32km - 493D+ 

KM 0
Départ
10:30
 
Rav 1
 
Rav 2
 
Rav 3
KM 32
Arrivée
134 finishers
Dénivelé +
15
D+/km
Nature
97%
Offroad
Autonomie
9,2
Km entre rav.
7
Finishers
134
Hommes
109
Femmes
25
Score moyen
46,70
Découvrez aussi...
Résultats 2019 :Scratch|Dames|Hommes
PosNom de la courseGenreTempsPoints STCPerf. Betrail
1.
Résultats trail PHOTO DASSEN JOERI - Ketelwald Trail - 2019 - 32km
DASSEN JOERI
M 2:21:40 49 pts 65,49
2.
VAN LEEUWEN RUUD
M 2:27:50 45 pts 62,76
3.
STEEGH RALPH
M 2:29:19 45 pts 62,14
4. (1)
JOEKEN CAROLIN
F 2:29:28 44 pts 62,07
5.
Trutmans Ward
M 2:37:17 41 pts 58,99
6.
DIELEN PATRICK
M 2:38:16 40 pts 58,62
7.
VAN RIJN JAN
M 2:38:45 40 pts 58,44
8.
KLOMP FRANK
M 2:40:48 39 pts 57,70
9.
ASSELMAN FRANCK
M 2:41:33 39 pts 57,43
10.
WESTERHOF BART-JAN
M 2:41:53 39 pts 57,31
11.
VAN DER SLUIS DANNY
M 2:44:02 38 pts 56,56
12.
MACHIELSEN JEROEN
M 2:45:35 37 pts 56,03
13.
VAN SCHAIK ERWIN
M 2:46:42 37 pts 55,66
13.
VAN ES FRED
M 2:46:42 37 pts 55,66
15.
DEBRUYNE DOMIEN
M 2:46:56 37 pts 55,58
16.
BAKKER BERRY
M 2:47:16 37 pts 55,47
17.
DE VOS MARINUS
M 2:47:46 37 pts 55,30
18.
BEIJER JESSE
M 2:48:04 36 pts 55,20
19.
Schonebaum Johan
M 2:48:48 36 pts 54,96
20. (2)
KALKMAN ESTHER
F 2:49:03 36 pts 54,88
21.
den Boogaard Benjo van
M 2:51:47 35 pts 54,01
22.
JANSEN VOLKER
M 2:52:29 35 pts 53,79
23. (3)
VAN HAREN-MEIJER HANNEKE
F 2:52:55 35 pts 53,66
24. (4)
KöNNECKE ARENDA
F 2:53:40 34 pts 53,42
25.
NEDERLOF RALPH
M 2:54:28 34 pts 53,18
26.
JONGEDIJK MEINE
M 2:55:18 34 pts 52,93
27.
DERICHS JEROEN
M 2:55:32 34 pts 52,86
27.
Arets Bram
M 2:55:32 34 pts 52,86
29.
BRAAM RENE
M 2:56:09 34 pts 52,67
30.
GROSSE HOLTFORTH MICHAEL
M 2:56:14 34 pts 52,65
31.
RODEL MARTIJN
M 2:56:24 34 pts 52,60
31.
SMIT EWOUD
M 2:56:24 34 pts 52,60
33.
REIJNTJES PATRICK
M 2:57:50 33 pts 52,17
34.
KOOT SANDER
M 3:01:23 32 pts 51,15
35. (5)
KEUR DIANNE
F 3:03:41 31 pts 50,51
36. (6)
HOEGEN FEMKE
F 3:04:08 31 pts 50,39
37.
SCHAARS DAAN
M 3:04:15 31 pts 50,36
38.
VAN T HOF MARK
M 3:05:10 31 pts 50,11
39.
LANDSTRA MARTIN
M 3:05:54 31 pts 49,91
40.
HOUBEN NIELSNE
M 3:06:11 31 pts 49,83
41.
LANGERAK JOHN
M 3:06:27 30 pts 49,76
42.
LEENEMAN MARK
M 3:06:40 30 pts 49,70
43.
SCHRIJVERS DENNIS
M 3:06:49 30 pts 49,66
44.
BESSELING JORIS
M 3:07:26 30 pts 49,50
45.
MUIS FRANK
M 3:08:05 30 pts 49,33
46.
VERBEET WOUTER
M 3:08:16 30 pts 49,28
47.
MOORMAN VINCENT
M 3:08:17 30 pts 49,28
47.
KLEIN GOLDEWIJK MARCEL
M 3:08:17 30 pts 49,28
49.
VAN SCHAYIK HUGO
M 3:08:43 30 pts 49,16
50.
LITJENS ARNOLD
M 3:08:54 30 pts 49,12
51.
DE BEST BAS
M 3:09:38 30 pts 48,93
52. (7)
Buren Rian van
F 3:10:11 29 pts 48,78
53.
Wigbers Michel
M 3:10:15 29 pts 48,77
54.
Rovers Rudi
M 3:10:19 29 pts 48,75
55.
VITTEK MAJO
M 3:10:40 29 pts 48,66
56.
TIMMERHUIS HENRI
M 3:11:27 29 pts 48,46
57.
NIEUWENHUIJZEN THOMAS
M 3:12:30 29 pts 48,20
58.
de Ven Martijn van
M 3:12:44 29 pts 48,14
59.
BROUNS ROGIER
M 3:13:04 29 pts 48,06
60.
VOSSEBELD EDUARD
M 3:13:14 29 pts 48,01
61.
MEINEMA MARK
M 3:14:08 28 pts 47,79
62.
PETTINGA BERTUS
M 3:14:29 28 pts 47,71
63.
DE GRAAF JAN KOEN
M 3:15:12 28 pts 47,53
63.
VAN BEUNINGEN IVAN
M 3:15:12 28 pts 47,53
65.
VAN DER CRUIJSEN MARTIJN
M 3:16:38 28 pts 47,18
66.
VAN OOIJEN ROGIER
M 3:17:15 28 pts 47,04
67.
HANNINK PETER
M 3:17:44 28 pts 46,92
68.
JURGEN SCHMIDT
M 3:17:45 28 pts 46,92
69. (8)
VAN DER HAAR LIZA
F 3:18:07 27 pts 46,83
70.
HABRAKEN ROB
M 3:18:37 27 pts 46,71
71.
TUTTEL HAN
M 3:19:02 27 pts 46,61
72. (9)
VAN AGT CHRISTINA
F 3:19:07 27 pts 46,60
73. (10)
HEIJNEN RIA
F 3:19:27 27 pts 46,52
74.
RATERING JURGEN
M 3:19:39 27 pts 46,47
75. (11)
GONZALEZ-MELIS LIA
F 3:20:10 27 pts 46,35
76.
GORISSEN TON
M 3:20:16 27 pts 46,33
76. (12)
JOOSTEN NINA
F 3:20:16 27 pts 46,33
78.
WELTERS RON
M 3:20:32 27 pts 46,27
79.
DAANEN THEO
M 3:22:02 27 pts 45,92
80. (13)
IBINK NICOLLETTE
F 3:22:42 26 pts 45,77
81.
DEENEN FRANK
M 3:24:55 26 pts 45,28
82.
SIMMELINK WIM
M 3:25:34 26 pts 45,13
83.
NIJENHUIS HANS
M 3:26:18 26 pts 44,97
84.
TÜCK SASCHA
M 3:26:41 26 pts 44,89
85.
BERNTSEN MARTIN
M 3:26:42 26 pts 44,89
86.
Brünnen Marcel
M 3:26:43 26 pts 44,88
87.
Els Jeroen van
M 3:27:42 25 pts 44,67
88.
THEISGES DIRK
M 3:28:01 25 pts 44,60
89.
ROOSE FREDDY
M 3:28:17 25 pts 44,54
90.
KUIPER JOOP
M 3:29:48 25 pts 44,22
91.
WOERING ROELOF
M 3:29:51 25 pts 44,21
92.
HEUVELMAN BAS
M 3:30:03 25 pts 44,17
93.
SCHOOFS GÜNTHER
M 3:31:58 24 pts 43,77
93. (14)
GORISSEN-PETERS HILTRUD
F 3:31:58 24 pts 43,77
95.
Visser Martin
M 3:32:02 24 pts 43,76
96.
KULING MARNIX
M 3:32:18 24 pts 43,70
97.
KOORMAN JERRY
M 3:33:15 24 pts 43,51
98.
Zwart Michiel
M 3:35:24 24 pts 43,07
99.
SANDOR VAN ENST
M 3:36:13 24 pts 42,91
100.
GERITZ HERMAN
M 3:36:56 24 pts 42,77