30km - 170D+ 

KM 0
Départ
08:45
 
Rav 1
 
Rav 2
 
Rav 3
KM 30
Arrivée
50 finishers
Dénivelé +
6
D+/km
Autonomie
7,9
Km entre rav.
7
Finishers
50
Hommes
44
Femmes
6
Score moyen
47,81
Découvrez aussi...
Résultats 2019 :Scratch|Dames|Hommes
PosNom de la courseGenreTempsPoints STCPerf. Betrail
1.
CHALMEL PHILIPPEFR
M 2:07:04 49 pts 67,45
2.
HUBERT FLORIAN
M 2:11:21 46 pts 65,25
3.
ESNAULT STEPHEN
M 2:11:48 46 pts 65,03
4.
HEUZE OLIVIER
M 2:21:00 41 pts 60,79
5.
FARGEAS SERGEFR
M 2:25:38 39 pts 58,85
6.
QUIDU JEROME
M 2:33:44 35 pts 55,75
7.
CHAPPE MATTHIEU
M 2:33:54 35 pts 55,69
8.
GICQUEL SYLVAINFR
M 2:37:31 34 pts 54,41
9.
RACINNE LOIC
M 2:37:34 34 pts 54,40
10.
DUBOIS GILLES
M 2:39:51 33 pts 53,62
10.
VELE ARNAUD
M 2:39:51 33 pts 53,62
12.
BERTIN JEAN-BAPTISTE
M 2:40:46 33 pts 53,31
13.
BIHAN STEPHANE
M 2:44:18 32 pts 52,17
14.
LELANDAIS Frédéric
M 2:44:43 31 pts 52,03
15.
NEVEUX PASCAL
M 2:44:50 31 pts 52,00
16.
MAILLARD Herve
M 2:45:05 31 pts 51,92
17.
HOVAERE JEROME
M 2:48:08 30 pts 50,98
18.
GOIC PHILIPPEFR
M 2:48:25 30 pts 50,89
19.
Résultats trail PHOTO CARRE CLAUDE - Course des Sabotiers - 2019 - 30km
CARRE CLAUDE
M 2:49:09 30 pts 50,67
20.
NORMAND GAEL
M 2:50:01 30 pts 50,41
21.
BILLOIS VINCENT
M 2:50:20 30 pts 50,32
22.
PIROTAIS LUDOVIC
M 2:50:33 30 pts 50,25
23.
LEFRANCOIS Mickael
M 2:50:36 30 pts 50,24
24. (1)
DE RUGY KARINE
F 2:52:22 29 pts 49,72
24.
CHAUVEL MICHEL
M 2:52:22 29 pts 49,72
26.
GRANGER PATRICE
M 2:57:50 28 pts 48,20
27.
MAHE FRANCK
M 2:59:09 27 pts 47,84
28.
VIVIER Patrice
M 3:00:07 27 pts 47,59
29.
LORY-FORET FABRICE
M 3:09:48 25 pts 45,16
30.
VALLIN MAXIMIN
M 3:10:36 24 pts 44,97
31.
STRACQUADANIO JEAN-LUC
M 3:11:29 24 pts 44,76
32.
HOUDUS THIERRY
M 3:11:36 24 pts 44,73
33. (2)
REGNAULT Nicole
F 3:12:23 24 pts 44,55
34. (3)
GAUTIER AUDREY
F 3:12:34 24 pts 44,51
35.
TACLET FRANCK
M 3:20:20 22 pts 42,78
36.
Papillon Anthony
M 3:23:26 22 pts 42,13
36.
LATORRE JEREMY
M 3:23:26 22 pts 42,13
38.
GAUDEMER CHRISTOHE
M 3:23:57 22 pts 42,02
38.
COQUEMONT PHILIPPE
M 3:23:57 22 pts 42,02
40. (4)
GAUDIN AURORE
F 3:25:16 22 pts 41,75
41. (5)
LENDORMI NOLWEN
F 3:27:24 21 pts 41,33
41.
SOULAS EDDY
M 3:27:24 21 pts 41,33
43.
HERVE STEPHANE
M 3:28:55 21 pts 41,03
44. (6)
GENEAUX LEILA
F 3:29:44 21 pts 40,87
45.
MACANNUCO GERARD
M 3:38:05 19 pts 39,30
46.
BEAUFILS BENOIT
M 3:41:24 19 pts 38,71
47.
GOUPIL CHRISTOPHE
M 3:42:48 19 pts 38,47
47.
BLANCHARD STEPHANE
M 3:42:48 19 pts 38,47
49.
PODEVIN YVAN
M 3:44:51 18 pts 38,12
50.
BLANCHARD TANGUY
M 4:03:35 16 pts 35,19