Qui va gagner le Trail des Lumeçons 2017 ?

Si Betrail devait pronostiquer les résultats du Trail des Lumeçons, ça donnerait ceci. Cependant : toute ressemblance avec un véritable classement existant ou sur le point d'exister serait purement fortuite ;-).
Qui va gagner le Trail des Lumeçons ?-article-trail-belgique
© Photo : Olivier Hene - photography

Seules les personnes présentes dans la base de données Betrail font partie de ces pronostics.

 

Accès rapide

26km - Dames
26km - Général

15km - Dames
15km - Général

7km - Dames
7km - Général

 

26km - Dames




1 CAPPELLE STEPHANIE F 59.44%
2 WASMES ISABELLE F 53.82%
3 POUCET BERENGER F 52.14%
4 GREGOIRE AUDE F 51.64%
5 SAFFRE ANN F 51.38%
6 SCHMITZ STEPHANIE F 50.48%
7 BOUCHAT VALERIE F 50.25%
8 BOURGOT ISABELLE F 49.78%
9 ANTHEUNIS SANDRINE F 49.45%
10 CORNET ANNE F 46.63%
11 RONVEAUX VALENTINE F 46.13%
12 MOHIMONT NATHALIE F 45.93%
13 LABENNE SOPHIE F 45.73%
14 WARTIQUE AMINE F 45.28%
15 BELANGER ISABELLE F 45.06%
16 LEROY JULIA F 43.86%
17 BOURGUET JOY F 43.06%
18 BOUHON SANDRINA F 41.76%
19 HUBAUT MARIE F 41.59%

 

 

26km - Général

 




1 REDING FRANCOIS M 77.63%
2 REMACLE JEROME M 75.44%
3 BROSSARD ERIC M 74.04%
4 DEMARS MAXIME M 73.91%
5 MARECHAL FLORENT M 73.42%
6 VANDERSCHAEGHE JEROME M 73.11%
7 VAN LEENDERT CHRISTOPHER M 72.98%
8 DAWIRS OLIVIER M 71.12%
9 LEFEVRE AURELIEN M 70.87%
10 MELCHIOR SEBASTIEN M 69.58%
11 MOISSON JEAN FRANCOIS M 68.74%
12 GIVRON REGIS M 66.95%
13 ETIENNE FABRICE M 66.66%
14 AOUICHA ANTOINE M 66.09%
15 GUERENNE ARNAUD M 65.89%
16 TILMANT GREGOIRE M 65.33%
17 DE VLEESCHAUWER DIMITRI M 65.31%
18 DENIS MARTIN M 64.93%
19 DUFEY CEDRIC M 64.48%
20 BRUNIN BENJAMIN M 64.47%
21 ROBERT YVES M 63.49%
22 LAUNOIS JEROME M 63.46%
23 LEMAIRE CONSTANT M 62.76%
24 GHYSEL THOMAS M 61.97%
25 D HARVENG YVES M 61.43%
26 VAN DER VEKEN PASCAL M 61.41%
27 POCHET BAPTISTE M 61.32%
28 NUTTIN JULIEN M 61.04%
29 MUNAUT JEREMY M 60.96%
30 PONCELET HUGUES M 60.13%
31 DULIEU RAYMOND M 59.99%
32 VAN DER VEKEN GREG M 59.93%
33 DEWAEL YANNICK M 59.52%
34 CAPPELLE STEPHANIE F 59.44%
35 SCHANK ALEXANDER M 59.33%
36 MOREELS GUILLAUME M 59.29%
37 PAGES NICOLAS M 59.26%
38 SON CHARLES M 59.06%
39 LEFER VINCENT M 58.76%
40 GERARD PIERRE M 58.38%
41 DE GROOTE CHARLES M 58.21%
42 MATRAY MEHDI M 58.16%
43 PEPIN CEDRIC M 57.89%
44 HENQUINET QUENTIN M 57.86%
45 BOQUE DIDIER M 57.42%
46 DELBROUCK THOMAS M 57.35%
47 DC FABIAN M 57.05%
48 FRANCOIS JEROME M 57.00%
49 COLOT ETIENNE M 56.92%
50 DEFLEUR SAMUEL M 56.75%
51 BLONDEL JEAN BAPTISTE M 56.72%
52 GREGOIRE ETIENNE M 56.72%
53 DEGIMBRE THOMAS M 56.55%
54 DE WULF VALERY M 56.35%
55 CASTELAIN JEAN LUC M 56.33%
56 DEDOCQ SEBASTIEN M 56.03%
57 CONSTANT JEAN BENOIT M 55.43%
58 TEMMERMAN MAXIME M 55.41%
59 LAMBOTTE WILLIAM M 55.34%
60 WOUTERS STEFAAN M 55.24%
61 CHARLOT FABRICE M 55.22%
62 FAUQUENOY SYLVAIN M 54.86%
63 GEORGES BENOIT M 54.83%
64 FRAIPONT JEAN MARC M 54.28%
65 RUYSSEN DENIS M 54.17%
66 FRAITURE MANU M 54.16%
67 DEOM QUENTIN M 54.10%
68 DEDOYARD FRANCOIS M 54.01%
69 WASMES ISABELLE F 53.82%
70 COLLIGNON BRIEUC M 53.77%
71 PIAT FABRICE M 53.69%
72 DE VRIENDT JEFFRY M 53.66%
73 GERARD MICHAEL M 53.65%
74 DOMINGUES DANIEL M 53.58%
75 DUCARME DOMINIQUE M 53.58%
76 THOMAS DAMIEN M 53.49%
77 LEMAIRE EDOUARD M 53.47%
78 CLOQUETTE JONATHAN M 53.28%
79 MARTIN PIERRE LAURENT M 53.26%
80 DERMINE ARNAUD M 53.25%
81 ADAM AURELIEN M 52.94%
82 CLAESSENS OLIVIER M 52.93%
83 GALVEZ GAUTHIER M 52.91%
84 DOTREPPE PASCAL M 52.90%
85 MATHIEU THOMAS M 52.88%
86 DENDONCKER NICOLAS M 52.87%
87 LAMBERT BERTRAND M 52.79%
88 HEINE LAURENT M 52.55%
89 DEOM GUILLAUME M 52.44%
90 DELOBBE PIERRE M 52.44%
91 EWBANK PATRICK M 52.44%
92 DEFLEUR KEVIN M 52.22%
93 MARTINOT VALERY M 52.16%
94 POUCET BERENGER F 52.14%
95 PIERRE JULIEN M 52.10%
96 FRIPIAT BERNARD M 52.09%
97 DUPONT FREDERIC M 52.08%
98 CALOMME DAMIEN M 51.83%
99 EWBANK GEOFFREY M 51.79%
100 BADO MATHIEU M 51.67%
101 GREGOIRE AUDE F 51.64%
102 BOITEL BRUNO M 51.62%
103 CHARLIER FRANCOIS M 51.58%
104 LIXANDRU ANDREI M 51.45%
105 LAMBORELLE MICHEL M 51.40%
106 SAFFRE ANN F 51.38%
107 JACQMIN GUILLAUME M 51.33%
108 LEFEVRE BERNARD M 51.17%
109 GUILLAUME GODEFROID M 51.11%
110 MARCHAND QUENTIN M 51.07%
111 MOREAU FRANCOIS M 51.04%
112 LEJEUNE REMI M 50.99%
113 VAN NUFFELEN JULIEN M 50.98%
114 SANA ERWAN M 50.97%
115 MORIS LAURENT M 50.77%
116 GOOSSENS BENOIT M 50.63%
117 JUDEX ARTHUR M 50.60%
118 LEJEUNE SVEN M 50.54%
119 STEPHAN DRIESSEN M 50.52%
120 SCHMITZ STEPHANIE F 50.48%
121 KECH MICHAEL M 50.38%
122 BURNY JONATHAN M 50.37%
123 CLINET PHILIPPE M 50.31%
124 DEMORTIER LUC M 50.26%
125 BOUCHAT VALERIE F 50.25%
126 PIRLOT JOFFROY M 50.18%
127 BODSON CEDRIC M 50.11%
128 LEBRUN SAMUEL M 50.09%
129 DOMANGE BENJAMIN M 50.00%
130 GHYSEN ANDRE M 49.80%
131 BOURGOT ISABELLE F 49.78%
132 ROSOUX LIONEL M 49.69%
133 ANTHEUNIS SANDRINE F 49.45%
134 STAPELLE ERIC M 49.42%
135 LECOMTE MICHEL M 49.37%
136 BORBOUSE JOHN M 49.19%
137 CAMPENER SEBASTIEN M 49.08%
138 ALBERT MIKA M 48.77%
139 LEBRUN EMMANUEL M 48.74%
140 WARNANT ALEXANDRE M 48.72%
141 MORTON TIMOTHY M 48.72%
142 RUBAY RAPHAEL M 48.62%
143 YERNAUX CHRISTOPHE M 48.55%
144 POUCET OLIVIER M 48.49%
145 LAMBERT SIMON M 48.46%
146 CLOSJANS RAPHAEL M 48.05%
147 JACQUEMIN FREDERIC M 47.98%
148 HANOSSET NICOLAS M 47.91%
149 CULOT LIONEL M 47.78%
150 MONNEAUX QUENTIN M 47.65%
151 COUPAIN LOUIS M 47.58%
152 FOLCQUE MATHIEU M 47.57%
153 DEVALERIOLA PATRICK M 47.53%
154 JUDEX JEAN MICHEL M 47.40%
155 SPANNEUT SEBASTIEN M 47.28%
156 BECUE GUILLAUME M 47.27%
157 SEVRIN FABRICE M 47.18%
158 JUNION STEVE M 47.09%
159 DE BAENST BAUDOUIN M 46.84%
160 HOLDERBEKE YOURI M 46.82%
161 CORNET ANNE F 46.63%
162 MAZZAGLIA PIETRO M 46.52%
163 NAUTS BENOIT M 46.29%
164 GEORGE DENIS M 46.28%
165 NAUTS THIERRY M 46.28%
166 MINE FABRICE M 46.17%
167 BERTRAND DAVID M 46.17%
168 BIART QUENTIN M 46.17%
169 RONVEAUX VALENTINE F 46.13%
170 CASSART JULIEN M 46.13%
171 GILSON FREDERIC M 46.09%
172 CUNIN NICOLAS M 46.06%
173 MOHIMONT NATHALIE F 45.93%
174 LEONARD MATTHIEU M 45.85%
175 LABENNE SOPHIE F 45.73%
176 WARTIQUE AMINE F 45.28%
177 BELANGER ISABELLE F 45.06%
178 GRUSELLE JONATHAN M 44.97%
179 MASSON VINCENT M 44.41%
180 BROSTEAUX PIERRE M 44.09%
181 RAC KAROL M 44.05%
182 LABRIQUE JULIEN M 43.93%
183 LEROY JULIA F 43.86%
184 HANNECART GREGORY M 43.82%
185 JESSA JOHAN M 43.79%
186 BOUFFIOUX FREDERIC M 43.71%
187 LECLERCQ DAMIEN M 43.54%
188 STETCO ALEX M 43.32%
189 VAN RUYSEVELT NICOLAS M 43.19%
190 BOURGUET JOY F 43.06%
191 DEVOLDER ERIC M 42.99%
192 DESILLE JEREMIE M 42.29%
193 ANCIAUX LEON MICHEL M 42.20%
194 COLINET JEROME M 42.18%
195 LAURENT FRANCOIS M 42.06%
196 DELPERDANGE PATRICK M 41.90%
197 HANSEN JEAN MARIE M 41.88%
198 FONTAINE AURELIEN M 41.81%
199 BOUHON SANDRINA F 41.76%
200 HALLEUX CHRISTIAN M 41.65%
201 BOUVIN NICOLAS M 41.61%
202 HUBAUT MARIE F 41.59%
203 TAMINIAU ARNAUD M 41.57%
204 DUTERME ANDRE M 41.43%
205 WEGIMONT DIDIER M 40.91%
206 MALTER BENJAMIN M 40.61%
207 LARMUSIAU PASCAL M 40.60%
208 VAN DEN ABEELE DAVID M 39.38%
209 ROULETTE ETIENNE M 38.55%
210 LECOMTE MATHIEU M 38.36%
211 SALMON LUC M 36.50%

 

 

15km - Dames




1 LALLEMAND CATHERINE F 61.83%
2 EVRARD FRANCOISE F 56.19%
3 CRAPS CATHERINE F 54.38%
4 OLIVIER CAMILLE F 54.17%
5 COULON ALINE F 53.83%
6 DELMEE HELENE F 53.60%
7 DELAHAUT DELPHINE F 52.24%
8 CORNET GERALDINE F 51.39%
9 DE MAN CAROLINE F 50.74%
10 HAEGHENS MARIE PIERRE F 50.31%
11 ROSU ADELINE F 50.01%
12 DELOBBE MARIE F 49.73%
13 HERMAND VANESSA F 49.41%
14 JAUNIAUX MARIE F 49.11%
15 MABILLE CELINE F 48.70%
16 MATAGNE SOPHIE F 48.28%
17 HUBERT ISABELLE F 47.85%
18 BODAUX STEPHANIE F 47.39%
19 ROLAND EMMANUELLE F 47.37%
20 FOUCART PASCALINE F 46.44%
21 DHAUSSY LAURENCE F 45.51%
22 THIRY CATHERINE F 45.28%
23 COULONVAUX SOPHIE F 45.22%
24 LEJEUNE VALERIE F 45.05%
25 SOUTMANS LAURELINE F 45.01%
26 BORCEUX PAULINE F 44.89%
27 MATTART ISABELLE F 44.47%
28 EVRARD PAULINE F 44.25%
29 JAUMOTTE ALINE F 44.21%
30 DUCHENE BENEDICTE F 44.19%
31 DRIESSCHAERT EMMANUELLE F 44.17%
32 SOULAN LUCIE F 44.16%
33 PIERRET FANNY F 43.85%
34 ETIENNE CAMILLE F 43.59%
35 CHENOT CECILE F 43.04%
36 DE MEESTER ELINE F 43.00%
37 RENARD DELPHINE F 42.94%
38 ARCQ JENNYFER F 42.91%
39 LATINIS ANGELIQUE F 42.83%
40 GOFFIN MATHILDE F 42.77%
41 CARTIAUX EMMELINE F 42.69%
42 MUYS CELINE F 42.46%
43 GUEBELS CAMILLE F 42.45%
44 MARION CARINE F 42.45%
45 KEPENNE CARINE F 42.38%
46 D HONDT SOPHIE F 42.19%
47 SENY FRANCOISE F 42.06%
48 HUCORNE SANDRINE F 41.95%
49 DUCHENE MICHELLE F 41.25%
50 BRONCHAIN MARGAUX F 40.94%
51 AOUST CAROLINE F 40.89%
52 VANLANCKER CELINE F 40.87%
53 SIMONART VERONIQUE F 40.85%
54 SELENNE LAURENCE F 40.69%
55 WITPAS ANAIS F 40.59%
56 SERVAIS ESTHER F 40.51%
57 BETTONVILLE ANNICK F 40.50%
58 SOPHIE MOSSOUX F 40.46%
59 ADDAHRI LILA F 40.29%
60 DE LA KETHULLE CHARLINE F 40.18%
61 MAHY LESLIE F 39.76%
62 FLAMANT ALINE F 39.60%
63 CAMBRON LUCIE F 39.56%
64 BAUDOIN VINCIANE F 39.54%
65 BABYLAS JOCELYNE F 39.53%
66 CUVELIER GAELLE F 39.35%
67 HEUSLING FLORENCE F 39.21%
68 URBAIN JULIE F 39.12%
69 HOEKSEMA PAULINE F 39.01%
70 DEN DAUW STEPHANIE F 38.89%
71 VANDERVELDE LAURE F 38.74%
72 MABILLE JULIE F 38.71%
73 PORTETELLE JULIE F 38.43%
74 BYTTEBIER ALEXANDRA F 38.42%
75 COLLARD SIBILLE F 38.35%
76 LEGROS MYLENE F 38.25%
77 LASSOIE SYLVIE F 38.14%
78 MINSART CATHERINE F 38.11%
79 GOFFAUX DELPHINE F 38.01%
80 OHN VERONIQUE F 37.97%
81 DION CAROLINE F 37.87%
82 DAVID ANNICK F 37.85%
83 COME MARIE ALIX F 37.83%
84 BRIDOUX SOPHIE F 37.46%
85 GONDRY JULIE F 37.39%
86 RENAVILLE CELINE F 37.21%
87 TOURNAY ANNIE F 37.17%
88 CHEFNEUX VINCIANE F 37.17%
89 CLAEYS CELINE F 36.98%
90 MUNAUT ADELINE F 36.96%
91 GILLARD CLAUDIA F 36.86%
92 FONTAINE ELEONORE F 36.72%
93 FARVACQUE JAMIE F 36.71%
94 COUSSENS SABINE F 36.58%
95 BOREUX FRANCOISE F 36.51%
96 VOS CLAIRE F 36.51%
97 DENIL INGRID F 36.15%
98 CLAISSE ANNE PASCALE F 36.05%
99 HAUTIER CATHERINE F 35.69%
100 LEFEVRE DELPHINE F 35.65%
101 GERARD MARTINE F 35.10%
102 CRAPANZANO LAURA F 35.01%
103 LEURIS VINCIANE F 34.95%
104 DAS LAETITIA F 34.90%
105 PAREE HERMIONE F 34.63%
106 GREGOIRE LISETTE F 34.62%
107 FANUEL PAULETTE F 34.27%
108 MATHIEU MARGAUX F 33.61%
109 WUYAME LAETITIA F 33.49%
110 DELHAISE VANESSA F 32.87%
111 GREGOIRE CHARLENE F 32.48%
112 HOQUEZ ISABELLE F 32.16%
113 GOFFINET SOPHIE F 31.71%
114 SIMON ANNE F 31.61%
115 WILLOCQ NATHALIE F 30.12%

 

 

15km - Général




1 MATHIEUX CEDRIC M 72.56%
2 DECAMK FRANCOIS M 70.44%
3 CHERPION STEVE M 70.29%
4 TRIPNAUX JULIEN M 68.83%
5 HODBOD JAKUB M 68.24%
6 DELMEE GILLES M 67.89%
7 NICOLAS CORENTIN M 67.80%
8 GOUBAU THOMAS M 67.34%
9 DETEMMERMAN TOMMY M 67.23%
10 LAMBERT BENJAMIN M 66.63%
11 DUMONT GREGOIRE M 66.56%
12 HONNAY XAVIER M 66.41%
13 FOX DAVID M 66.25%
14 BADER REGIS M 65.99%
15 LAHMAM MOHAMED HOUSSAM M 65.78%
16 NEIRYNCK MATTHIEU M 65.70%
17 LETESSON GUILLAUME M 65.68%
18 GILLET DAVID M 65.41%
19 VAN DEN KERCKHOVE OLIVIER M 65.35%
20 VERSAILLES ALBAN M 64.16%
21 LEMPEREUR BENJAMIN M 63.26%
22 SIMON FRANCOIS M 63.17%
23 MOREAU CORENTIN M 62.60%
24 COUTREZ ALEXANDRE M 62.44%
25 WOOS YANNICK M 62.34%
26 WIART YVES M 62.21%
27 BADOT BENOIT M 62.19%
28 VAN LANDSCHOOT JONAS M 62.12%
29 EVRARD BERTRAND M 61.86%
30 LALLEMAND CATHERINE F 61.83%
31 WATTIER DAVY M 61.66%
32 GREGOIRE CHRISTOPHE M 61.18%
33 HANCE THIBAUT M 60.94%
34 KESTELYN BAPTISTE M 60.69%
35 MICHEL SEBASTIEN M 60.10%
36 FRASELLE JOACHIM M 59.89%
37 DEPAEPE PATRICK M 59.59%
38 DENIS GEOFFROY M 59.55%
39 BENOIT NICOLAS M 59.38%
40 BUSSCHAERT HAROLD M 59.32%
41 DERVAUX PHILIPPE M 59.32%
42 BIEMMI BENJAMIN M 58.82%
43 LAURENT JOHN M 58.79%
44 ALSTEEN DAMIEN M 58.73%
45 BRUGGEMAN PIETER JAN M 58.53%
46 CHARLOT MICHAEL M 58.33%
47 DE MEERSMAN THIBAUT M 58.20%
48 JAYMAERT LAURENT M 57.97%
49 TIMMERMANS JEAN PHILIPPE M 57.82%
50 LECOYER JULIEN M 57.59%
51 RENNESON GREGORY M 57.53%
52 PIRET STEVE M 57.36%
53 PINCHART MICHAEL M 57.36%
54 EVRARD ANTHONY M 57.15%
55 HAEGHENS GILLES M 57.13%
56 MONIN REGIS M 57.10%
57 JAUMAIN BERNARD M 57.07%
58 PIRE STEVENNE FREDERIC M 57.02%
59 GILLARD MICHAEL M 56.74%
60 RENDERS ANDRE M 56.42%
61 ANNET PHILIPPE M 56.24%
62 EVRARD FRANCOISE F 56.19%
63 DECOUX ARNAUD M 55.96%
64 GAROT CHARLES M 55.89%
65 DIEUDONNE GILLES M 55.87%
66 JACOB OLIVIER M 55.66%
67 DERAVET SEBASTIEN M 55.65%
68 PERL SIMON M 55.57%
69 BIOT REGIS M 55.55%
70 VANSTEENLAND BRICE M 55.42%
71 FONTENOY DAMIEN M 55.39%
72 SACRE REMI M 55.26%
73 GILLET EMMANUEL M 55.15%
74 GREMES THOMAS M 55.15%
75   M 54.88%
76 TENAERTS THOMAS M 54.67%
77 CRAPS CATHERINE F 54.38%
78 BAURAING DAVID M 54.27%
79 OLIVIER CAMILLE F 54.17%
80 LEDURE MATTHIEU M 54.13%
81 BEAUJEAN GAUTIER M 54.12%
82 KLEINKENBERG GUILLAUME M 54.10%
83 WILMOTTE NICOLAS M 54.09%
84 LEGAT CORENTIN M 54.04%
85 DEBORTOLI NICOLAS M 53.94%
86 LIBERT JULIEN M 53.89%
87 CHRISTIAENS ALEXANDRE M 53.88%
88 DEVENTER JULIEN M 53.86%
89 COULON ALINE F 53.83%
90 DEGEIMBRE SAN M 53.80%
91 CRAPS FABIEN M 53.79%
92 DANDOIS FABIAN M 53.66%
93 POTIER FREDERIC M 53.62%
94 DELMEE HELENE F 53.60%
95 ZANIN NICOLAS M 53.57%
96 ROJO CEBRECOS IGNACIO M 53.33%
97 LECOMTE NICOLAS M 53.20%
98 DELPIERRE ROMAIN M 53.08%
99 VAN DER KAA VINCENT M 53.01%
100 VINDEVOGEL MAXIME M 52.83%
101 DEJEMEPPE JULIEN M 52.83%
102 FERON ANDY M 52.73%
103 COOLS OLIVIER M 52.70%
104 RICHARD BENOIT M 52.67%
105 GROYNNE EDOUARD M 52.61%
106 LIGNIER MAXENCE M 52.51%
107 GUIDARD PIERRE M 52.47%
108 LEFEBVRE BENOIT M 52.40%
109 DELAHAUT DELPHINE F 52.24%
110 GHIGNY THOMAS M 52.24%
111 MISSON PIERRE M 52.23%
112 HALLARD HUGUES M 52.19%
113 NENNEN ALAIN M 52.19%
114 VARLET ARNAUD M 52.10%
115 MONNOYER DAMIEN M 52.07%
116 TALLIER VINCENT M 51.99%
117 SCHILTZ FREDERIC M 51.86%
118 EUGENE PIERRE M 51.77%
119 EVRARD DIDIER M 51.53%
120 COLLET ANTOINE M 51.48%
121 RACELLE VINCENT M 51.48%
122 MATAGNE JONATHAN M 51.47%
123 CORNET GERALDINE F 51.39%
124 GREGOIRE OLIVIER M 51.25%
125 VULSTEKE ALEXANDRE M 51.19%
126 LANGHENDRIES FRANCOIS M 51.13%
127 MASSON CHRISTOPHE M 51.12%
128 DESQUILBET MAXIMILIEN M 50.98%
129 MINNE PATRICE M 50.98%
130 HANNAERT VICTOR M 50.89%
131 VAN DER PLUYM ROMAIN M 50.82%
132 CLOSE GREGORY M 50.80%
133 DE MAN CAROLINE F 50.74%
134 SOUTMANS THIBAUT M 50.74%
135 PETITJEAN ANTOINE M 50.72%
136 FOSSION CHARLTON M 50.69%
137 HOGGE SIMON M 50.69%
138 GILET GAETAN M 50.66%
139 HOUGARDY BENOIT M 50.66%
140 DEMEUNIER PASCAL M 50.64%
141 MATAGNE PIERRE YVES M 50.56%
142 DONNAY ERIC M 50.55%
143 GERMIAT BORIS M 50.53%
144 LESOIL PHILIPPE M 50.51%
145 DUFAUX RAPHAEL M 50.40%
146 FONTAINE VIANEL M 50.34%
147 HAEGHENS MARIE PIERRE F 50.31%
148 DEMEUNIER SIMON M 50.15%
149 LANDELOOS JULIEN M 50.08%
150 ROSU ADELINE F 50.01%
151 JAUMOTTE OLIVIER M 49.92%
152 DAUGINET CEDRIC M 49.91%
153 FALQUE JOHN M 49.89%
154 KINKIN FRANCOIS M 49.89%
155 LEUNEN CHRISTOPHE M 49.78%
156 DE HEPCEE LAURENT M 49.75%
157 DELOBBE MARIE F 49.73%
158 LEROY LORIS M 49.63%
159 HAINAUT FLORENT M 49.57%
160 VAN ENDE JEREMIE M 49.45%
161 BODART LOUIS M 49.42%
162 HERMAND VANESSA F 49.41%
163 HERIN FRED M 49.29%
164 MORREN RENE M 49.23%
165 BOONE FRANCOIS M 49.21%
166 VERMEREN DAMIEN M 49.17%
167 JAUNIAUX MARIE F 49.11%
168 KIRTEN PIERRE M 49.03%
169 MATIC BRUNO M 48.82%
170 QUINAUX CHRISTOPHE M 48.80%
171 JACQUET CHRISTOPHE M 48.79%
172 PREUDHOMME FRANCOIS M 48.74%
173 THIEBAULD CHARLES DOMINIQUE M 48.73%
174 MABILLE CELINE F 48.70%
175 MAQUET JORDAN M 48.70%
176 HENNUY STEPHANE M 48.61%
177 BODART BENOIT M 48.54%
178 VANDEPUT PATRICK M 48.54%
179 CHAOUACHI SAMY M 48.44%
180 SIMON STEVE M 48.43%
181 VANHOYE PASCAL M 48.32%
182 DE KEYSER JEAN YVES M 48.30%
183 LUXQUE CHRISTOPHE M 48.29%
184 MATAGNE SOPHIE F 48.28%
185 GILTAIX PHILIPPE M 48.24%
186 NEMEGHAIRE BENOIT M 48.22%
187 LATOUR CHRISTOPHE M 48.02%
188 JAUNART PASCAL M 48.00%
189 HERMANT PHILIPPE M 47.89%
190 KINKIN NICOLAS M 47.89%
191 HUBERT ISABELLE F 47.85%
192 NYSSEN ARNAUD M 47.83%
193 ERNEUX PIERRE YVES M 47.76%
194 DETHY FLORIAN M 47.76%
195 GILLARDIN BRUNO M 47.76%
196 DORTHU HUGO M 47.72%
197 JACQUET JEAN FRANCOIS M 47.71%
198 BOURDON MATHIEU M 47.70%
199 LIBOIS MARC M 47.67%
200 CONSOLIN BRIAN M 47.60%
201 GAMBY EMMANUEL M 47.57%
202 LAFORET STEPHANE M 47.49%
203 DENOEL DAMIEN M 47.48%
204 MORELLE JEROME M 47.44%
205 DORATIOTTO MATHIEU M 47.43%
206 BODAUX STEPHANIE F 47.39%
207 ROLAND EMMANUELLE F 47.37%
208 CRONET ETIENNE M 47.35%
209 RENARD CHILDERIC M 47.32%
210 HARDENNE JOEL M 47.20%
211 CLAIRBOIS MATHIEU M 47.10%
212 DUJARDIN AMBROISE M 47.04%
213 VALDES FABIAN M 46.95%
214 DELPERDANGE ALAIN M 46.91%
215 ALLARD FRANCOIS M 46.91%
216 PERL FREDERIC M 46.88%
217   M 46.85%
218 BANSE OLIVIER M 46.85%
219 GERMAIN LUDOVIC M 46.85%
220 MARTIN PIERRE M 46.79%
221 LANDERCY SIMON PIERRE M 46.77%
222 CLOSON DENIS M 46.73%
223 MAGERMANS THOMAS M 46.71%
224 CHEVIGNE XAVIER M 46.67%
225 OPSOMMER HUGUES M 46.67%
226 MARNEFFE AXEL M 46.61%
227 BRAUN SERGE M 46.56%
228 VERCAUTEREN BERTRAND M 46.54%
229 DECEULENEER CEDRIC M 46.54%
230 BEFAYS ERIC M 46.53%
231 VANSTEENLAND PASCAL M 46.51%
232 MARMIGNON HUGUES M 46.49%
233 DUCAT JOEL M 46.47%
234 FOUCART PASCALINE F 46.44%
235 PREUDHOMME VINCENT M 46.43%
236 COLOT BJORN M 46.41%
237 WERGIFOSSE THIERRY M 46.39%
238 EL BAAMRANI KARIM M 46.37%
239 LAMBEAU THOMAS M 46.37%
240 TONNEAUX JEROME M 46.37%
241 MAGERMANS BENOIT M 46.27%
242 PATRIS ANTOINE M 46.24%
243 CLOSE LUDO M 46.18%
244 SERON BENOIT M 46.13%
245 DOGNE FABRICE M 46.12%
246 DECROP JEHAN M 46.06%
247 DAL MOLIN BRUNO M 45.94%
248 GEORGES SAMUEL M 45.93%
249 GILMAIRE EMMANUEL M 45.92%
250 DELPERDANGE MAXIME M 45.84%
251 VANDERHEYDEN NATHANAEL M 45.83%
252 PAQUES VINCENT M 45.76%
253 CANTON CYPRIEN M 45.58%
254 VINDEVOGEL DOMINIQUE M 45.55%
255 PIETQUIN DANY M 45.52%
256 DHAUSSY LAURENCE F 45.51%
257 MARCHAL ALAN M 45.45%
258 PEETERS FRED M 45.30%
259 THIRY CATHERINE F 45.28%
260 SCHOUMACHER MATTHIEU M 45.24%
261 COULONVAUX SOPHIE F 45.22%
262 LAMBEAUX OLIVIER M 45.21%
263 DEPRE JEAN PIERRE M 45.18%
264 LOISE PIERRE LOUIS M 45.12%
265 MAZIERS RAPHAEL M 45.06%
266 LEJEUNE VALERIE F 45.05%
267 SOUTMANS LAURELINE F 45.01%
268 LORANT MANU M 45.01%
269 ANUSET STEVE M 44.97%
270 BOUTSEN YVES M 44.95%
271 BOUCHAT PIERRE M 44.95%
272 FOSSION JONAS M 44.93%
273 BORCEUX PAULINE F 44.89%
274 CALUS NATHANAEL M 44.88%
275 VAN WYNSBERGE TOM M 44.87%
276 MELCHIOR BENJAMIN M 44.86%
277 FUSILLIER SIMON M 44.85%
278 PIRAUX OLIVIER M 44.78%
279 PETRISOT SEBASTIEN M 44.78%
280 MILLET PIERRE YVES M 44.75%
281 DENIS RENAUD M 44.71%
282 BOLAND LIONEL M 44.65%
283 SIMON JEAN MARC M 44.63%
284 GROSJEAN JEAN FRANCOIS M 44.60%
285 OSSELAER NIELS M 44.60%
286 MATTART ISABELLE F 44.47%
287 ATWOOD ANTHONY M 44.43%
288 FLOYMONT OLIVIER M 44.43%
289 VAN DEN KERKHOVE MICHAEL M 44.41%
290 DAUVIN BENJAMIN M 44.39%
291 POLEUR FRANCOIS M 44.34%
292 LENOIR JEAN CLAUDE M 44.33%
293 MEURS LEONARD M 44.29%
294 DARDENNE JONATHAN M 44.26%
295 EVRARD PAULINE F 44.25%
296 NOEZ BERTRAND M 44.23%
297 JAUMOTTE ALINE F 44.21%
298 DUCHENE BENEDICTE F 44.19%
299 DRIESSCHAERT EMMANUELLE F 44.17%
300 SOULAN LUCIE F 44.16%
301 CRONET BERNARD M 44.13%
302 NOULARD HUBERT M 44.08%
303 FASSAERT SERGE M 44.04%
304 DUCHENE PIERRE YVES M 44.02%
305 VANDEREYCKEN AXEL M 43.91%
306 PIERRET FANNY F 43.85%
307 LIZIN JONATHAN M 43.84%
308 DE BRANDT JEREMY M 43.84%
309 SIMON MARNIX M 43.77%
310 MALCHAIR STEPHANE M 43.77%
311 IVERGNEAU GAETANE M 43.75%
312 CASULA BJORN M 43.61%
313 ELAERTS BENOIT M 43.59%
314 ETIENNE CAMILLE F 43.59%
315 MONVILLE BERNARD M 43.50%
316 HECQ DENIS M 43.39%
317 DI GREGORIO BOTEK TIZIANO M 43.39%
318 DI GREGORIO MARCELO M 43.39%
319 MAUEN PATRICK M 43.39%
320 DEGREZ FRANCOIS M 43.35%
321 BREMS JEAN HUGUES M 43.33%
322 GYPENS JULIEN M 43.30%
323 PIERSON CYRIL M 43.26%
324 RASSCHAERT ALEX M 43.24%
325 HOOLANS BENOIT M 43.24%
326 DECLERCQ LAURENT M 43.14%
327 CHAIDRON NICOLAS M 43.13%
328 BELLEMONT GREGORY M 43.12%
329 VANESSE JEAN DENIS M 43.11%
330 COLINET BENJAMIN M 43.04%
331 CHENOT CECILE F 43.04%
332 GORJON RUDI M 43.04%
333 DEXTERS JONATHAN M 43.03%
334 DE MEESTER ELINE F 43.00%
335 GEENS GREGORY M 43.00%
336 PATOUT MAXIME M 42.98%
337 RENARD DELPHINE F 42.94%
338 DAUVIN SEBASTIEN M 42.93%
339 ARCQ JENNYFER F 42.91%
340 LATINIS ANGELIQUE F 42.83%
341 GOFFIN MATHILDE F 42.77%
342 CARTIAUX EMMELINE F 42.69%
343 DELAPLACE PIERRE M 42.58%
344 NOEL HERVE M 42.50%
345 GALAND DENIS M 42.48%
346 MUYS CELINE F 42.46%
347 GUEBELS CAMILLE F 42.45%
348 MARION CARINE F 42.45%
349 HENKINET BERNARD M 42.40%
350 KEPENNE CARINE F 42.38%
351 BOLDRIN MARCO M 42.38%
352 WAUTERS GREG M 42.37%
353 LECOCQ CEDRIC M 42.35%
354 MELOTTE JEAN MARC M 42.34%
355 LABBE CHRISTIAN M 42.32%
356 VANDERLIN VINCENT M 42.31%
357 MELE JULIEN M 42.28%
358 BERRE SEBASTIEN M 42.22%
359 VERBEECK STEVE M 42.20%
360 D HONDT SOPHIE F 42.19%
361 GILSOUL GREGORY M 42.16%
362 TENGROOTENHUYSE OLIVIER M 42.13%
363 LOBBENS KEVIN M 42.09%
364 SENY FRANCOISE F 42.06%
365 PERDONCIN LUCAS M 42.04%
366 VITOUX MAXIME M 41.98%
367 HUCORNE SANDRINE F 41.95%
368 SIMONS MATHIEU M 41.93%
369 DEMARTEAU ALAIN M 41.90%
370 CLABECQ LAURENT M 41.86%
371 BELLAIRE JULIEN M 41.84%
372 KUMPS FABRICE M 41.80%
373 LAMBERT ANTHONY M 41.74%
374 VANOVERBERGHE REGIS M 41.72%
375 MARSELLA NICOLAS M 41.69%
376 GHENNE GAUTHIER M 41.51%
377 HENRION BENJAMIN M 41.40%
378 DOYEN BENOIT M 41.39%
379 BOUROTTE NICOLAS M 41.33%
380 HERMAN PHILIPPE M 41.27%
381 GRANDMONT ANDRE M 41.26%
382 DEREYMAEKER BENOIT M 41.26%
383 DUCHENE MICHELLE F 41.25%
384 HENNUY JOHAN M 41.23%
385 BERTRAND LAURA M 41.23%
386 DE BEUSSCHER THIBAULT M 41.12%
387 SAMBON XAVIER M 40.98%
388 COSSE JEAN PHILIPPE M 40.97%
389 BRONCHAIN MARGAUX F 40.94%
390 AOUST CAROLINE F 40.89%
391 DUPUIS PASCAL M 40.89%
392 VANLANCKER CELINE F 40.87%
393 GRAYE JACQUES M 40.85%
394 SIMONART VERONIQUE F 40.85%
395 ROUARD SAMMY M 40.84%
396 PIRARD OLIVIER M 40.74%
397 SOUGNEZ JEREMIE M 40.72%
398 SELENNE LAURENCE F 40.69%
399 PETERS MAXIME M 40.67%
400 CLERIN LAURENT M 40.63%
401 WITPAS ANAIS F 40.59%
402 TAILLIEU NICOLAS M 40.58%
403 SERVAIS ESTHER F 40.51%
404 BETTONVILLE ANNICK F 40.50%
405 DI CLEMENTE PASCAL M 40.48%
406 SOPHIE MOSSOUX F 40.46%
407 WARIN CHRISTOPHE M 40.39%
408 LEGROS FREDERIC M 40.35%
409 BENATS POL M 40.33%
410 ANDRE RENAUD M 40.32%
411 EVRARD BENOIT M 40.31%
412 MAGIS CHRISTOPHE M 40.29%
413 ADDAHRI LILA F 40.29%
414 MARZULLO GIROLAMO M 40.26%
415 DE LA KETHULLE CHARLINE F 40.18%
416 HENRY CHRISTOPHE M 40.15%
417 HARDY MATHIEU M 40.11%
418 VANCOLEN YANNICK M 40.08%
419 BERLEMONT JEOFFROY M 40.08%
420 DEMUYLDER MANO M 40.00%
421 MARCHAL VINCENT M 39.98%
422 HANNARD JOFFREY M 39.97%
423 BOUILLARD JULIEN M 39.96%
424 VUEGEN FREDERIC M 39.88%
425 MAHY LESLIE F 39.76%
426 WINTACQ BENOIT M 39.75%
427 DAWANCE CHRISTIAN M 39.74%
428 FLAMANT ALINE F 39.60%
429 CAMBRON LUCIE F 39.56%
430 BERGHMANS DENIS M 39.55%
431 BAUDOIN VINCIANE F 39.54%
432 BABYLAS JOCELYNE F 39.53%
433 LIBION LIONEL M 39.47%
434 XHONNEUX QUENTIN M 39.44%
435 CAVALLARO ANTONINO M 39.39%
436 CUVELIER GAELLE F 39.35%
437 HERMAN JEAN YVES M 39.31%
438 HEUSLING FLORENCE F 39.21%
439 CORBIAUX BENJAMIN M 39.19%
440 MERCIER FRANCOIS M 39.14%
441 URBAIN JULIE F 39.12%
442 DELHEZ DAVID M 39.04%
443 THIRIFAYS CLEMENT M 39.04%
444 MARTEAU FLORENT M 39.02%
445 HOEKSEMA PAULINE F 39.01%
446 LEONET THOMAS M 38.97%
447 DEN DAUW STEPHANIE F 38.89%
448 MANSY STEVEN M 38.83%
449 OLIVIER LAURENT M 38.75%
450 VANDERVELDE LAURE F 38.74%
451 MABILLE JULIE F 38.71%
452 RAFI DRISS M 38.63%
453 VAN ERP JEAN PHILIPPE M 38.51%
454 DOCK THIERRY M 38.46%
455 PORTETELLE JULIE F 38.43%
456 BYTTEBIER ALEXANDRA F 38.42%
457 COLLARD SIBILLE F 38.35%
458 HAGELSTEIN JULIEN M 38.30%
459 LEGROS MYLENE F 38.25%
460 ROYAL MATHIEU M 38.18%
461 LASSOIE SYLVIE F 38.14%
462 MARTINEZ MANU M 38.13%
463 MINSART CATHERINE F 38.11%
464 GOFFAUX DELPHINE F 38.01%
465 OHN VERONIQUE F 37.97%
466 LABY DOMINIQUE M 37.88%
467 DION CAROLINE F 37.87%
468 MOTTET CHRISTIAN M 37.85%
469 DAVID ANNICK F 37.85%
470 COME MARIE ALIX F 37.83%
471 NOEL MIGUEL M 37.75%
472 SEGERS MICHAEL M 37.70%
473 TORRES GUERREIRO HUGO M 37.54%
474 MICHEL LAURENT M 37.49%
475 BRIDOUX SOPHIE F 37.46%
476 GONDRY JULIE F 37.39%
477 TYDGADT PATRICK M 37.34%
478 RENAVILLE CELINE F 37.21%
479 TOURNAY ANNIE F 37.17%
480 CHEFNEUX VINCIANE F 37.17%
481 RONDIAT JEAN FRANCOIS M 37.11%
482 CLAEYS CELINE F 36.98%
483 MUNAUT ADELINE F 36.96%
484 GILLARD CLAUDIA F 36.86%
485 STASSE JEAN PIERRE M 36.79%
486 FONTAINE ELEONORE F 36.72%
487 FARVACQUE JAMIE F 36.71%
488 COUSSENS SABINE F 36.58%
489 BOREUX FRANCOISE F 36.51%
490 VOS CLAIRE F 36.51%
491 MELCHIOR NICOLAS M 36.18%
492 DENIL INGRID F 36.15%
493 CASTIN MICHAEL M 36.05%
494 CLAISSE ANNE PASCALE F 36.05%
495 DUCAMP JEAN POL M 36.01%
496 BRASSELET SAMUEL M 35.86%
497 HAUTIER CATHERINE F 35.69%
498 LEFEVRE DELPHINE F 35.65%
499   F 35.40%
500 GERARD MARTINE F 35.10%
501 TIMMERMAN CLAUDE M 35.05%
502 CRAPANZANO LAURA F 35.01%
503 LEURIS VINCIANE F 34.95%
504 ZANELLI GEOFFREY M 34.92%
505 DAS LAETITIA F 34.90%
506 PAREE HERMIONE F 34.63%
507 GREGOIRE LISETTE F 34.62%
508 CORBIAUX CHRISTOPHE M 34.54%
509 FANUEL PAULETTE F 34.27%
510 MATHIEU MARGAUX F 33.61%
511 WUYAME LAETITIA F 33.49%
512 BODART NICOLAS M 33.40%
513 DELHAISE VANESSA F 32.87%
514 GANY NICKY M 32.48%
515 GREGOIRE CHARLENE F 32.48%
516 HOQUEZ ISABELLE F 32.16%
517 GOFFINET SOPHIE F 31.71%
518 SIMON ANNE F 31.61%
519 WILLOCQ NATHALIE F 30.12%
520 DUBASIN STEVE M 29.51%

 

 

7km - Dames




1 OULUKOFF ANAIS F 59.99%
2 DION VIRGINIE F 52.12%
3 SEUTIN ANNE F 51.38%
4 NEMERY GERALDINE F 51.01%
5 DEBATTY LAURANNE F 50.12%
6 BERNAERTS AURELIE F 49.49%
7 BERTINCHAMPS JULIE F 48.95%
8 DOUMONT GERALDINE F 46.19%
9 PIRARD CATHERINE F 45.67%
10 DEVILLE FRANCOISE F 44.31%
11 SLIWINSKI SYLVIANNE F 44.01%
12 RUTH VALERIE F 43.44%
13 VERMEREN SEVERINE F 42.35%
14 FONTAINE JUSTINE F 42.22%
15 GENIN KATHLEEN F 41.92%
16 COLASSIN LESLIE F 41.60%
17 GREGOIRE CAROLINE F 41.39%
18 SMETZ CAROLINE F 41.22%
19 MONJOIE CHRISTINE F 41.10%
20 BARBETTE SOPHIE F 41.04%
21 HUMBLET CELINE F 41.03%
22 LEFEVRE LAURA F 40.05%
23 SIMON NATHALIE F 39.81%
24 LEMPEREUR CELINE F 39.68%
25 HEMMERYCKX JULIE F 39.52%
26 LECROART VALERIE F 39.40%
27 LIBEER ISABAU F 39.31%
28 VAN MALLEGHEM STEPHANIE F 39.27%
29 KINIQUE FRANCE F 39.22%
30 MATERNE JUSTINE F 39.08%
31 GILAIN CHARLINE F 39.01%
32 DRICOT FLORENCE F 38.89%
33 BRASSEUR SANDRINE F 38.85%
34 GERARD MARIE F 38.62%
35 MARNEFFE ANNE F 38.28%
36 LIMET LAURENCE F 38.02%
37 FRAVEZZI JHEZABEL F 37.91%
38 JOTTARD ANGELIQUE F 37.90%
39 BERNARD PAULINE F 37.72%
40 COLLARD CHRISTELLE F 37.59%
41 PIRET VALERIE F 37.57%
42 OHN NATHALIE F 37.50%
43 NADIN ALEXANDRA F 37.44%
44 DEBATTY MARINE F 37.41%
45 THYS VANESSA F 37.27%
46 GOFFIN LAURE F 37.11%
47 DEWEZ MARIELLE F 37.11%
48 IANNI SABRINA F 36.90%
49 HIEL LUCIE F 36.79%
50 TINANT SARAH F 36.79%
51 HERBIET MARINE F 36.70%
52 GEERAERTS MAGALI F 36.69%
53 CATTIAUX ISABELLE F 36.63%
54 DELOBBE LISELOTTE F 36.53%
55 BAILLEUX CELINE F 36.53%
56 BAILLEUX CELINE F 36.53%
57 FAMEREE INGRID F 36.51%
58 KUCHARSKI ANGELIQUE F 36.22%
59 LECLERCQ MARIE F 35.85%
60 QUEVRAIN ANNE SOPHIE F 35.45%
61 WARZEE EMILIE F 35.42%
62 FANOVARD JULIE F 35.30%
63 HENROT NATHALIE F 34.74%
64 VINCART ISABELLE F 34.69%
65 COQUETTE MARILYNNE F 34.65%
66 WAUTHY AUDREY F 34.38%
67 BROSTEAUX MARIE F 33.77%
68 CRUSPIN ROSELYNE F 33.72%
69 GASPARD ANNE F 33.68%
70 REYSER NANCY F 33.42%
71 BASSO ISABELLA F 33.04%
72 VANMANSART STEPHANIE F 32.82%
73 LEYDER MELODIE F 32.42%
74 COLLARD CELINE F 32.21%
75 CHAUDIER ANNE SOPHIE F 31.88%
76 BRAUN MARIE F 31.88%
77 BEQUET SOPHIE F 31.78%
78 MAQUET SYLVIE F 31.56%
79 FIEVET SHANNA F 31.35%
80 LORIERS STEPHANIE F 31.13%
81 COLAS SABINE F 31.05%
82 FOUVEZ BRIGITTE F 30.95%
83 FIEVEZ VIRGINIE F 30.83%
84 DEBUE NOEMIE F 29.91%
85 WOUTERS NANCY F 29.35%
86 BERTRAND CAROLINE F 27.52%

 

 

7km - Général




1 CADELLI DIEGO M 68.87%
2 LEJEUNE PIERRE M 64.92%
3 GOSSIAUX RENAN M 63.59%
4 GERMANES GEORGES M 62.81%
5 PORTETELLE ANTOINE M 62.74%
6 SECHEHAYE MICHAEL M 62.41%
7 HARDENNE FREDERICK M 60.80%
8 CULOT JEAN MARC M 60.36%
9 OULUKOFF ANAIS F 59.99%
10 CHERKAOUI MAJID M 59.87%
11 MAGOCHE MATHIEU M 59.54%
12 PERET FRANCOIS M 59.42%
13 GASPARD MARC M 59.37%
14 BAYENS PAUL M 59.12%
15 LEBRUN JOHAN M 58.56%
16 FRISON DAVID M 57.45%
17 BOURNONVILLE RUDDY M 56.58%
18 ANCION GILLES M 56.50%
19 SIRIMARCO JIMMY M 56.26%
20 DEOM DAVID M 54.70%
21 ALLARD JEROME M 53.84%
22 DESCAMPS ADRIEN M 53.40%
23 BOUCHAT LIONEL M 53.16%
24 LIBERT DAMIEN M 52.89%
25 GERARD XAVIER M 52.61%
26 DEBEHOGNE JONATHAN M 52.56%
27 PIRNAY PHILIPPE M 52.39%
28 DION VIRGINIE F 52.12%
29 KODRUN LOUIS M 51.47%
30 SEUTIN ANNE F 51.38%
31 COQUET YANNICK M 51.35%
32 VANESSE CHRISTOPHE M 51.18%
33 BARTHOLOME RENAUD M 51.13%
34 NEMERY GERALDINE F 51.01%
35 DEBATTY LAURANNE F 50.12%
36 SMOOS AUGUSTIN M 49.59%
37 BERNAERTS AURELIE F 49.49%
38 GILBERT WILLIAM M 49.10%
39 DELVAUX MAXIME M 48.95%
40 BERTINCHAMPS JULIE F 48.95%
41 MATHY JEAN LUC M 48.30%
42 GONZE JULIEN M 48.29%
43 NICOLAS ADELIN M 47.47%
44 CAXTON SEBASTIEN M 47.43%
45 FRENNET GUILLAUME M 47.00%
46 DUPONT NICOLAS M 46.77%
47 PAGES ANDREA M 46.74%
48 BAIANA GIANNI M 46.65%
49 HENIN MICHEL M 46.64%
50 PAPROCKI STEPHANE M 46.23%
51 DOUMONT GERALDINE F 46.19%
52 OULUKOFF NAMJAL M 45.76%
53 PIRARD CATHERINE F 45.67%
54 ADANS JULIEN M 45.16%
55 PEETERS FREDERIC M 45.03%
56 GAZIAUX OLIVIER M 45.02%
57 LEROY ERIC M 44.66%
58 NOEL FRANCOIS M 44.55%
59 DENEFFE PHILIPPE M 44.50%
60 ROUFFIANGE BENJAMIN M 44.35%
61 DEVILLE FRANCOISE F 44.31%
62 GERLACHE CHRISTOPHE M 44.26%
63 HEBBELINCK FRANCOIS M 44.23%
64 ROBIN MICHAEL M 44.13%
65 SLIWINSKI SYLVIANNE F 44.01%
66 PIERARD BENOIT M 43.93%
67 RUTH VALERIE F 43.44%
68 MEUNIER GEOFFREY M 43.35%
69 COLIGNON CHARLES M 42.72%
70 VANDRESSE OLIVIER M 42.70%
71 DUSTIN MATTHIEU M 42.46%
72 CAUDRON ANTHONY M 42.42%
73 VERMEREN SEVERINE F 42.35%
74 FONTAINE JUSTINE F 42.22%
75 GENIN KATHLEEN F 41.92%
76 PIERARD MATHIEU M 41.69%
77 COLASSIN LESLIE F 41.60%
78 LUQUE CHRISTIAN M 41.53%
79 MASSART SEBASTIEN M 41.53%
80 DESPRETS MARC M 41.50%
81 GREGOIRE CAROLINE F 41.39%
82 ALLARD CHARLES M 41.35%
83 SMETZ CAROLINE F 41.22%
84 ANCIAUX BERTRAND M 41.15%
85 MINET LAURENT M 41.11%
86 MONJOIE CHRISTINE F 41.10%
87 BARBETTE SOPHIE F 41.04%
88 DUMONT JEAN LOUIS M 41.03%
89 HUMBLET CELINE F 41.03%
90 BIBBO BENOIT M 40.80%
91 VAN KEMMEL STAN M 40.56%
92 DEMONSEAU NICOLAS M 40.50%
93 COLOT LUDO M 40.40%
94 MAGNET BERNARD M 40.40%
95 LEMAIRE FRANCOIS M 40.20%
96 LEFEVRE LAURA F 40.05%
97 DELPIRE DAVID M 39.91%
98 POLET YANNICK M 39.88%
99 SIMON NATHALIE F 39.81%
100 LEMPEREUR CELINE F 39.68%
101 HEMMERYCKX JULIE F 39.52%
102 VANDERBEQUE ROLAND M 39.43%
103 LECROART VALERIE F 39.40%
104 LIBEER ISABAU F 39.31%
105 VAN MALLEGHEM STEPHANIE F 39.27%
106 KINIQUE FRANCE F 39.22%
107 DEROUA VINCENT M 39.21%
108 DUQUENNE PHILIPPE M 39.18%
109 MATERNE JUSTINE F 39.08%
110 GILAIN CHARLINE F 39.01%
111 CLABOTZ MATHIEU M 39.01%
112 DRICOT FLORENCE F 38.89%
113 BRASSEUR SANDRINE F 38.85%
114 FONTAINE PIERRE M 38.64%
115 GERARD MARIE F 38.62%
116 REMACLE CHRISTOPHER M 38.55%
117 MARNEFFE ANNE F 38.28%
118 LIMET LAURENCE F 38.02%
119 FRAVEZZI JHEZABEL F 37.91%
120 JOTTARD ANGELIQUE F 37.90%
121 BERNARD PAULINE F 37.72%
122 COLLARD CHRISTELLE F 37.59%
123 PIRET VALERIE F 37.57%
124 OHN NATHALIE F 37.50%
125 STASSART ANTOINE M 37.46%
126 NADIN ALEXANDRA F 37.44%
127 DEBATTY MARINE F 37.41%
128 THYS VANESSA F 37.27%
129 GOFFIN LAURE F 37.11%
130 DEWEZ MARIELLE F 37.11%
131 GEORGES CEDRIC M 37.05%
132 IANNI SABRINA F 36.90%
133 HIEL LUCIE F 36.79%
134 TINANT SARAH F 36.79%
135 GASPERINI ROMUALD M 36.72%
136 HERBIET MARINE F 36.70%
137 GEERAERTS MAGALI F 36.69%
138 CATTIAUX ISABELLE F 36.63%
139 GIMENNE NICOLAS M 36.56%
140 DELOBBE LISELOTTE F 36.53%
141 BAILLEUX CELINE F 36.53%
142 BAILLEUX CELINE F 36.53%
143 FAMEREE INGRID F 36.51%
144 GRAINDORGE LAURENT M 36.46%
145 KUCHARSKI ANGELIQUE F 36.22%
146 DELHAISE RUDY M 36.01%
147 LECLERCQ MARIE F 35.85%
148 QUEVRAIN ANNE SOPHIE F 35.45%
149 WARZEE EMILIE F 35.42%
150 LIBIOUL PAUL ETIENNE M 35.41%
151 FANOVARD JULIE F 35.30%
152 HERMAN DAVID M 35.29%
153 LEROY DAMIEN M 35.26%
154 THIOUX PATRICE M 34.90%
155 TAZIAUX OLIVIER M 34.83%
156 HENROT NATHALIE F 34.74%
157 VINCART ISABELLE F 34.69%
158 COQUETTE MARILYNNE F 34.65%
159 FERREIRA PEDRO M 34.62%
160 WAUTHY AUDREY F 34.38%
161 MOREAUX PATRICK M 34.11%
162 WAUCOMONT MATHIEU M 33.92%
163 ANDRE FRANCOIS M 33.88%
164 DEBOURG FLORENT M 33.85%
165 BROSTEAUX MARIE F 33.77%
166 CRUSPIN ROSELYNE F 33.72%
167 GASPARD ANNE F 33.68%
168 LEMAIRE JULIEN M 33.53%
169 LEMAIRE FABRICE M 33.46%
170 REYSER NANCY F 33.42%
171 BASSO ISABELLA F 33.04%
172 VANMANSART STEPHANIE F 32.82%
173 MERTENS JUSTIN M 32.42%
174 LEYDER MELODIE F 32.42%
175 COLLARD CELINE F 32.21%
176 CHAUDIER ANNE SOPHIE F 31.88%
177 BRAUN MARIE F 31.88%
178 BEQUET SOPHIE F 31.78%
179 MAQUET SYLVIE F 31.56%
180 FIEVET SHANNA F 31.35%
181 LORIERS STEPHANIE F 31.13%
182 COLAS SABINE F 31.05%
183 FOUVEZ BRIGITTE F 30.95%
184 FIEVEZ VIRGINIE F 30.83%
185 DEBUE NOEMIE F 29.91%
186 WOUTERS NANCY F 29.35%
187 BERTRAND CAROLINE F 27.52%