Qui va gagner l'Ohm Trail ?

Nous avons tenté de résister à la tentation de vous dévoiler ceci... mais rien de résiste à la loi d'Ohm ;-).
Qui va gagner l'Ohm Trail ?-article-trail-belgique



 

50km Dames

   
1 CHAMPION JULIET F 64,62%
2 VAN BUTSELE CHRISTINE F 58,58%
3 LECOQ GAELLE F 57,84%
4 LEGENDRE NINON F 55,49%
5 MELISEN CHRISTELLE F 51,15%
6 VUKSIC IVNA F 51,02%
7 ENGELEN ELKE F 50,78%
8 DIELS HANNE F 50,27%
9 MOREAU ISABELLE F 49,99%
10 SCHRODER SEVAY F 49,70%
11 TSHIBASU KABEYA AURORE F 48,86%
12 DEMARET BENOIT F 48,32%
13 OKEEFFE CLARE F 48,11%
14 SAFFRE ANN F 48,10%
15 WIELENGA HANNAH F 47,92%
16 PLOVIER BARBARA F 47,83%
17 FONTAINE CINDY F 47,60%
18 VERLUYTEN VERA F 47,25%
19 KLAREN ANNEMIEKE F 45,66%
20 VAN DONSELAAR MART F 45,19%
21 MOHIMONT NATHALIE F 45,08%
22 VROLIX MYRIAM F 44,95%
23 GLINEUR ORIANNE F 44,87%
24 PETERS ADELE F 44,77%
25 THEMELIN SYLVIE F 42,20%
26 BAERT ANN F 41,56%
27 WIEDEMAN LARISSA F 41,38%
28 VANDENABEELE PATRICIA F 39,03%
29 REPETTO ELENA F 36,37%
       
 

50km Scratch

   
1 VAN LOKEREN STIJN M 79,32%
2 PONSARD JULIEN M 74,65%
3 BURETTE SEBASTIEN M 69,95%
4 VAN HAREN PIERRE M 69,10%
5 SIMOEN HENRI M 68,67%
6 PHILIPPOT HENRY M 68,35%
7 EL IDRISSI MUSTAFA M 67,83%
8 HORVAT NIKOLA M 66,80%
9 SABBE KAREL M 66,23%
10 DE CLERCK JAN M 65,78%
11 MANNAERT JASPER M 65,74%
12 GOMEZ XAVIER M 65,64%
13 GARCIA FABRICE M 65,25%
14 BOCLINVILLE GAUTHIER M 65,03%
15 DUPUIS THOMAS M 64,97%
16 ENGELEN ERIC M 64,93%
17 GODELAINE STEPHANE M 64,86%
18 REGAERT DONAT M 64,71%
19 CHAMPION JULIET F 64,62%
20 LAUWEN GINO M 63,24%
21 HERVAS HERNANDEZ OSCAR M 63,21%
22 LEERG OLIVIER M 63,01%
23 GREGOIRE JOEL M 62,97%
24 MOREAU BERNARD M 62,63%
25 GRENADE FRANCOIS M 62,63%
26 NOEL PHILIPPE M 62,40%
27 LOMRE FRED M 62,12%
28 VAN HEUSDEN OLIVIER M 62,00%
29 CHALON JACKY M 61,81%
30 DE BOER HARRIE M 61,70%
31 BOURNONVILLE RUDDY M 61,56%
32 FAUT IWAN M 61,29%
33 VANDOORNE JEROEN M 61,29%
34 BRAGA ANDRE M 61,20%
35 NEEQUAYE DSANE M 61,15%
36 MEIRENS GEERT M 60,97%
37 MEERSMAN MARC M 60,90%
38 FRANCOIS THIBAUT M 60,84%
39 FAUCONNIER JEAN FRANCOIS M 60,70%
40 ARNOULD SEBASTIEN M 60,44%
41 VAN BALLAER STIJN M 60,21%
42 THOMAS ERIK M 60,16%
43 HUNOLD MAXIMILIAN M 60,01%
44 DECHAMPS RAOUL M 59,40%
45 SCHANK ALEXANDER M 59,33%
46 HUBEAUX DENIS M 59,02%
47 JACOB PAQUAY ERIC M 58,90%
48 CHARLES CYRILLE M 58,63%
49 VAN BUTSELE CHRISTINE F 58,58%
50 DEFECHEREUX OLIVIER M 58,41%
51 MASNOU GREGOIRE M 58,38%
52 MAGOCHE MATHIEU M 58,18%
53 FRANCO YOANN M 58,07%
54 PEETERS IVO M 57,98%
55 LECOQ GAELLE F 57,84%
56 PONCELET JONATHAN M 57,81%
57 VANBRUSSELT PETER M 57,78%
58 DAMBLON JOHNATHAN M 57,64%
59 LAPAIGE FREDERIC M 57,30%
60 RASQUAIN BENOIT M 57,14%
61 GROEN ROEL M 57,14%
62 CORNEILLIE MARTINO M 56,70%
63 BAETENS GEERT M 56,66%
64 KLEIN GUNTRAM M 56,38%
65 EYEN PIERRE M 56,35%
66 DESSART BENOIT M 56,28%
67 NELISSEN JOHNNY M 56,28%
68 GALLET BENOIT M 56,26%
69 BRANTS BOB M 56,20%
70 DE WULF ALEXANDER M 56,10%
71 VLEUGELS FREDERIC M 56,01%
72 DERENNE THIBAUT M 55,68%
73 PAUWELS BART M 55,59%
74 DUCHENNE CYRILLE M 55,56%
75 LEGENDRE NINON F 55,49%
76 PIRON FREDERIC M 55,34%
77 DE GRAUWE JURGEN FRITZZ M 55,27%
78 DELIRE ALAIN M 55,14%
79 BONNET DAMIEN M 55,09%
80 DE SCHAEPMEESTER CHRISTOF M 55,05%
81 GUILLITTE THOMAS M 54,97%
82 GIELEN FRANK M 54,91%
83 CHEVALIER MICHAEL M 54,77%
84 DEHON ARNAUD M 54,76%
85 FAUQUENOY SYLVAIN M 54,76%
86 GEERTS MERIJN M 54,68%
87 GEUSE JULIEN M 54,66%
88 RAVIGNA PIERRE M 54,42%
89 MARCU RADU ANDREI M 54,39%
90 COLLIGNON FREDERIC M 54,30%
91 MARLE ADRIEN M 54,10%
92 VANHULST NICOLAS M 54,08%
93 DEBUS JULIEN M 53,82%
94 DIMKE RALPH M 53,76%
95 SOWINSKI FABRICE M 53,74%
96 CUPPENS JO M 53,72%
97 TYCHON JULIEN M 53,69%
98 VANDERHEYDEN RAF M 53,64%
99 OLEFS ANTONINO M 53,61%
100 PETIT CEDRIC M 53,47%
101 SABOT OLIVIER M 53,38%
102 BYIERS BRUCE M 53,36%
103 CAMPENER SEBASTIEN M 53,34%
104 PIESSENS RITCHIE M 53,25%
105 LAMBERT BERTRAND M 53,19%
106 DE BRUIN EMIEL M 53,16%
107 VAN DEN ESSEN TON M 53,01%
108 ERNST CHRISTOPHE M 52,90%
109 JANVIER PHILIPPE M 52,76%
110 MERTENS JURGEN M 52,74%
111 DISTEQUE SAMUEL M 52,71%
112 THEEUWEN ROLAND M 52,71%
113 VAN MEERVELD PETER M 52,63%
114 PERL SIMON M 52,58%
115 RADERMACHER ROGER M 52,58%
116 DEDOYARD FRANCOIS M 52,52%
117 DE MEULEMEESTER DOMINIEK M 52,37%
118 DE BRUIN RENE M 51,82%
119 JORDENS ROMAIN M 51,80%
120 TIEGHEM QUENTIN M 51,58%
121 DAGNEAUX CHRISTOPHE M 51,58%
122 KOOLS MARTIJN M 51,52%
123 LOOMANS DIDIER M 51,24%
124 KLEINRENSINK GERRIT M 51,24%
125 MELISEN CHRISTELLE F 51,15%
126 PEETERS RENAUD M 51,15%
127 THIJSSEN ANTON JAN M 51,11%
128 NIHOUL SIMON M 51,02%
129 VUKSIC IVNA F 51,02%
130 DUFLOT FABIEN M 50,96%
131 VANHAUWAERT BERT M 50,95%
132 FAZIO ANTHONY M 50,85%
133 ENGELEN ELKE F 50,78%
134 HUBEAUX VINCENT M 50,71%
135 SEYNAEVE LAURENT M 50,58%
136 ROIJEN ERIC M 50,35%
137 MORIS LAURENT M 50,34%
138 DIELS HANNE F 50,27%
139 QUINTIN ALEXANDRE M 50,22%
140 LAVAL MAXIME M 50,20%
141 DACO RAPHAEL M 50,13%
142 PEETERS KURT M 50,10%
143 HENRARD JEREMY M 50,01%
144 MOREAU ISABELLE F 49,99%
145 HARDEMAN VINCENT M 49,94%
146 DEGAILLE GUILLAUME M 49,93%
147 LAMBERT SEBASTIEN M 49,73%
148 SCHRODER SEVAY F 49,70%
149 RABIN CHRISTOPHE M 49,68%
150 DEGUELDRE JEAN FRANCOIS M 49,59%
151 PIRLOT JOFFROY M 49,42%
152 COOREMANS KLAAS M 49,30%
153 STEVENS YVES M 49,26%
154 FRERE GILLES M 49,15%
155 VAN ELS JEROEN M 49,00%
156 BAYOT BERNARD M 48,94%
157 TSHIBASU KABEYA AURORE F 48,86%
158 CREEMERS DAVID M 48,62%
159 PERRIN ERIC M 48,56%
160 ADAM PASCAL M 48,51%
161 AERTS EDWIN M 48,48%
162 SCHREIBER TOBIAS M 48,47%
163 AMMENDOLA ANTONIO M 48,46%
164 DEMARET BENOIT F 48,32%
165 PERL FREDERIC M 48,30%
166 OKEEFFE CLARE F 48,11%
167 SAFFRE ANN F 48,10%
168 GAUX SEBASTIEN M 47,97%
169 SABOT FREDERIC M 47,97%
170 WIELENGA HANNAH F 47,92%
171 ABSIL JEROME M 47,87%
172 PLOVIER BARBARA F 47,83%
173 MORO TERRY M 47,78%
174 FONTAINE CINDY F 47,60%
175 HOS ALAIN M 47,30%
176 WIJNANT JO M 47,27%
177 AERTS KATRIEN M 47,25%
178 VERLUYTEN VERA F 47,25%
179 DESMET NICOLAAS M 47,10%
180 WESTERHOLT MARK M 47,06%
181 THYS DIRK M 47,05%
182 WEYRICH PIERRE M 47,01%
183 WILLEMS BRAM M 46,94%
184 VLOON HUGO M 46,94%
185 JANSEN MARCO M 46,86%
186 GORIS RIK M 46,77%
187 DUCARME YANNICK M 46,77%
188 BECK JACQUES M 46,58%
189 MARIEN IGNAAS M 46,32%
190 HARREMAN FRANK M 46,11%
191 DENDAS PETER M 46,09%
192 GILLET DAVY M 46,04%
193 KLAREN ANNEMIEKE F 45,66%
194 JADOUL FRANCOIS M 45,40%
195 CWIKOWSKI MARC M 45,37%
196 JENNEN PATRICK M 45,28%
197 AKKERMANS CHRISTIAN M 45,27%
198 VAN DONSELAAR MART F 45,19%
199 MOHIMONT NATHALIE F 45,08%
200 VROLIX MYRIAM F 44,95%
201 GLINEUR ORIANNE F 44,87%
202 STIJNTJES MICHIEL M 44,85%
203 LAVOOIJ JOHN M 44,84%
204 GERARD PASCAL M 44,84%
205 PETERS ADELE F 44,77%
206 JAGER WIJNAND M 44,75%
207 WOLFS JEAN LOUIS M 44,64%
208 BRIGGEMAN ROBBERT M 44,45%
209 THIRY JEAN LOUIS M 44,41%
210 MATHIEU RAPHAEL M 44,01%
211 SCHMITT STEPHAN M 43,93%
212 MULLER PAUL M 43,88%
213 DOHOGNE CHRISTIAN M 43,82%
214 WOUTERS ROB M 43,72%
215 MULLER THOMAS M 43,66%
216 GERBOLLET NICOLAS M 43,64%
217 BRUNEAU BENOIT M 43,53%
218 NAKANISHI MASANOBU M 43,02%
219 KEUKELEIRE DICKY M 42,78%
220 LEMORT CHRISTOPHE M 42,77%
221 GODFRAIND CHRISTIAN M 42,76%
222 GODFROID ALAIN M 42,55%
223 SINGH TEJ PAL M 42,53%
224 THEMELIN SYLVIE F 42,20%
225 VAN DER MARK MIKE M 42,12%
226 LYSKALA MARC M 41,97%
227 BAERT ANN F 41,56%
228 PLAQUET QUENTIN M 41,53%
229 WIEDEMAN LARISSA F 41,38%
230 LACROIX BERNARD M 40,83%
231 GEERAERT TOMAS M 40,57%
232 VRANCKEN JOS M 40,32%
233 VAN DER WEG HERMAN M 40,17%
234 PLESSERS MARK M 39,84%
235 REITSMA JOHAN M 39,30%
236 DE NEYS ISMAEL M 39,29%
237 VANDENABEELE PATRICIA F 39,03%
238 DELABIE BERTRAND M 38,69%
239 REPETTO ELENA F 36,37%
240 STOUTEN ERNO M 36,19%
       
       


 

35km Dames

   
1 FROMENT SABINE F 63,05%
2 BECK LIESELOTTE F 62,00%
3 ROSILLON CAROLINE F 56,50%
4 MAGAM MURIEL F 54,42%
5 DEBATTY OLIVIA F 54,34%
6 JANSEN CAROLINE F 53,49%
7 BORG GRETA F 53,29%
8 PAREIN ESTELLE F 53,28%
9 VERSTELLE RIAN F 53,07%
10 PATRIS STEPHANIE F 52,84%
11 WASMES ISABELLE F 51,55%
12 NGO LIKENG CHRISTINE F 51,54%
13 DARGENTON LUDIVINE F 50,19%
14 UMIDOVA ZINA F 50,14%
15 STALPORT CAROLE F 49,71%
16 BERNARD NATHALIE F 49,47%
17 STRUIJCKEN LOES F 48,99%
18 GORISSEN KAREN F 48,41%
19 POTTIEZ EVE F 48,33%
20 DUCORNAIT EMILIE F 48,09%
21 REUCHAMPS REGINE F 47,87%
22 ISERENTANT CARINE F 47,82%
23 LECALVEZ CHRISTELLE F 47,79%
24 LOOMANS ITSKE F 47,66%
25 DELCOMINETTE ANNE F 47,66%
26 EGGERMONT HILDE F 47,48%
27 DEMOL CINDY F 47,17%
28 BOGLARKA BARTHA F 46,96%
29 WAIYEN TO F 46,58%
30 ORBAN GERALDINE F 46,47%
31 VANDECAVEYE FLORENCE F 46,35%
32 VAN VLIET JACQUELINE F 46,26%
33 STEVENS SOFIE F 45,39%
34 OCHOA MARIA F 45,34%
35 CORNET DELPHINE F 45,01%
36 DEMARET MELANIE F 44,98%
37 SURIN ISABELLE F 44,82%
38 EVERS MICHAEL F 44,67%
39 DA COSTA DIANA F 44,60%
40 MICHAUX GWENAELLE F 44,40%
41 HUGON VALERIE F 44,16%
42 VERWIJS ILSE F 44,06%
43 FOBE CAROLINE F 43,76%
44 VAN BOGAERT JULIE F 43,66%
45 CIULLA JOSEPH F 43,65%
46 SIMON CLAUDE BABOU F 43,55%
47 SARLET CAROL F 43,47%
48 VAN DER VLIET TOOS F 43,21%
49 DE MEULENAERE ELS F 43,19%
50 BARBE DELPHINE F 42,98%
51 HOSTE MYRIAM F 42,41%
52 MEIKLE SILVIA F 42,33%
53 CONTESSI LOLA F 42,07%
54 GILLES CHANTAL F 42,00%
55 GALOO MARIE F 41,81%
56 GROOT PAULA F 41,75%
57 BAUDOIN VINCIANE F 41,64%
58 SCHOCKMEL AUDREY F 41,62%
59 EESTERMANS MELISSA F 41,15%
60 SIMONIS NADIA F 40,96%
61 LEFIN VALERIE F 40,94%
62 FOGED STINE F 40,63%
63 BEAUWENS FLORENCE F 39,10%
64 ARNOULD LAURA F 39,07%
65 COOLEN CINDY F 39,01%
66 VERHEIJ CORA F 38,41%
67 BONNET DOROTHEE F 38,21%
68 ERNOUX MONIQUE F 38,20%
69 DANIELS CATHERINE F 38,19%
70 ANTONOVICI ANDREEA F 38,02%
71 STADHOUDERS TANYA F 37,83%
72 RAMI SAFIA F 37,80%
73 VORSSELMANS ANNIK F 36,71%
74 JANSEN KIM F 36,69%
75 RIVERA CLAUDIA F 35,59%
76 VAN DEN BERGHE KRISTOF F 33,96%
       
 

35km Scratch

   
1 CHARLIER JULIEN M 79,95%
2 VANDERSCHAEGHE JEROME M 78,81%
3 SIRINGO VINCENT M 78,78%
4 DESCAMPS FLORIAN M 78,05%
5 MAGNEE FABIAN M 76,46%
6 GRIFGNEE CHRISTOPHE M 76,21%
7 ESTE SEBASTIEN M 75,78%
8 WATERVAL CLAUDE M 75,19%
9 MAQUET ARNAUD M 72,52%
10 HEYNDRICKX MICHAEL M 71,96%
11 GROFFIER JEROME M 71,54%
12 LAMBOTTE BENOIT M 71,14%
13 COLLIGNON ARNAUD M 69,44%
14 ESCOFIER YANNICK M 68,76%
15 DE VEYLDER KOEN M 68,25%
16 GIELTY DAMIAN M 68,19%
17 GOUBAU THOMAS M 68,09%
18 CHARLIER JEAN FRANCOIS M 66,80%
19 AVENEL MAXIME M 66,23%
20 PERZYNA CHRISTOPHE M 65,96%
21 CHAPA BENJAMIN M 65,95%
22 CORDON BARRIS LLUIS M 65,11%
23 GILLET DAVID M 64,70%
24 DEMYTTENAERE KOEN M 64,21%
25 HENDERIECKX KRIS M 63,50%
26 JURAS JULIEN M 63,35%
27 LAOUREUX DENIS M 63,26%
28 FROMENT SABINE F 63,05%
29 VANWYNSBERGHE MATTHIAS M 62,93%
30 CLAPUYT FRANCOIS M 62,91%
31 DANZE THOMAS M 62,72%
32 JANSSEN KOBE M 62,42%
33 COOPMAN FREDERIC M 62,41%
34 DEFECHEREUX CEDRIC M 62,24%
35 LIEBAERT BAPTISTE M 62,15%
36 VERSCHUEREN ERIC M 62,09%
37 REMACLE MAXIME M 62,07%
38 BECK LIESELOTTE F 62,00%
39 HACKENS YANNICK M 61,84%
40 GEENS PIETER M 61,82%
41 KEUTGENS MARIO M 61,81%
42 HAGELSTEIN CHRISTIAN M 61,66%
43 DEWANDELEER BART M 61,48%
44 CATOIR BERTRAND M 61,41%
45 VAN CAUWENBERGHE FILIP M 61,29%
46 LIBBRECHT NIELS M 61,20%
47 VISEE FLORIAN M 61,18%
48 GALLE KOEN M 60,76%
49 VAN ACKER TOM M 60,66%
50 WENDERS STEPHANE M 60,64%
51 DEGRAVE THIBAUT M 60,07%
52 PAUQUET DAMIEN M 59,85%
53 STALS CHRISTOPHE M 59,60%
54 VAN DE VOORDE DANNY M 59,56%
55 NOEL FREDERIC M 59,46%
56 SMIRNOV SERGUEI M 59,42%
57 MATHONET JULIEN M 59,30%
58 RENSON RAPHAEL M 59,30%
59 EECKHOUT ALEX M 59,20%
60 LEMAIRE IVAN M 59,10%
61 KEDZIERSKI BENOIT M 58,67%
62 MERODIO ANGULO GEROME M 58,63%
63 SALAZAR NOEL M 58,62%
64 IANNI GIOACCHINO M 58,09%
65 GROSDENT JONATHAN M 57,95%
66 DEGRAVE JONATHAN M 57,86%
67 BIASINO FABRICE M 57,85%
68 MOULIN JORDY M 57,67%
69 MILA PATRICK M 57,58%
70 DANDOIS YANNICK M 57,47%
71 NOKIN XAVIER M 57,32%
72 SCHMETZ BERNARD M 57,30%
73 ROUSSEAU DAVID M 57,30%
74 CASTELAIN JEAN LUC M 57,27%
75 NICOLET JULIEN M 57,15%
76 SCOUBEAU HENRI M 57,11%
77 COLLARD ANTOINE M 57,08%
78 KOWALCZYK BENOIT M 56,93%
79 AMANN STEFAN M 56,77%
80 MAES JORIS M 56,61%
81 ROSILLON CAROLINE F 56,50%
82 LENAERTS VINCENT M 56,47%
83 ANDRE MAXIME M 56,42%
84 GHISTELINCK AURELIEN M 56,41%
85 STRYKERS FRANCOIS M 56,38%
86 KOVILIC PASCAL M 56,32%
87 DE ROUCK KRIS M 56,28%
88 LECOQ QUENTIN M 56,08%
89 LAMBRECHT JEAN FRANCOIS M 56,05%
90 DECLERCK PETER M 55,90%
91 HAPPART GREGORY M 55,79%
92 POTIER FREDERIC M 55,58%
93 MICHELIS FRANCOIS M 55,55%
94 STRECK ANTOINE M 55,40%
95 GUILLAUME GILLES M 55,35%
96 KLAUER JONATHAN M 55,20%
97 MEUNIER VINCENT M 54,87%
98 DEBRUYNE ANTHONY M 54,66%
99 DE VLEESCHOUWER JEROEN M 54,43%
100 MAGAM MURIEL F 54,42%
101 THIJSSEN AXEL M 54,41%
102 DEBATTY OLIVIA F 54,34%
103 GRUMERMER CHRISTIAN M 54,30%
104 MARCHAL LUDOVIC M 54,19%
105 MATHONET CHRISTIAN M 54,08%
106 GAUSSET OLIVIER M 54,06%
107 BEL BEREND JAN M 54,06%
108 DANIELS JEAN MARC M 54,01%
109 DECONNINCK ADRIEN M 53,95%
110 DESTENAY PHILIPPE M 53,87%
111 MISTIAEN LAURENT M 53,79%
112 SANTE LUCA M 53,76%
113 MERCIER STEVE M 53,59%
114 JANSEN CAROLINE F 53,49%
115 ROZMANOWSKI MICHAEL M 53,37%
116 CENNE YVES M 53,35%
117 MATTHYSSENS WIM M 53,31%
118 BORG GRETA F 53,29%
119 PAREIN ESTELLE F 53,28%
120 LEBOUTTE GILLES M 53,23%
121 BONNI ALEX M 53,23%
122 VERSTELLE RIAN F 53,07%
123 SCHELL ERWIN M 52,95%
124 PATRIS STEPHANIE F 52,84%
125 VERWIJS ROBERT M 52,83%
126 ADLER JAN M 52,78%
127 ALLEAUME CHRISTOPHE M 52,75%
128 STEINER JOSEPH M 52,69%
129 NONDONFAZ XHAVIER M 52,62%
130 COLPIN XAVIER M 52,62%
131 DEGEE THOMAS M 52,62%
132 LAHAYE GOFFART CYRILLE M 52,60%
133 STRECK JEAN PHILIPPE M 52,49%
134 LENDERS BENOIT M 52,46%
135 MIEVIS KEVIN M 52,44%
136 ERNST ERIC M 52,43%
137 GAUPIN MARTIN M 52,42%
138 NIZET REMY M 52,39%
139 BALAND PAULIN M 52,38%
140 TASSOU SEBASTIEN M 52,36%
141 DOLHEN PIERRE M 52,31%
142 CORNET REGIS M 52,26%
143 BERENDSEN RALPH M 52,19%
144 JONCKHEERE EDDY M 52,17%
145 MOUREAU ADRIEN M 52,06%
146 SCHOONBRODT LUCAS M 52,05%
147 FERNEZ PATRICK M 51,89%
148 MANETTE OLIVIER M 51,86%
149 ANTOINE MICHAEL M 51,86%
150 VRAL THIJS M 51,85%
151 BAUMAL EDWIN M 51,80%
152 DE VLEESCHOUWER CORENTIN M 51,72%
153 BOULANGER EMMANUEL M 51,68%
154 GANDIN ETIENNE M 51,61%
155 HARDY MARC M 51,59%
156 WASMES ISABELLE F 51,55%
157 NGO LIKENG CHRISTINE F 51,54%
158 JANNECK TOBIAS M 51,52%
159 VAN REYBROUCK LIEVEN M 51,48%
160 FOURMANOIR MAXIME M 51,47%
161 OLIVIER RENARD M 51,37%
162 CROONENBORGHS THIBAULD M 51,33%
163 NICOLAS GILLES M 51,28%
164 DE SWERT GREGORY M 51,27%
165 AZZOLINI JEREMY M 51,15%
166 VAN DER MEERSCH ANDY M 51,08%
167 OLLINGER FRANCOIS M 51,07%
168 PRZYBYL LAURENT M 50,92%
169 BALDUCCI GIUSEPPE M 50,91%
170 BRAS DEREK M 50,79%
171 CLAES LAURENT M 50,77%
172 VALDES FABIAN M 50,76%
173 ROCOUR BERTRAND M 50,72%
174 CASTERMANS MARC M 50,60%
175 ROSILLON DOMINIQUE M 50,55%
176 DEQUENNE LAURENT M 50,47%
177 SCAFF MATHIEU M 50,36%
178 PIMENTA SERGIO M 50,33%
179 TERWAGNE ALEXANDRE M 50,24%
180 CISILIA MATHIEU M 50,22%
181 DARGENTON LUDIVINE F 50,19%
182 MABILLE OLIVIER M 50,16%
183 UMIDOVA ZINA F 50,14%
184 LANTIN DYLAN M 50,12%
185 HUBIN FRANCOIS M 50,07%
186 CODUTTI MARCO M 50,06%
187 TORNABENE JONATHAN M 49,95%
188 FOCANT TOM M 49,90%
189 DE HEPCEE BRUNO M 49,89%
190 ROYEN CEDRIC M 49,85%
191 VERGOUWEN BERND M 49,82%
192 GOETYNCK FREDERIC M 49,81%
193 JUANOS CABANAS JORDI M 49,80%
194 LANNOO MICHAEL M 49,77%
195 ARSLAN HUSEYIN M 49,74%
196 STALPORT CAROLE F 49,71%
197 VANDENBROUCKE JOHAN M 49,66%
198 STRECK VINCENT M 49,58%
199 BERNARD NATHALIE F 49,47%
200 PANZA JEAN FRANCOIS M 49,38%
201 PIRMEZ CEDRIC M 49,16%
202 BEAURANG PIERRE YVAN M 49,03%
203 COLLARD ALAIN M 49,01%
204 VAN LOOY KURT M 49,00%
205 STRUIJCKEN LOES F 48,99%
206 CRASBORN JULIEN M 48,98%
207 VERCAMMEN ARNAUD M 48,96%
208 SCHMETZ TOM M 48,96%
209 LALOY PHILIPPE M 48,89%
210 VOZ BERNARD M 48,85%
211 GERMAIN LUDOVIC M 48,76%
212 LANNOO PHILIPPE M 48,75%
213 VINCK JORIS M 48,58%
214 VANSTECHELMAN MICHEL M 48,56%
215 RAOUT YVON M 48,52%
216 LANGHENDRIES JEAN M 48,48%
217 GORISSEN KAREN F 48,41%
218 XHIGNESSE KEVIN M 48,40%
219 POTTIEZ EVE F 48,33%
220 FASSOTTE RAPHAEL M 48,33%
221 DELETTRE JEAN CYRIL M 48,32%
222 CREEMERS MATHIAS M 48,23%
223 BUCHET FREDERIC M 48,17%
224 CONROTTE JEAN FRANCOIS M 48,11%
225 PALUMBO PINO M 48,11%
226 DUCORNAIT EMILIE F 48,09%
227 BRAHAM NICOLAS M 48,09%
228 MEINDERT OLDENBURGER M 48,08%
229 CIAMARRA FABIEN M 48,06%
230 TISSOUX DAVID M 48,04%
231 HUGON DIDIER M 48,03%
232 BILOCQ LUDOVIC M 48,02%
233 CHARLIER ROMAIN M 48,01%
234 BATTISTONI FABIAN M 47,93%
235 DELVENNE MARC M 47,90%
236 REUCHAMPS REGINE F 47,87%
237 ISERENTANT CARINE F 47,82%
238 LECALVEZ CHRISTELLE F 47,79%
239 KOOYMANS TEUN M 47,78%
240 ZAMPIERI ALEXANDRE M 47,75%
241 BELS WESLEY M 47,69%
242 LECHIEN XAVIER M 47,69%
243 LOOMANS ITSKE F 47,66%
244 DELCOMINETTE ANNE F 47,66%
245 LEMMENS ANTOINE M 47,64%
246 ZANETTIN JULIEN M 47,62%
247 JONNIAUX GERY M 47,59%
248 VAN DOREN JOHAN M 47,56%
249 EGGERMONT HILDE F 47,48%
250 BLEYFUESZ STEPHAN M 47,44%
251 HUYSENTRUYT CHRIST M 47,42%
252 VERSTAPPEN JEAN PHILIPPE M 47,41%
253 VERHULST ALEX M 47,31%
254 BIANCHINI YANNICK M 47,29%
255 PAQUET PHILIPPE M 47,26%
256 BERTRAND DAVID M 47,18%
257 DEMOL CINDY F 47,17%
258 MAERTENS OLIVIER M 47,14%
259 REMY HUBERT M 47,09%
260 DOMKEN ADRIEN M 46,99%
261 BOGLARKA BARTHA F 46,96%
262 MAGER THOMAS M 46,93%
263 HAULET NICOLAS M 46,71%
264 FANIELLE LAURENT M 46,67%
265 HEINRICH GEORGES M 46,67%
266 WAIYEN TO F 46,58%
267 ORBAN GERALDINE F 46,47%
268 VAN GYSEGEM TIM M 46,44%
269 VAN HEDEL ALEXANDER M 46,43%
270 LECALVEZ LUDOVIC M 46,39%
271 HOURLAY FREDERIC M 46,35%
272 VANDECAVEYE FLORENCE F 46,35%
273 MADEIRA TIAGO M 46,34%
274 QUINTIN PIERRE M 46,31%
275 LAMBY MARC M 46,28%
276 THONON RAPHAEL M 46,28%
277 GUILLIAMS YANNICK M 46,27%
278 VAN VLIET JACQUELINE F 46,26%
279 JUNGBLUTH RAYMOND M 46,25%
280 MALCHAIRE RAPHAEL M 46,16%
281 VERHEUL JEROEN M 45,97%
282 WITMEUR PATRICK M 45,93%
283 VENEMA JAN FRANK M 45,91%
284 RASE BRUNO M 45,66%
285 WISSE JAAP M 45,66%
286 LORPHEVRE ERIC M 45,64%
287 MACHIELS PIERRE M 45,60%
288 OLSTHOORN FRANK M 45,52%
289 DEMBIERMONT SEBASTIEN M 45,51%
290 OGER PASCAL M 45,43%
291 LAMBERT FREDERIC M 45,42%
292 STEVENS SOFIE F 45,39%
293 OCHOA MARIA F 45,34%
294 SCHMIT JACQUES M 45,31%
295 BORTELS HEIDI M 45,28%
296 LOUWAGIE JOY M 45,23%
297 LEONARD STEVE M 45,23%
298 HOPPSTEIN JOOST M 45,20%
299 DE KEYSER BRUNO M 45,13%
300 DURY JEAN M 45,10%
301 CORNET DELPHINE F 45,01%
302 DEMARET MELANIE F 44,98%
303 LENOIR BRUNO M 44,96%
304 BOUTEILLER MATTHIEU M 44,94%
305 SPINEUX BERNARD M 44,92%
306 PEIJMANS DAVID M 44,88%
307 GRAAT WILLY M 44,83%
308 SURIN ISABELLE F 44,82%
309 AZZOLINI GREGORY M 44,78%
310 DELPERDANGE ALAIN M 44,76%
311 BRESSERS JORIS M 44,72%
312 ZAOUI CEDRIC M 44,70%
313 EVERS MICHAEL F 44,67%
314 DA COSTA DIANA F 44,60%
315 COLSON CHRISTOPHE M 44,49%
316 WATELET FLORENT M 44,48%
317 SAGE ANDREW M 44,48%
318 RODARO PATRICK M 44,48%
319 VAN DEN BRANDEN GUY M 44,43%
320 MICHAUX GWENAELLE F 44,40%
321 EVERAERT BENJAMIN M 44,39%
322 BOURGARD GREGORY M 44,35%
323 GENOT JULIEN M 44,23%
324 DEGREZ FRANCOIS M 44,23%
325 HUGON VALERIE F 44,16%
326 DESSART GREGORY M 44,07%
327 VERWIJS ILSE F 44,06%
328 FALQUE PATRICK M 43,96%
329 DEMARTEAU ALAIN M 43,88%
330 ANCIAUX LEON MICHEL M 43,86%
331 GOFFOY THOMAS M 43,86%
332 LOUWAGIE YOSHI M 43,80%
333 FOBE CAROLINE F 43,76%
334 SYDOR GUY M 43,72%
335 GEETS BERTRAND M 43,69%
336 VAN BOGAERT JULIE F 43,66%
337 CIULLA JOSEPH F 43,65%
338 HENDRICKS ADRIANNE M 43,64%
339 WILLEMS BRUNO M 43,61%
340 MASFRANCX JONATHAN M 43,58%
341 GONSETTE CHARLES ETIENNE M 43,58%
342 SIMON CLAUDE BABOU F 43,55%
343 DE JONG WOUTER M 43,50%
344 SARLET CAROL F 43,47%
345 DEBRUYN HAROEN M 43,47%
346 DUFOUR THOMAS M 43,45%
347 VAN DER VLIET TOOS F 43,21%
348 DE MEULENAERE ELS F 43,19%
349 NELIS VINCENT M 43,16%
350 JOANNES DIDIER M 43,10%
351 MERTENS JIMMY M 43,04%
352 DE PRYCKER VINCENT M 43,00%
353 BARBE DELPHINE F 42,98%
354 DECOVEMACKER THOMAS M 42,96%
355 DESCHEPPER SANDER M 42,88%
356 DIERCKX DRIES M 42,75%
357 GERODEZ LUC M 42,58%
358 VAN ECK STEPHAN M 42,54%
359 BLANPAIN BENOIT M 42,50%
360 HOSTE MYRIAM F 42,41%
361 BALBEUR JEAN FRANCOIS M 42,38%
362 MEIKLE SILVIA F 42,33%
363 SULLI CEDRIC M 42,19%
364 STEENACKERS NICK M 42,18%
365 CONTESSI LOLA F 42,07%
366 SPIERTZ FRANCOIS M 42,01%
367 GILLES CHANTAL F 42,00%
368 BOELS LAURENT M 41,83%
369 GALOO MARIE F 41,81%
370 TEULINGS BAS M 41,77%
371 GROOT PAULA F 41,75%
372 COOMAN CHRISTOPHE M 41,67%
373 BAUDOIN VINCIANE F 41,64%
374 SCHOCKMEL AUDREY F 41,62%
375 KEVER PASCAL M 41,58%
376 VANSCHOONBEEK STIJN M 41,36%
377 BRIENS JEROME M 41,16%
378 MAESEELE SEBASTIEN M 41,15%
379 EESTERMANS MELISSA F 41,15%
380 SIMONIS NADIA F 40,96%
381 LEFIN VALERIE F 40,94%
382 COMANDINI LUCIANO M 40,87%
383 LEROY ANTHONY M 40,81%
384 VAN VLASSELAER PAUL M 40,78%
385 JACOBS THOMAS M 40,77%
386 DE VOLDER MARIO M 40,70%
387 LACAILLE FRANCQ M 40,68%
388 VANDEROOST MATTIAS M 40,67%
389 FOGED STINE F 40,63%
390 LAMAUDIERE STEPHANE M 40,15%
391 PIAGNERELLI GAETAN M 40,09%
392 BOUTEFEU JACKY M 40,05%
393 ACKAERT BILLY M 40,00%
394 DIERCKENS DIRK M 40,00%
395 HUBRECHTS BRECHT M 39,98%
396 DE JONGHE THOMAS M 39,62%
397 WINANDTS SEBASTIEN M 39,53%
398 WAUCAMPT DENIS M 39,37%
399 MORIAS DAVID M 39,27%
400 HORSTEN ANDRE M 39,15%
401 BEAUWENS FLORENCE F 39,10%
402 ARNOULD LAURA F 39,07%
403 VANNESTE BENOIT M 39,03%
404 COOLEN CINDY F 39,01%
405 SPOELSTRA MENNO M 38,91%
406 LIEVENS FREDERIC M 38,47%
407 VERHEIJ CORA F 38,41%
408 BONNET DOROTHEE F 38,21%
409 ERNOUX MONIQUE F 38,20%
410 DANIELS CATHERINE F 38,19%
411 KRANENDONK JEROEN M 38,11%
412 ANTONOVICI ANDREEA F 38,02%
413 POGODA SEBASTIEN M 37,95%
414 STADHOUDERS TANYA F 37,83%
415 RAMI SAFIA F 37,80%
416 MARICHAL DAMIEN M 37,06%
417 VORSSELMANS ANNIK F 36,71%
418 JANSEN KIM F 36,69%
419 DE BODT THOMAS M 36,65%
420 RIVERA CLAUDIA F 35,59%
421 FAUCON FRANCIS M 35,37%
422 DUQUESNE THIERRY M 34,67%
423 ROBERT CHARLES M 34,14%
424 VAN DEN BERGHE KRISTOF F 33,96%
       
 

20km Dames

   
1 BALANCIER SARAH F 65,15%
2 STEVENS LOT F 53,27%
3 VAN KLEEF TAMARA F 52,93%
4 LEMMENS KATHELIJN F 49,93%
5 MULDER NIKKI F 49,56%
6 PIRE ARNAUD F 49,23%
7 WILLEM FLORENCE F 48,77%
8 PACKET HANS F 48,00%
9 SWINDLES CATHERINE F 47,84%
10 CIERE ANJA F 47,51%
11 DE LAAT NOORTJE F 47,47%
12 HOET LAURIANNE F 47,11%
13 VAN MOL ANNELIES F 45,97%
14 KRIJGER STEFANIE F 45,50%
15 PIRSON FLORENCE F 45,10%
16 VAN EYKEN KELLY F 45,04%
17 DEPIREUX NATHALIE F 44,84%
18 LOOS ANNICK F 44,46%
19 DEGRENDEL SOFIE F 44,29%
20 BINON FREDERIQUE F 44,14%
21 MICHA ALINE F 44,05%
22 DEJOIE VINCENT F 43,79%
23 BERTRAND AUDREY F 43,61%
24 DEGRAVE NATACHA F 43,47%
25 VERECKT MARJORIE F 43,46%
26 HASTIR FLORE F 43,37%
27 SCHACHT ANN F 43,34%
28 VANEUKEM LISE F 43,23%
29 DAVIDTS ANNE F 42,92%
30 DELMOTTE ISABELLE F 42,85%
31 VAN PETEGHEM LIESBETH F 42,82%
32 PRIEM VALERIE F 42,70%
33 VANDERLINDEN LIEN F 42,34%
34 MIGNARD CAMILLE F 42,09%
35 LALOUX HELENE F 41,91%
36 PUYDUPIN SOPHIE F 41,84%
37 WAUTERS SANDRA F 41,71%
38 PONDANT LAURIE F 41,49%
39 VAN DER MEULEN MARIANNE F 41,49%
40 DE PESSEROEY DAPHNE F 41,41%
41 GIROUX DELPHINE F 41,38%
42 THEIN SANDY F 41,16%
43 CABAN BENAVIDES MONIKA F 41,15%
44 ROUSSAUX ALICE F 41,14%
45 DE REUSE ANKE F 41,12%
46 ANSEN VALERIE F 41,05%
47 MOREUX AMICIE F 40,99%
48 SIMONART VERONIQUE F 40,86%
49 MATTART SABRINA F 40,81%
50 BELLEFLAMME PASCALE F 40,80%
51 BASTIN ISABELLE F 40,65%
52 KEPENNE CARINE F 40,50%
53 COOMANS HELEN F 40,14%
54 SIKORSKI SOPHIE F 40,01%
55 DELCAMPE JENNIFER F 39,98%
56 RIFFLART CATHERINE F 39,93%
57 CORRIER CHRISTINE F 39,93%
58 LIBOTTE VIRGINIE F 39,81%
59 GLAUDE VERONIQUE F 39,80%
60 ROGISTER MARIEVE F 39,76%
61 COLLEE AURORE F 39,66%
62 CARPENTIER LOUISE F 39,40%
63 GODART NADEGE F 39,32%
64 DECRAECKER CELINE F 38,85%
65 ETIENNE LAURENCE F 38,73%
66 LECLER CHRISTINE F 38,53%
67 MARTIN ISABELLE F 38,50%
68 DEMONT KATIA F 38,34%
69 HAGELSTEIN VERONIQUE F 38,30%
70 HOLTHUIS ANNELIES F 38,19%
71 BERENDSEN AGNES F 38,17%
72 FALQUE CLAIRE F 38,07%
73 BEARELLE SARAH F 38,01%
74 BOSMANS LINN F 37,83%
75 VAN MEER MIEKE F 37,64%
76 DOCHAIN THUYEN F 37,63%
77 MANS WIM F 37,55%
78 BARBIER JULIE F 37,48%
79 MEERTENS CHRISTELLE F 37,23%
80 WATELET VALERIE F 37,22%
81 SANDEL SAM F 37,01%
82 DE BUYSER ELKE F 36,95%
83 ARNOULD HELENE F 36,92%
84 LAKIERE EVA F 36,89%
85 PIRE NICOLAS F 36,40%
86 MONSEUR CAROLINE F 36,38%
87 LEBRUN CATHERINE F 36,33%
88 GOSSART DAISY F 36,13%
89 COENEN LAURENCE F 35,55%
90 MAGUIN PATRICIA F 35,37%
91 ROI CARINE F 35,24%
92 RUISSEAU MARIE F 35,15%
93 MARCOUR STEPHANIE F 34,97%
94 LECLERC CHRISTIANE F 34,80%
95 LEHU MARIE F 34,42%
96 LEBLON MAUD F 34,41%
97 MEUNIER CHRISTINE F 34,33%
98 TATON ROSE LORENCE F 33,64%
99 DE GRAAF MICHELLE F 33,35%
100 ROUARD LAURIANE F 33,05%
101 ROUSSAUX JEANNE F 32,65%
102 DE BRUIN SUZANNE F 31,50%
103 LEMAY CRISTELLE F 31,30%
104 DE BEER MICHELE F 27,60%
       
 

20km Scratch

   
1 GOUBAU JOHAN M 78,83%
2 QUETIN JEROME M 74,61%
3 VENTURELLI MAXIME M 73,59%
4 PLEIJTE TIM M 72,80%
5 THINES THOMAS M 71,09%
6 DUFEY CEDRIC M 70,27%
7 JOOSTENS JASPER FREDERIK M 69,51%
8 KRAGTEN TIM M 68,74%
9 TRIPNAUX JULIEN M 68,08%
10 ORDONEZ MANU M 67,60%
11 GUILLAUME COLIN M 66,55%
12 WINKIN PIERRE YVES M 65,48%
13 BALANCIER SARAH F 65,15%
14 SAENEN FABRICE M 65,10%
15 BOISLEUX ARTHUR M 63,07%
16 VARETTO SEBASTIEN M 63,03%
17 BENOIT NICOLAS M 62,46%
18 LECLERCQ PIERRE M 62,29%
19 LODEWIJCKX LUC M 62,23%
20 LEYS BIRGER M 61,88%
21 DEBIASI MIKE M 61,66%
22 FROHN JOSEF M 61,46%
23 BUIJCK MICHEL M 61,05%
24 DILIBERTO ANTONINO M 61,02%
25 BASTIN YOANN M 60,76%
26 DETEMMERMAN TOMMY M 60,49%
27 THORNTON GEOFFREY M 59,36%
28 FREDERIC OLIVIER M 59,24%
29 FREVILLE GEOFFREY M 59,23%
30 PROVOOST DIRK M 58,78%
31 DE WERT RUUD M 58,69%
32 DEGIMBE RAPHAEL M 58,59%
33 PINCKAERS ROBERT M 58,30%
34 AUBRY GILLES M 57,74%
35 DE BOECK YANNICK M 57,65%
36 SCHYNS DAMIEN M 57,36%
37 GOOVAERTS SVEN M 57,12%
38 COURQUIN EDOUARD M 57,06%
39 VANDEGHINSTE GREGOIRE M 56,91%
40 FALKENSTEIN DIRK M 56,56%
41 CAEYMAEX GUILLAUME M 56,18%
42 VAN DER HAAS SVEN M 55,70%
43 PARASIE NICO M 55,62%
44 FERON ANDY M 55,51%
45 LONCHAY MATTHIEU M 55,30%
46 DEMAEREL RIK M 55,01%
47 DELESCAILLE REMI M 55,01%
48 HUBRECHT STEF M 54,90%
49 TIMMERMAN DAVID M 54,55%
50 BONHOMME JEAN ROCH M 54,54%
51 WOUTERS BENJAMIN M 54,49%
52 MORAY ADRIEN M 54,36%
53 PONCELET STEPHAN M 54,34%
54 GOMBOSO MARC M 54,18%
55 CHISHOLM JAMIE M 54,12%
56 OTTE OLIVIER M 54,09%
57 DE LAMOTTE OLIVIER M 54,07%
58 THEATRE MICHEL M 53,96%
59 KAISER SIMON M 53,78%
60 COUSIN TERRY M 53,68%
61 RENETTE OLIVIER M 53,33%
62 DUFRANE CHRISTIAN M 53,33%
63 STEVENS LOT F 53,27%
64 BREDO THOMAS M 53,27%
65 KLARZYNSKI DANIEL M 53,13%
66 VAN KLEEF TAMARA F 52,93%
67 HERPERS JEAN M 52,64%
68 SPILIERS NICOLAS M 52,63%
69 DEMARCHE CHRISTOPHE M 52,59%
70 THOUMSIN TOMMY M 52,58%
71 VERMEERSCH HENDRIK M 52,35%
72 VANDAEL KRIS M 52,17%
73 STRAETMANS JORIS M 52,14%
74 JANSEN FREDERIK M 52,13%
75 DUBASIN JASON M 52,08%
76 LIFRANGE JEROME M 52,01%
77 LECOMTE NICOLAS M 52,00%
78 VAN VUGT BUDDY M 51,89%
79 AERTS JONAS M 51,82%
80 GUILLAUME CHRISTOPHE M 51,75%
81 MAGONETTE XAVIER M 51,71%
82 FOCCROULLE GUILLAUME M 51,45%
83 DE BEUCKELEEER STIJN M 51,38%
84 COENRAETS GILLES M 51,21%
85 SAEN MATTHIAS M 51,20%
86 VINCHENT BENOIT M 51,17%
87 DESMET MICHAEL M 51,11%
88 BECKWEE DIMITRI M 51,08%
89 MANDERS BART M 50,99%
90 GASPARD OLIVIER M 50,94%
91 HALLET DENIS M 50,90%
92 RAJACIC DAVID M 50,88%
93 VANHECKE CARL M 50,78%
94 DELHAYE MAXIME M 50,77%
95 GOFFINET BRUNO M 50,58%
96 CAENEN GEERT M 50,57%
97 GONZE BENJAMIN M 50,53%
98 KOLONGO ALAIN M 50,53%
99 DALLA CORTE LUDOVIC M 50,41%
100 GELLER GRAVEZ ANNE M 50,12%
101 LEMMENS KATHELIJN F 49,93%
102 FLORIE JAN WILLEM M 49,86%
103 RICHARD BENOIT M 49,83%
104 LEERSCHOOL MAXIME M 49,77%
105 CHANTRENNE FREDERIC M 49,66%
106 MULDER NIKKI F 49,56%
107 ZANGERLE THOMAS M 49,42%
108 WERNER XAVIER M 49,35%
109 PIRE ARNAUD F 49,23%
110 CORNET DENIS M 49,23%
111 DEFRAIGNE MARC M 49,21%
112 COULEE MATHIEU M 49,11%
113 DUMONT JEROME M 49,02%
114 LEROY LORIS M 48,95%
115 VAN PETEGHEM STEF M 48,93%
116 JACOBS JAN M 48,84%
117 WILLEM FLORENCE F 48,77%
118 GEURTS FRANS M 48,77%
119 BOOGAERTS PIETER M 48,71%
120 MAQUET NICOLAS M 48,61%
121 BOERMANS YVES M 48,58%
122 BERRENS THIJS M 48,52%
123 MAHAUX JONATHAN M 48,51%
124 ZARADZKI DAVID M 48,23%
125 LECLERE CORENTIN M 48,21%
126 MARGERY BART M 48,16%
127 BOUCHAT MARC M 48,05%
128 BARBIER FREDERIC M 48,05%
129 BIHET MAXIME M 48,04%
130 LENART THOR M 48,02%
131 DE JONGHE PAUL M 48,01%
132 PACKET HANS F 48,00%
133 DECOCK MAARTEN M 47,99%
134 DENIS MAVERICK M 47,95%
135 GOURGUE FLORIAN M 47,90%
136 FREYMAN MAXIM M 47,88%
137 SMITS DAVID M 47,87%
138 SWINDLES CATHERINE F 47,84%
139 CAUPAIN FABIAN M 47,80%
140 PREVOT JULIEN M 47,73%
141 HELLEBAUT CHRIS M 47,62%
142 VAN EIJKEREN JORIS M 47,55%
143 VAN EIJKEREN EMIEL M 47,53%
144 CIERE ANJA F 47,51%
145 DE LAAT NOORTJE F 47,47%
146 PONDANT ROBIN M 47,31%
147 BODSON BENJAMIN M 47,29%
148 CARELS PAUL M 47,27%
149 BROCART JEROME M 47,25%
150 SCHOUTEN JAN M 47,20%
151 MARTELLO GIOVANNI M 47,19%
152 SEPULCHRE GAETAN M 47,14%
153 DOUFFET FRANCOIS M 47,12%
154 HOET LAURIANNE F 47,11%
155 DE GROOTE BJORN M 46,99%
156 MECHKAN HEDI M 46,99%
157 VERBANCK OLIVIER M 46,97%
158 FRERE SEBASTIEN M 46,96%
159 MATHIEU JORDAN M 46,75%
160 PEETERS FREDERIC M 46,62%
161 MARCHAL FREDERIC M 46,62%
162 SPRONCK LAURENT M 46,57%
163 CLOSON DENIS M 46,46%
164 ROQUES BRUNO M 46,45%
165 MOENS DIDIER M 46,42%
166 JEUNIAUX OLIVIER M 46,32%
167 QUETTIER PATRICK M 46,31%
168 TRIGAUX JONATHAN M 46,24%
169 GREGOIRE BERNARD M 46,22%
170 CRUCIL JO M 46,19%
171 WERGIFOSSE THIERRY M 46,18%
172 HOLLANDER FRANK M 46,00%
173 VAN MOL ANNELIES F 45,97%
174 VAN MOL MICHAEL M 45,97%
175 MARCHAL PATRICK M 45,97%
176 TASSET CHRISTIAN M 45,86%
177 RIA DAVID M 45,82%
178 BUSTIN OLIVIER M 45,79%
179 CORIN THIERRY M 45,78%
180 BRAIDA EMMANUEL M 45,61%
181 KRIJGER STEFANIE F 45,50%
182 TERWAGNE QUENTIN M 45,30%
183 DEFRERE DENIS M 45,15%
184 PIRSON FLORENCE F 45,10%
185 BASTIN PAUL M 45,08%
186 VANDERHAUWART THIBAULT M 45,05%
187 VAN EYKEN KELLY F 45,04%
188 VERCAMMEN FEDOR M 44,90%
189 DEPIREUX NATHALIE F 44,84%
190 QUINTIN JEAN JACQUES M 44,81%
191 KAVSE TONY M 44,75%
192 PENNERS ERIC M 44,73%
193 VAN DER HORST HUGO M 44,73%
194 BOSSON GREGORY M 44,71%
195 HAULOTTE OLIVIER M 44,65%
196 LOOS ANNICK F 44,46%
197 HARDY MATHIEU M 44,44%
198 MEINERTZHAGEN LIONEL M 44,38%
199 DEGRENDEL SOFIE F 44,29%
200 DODEMONT VINCENT M 44,27%
201 CASTELYNS FILIP M 44,21%
202 BINON FREDERIQUE F 44,14%
203 STEYAERT JEROEN M 44,13%
204 VANDENBERGHE YANNICK M 44,09%
205 MICHA ALINE F 44,05%
206 POELL ROBBERT M 44,03%
207 COUNET NATHAN M 43,94%
208 PERROT EMILE M 43,82%
209 NOEL HERVE M 43,81%
210 DEJOIE VINCENT F 43,79%
211 CLAUWS TIMOTHY M 43,66%
212 BERTRAND AUDREY F 43,61%
213 LIGTVOET GIAN M 43,59%
214 STASSART GREGORY M 43,53%
215 DEGRAVE NATACHA F 43,47%
216 VERECKT MARJORIE F 43,46%
217 HASTIR FLORE F 43,37%
218 JACQUES LIONEL M 43,37%
219 SCHACHT ANN F 43,34%
220 EVRARD PIERRE M 43,33%
221 MEERT FRANK M 43,29%
222 PYLYPENKO ILLIA M 43,26%
223 VANEUKEM LISE F 43,23%
224 VERGNION FREDERIC M 43,21%
225 BAQUET MATHIEU M 43,18%
226 LEINARTZ LAURENT M 43,16%
227 GONTIER CHRISTOPHE M 43,09%
228 DAVIDTS ANNE F 42,92%
229 HENDRIKS SJAAK M 42,89%
230 DELMOTTE ISABELLE F 42,85%
231 VAN PETEGHEM LIESBETH F 42,82%
232 PRIEM VALERIE F 42,70%
233 GERAERTS ROBRECHT M 42,69%
234 MONSEUR PIERRE M 42,65%
235 LEDOUBLE OLIVIER M 42,37%
236 HENNUY JOHAN M 42,37%
237 VANDERLINDEN LIEN F 42,34%
238 OOMS STEVEN M 42,32%
239 ABINO GREGORY M 42,09%
240 MIGNARD CAMILLE F 42,09%
241 VANDEKERCKVOORDE NATHAN M 41,98%
242 BRAND YVES M 41,96%
243 DEFAUWES BENOIT M 41,93%
244 HAROU OLIVIER M 41,92%
245 LALOUX HELENE F 41,91%
246 MONSEU FRANCOISE M 41,87%
247 LINDENBERGH BERRY M 41,86%
248 PUYDUPIN SOPHIE F 41,84%
249 MAGNET BERNARD M 41,83%
250 LIPS IGNACE M 41,75%
251 WAUTERS SANDRA F 41,71%
252 DAWANS ARNAUD M 41,71%
253 AXENSALVA RENAUD M 41,68%
254 MAENHOUDT DAVID M 41,66%
255 LAURENT DAVID M 41,61%
256 ELOY OLIVIER M 41,57%
257 STEINWEG DIDIER M 41,56%
258 PONDANT LAURIE F 41,49%
259 VAN DER MEULEN MARIANNE F 41,49%
260 DE PESSEROEY DAPHNE F 41,41%
261 GIROUX DELPHINE F 41,38%
262 LUST GAUTHIER M 41,31%
263 LUST ARNAUD M 41,29%
264 COKAIKO STEVE M 41,27%
265 THEIN SANDY F 41,16%
266 PEQUET DIDIER M 41,15%
267 CABAN BENAVIDES MONIKA F 41,15%
268 ROUSSAUX ALICE F 41,14%
269 DE REUSE ANKE F 41,12%
270 RAETS MARTIN M 41,09%
271 MENS EELCO M 41,08%
272 ANSEN VALERIE F 41,05%
273 PETERS XAVIER M 41,02%
274 MOREUX AMICIE F 40,99%
275 DETRAUX JOHAN M 40,87%
276 SIMONART VERONIQUE F 40,86%
277 MATTART SABRINA F 40,81%
278 BELLEFLAMME PASCALE F 40,80%
279 BASTIN ISABELLE F 40,65%
280 LOUSBERG MICHEL M 40,65%
281 KEPENNE CARINE F 40,50%
282 BRACQUINE KEVIN M 40,46%
283 CORBIAUX BENJAMIN M 40,36%
284 DESPY PASCAL M 40,32%
285 BRANCALEONI PATRICK M 40,26%
286 COOMANS HELEN F 40,14%
287 VAN OOST ROB M 40,10%
288 WAUTERS GREGORY M 40,09%
289 SIKORSKI SOPHIE F 40,01%
290 DELCAMPE JENNIFER F 39,98%
291 RIFFLART CATHERINE F 39,93%
292 CORRIER CHRISTINE F 39,93%
293 RENSON SEBASTIEN M 39,89%
294 LIBOTTE VIRGINIE F 39,81%
295 GLAUDE VERONIQUE F 39,80%
296 ROGISTER MARIEVE F 39,76%
297 ROELS MATHIEU M 39,73%
298 BECKWEE DAVID M 39,67%
299 COLLEE AURORE F 39,66%
300 THILMANY NICOLAS M 39,45%
301 CARPENTIER LOUISE F 39,40%
302 VANDAMME DANIEL M 39,33%
303 GODART NADEGE F 39,32%
304 NOREILS JEREMY M 39,12%
305 DE SMET ARNAUD M 38,96%
306 NOLLET MICHEL M 38,93%
307 DECRAECKER CELINE F 38,85%
308 MATAGNE CEDRIC M 38,74%
309 ETIENNE LAURENCE F 38,73%
310 VANCOLEN YANNICK M 38,54%
311 LECLER CHRISTINE F 38,53%
312 BOLLAND GABRIEL M 38,52%
313 MARTIN ISABELLE F 38,50%
314 DROOGMANS LUC M 38,48%
315 DEMONT KATIA F 38,34%
316 BRAFFORT FABRICE M 38,34%
317 VERSCHUUR RENE JEROEN M 38,33%
318 HAGELSTEIN VERONIQUE F 38,30%
319 HENNART RAPHAEL M 38,22%
320 HOLTHUIS ANNELIES F 38,19%
321 BERENDSEN AGNES F 38,17%
322 FALQUE CLAIRE F 38,07%
323 BEARELLE SARAH F 38,01%
324 CLOSTER ALEXANDRE M 37,91%
325 HALLEUX THIBAUT M 37,87%
326 VERGNES YOHAN M 37,86%
327 POLEROWICZ YANN M 37,84%
328 BOSMANS LINN F 37,83%
329 POLFLIET MARINO M 37,79%
330 VAN MEER MIEKE F 37,64%
331 DISTREE MATHIEU M 37,64%
332 DOCHAIN THUYEN F 37,63%
333 CLEMENTE PATRICK M 37,60%
334 MANS WIM F 37,55%
335 BARBIER JULIE F 37,48%
336 PRUDHOMME MATTHIJS M 37,42%
337 SCHOUTENS SERGE M 37,42%
338 MEERTENS CHRISTELLE F 37,23%
339 WATELET VALERIE F 37,22%
340 SANDEL SAM F 37,01%
341 KOOLHAAS RAPHAEL M 37,01%
342 HABRAN PHILIPPE M 37,01%
343 DE BUYSER ELKE F 36,95%
344 ARNOULD HELENE F 36,92%
345 LAKIERE EVA F 36,89%
346 WILEM ROMAIN M 36,47%
347 PIRE NICOLAS F 36,40%
348 MONSEUR CAROLINE F 36,38%
349 LEBRUN CATHERINE F 36,33%
350 GOSSART DAISY F 36,13%
351 GATHOT CEDRIC M 36,07%
352 DUPAGNE FREDERIC M 36,04%
353 MERTENS STEF M 35,95%
354 BERTRAND ANNE M 35,63%
355 COENEN LAURENCE F 35,55%
356 MAGUIN PATRICIA F 35,37%
357 ROI CARINE F 35,24%
358 RUISSEAU MARIE F 35,15%
359 MARCOUR STEPHANIE F 34,97%
360 LECLERC CHRISTIANE F 34,80%
361 LEHU MARIE F 34,42%
362 LEBLON MAUD F 34,41%
363 GONTIER JONATHAN M 34,35%
364 MEUNIER CHRISTINE F 34,33%
365 BODART ALAIN M 33,75%
366 TATON ROSE LORENCE F 33,64%
367 DE GRAAF MICHELLE F 33,35%
368 ROUARD LAURIANE F 33,05%
369 ARIESEN GERARD M 33,03%
370 ROUSSAUX JEANNE F 32,65%
371 GETS LAURENT M 32,45%
372 LABRUYERE CORENTIN M 31,76%
373 DE BRUIN SUZANNE F 31,50%
374 LEMAY CRISTELLE F 31,30%
375 DE BEER ROGER M 30,06%
376 DE BEER MICHELE F 27,60%