIN PASCAL
M 0:56:28 10 pts 41,11
68. (11)
VAES LIZE
F 0:56:31 10 pts 41,07
69.
MESTRES ISAAC
M 0:56:36 10 pts 41,01
70. (12)
KUSÉ TANJA
F 0:56:38 10 pts 40,99
71. (13)
Hendrickx Inne
F 0:56:47 10 pts 40,88
72.
ESCOYEZ LAURENT
M 0:56:51 10 pts 40,83
73. (14)
MERLIN Kika
F 0:56:54 10 pts 40,80
74.
VERSTRAETEN  FREDERIK 
M 0:56:55 10 pts 40,78
75. (15)
TKACZ Kasia
F 0:57:12 10 pts 40,58
76. (16)
DIEPENRYKX WENDY
F 0:57:21 10 pts 40,48
77.
RINGOIR DANIE
M 0:57:49 9 pts 40,15
78.
VERSTRAELEN Pieter
M 0:57:55 9 pts 40,08
79.
LECONTE RAJU
M 0:57:56 9 pts 40,07
79. (17)
Mary B. WALSH
F 0:57:56 9 pts 40,07
81.
DEVOS Michael
M 0:58:08 9 pts 39,93
82.
Jeltive Fremilic
M 0:58:10 9 pts 39,91
83.
VANDERLINDEN ROBIE
M 0:58:13 9 pts 39,87
84.
HALLET ANTOINE
M 0:58:16 9 pts 39,84
84. (18)
DETRY Pauline
F 0:58:16 9 pts 39,84
86.
BIEKENS NICKY
M 0:58:45 9 pts 39,51
87.
Eeclehaart Bert
M 0:58:59 9 pts 39,35
87.
STUYCK Wouter
M 0:58:59 9 pts 39,35
89. (19)
VAN DE VELDE Dido
F 0:59:00 9 pts 39,34
90. (20)
DE SAEDELEER CAROLINE
F 0:59:05 9 pts 39,29
91.
Cauwer Jonas De
M 0:59:18 9 pts 39,14
92.
TJON OLIVIER
M 0:59:24 9 pts 39,08
93. (21)
GIETHLEN CELINE
F 0:59:36 9 pts 38,95
94.
YSEBAERT SIEGFRIED
M 0:59:37 9 pts 38,94
94. (22)
VAN RANSBEECK KATHY
F 0:59:37 9 pts 38,94
96. (23)
Emmer Viktoria
F 0:59:46 9 pts 38,84
97.
JAMIN PIERRE
M 0:59:47 9 pts 38,83
97. (24)
BAUMANS MARJOLEIN
F 0:59:47 9 pts 38,83
99. (25)
GATERA HéLèNE
F 0:59:58 9 pts 38,71
100.
DRIEZEN RUBEN
M 1:00:06 9 pts 38,62