Qui va gagner l'Aedes Trail Namur ?

Merlin sort le grand jeu ! Sa voyance est-elle perspicace ? Certains répondront: "C'est pas faux."
Qui va gagner l'Aedes Trail Namur ?-article-trail-belgique

Accès rapide : 30km dames / 30km scratch / 17km dames / 17km scratch

30km dames

1 AYRAL CHARLOTTE F 59,37%
2 LUST MARTINE F 50,87%
3 DELAHAUT DELPHINE F 50,80%
4 JORIS SABINE F 49,90%
5 NAUWELAERTS CLAIRE F 49,34%
6 WYLIN MIETE F 48,15%
7 PLOVIER BARBARA F 47,83%
8 FONTAINE CINDY F 47,49%
9 AERTS KATRIEN F 46,92%
10 MAURY FANNY F 46,89%
11 LIGNIER CANDIDE F 45,80%
12 IVERGNEAU GAETANE F 45,42%
13 MAROT CAROLINE F 45,27%
14 DEMARET MELANIE F 44,98%
15 MEDAETS ALIZEE F 44,52%
16 GLINEUR ORIANNE F 43,91%
17 GAUTHIER SYLVIE F 43,74%
18 HASTIR FLORE F 43,37%
19 DE MEULENAERE ELS F 43,19%
20 QUERTINIER ANNE LAURE F 42,85%
21 DE JONGE JANNEKE F 42,51%
22 LECONTE EMMELINE F 42,47%
23 GILQUIN CINDY F 41,63%
24 FLORINS MURIELLE F 40,54%
25 BAUDOUX CATHERINE F 40,35%
26 ROMAIN VALERIE F 40,29%
27 PIRON MAUD F 40,14%
28 CALLENS FRANCOISE F 40,13%
29 HOCK FRANCOISE F 40,00%
30 HENROZ DIANE F 39,69%
31 WAGEMANS SARAH F 39,61%
32 LACASSE ESMERALDA F 38,55%
33 COOLMAN GENEVIEVE F 38,45%
34 HAGELSTEIN VERONIQUE F 38,23%
35 MEIRSSCHAUT EMMANUELLE F 37,26%
36 LEPOT ANNICK F 37,19%
37 DA COSTA ANNE SOPHIE F 36,44%
38 DAS LAETITIA F 35,64%

30km scratch

1 DENEFFE GUILLAUME M 73,59%
2 GIELTY DAMIAN M 70,50%
3 LAMBOTTE WILLIAM M 68,46%
4 RIQUET BENJAMIN M 66,24%
5 VAN DER VEKEN PASCAL M 65,22%
6 BUSTRAAN KRIJN M 64,62%
7 RENARD ANTHONY M 64,09%
8 KEMPINAIRE BERNARD M 62,10%
9 GHYSEL THOMAS M 61,97%
10 GERMANES GEORGES M 61,70%
11 SALMIN LOIC M 60,59%
12 ARNOULD SEBASTIEN M 60,44%
13 GUEUNING BENOIT M 59,96%
14 MEERSMAN MARC M 59,80%
15 HENRIET NICOLAS M 59,63%
16 AYRAL CHARLOTTE F 59,37%
17 DHONDT DIDIER M 58,81%
18 DEGIMBE RAPHAEL M 58,59%
19 MACADAMEOFF RUNNICK M 58,55%
20 ANCIAUX JEAN PAUL M 58,36%
21 JEUNEHOMME DENIS M 58,32%
22 ROUSSEAU DAVID M 57,30%
23 SCHAERS LAURENT M 57,11%
24 BAETENS GEERT M 56,66%
25 GILLAIN MARTIN M 56,59%
26 COLOT ETIENNE M 56,38%
27 DECKERS JOHN M 56,28%
28 POCHET COLIN M 56,00%
29 MARCHAND PIERRE M 55,79%
30 BOQUE DIDIER M 55,62%
31 FANCHINI NICOLAS M 55,51%
32 ROY RAPHAEL M 55,33%
33 HENQUINET QUENTIN M 54,96%
34 CHEVALIER MICHAEL M 54,77%
35 GALVEZ GAUTHIER M 54,74%
36 DE GRAUWE JURGEN FRITZZ M 54,71%
37 GEUSE JULIEN M 54,66%
38 WIBOU GAETAN M 54,63%
39 DUMOULIN SEBASTIEN M 54,40%
40 LEBAILLY PASCAL M 54,05%
41 BOITEL BRUNO M 53,86%
42 DERESE FREDERIC M 53,85%
43 FRAIPONT JEAN MARC M 53,79%
44 EISCHEN ALEXANDRE M 53,78%
45 VERMEYLEN KEVIN M 53,74%
46 VAN DE VOORT ERIK JAN M 53,69%
47 DUPONT JEREMIE M 53,43%
48 GREGOIRE OLIVIER M 53,30%
49 AUQUIER GERY M 53,29%
50 KIBARDIN VLADIMIR M 53,11%
51 ROELANDS VINCENT M 53,03%
52 TILBURGS FRANK M 52,89%
53 LEDURE MATTHIEU M 52,87%
54 DUPONT FREDERIC M 52,80%
55 BOONEN CHRIS M 52,74%
56 HADLEY MARTIN M 52,14%
57 GOOSSENS XAVIER M 51,70%
58 LOOZE SEBASTIEN M 51,69%
59 BOON STEPHANE M 51,60%
60 LEFEBVRE STEPHANE M 51,51%
61 THOLL JEAN PHILIPPE M 51,49%
62 DEBUS JULIEN M 51,46%
63 LAMBILLON QUENTIN M 51,45%
64 MASSART JEAN CHRISTOPHE M 51,06%
65 REGA ALAIN M 51,05%
66 DELOBBE JONATHAN M 51,03%
67 LUST MARTINE F 50,87%
68 GHIGNY THOMAS M 50,80%
69 DELAHAUT DELPHINE F 50,80%
70 MATAGNE PIERRE YVES M 50,69%
71 PONCIN RENAUD M 50,40%
72 DAGNEAUX CHRISTOPHE M 50,28%
73 CLOSSET OLIVIER M 50,23%
74 GONZE JULIEN M 50,21%
75 MARTINAUX JEAN CHARLES M 50,12%
76 JORIS SABINE F 49,90%
77 SCOUBEAU OLIVIER M 49,86%
78 VIVIER GEOFFREY M 49,77%
79 GOOSSENS BENOIT M 49,57%
80 VAN DEN WILDENBERG FREEK M 49,38%
81 BORTOLOTTI EMMANUEL M 49,36%
82 NAUWELAERTS CLAIRE F 49,34%
83 SOMERS RAF M 49,23%
84 PIRMEZ CEDRIC M 49,22%
85 PONCELET ANTOINE M 49,22%
86 MYCKE ROLAND M 49,21%
87 DUFAYS DAMIEN M 49,20%
88 MASSART JULIEN M 49,18%
89 BEAURANG PIERRE YVAN M 49,04%
90 LEROY LORIS M 48,94%
91 DOYEN BENJAMIN M 48,91%
92 DE VREESE PIERRICK M 48,88%
93 FUSILLIER SIMON M 48,59%
94 STEVENS YVES M 48,52%
95 BERMUDEZ THOMAS M 48,48%
96 VANDERHOFSTADT THIBAUT M 48,36%
97 JACQUET JEAN FRANCOIS M 48,33%
98 LAOUREUX XAVIER M 48,29%
99 ROMAIN REGIS M 48,24%
100 JACOBS FRANCOIS DOMINIQUE M 48,24%
101 LUXEN REMI M 48,22%
102 PATRIS ANTOINE M 48,20%
103 NEMRY GREGORY M 48,19%
104 WYLIN MIETE F 48,15%
105 TENAUD VALENTIN M 48,13%
106 DEXTERS JONATHAN M 48,09%
107 COUPAIN LOUIS M 47,98%
108 HUYGEBAERT JEROEN M 47,98%
109 DENIS BRIEUC M 47,92%
110 PLOVIER BARBARA F 47,83%
111 GUILMIN FREDERIC M 47,78%
112 BIART QUENTIN M 47,62%
113 BERTRAND DAVID M 47,60%
114 DESSEILLE ERNEST M 47,53%
115 FONTAINE CINDY F 47,49%
116 BODSON BENJAMIN M 47,44%
117 BLANCHART NICOLAS M 47,16%
118 VAN NULAND BOB M 47,16%
119 LARUELLE TERRY M 47,04%
120 GYS HANS M 47,03%
121 AERTS KATRIEN F 46,92%
122 MAURY FANNY F 46,89%
123 FRANSEN KOEN M 46,87%
124 LHEUREUX BENOIT M 46,79%
125 DELAHAYE YVES M 46,76%
126 ERNEUX PIERRE YVES M 46,71%
127 PLOYAERT ERIC M 46,54%
128 PIERON VINCENT M 46,54%
129 LOISE PIERRE LOUIS M 46,50%
130 SCHEERS MICHAEL M 46,43%
131 LAMBOTTE SEBASTIEN M 46,02%
132 DUBOIS YANNICK M 45,93%
133 GILLET DAVY M 45,89%
134 RAC KAROL M 45,84%
135 RODIA FREDERIC M 45,80%
136 LIGNIER CANDIDE F 45,80%
137 DARTOIS DIDIER M 45,66%
138 DUCHESNE ADRIEN M 45,66%
139 DE STAERCKE JEAN BENOIT M 45,54%
140 MAUDOUX PIERRE YVES M 45,49%
141 LARDINOIS SIMON M 45,44%
142 IVERGNEAU GAETANE F 45,42%
143 GYSSENS DAVID M 45,41%
144 DEGROOTE NICOLAAS M 45,32%
145 MAROT CAROLINE F 45,27%
146 ADANS JULIEN M 45,16%
147 HEUREUX NICOLAS M 44,99%
148 DEMARET MELANIE F 44,98%
149 LECOCQ AMAURY M 44,92%
150 DECELLE OLIVIER M 44,73%
151 MEDAETS ALIZEE F 44,52%
152 VREUGDENHIL GERRIT M 44,42%
153 AUPAIX PHILIPPE M 44,20%
154 CORNELISSEN JOHN PIERRE M 44,20%
155 ERNOULD ALAIN M 44,08%
156 LAMBERT FREDERIC M 44,03%
157 GLINEUR ORIANNE F 43,91%
158 GOFFOY THOMAS M 43,76%
159 GAUTHIER SYLVIE F 43,74%
160 HANSEN JEAN MARIE M 43,61%
161 HUWAERT YVES M 43,53%
162 MORELLE JEROME M 43,53%
163 HASTIR FLORE F 43,37%
164 KUYPERS EDOUARD M 43,31%
165 DE MEULENAERE ELS F 43,19%
166 DEFOSSE FRANCK M 42,95%
167 QUERTINIER ANNE LAURE F 42,85%
168 BOUFFIOUX FREDERIC M 42,80%
169 GERODEZ LUC M 42,58%
170 HAELTERS BRUNO M 42,54%
171 DE JONGE JANNEKE F 42,51%
172 LECONTE EMMELINE F 42,47%
173 LEFEBVRE DIDIER M 42,44%
174 HOTAT MICHEL M 42,36%
175 ALAIME SEBASTIEN M 42,27%
176 LABBE CHRISTIAN M 42,22%
177 HENE OLIVIER M 41,88%
178 HAROU OLIVIER M 41,83%
179 GILQUIN CINDY F 41,63%
180 GOFFINET MICHEL M 41,33%
181 MARIEN JEAN PHILIPPE M 41,06%
182 LARIVE JEROME M 41,04%
183 DHOLANDER GREG M 40,95%
184 DEBEY JOACHIM M 40,88%
185 FLORINS MURIELLE F 40,54%
186 BAUDOUX CATHERINE F 40,35%
187 ROMAIN VALERIE F 40,29%
188 VANDEVORST CLEMENT M 40,26%
189 BELLAIRE GREGORY M 40,15%
190 PIRON MAUD F 40,14%
191 CALLENS FRANCOISE F 40,13%
192 HOCK FRANCOISE F 40,00%
193 HENDRICKX CEDRIC M 39,85%
194 CALLENS JASON M 39,80%
195 HENROZ DIANE F 39,69%
196 WAGEMANS SARAH F 39,61%
197 LAMBOTTE FABRICE M 39,42%
198 MINCIO ALFREDO M 39,16%
199 HENROZ OLIVIER M 39,11%
200 COEURDEROI QUENTIN M 38,86%
201 LACASSE ESMERALDA F 38,55%
202 COOLMAN GENEVIEVE F 38,45%
203 HAGELSTEIN VERONIQUE F 38,23%
204 GUILMAIN JOHN M 37,86%
205 LEQUENNE OLIVIER M 37,55%
206 DERUME MRIC M 37,50%
207 LEGRAND SEBASTIEN M 37,46%
208 DELEPINE ANTOINE M 37,33%
209 MEIRSSCHAUT EMMANUELLE F 37,26%
210 LEPOT ANNICK F 37,19%
211 PIRE NICOLAS M 36,76%
212 DA COSTA ANNE SOPHIE F 36,44%
213 WILEM ROMAIN M 36,21%
214 DAS LAETITIA F 35,64%
215 FAUCON FRANCIS M 35,37%
216 SOTO DIAZ RUBEN M 29,07%

17km dames

1 FROMENT SABINE F 62,93%
2 OULUKOFF ANAIS F 56,70%
3 GUISSET CHARLOTTE F 56,12%
4 MICHEL LUDIVINE F 52,92%
5 TASIAUX LAURENCE F 52,47%
6 CRUCIFIX SOPHIE F 48,78%
7 SAINGERY MAGALI F 47,10%
8 TOUSSAINT VALERIE F 46,85%
9 APPELDOORN PATRICIA F 46,48%
10 BOBOC MARIE F 45,65%
11 GUISSET JULIE F 45,61%
12   F 45,60%
13 THOMAS MYRTILLE F 45,54%
14 JULIEN STEPHANIE F 45,53%
15 RASCON NADINE F 45,10%
16 VALENTIN JOHANNA F 44,96%
17 TINANT CHLOE F 44,18%
18 URDIAIN SONIA F 43,78%
19 LEQUEUX SARAH F 43,45%
20 MATERNE CELINE F 42,98%
21 GUSTIN CHRISTEL F 42,83%
22 D HONDT SOPHIE F 42,70%
23 PERCHERON AMANDINE F 42,01%
24 LIMET LAURENCE F 41,98%
25 URBIN CHOFFRAY LAURANE F 41,92%
26 FRANCQ VIRGINI F 41,73%
27 DOGA SILVIA F 41,70%
28 IACOVELLI MARJORIE F 41,69%
29 VIRGINIE DELMARCELLE F 41,67%
30 DELMARCELLE VIRGINIE F 41,67%
31 GENIN KATHLEEN F 41,61%
32 LAMBERT LUCIE F 41,60%
33 MANTELEERS LIESBETH F 41,21%
34 GRANADOS ANA F 41,03%
35 LELEU GAETANE F 40,96%
36 LEMPEREUR CELINE F 40,76%
37 MINET JULIE F 40,75%
38 BOISNARD JULIE F 40,56%
39 GOUSSET CHRISTINE F 40,39%
40 LEGRAND MANON F 40,34%
41 HUBLAU SYLVIE F 40,05%
42 MUYS CELINE F 39,87%
43 WIAME ANN FRANCOISE F 39,75%
44 SERVAIS ESTHER F 38,77%
45 DIEUX CAROLINE F 38,72%
46 LANGUE CATHERINE F 38,72%
47 ROMERS ERIC F 38,69%
48 TILMAN CELINE F 38,49%
49 DEGREVE HELENE F 38,47%
50 THOMAS VALERIE F 38,37%
51 BRIDOUX SOPHIE F 38,32%
52 VERSTRAETE FRANCOISE F 37,84%
53 VICO MARIELLE F 37,79%
54 VANSTAPEL CAROLINE F 37,69%
55 GIRLOT JULIE F 37,65%
56 BELLENS MARIANNE F 37,62%
57 TSCHMIL CASSANDRA F 37,51%
58 CAMBIER AURELIE F 37,47%
59 VAN DEN WILDENBERG JOSETTE F 37,23%
60 THIROUX STEFFI F 37,08%
61 COLLARD SIBILLE F 37,05%
62 LALLEMAND PASCALE F 36,75%
63 MALOTAUX PASCALE F 36,65%
64 VANDENBOSCH AUDREY F 36,59%
65 SOMVILLE SEVERINE F 36,57%
66 CAMBIER LUDIVINE F 36,55%
67 DESIRON ANAIS F 36,46%
68 LOMMERS ANNE F 36,11%
69 DECOCQ FRANCOISE F 35,82%
70 CLAISSE ANNE PASCALE F 35,54%
71 FINFE GERALDINE F 35,42%
72 CHRISTOPHE FABIENNE F 35,35%
73 BAEL LAURENCE F 35,26%
74 VAN ENDE CHARLOTTE F 35,11%
75 THYS VANESSA F 35,10%
76 DE SAEDELEER FRANCOISE F 35,08%
77 VOS CLAIRE F 34,64%
78 DECERF ISABELLE F 34,55%
79 HILLEN HILD F 34,52%
80 DUFAYE JULIE F 34,32%
81 GROGNET SONIA F 34,22%
82 HAUTIER CATHERINE F 34,13%
83 LEBRUN DELPHINE F 33,98%
84 COLAS SABINE F 33,92%
85 JAUMOTTE CAROLINE F 33,87%
86 DI VAIRA FLORENCE F 33,80%
87 GOOSSENS ILSE F 33,67%
88 TANASE ARIELLE F 33,30%
89 NOEL CELINE F 32,96%
90 BERLEMONT ISABELLE F 32,93%
91 DELHAISE VANESSA F 32,93%
92 BRULIAU VERONIQUE F 32,68%
93 BARRETTO REBECA F 32,59%
94 WAUTHELET ANNE SOPHIE F 31,99%
95 OTJACQUES DELPHINE F 29,24%
96 HENVAUX VIRGINIE F 29,09%
97 SERVAIS CHARLOTTE F 28,31%

17km scratch

1 VAN DER VEKEN GREG M 70,60%
2 MATHIEUX CEDRIC M 69,92%
3 VAN DEN KERCKHOVE OLIVIER M 69,06%
4 GOUBAU THOMAS M 68,09%
5 DENIS SYLVAIN M 67,93%
6 ISTACE JOSE M 64,85%
7 GOSSIAUX RENAN M 63,67%
8 VAN DIJK KOEN M 62,95%
9 FROMENT SABINE F 62,93%
10 HASTIR FABRICE M 62,88%
11 LEMPEREUR BENJAMIN M 62,12%
12 FREVILLE GEOFFREY M 61,12%
13 DELWICHE LUC M 60,43%
14 PIRON JULIEN M 59,31%
15 JACQUES FREDERIC M 57,61%
16 CRABBE FABRICE M 57,26%
17 HERMANT JEROME M 57,02%
18 LEFER VINCENT M 56,83%
19 DEWAEL YANNICK M 56,83%
20 OULUKOFF ANAIS F 56,70%
21 GUISSET CHARLOTTE F 56,12%
22 LAMBRECHT JEAN FRANCOIS M 56,05%
23 GREMES THOMAS M 55,88%
24 MONIOTTE GILLES ANTOINE M 55,84%
25 SACRE REMI M 55,24%
26 DEPICKERE BRAM M 55,16%
27 LEFEBVRE BENOIT M 54,93%
28 LEENAERTS STEFAAN M 54,85%
29 ZANIER LAURENT M 54,54%
30 PIRSON ADRIEN M 54,49%
31 GOSSELAIN PIERRE M 54,42%
32 VANHOYE PASCAL M 54,12%
33 FRIPIAT BERNARD M 53,31%
34 VAN DEN MEERSSCHAUT STIJN M 53,08%
35 MICHEL LUDIVINE F 52,92%
36 DUBOIS PASCAL M 52,78%
37 TASIAUX LAURENCE F 52,47%
38 VAN LANDUYT CLEMENT M 52,21%
39 BERTUZZI FRANCOIS M 52,19%
40 DAMOISEAU BENOIT M 52,19%
41 GRAUMANN FREDERIC M 52,05%
42 DEMIN MICHEL M 51,94%
43 MASURE ALEXANDRE M 51,87%
44 DE VRIENDT JEFFRY M 51,66%
45 DONAY VINCENT M 51,64%
46 CARPIN MATTHIEU M 51,57%
47 GOFFART JEROME M 51,47%
48 BAURAING DAVID M 51,46%
49 CONSOLIN BRIAN M 51,39%
50 VAST BRUNO M 51,39%
51 SMOOS AUGUSTIN M 51,36%
52 ROUSSEAU CHRISTIAN M 51,32%
53 LEMAIRE EDOUARD M 51,21%
54 CASTAIGNE MATTHIEU M 51,12%
55 HECQ DENIS M 51,10%
56 DEGEIMBRE SAN M 50,94%
57 BADO MATHIEU M 50,68%
58 MARTENS ADRIEN M 50,36%
59 POCHET MAXIMILIEN M 50,35%
60 VAN ENDE JEREMIE M 49,98%
61 SOREE FABRICE M 49,85%
62 SAINTMARD JEAN MICHEL M 49,72%
63 GUERY ALAN M 49,50%
64 HARDENNE JOEL M 49,26%
65 VANOVERBERGHE REGIS M 49,25%
66 GILET GAETAN M 49,25%
67 LAFFINEUR AMAURY M 49,24%
68 MAQUET ROBIN M 49,14%
69 LATTEUR HUGUES M 49,13%
70 JACQUET CHRISTOPHE M 49,06%
71 JACQMIN JONAS M 48,98%
72 WAVREILLE JEAN CHRISTOPHE M 48,87%
73 CRUCIFIX SOPHIE F 48,78%
74 VAN DER PLOEG BART M 48,55%
75 LECHAUDE LUDOVIC M 48,41%
76 AUQUIER QUENTIN M 48,38%
77 LORANT MANU M 48,36%
78 LIJTSMAN ROB M 48,36%
79 DEGEIMBRE MICHAEL M 48,21%
80 WOLTECHE HERVE M 47,99%
81 EVRARD SAMUEL M 47,83%
82 CHARLES RENAUD M 47,83%
83 DUCARREAU DIDIER M 47,79%
84 DECEULENEER CEDRIC M 47,54%
85 TIMSONET MARC M 47,54%
86 DAVID JONATHAN M 47,50%
87 WAVREILLE HERVE M 47,42%
88 FRIPIAT DIDIER M 47,36%
89 ENDRENYI FRANCOIS M 47,33%
90 MARMIGNON HUGUES M 47,21%
91 HANNEQUART XAVIER M 47,11%
92 THIERRY ROGIE M 47,11%
93 SAINGERY MAGALI F 47,10%
94 CLERSY SAMUEL M 47,07%
95 HUAUX JEAN FRANCOIS M 47,06%
96 VINDEVOGEL DOMINIQUE M 46,93%
97 VAN CAENEGEM VINCENT M 46,89%
98 GILON MARC M 46,89%
99 TOUSSAINT VALERIE F 46,85%
100 DEMOULIN VINCENT M 46,80%
101 BENATS POL M 46,72%
102 PAPROCKI STEPHANE M 46,59%
103 BECUE GUILLAUME M 46,54%
104 BLANCKAERT AXEL M 46,52%
105 BODART BENOIT M 46,51%
106 APPELDOORN PATRICIA F 46,48%
107 OPSOMMER HUGUES M 46,46%
108 HERNANDEZ JUAN M 46,43%
109 PINON PABLO M 46,43%
110 THOMAS JEREMY M 46,42%
111 FLAMENT LUC M 46,41%
112 SILVESTRE FRANCK M 46,40%
113 ROCHETTE ARNAUD M 46,36%
114 CLABECQ LAURENT M 46,25%
115 LABORNE FRANCOIS M 46,06%
116 KINKIN NICOLAS M 45,99%
117 MARTIN PIERRE M 45,92%
118 GERARD XAVIER M 45,92%
119 ERNEUX PIERRE ALBAN M 45,87%
120 WERGIFOSSE THIERRY M 45,83%
121 WIONMONT WILLIAM M 45,75%
122 THOME PATRICE M 45,71%
123 BOBOC MARIE F 45,65%
124 GUISSET JULIE F 45,61%
125   F 45,60%
126 DE COSTER ARNAUD M 45,56%
127 THOMAS MYRTILLE F 45,54%
128 JULIEN STEPHANIE F 45,53%
129 ROULET NICOLAS M 45,46%
130 SCHOONVAERE BENOIT M 45,42%
131 DELAERE CHRISTOPHE M 45,38%
132 DARDENNE JONATHAN M 45,14%
133 RASCON NADINE F 45,10%
134 CHERRY DENIS M 45,08%
135 VALENTIN JOHANNA F 44,96%
136 WITTERS TOON M 44,72%
137 DE NARDI JEAN CARLO M 44,60%
138 BRUCH BENOIT M 44,54%
139 LIBOIS JEAN MARC M 44,52%
140 LAMBEAUX OLIVIER M 44,44%
141 FRIPIAT TRISTAN M 44,41%
142 DESILLE JEREMIE M 44,31%
143 TASIAUX ADRIAN M 44,28%
144 HERNANDEZ OLIVIER M 44,20%
145 HUYGEBAERT OSKAR M 44,20%
146 HUYGEBAERT LUKAS M 44,19%
147 TINANT CHLOE F 44,18%
148 MARTINS PAULO M 44,00%
149 VAN DEN KERKHOVE MICHAEL M 43,99%
150 URDIAIN SONIA F 43,78%
151 DEMAZY BENJAMIN M 43,78%
152 MELCHIOR BENJAMIN M 43,65%
153 YERNAUX FABRICE M 43,48%
154 LAHAUT STEVE M 43,45%
155 LEQUEUX SARAH F 43,45%
156 CAMBIER GEOFFREY M 43,42%
157 PETER MICHEL M 43,31%
158 ALSTEEN MICHEL M 43,26%
159 ROMANO LUCAS M 43,08%
160 HEURION FRANCOIS M 43,01%
161 MATERNE CELINE F 42,98%
162 FRIPPIAT GAETAN M 42,97%
163 BRACKEVA OLIVIER M 42,88%
164 GUSTIN CHRISTEL F 42,83%
165 BOURLON NICOLAS M 42,76%
166 HEBBELINCK FRANCOIS M 42,71%
167 D HONDT SOPHIE F 42,70%
168 BLANCHY ARNAUD M 42,65%
169 DALCQ JEAN CLAUDE M 42,61%
170 DEKETELAERE GILLES M 42,51%
171 MAES DIMITRI M 42,46%
172 BEAUNOM ERIC M 42,39%
173 FRANCQ BENJAMIN M 42,34%
174 TAVIER GUILLAUME M 42,25%
175 WILLEMART XAVIER M 42,24%
176 DEWEZ THOMAS M 42,23%
177 VAN BAEL SAMUEL M 42,21%
178 MORMAQUE NICOLAS M 42,11%
179 PERCHERON AMANDINE F 42,01%
180 LIMET LAURENCE F 41,98%
181 PECHEUX SIMON M 41,97%
182 URBIN CHOFFRAY LAURANE F 41,92%
183 JONARD THOMAS M 41,79%
184 FRANCQ VIRGINI F 41,73%
185 DOGA SILVIA F 41,70%
186 IACOVELLI MARJORIE F 41,69%
187 VIRGINIE DELMARCELLE F 41,67%
188 DELMARCELLE VIRGINIE F 41,67%
189 ELAERTS BENOIT M 41,64%
190 DE HULSTER DAAN M 41,61%
191 GENIN KATHLEEN F 41,61%
192 LAMBERT LUCIE F 41,60%
193 CARLIER ETIENNE M 41,48%
194 HUAUX FLORENT M 41,41%
195 HENRY CHRISTOPHE M 41,40%
196 STRAGIER RUDY M 41,39%
197 STRUVAY LUDOVIC M 41,37%
198 DUQUENNE PHILIPPE M 41,36%
199 MANTELEERS LIESBETH F 41,21%
200 MAGNET BERNARD M 41,20%
201 DERASSE ALBERT M 41,16%
202 GRANADOS ANA F 41,03%
203 NOEL THIERRY M 40,96%
204 LELEU GAETANE F 40,96%
205 SIMONS MATHIEU M 40,94%
206 LABY STEPHANE M 40,87%
207 LEMPEREUR CELINE F 40,76%
208 MINET JULIE F 40,75%
209 HALLEUX CHRISTIAN M 40,70%
210 WEYNANTS ANTOINE M 40,69%
211 VANDEZANDE LUC M 40,67%
212 BOISNARD JULIE F 40,56%
213 KEMPEN LIEKE M 40,56%
214 GOUSSET CHRISTINE F 40,39%
215 LEGRAND MANON F 40,34%
216 HENKINET BERNARD M 40,33%
217 VUEGEN FREDERIC M 40,31%
218 DUTERME ANDRE M 40,27%
219 COLLART FERNAND M 40,22%
220 BEAUMONT QUENTIN M 40,14%
221 NEMANN BRUNO M 40,10%
222 HUBLAU SYLVIE F 40,05%
223 VOGELEER STEPHANE M 40,02%
224 MUYS CELINE F 39,87%
225 BOISDENGHIEN THOMAS M 39,83%
226 AOUST JEAN PHILIPPE M 39,82%
227 WIAME ANN FRANCOISE F 39,75%
228 VAN HEE OLIVIER M 39,70%
229 HANNARD JOFFREY M 39,60%
230 BOIGELOT GAETAN M 39,41%
231 MALACHE CEDRIC M 39,29%
232 LEMLIN GREGORY M 39,13%
233 DETOURNAY JEAN BERNARD M 39,12%
234 DECHAMPS YVES M 39,05%
235 GERARD BENJAMIN M 39,02%
236 ROBERT ARNAUD M 38,83%
237 SERVAIS ESTHER F 38,77%
238 DIEUX CAROLINE F 38,72%
239 LANGUE CATHERINE F 38,72%
240 ROMERS ERIC F 38,69%
241 MOISE PATRICK M 38,67%
242 TILMAN CELINE F 38,49%
243 DEGREVE HELENE F 38,47%
244 DOCK THIERRY M 38,45%
245 THOMAS VALERIE F 38,37%
246 DEGREZ THIERRY M 38,36%
247 BRIDOUX SOPHIE F 38,32%
248 GEERAERTS JOS M 38,31%
249 LEBRUN THIERRY M 38,21%
250 BOULANGER NICOLAS M 38,18%
251 BOLDRIN MARCO M 38,11%
252 LAHOU CHRISTOPHE M 38,05%
253 GOOSSENS MARC M 37,91%
254 VERSTRAETE FRANCOISE F 37,84%
255 VICO MARIELLE F 37,79%
256 VANSTAPEL CAROLINE F 37,69%
257 GIRLOT JULIE F 37,65%
258 PAELINCK CHRISTOPHE M 37,62%
259 BELLENS MARIANNE F 37,62%
260 ZULIANI ARNAUD M 37,52%
261 TSCHMIL CASSANDRA F 37,51%
262 VERSCHAEVE VINCENT M 37,47%
263 CAMBIER AURELIE F 37,47%
264 PIERRARD DAMIEN M 37,34%
265 BRAFFORT FABRICE M 37,31%
266 VAN DEN WILDENBERG JOSETTE F 37,23%
267 GILLAIN THIERRY M 37,11%
268 THIROUX STEFFI F 37,08%
269 COLLARD SIBILLE F 37,05%
270 DELAERE BENEDICTE M 36,87%
271 SMAGGE PHILIPPE M 36,76%
272 VAN LANGENDONCK THOMAS M 36,76%
273 LALLEMAND PASCALE F 36,75%
274 DINJART DAN M 36,65%
275 MALOTAUX PASCALE F 36,65%
276 VANDENBOSCH AUDREY F 36,59%
277 SOMVILLE SEVERINE F 36,57%
278 CAMBIER LUDIVINE F 36,55%
279 HOUGARDY SERGE M 36,51%
280 DESIRON ANAIS F 36,46%
281 DIEUDONNE JEREMY M 36,35%
282 MASSAUX SERGE M 36,34%
283 LOMMERS ANNE F 36,11%
284 ROUFFIANGE FLORIAN M 35,90%
285 DECOCQ FRANCOISE F 35,82%
286 GENDARME PHILIPPE M 35,78%
287 CLAISSE ANNE PASCALE F 35,54%
288 FINFE GERALDINE F 35,42%
289 CHRISTOPHE FABIENNE F 35,35%
290 BAEL LAURENCE F 35,26%
291 VAN ENDE CHARLOTTE F 35,11%
292 THYS VANESSA F 35,10%
293 DE SAEDELEER FRANCOISE F 35,08%
294 MADELON KEMPEN M 35,07%
295 MELCHIOR NICOLAS M 34,89%
296 STASSE JEAN PIERRE M 34,86%
297 LEBORGNE ALAIN M 34,82%
298 VOS CLAIRE F 34,64%
299 DECERF ISABELLE F 34,55%
300 HILLEN HILD F 34,52%
301 DUFAYE JULIE F 34,32%
302 GROGNET SONIA F 34,22%
303 HAUTIER CATHERINE F 34,13%
304 DUJARDIN BERNARD M 34,08%
305 LEBRUN DELPHINE F 33,98%
306 COLAS SABINE F 33,92%
307 JAUMOTTE CAROLINE F 33,87%
308 LEMAIRE FABRICE M 33,87%
309 DI VAIRA FLORENCE F 33,80%
310 GOOSSENS ILSE F 33,67%
311 EVAIN PHILIPPE M 33,48%
312 TANASE ARIELLE F 33,30%
313 NOEL CELINE F 32,96%
314 BERLEMONT ISABELLE F 32,93%
315 DELHAISE VANESSA F 32,93%
316 LICHTFUS EMILIE M 32,71%
317 GILLAIN FREDERIC M 32,71%
318 BRULIAU VERONIQUE F 32,68%
319 BARRETTO REBECA F 32,59%
320 DEPRIS OLIVIER M 32,35%
321 GANY NICKY M 32,08%
322 PEREZ ALVARO M 32,08%
323 WAUTHELET ANNE SOPHIE F 31,99%
324 FANCHINI ERIC M 30,75%
325 DELVAUX PIERRE YVES M 29,37%
326 OTJACQUES DELPHINE F 29,24%
327 HENVAUX VIRGINIE F 29,09%
328 SERVAIS CHARLOTTE F 28,31%