Qui va gagner le Maredsous Christmas Night Trail ?

Madame Irma vient d'envoyer une dépêche et vous donne déjà votre classement. Ce sont des pronostics, c'est la vérité... enfin presque... enfin si vous vous bougez quand même un peu les fesses ce vendredi ;-).
Qui va gagner le Maredsous Christmas Night Trail ?-article-trail-belgique

© Photo : Jérémy Colin

Accès direct
30km : dames / scratch
17km : dames / scratch

30km dames

1 RENARD ALEXANDRINE F 58.02%
2 CHRETIEN SOPHIE F 55.82%
3 BUYSE CAROLINE F 55.76%
4 WASMES ISABELLE F 53.79%
5 SMAGGHE LAURENCE F 53.71%
6 LACROIX MARIE F 50.03%
7 ANTHEUNIS SANDRINE F 49.03%
8 RITAINE CLAIRE F 48.96%
9 BODART ALICIA F 48.22%
10 FLAME LAURENCE F 47.45%
11 WYLIN MIETTE F 47.34%
12 PREVOST MARIE CECILE F 47.19%
13 KAKIETEK DIANA F 47.03%
14 DUPONT CATHERINE F 46.84%
15 COUMPOURAS GERALDINE F 46.43%
16 HUBERT ANNABEL F 46.30%
17 COULONVAUX SOPHIE F 45.76%
18 GROSJEAN ASTRID F 43.99%
19 JABER ALICIA F 43.87%
20 SNICKERS MARION F 43.78%
21 LECONTE EMMELINE F 42.47%
22 QUINIET HELENE F 41.82%
23 AGATHE CUVELIER F 41.03%
24 REMAN DELPHINE F 40.85%
25 HERMAN JOANNA F 40.27%
26 CHARLOT VALENTINE F 39.78%
27 BOUREZ SOPHIE F 39.61%
28 DENDONCKER JOHANNE F 39.52%
29 DUFIEFS MARIE LAURE F 37.68%
30 DUPUIS LAURENCE F 37.33%
31 MATHIEU MARIE F 36.53%
32 ADAM LAURENCE F 35.91%
33 DAS LAETITIA F 35.00%
34 LEURIS VINCIANE F 34.95%
35 ZALM JACQUELINE F 34.33%
36 MILIS MARIE F 33.95%

30km scratch

1 VAN GASSE ETIENNE M 81.54%
2 ROUCHET FRANCOIS M 74.92%
3 BROSSARD ERIC M 74.39%
4 PASQUE FABRICE M 72.73%
5 VANDERBECQ PIERRE HENRI M 70.22%
6 LONCARD FREDDY M 68.82%
7 MAHIEUX JOHAN M 68.09%
8 DUPON GILLES M 67.65%
9 VANDERCAM NICOLAS M 67.15%
10 BALESTRIE BENOIT M 66.68%
11 BEKAERT JULIEN M 66.49%
12 WAUTIER BENOIT M 65.26%
13 TENAERTS ANTOINE M 65.08%
14 ISTACE JOSE M 64.85%
15 THEUNYNCK LODE M 64.76%
16 ROBERT YVES M 64.68%
17 LINDEKENS ANDRE M 64.38%
18 OZTURK EMRE M 62.95%
19 MAYETTE JONATHANN M 62.36%
20 ROMNEE AMBROISE M 62.28%
21 DEGRAEVE JEREMIE M 62.06%
22 WIART YVES M 62.01%
23 PRATTE PHILIPPE M 61.90%
24 DELRIVIERE HUBERT M 61.67%
25 POCHET BAPTISTE M 61.48%
26 TIMMERMANS PHILIPPE M 60.59%
27 RADELET STEPHEN M 60.48%
28 GARIN YVES M 60.24%
29 MAQUET JEAN CHARLES M 60.02%
30 COURTOY NICOLAS M 59.43%
31 PAGES NICOLAS M 59.05%
32 NASLAIN DAMIEN M 58.85%
33 LEFER VINCENT M 58.76%
34 MOREELS GUILLAUME M 58.67%
35 PEDEMONTE RAFAEL M 58.61%
36 HANSEN NICOLAS M 58.21%
37 SERPILLON SEBASTIEN M 58.15%
38 TOURNAY MARTIN M 58.11%
39 VERHEYEN CEDRIC M 58.08%
40 DEWAEL YANNICK M 58.05%
41 RENARD ALEXANDRINE F 58.02%
42 DE BOECK YANNICK M 57.56%
43 VEREECKE PETER M 57.38%
44 LEDOUX THIERRY M 57.31%
45 JAUMAIN BERNARD M 57.07%
46 COLOT ETIENNE M 57.05%
47 LAMBOTTE WILLIAM M 57.01%
48 KRAUCH BRUNO M 57.01%
49 JACQMIN NATHANAEL M 56.91%
50 CHEVALIER FABIAN M 56.69%
51 PIERRE FREDERIC M 56.57%
52 JACQUES FREDERIC M 56.25%
53 DECOUX ARNAUD M 56.04%
54 SERVAIS JOHAN M 55.93%
55 HEMMER ERIC M 55.87%
56 DEBORTOLI NICOLAS M 55.87%
57 DA SOIS MANUEL M 55.83%
58 CHRETIEN SOPHIE F 55.82%
59 BUYSE CAROLINE F 55.76%
60 PEETERS SEBASTIEN M 55.40%
61 LECOCQ QUENTIN M 55.25%
62 THOMAS DAMIEN M 54.88%
63 FAUQUENOY SYLVAIN M 54.86%
64 DELVAL TANGUY M 54.85%
65 GRUSLIN JULES M 54.84%
66 LALOYAUX DORIAN M 54.15%
67 BOURNONVILLE RUDDY M 53.98%
68 CLAES DIETER M 53.94%
69 DHONDT DIDIER M 53.87%
70 BRASSEUR LUDOVIC M 53.80%
71 WASMES ISABELLE F 53.79%
72 SMAGGHE LAURENCE F 53.71%
73 JOTTARD CHRISTOPHE M 53.68%
74 DEOM QUENTIN M 53.66%
75 TRIQUET PAUL M 53.53%
76 PEETERS DANNY M 53.43%
77 DELAHAYE BENOIT M 53.26%
78 DESMET CHRISTOPHER M 53.18%
79 LEBAILLY MATTHIEU M 53.14%
80 LAHOUSTE SEBASTIEN M 53.11%
81 EWBANK PATRICK M 53.01%
82 DE SMIT KAREL M 52.86%
83 GOHY BENOIT M 52.85%
84 DENDONCKER NICOLAS M 52.78%
85 BUTTIENS STEVE M 52.63%
86 BOUVERET NICOLAS M 52.63%
87 DEFOY CHARLES M 52.53%
88 SZOSTKO BARTEK M 52.46%
89 LAMBERT CHRISTOPHE M 52.46%
90 DEOM GUILLAUME M 52.44%
91 COUVREUR JEAN MICHEL M 52.38%
92 OOSTERLINCK LOIC M 52.26%
93 AELTERMAN VINCENT M 52.21%
94 EWBANK GEOFFREY M 52.04%
95 PIAT FABRICE M 52.02%
96 DAGNEAUX CHRISTOPHE M 51.78%
97 SOREL RENAUD M 51.74%
98 HERMANS THOMAS M 51.63%
99 BIGONVILLE FRANCOIS M 51.62%
100 VANSTALLE HANS M 51.60%
101 EVRARD DIDIER M 51.53%
102 VANDEPUTTE GEOFFROY M 51.51%
103 DAYEZ FRANCOIS M 51.41%
104 BURNY JONATHAN M 51.32%
105 BADO MATHIEU M 51.32%
106 DUMONT JEROME M 51.19%
107 VAN NUFFELEN JULIEN M 51.17%
108 LAMBERT SERGE JGH M 51.06%
109 POISMANS RENE PASCAL M 51.01%
110 MINNE PATRICE M 50.98%
111 FOSSION CHARLTON M 50.89%
112 DELVIGNE JULIEN M 50.80%
113 MORIS LAURENT M 50.77%
114 STAPELLE ERIC M 50.77%
115 SOUTMANS THIBAUT M 50.74%
116 LECOMTE NICOLAS M 50.70%
117 DHONT STEVEN M 50.69%
118 CRETELEINE ROLAND M 50.65%
119 ROSILLON DOMINIQUE M 50.62%
120 HANNOTTE CHRISTOPHE M 50.60%
121 MEUNIER LAURENT M 50.50%
122 LIBERSENS THOMAS M 50.34%
123 BEDORET GEOFFREY M 50.25%
124 FARBER NICOLAD M 50.23%
125 WILLEMOT PATRICE M 50.18%
126 PIRLOT JOFFROY M 50.18%
127 LACROIX MARIE F 50.03%
128 BORBOUSE JOHN M 50.00%
129 CLOSSET OLIVIER M 49.94%
130 ZIETEK KEVIN M 49.90%
131 KLEMM STEPHANE M 49.72%
132 ANNEESSENS JOACHIM M 49.68%
133 CUPPENS BENOIT M 49.59%
134 VERSTICHEL ALAIN M 49.58%
135 MONART JEAN MICHEL M 49.48%
136 LAFFINEUR AMAURY M 49.47%
137 FICKERS FREDERIC M 49.46%
138 QUINTIN ALEXANDRE M 49.38%
139 DEMINNE FREDERIC M 49.34%
140 BELIN ANTOINE M 49.27%
141 DEBUS JULIEN M 49.12%
142 DEREMETZ PATRICE M 49.07%
143 DUJARDIN JEAN MICHEL M 49.03%
144 ANTHEUNIS SANDRINE F 49.03%
145 RITAINE CLAIRE F 48.96%
146 MEISTER CLEMENT M 48.96%
147 THIEBAULD CHARLES DOMINIQUE M 48.95%
148 JAVAUX MAX M 48.92%
149 COLOT BJORN M 48.63%
150 SAELMACKERS MICHEL M 48.45%
151 URBAIN JEROME M 48.38%
152 HAC SENITH M 48.38%
153 SEVRIN FABRICE M 48.33%
154 HALLET PIERRE M 48.29%
155 DIEFFENBACH MARTIAL M 48.23%
156 BODART ALICIA F 48.22%
157 ZARULLI CHRIS M 48.19%
158 LEBRUN EMMANUEL M 48.07%
159 DEBROUX JACQUES M 47.89%
160 WARNANT ALEXANDRE M 47.85%
161 CERTAT FRED M 47.82%
162 BERNARD CHRISTOPHE M 47.80%
163 VAN DYK DAMIEN M 47.76%
164 GUERIN JEAN CHRISTOPHE M 47.71%
165 DE BACKER SERGE M 47.70%
166 BORCEUX JERRY M 47.67%
167 FLAME LAURENCE F 47.45%
168 WYLIN MIETTE F 47.34%
169 DEWEZ GEOFFROY M 47.30%
170 JARNEA DAUDIGNON RAUL M 47.24%
171 PREVOST MARIE CECILE F 47.19%
172 MARA DOMINIQUE M 47.19%
173 VAN DER LINDEN PAUL M 47.14%
174 LUYCKX JACQUES M 47.09%
175 MOUCHART AURELIEN M 47.09%
176 KAKIETEK DIANA F 47.03%
177 HANUT ARNAUD M 46.98%
178 BARBIER FREDERIC M 46.90%
179 DUPONT CATHERINE F 46.84%
180 BAIANA GIANNI M 46.73%
181 MIRGAUX RAPHAEL M 46.67%
182 VANHEULE NICOLAS M 46.62%
183 LENAERTS THIBAULT M 46.60%
184 PILATTE NICOLAS M 46.58%
185 GOOSSENS XAVIER M 46.44%
186 COUMPOURAS GERALDINE F 46.43%
187 DECELLE OLIVIER M 46.37%
188 HUBERT ANNABEL F 46.30%
189 GEORGERY PHILIPPE M 46.29%
190 THUNUS JULIEN M 46.13%
191 MAROT THIBAULT M 45.92%
192 DUFRESNOY CHRISTOPHE M 45.80%
193 COULONVAUX SOPHIE F 45.76%
194 DELHAYE GAETAN M 45.61%
195 VAN RUYSEVELT NICOLAS M 45.29%
196 BEINE CEDRIC M 45.27%
197 PEIJMANS DAVID M 45.07%
198 HUYGEBAERT HUGO M 45.04%
199 PILLON CYRIL M 44.99%
200 BOUCHAT PIERRE M 44.95%
201 MAYERES NICOLAS M 44.95%
202 VAN ROMPAYE ERIK M 44.86%
203 MINE FABRICE M 44.74%
204 DUJARDIN ANTOINE M 44.67%
205 FISICARO JEROME M 44.59%
206 BERSINI LOUIS M 44.58%
207 PONCELET ANTOINE M 44.56%
208 VANDER STRICHT QUENTIN M 44.54%
209 MULLER PAUL M 44.54%
210 QUINIET PIERRE M 44.49%
211 CASTILLE GUY M 44.44%
212 MAIRESSE PIERRE M 44.43%
213 RAYEE GREGORY M 44.42%
214 WAUTHIER JEAN PASCAL M 44.32%
215 BRAMS HUGUES M 44.29%
216 GROLLINGER THIERRY M 44.20%
217 RASE BRUNO M 44.14%
218 CHALET REMY M 44.06%
219 DEXTERS JONATHAN M 44.00%
220 GROSJEAN ASTRID F 43.99%
221 DESCHOENMAEKERS KEVIN M 43.98%
222 JABER ALICIA F 43.87%
223 HOCQ BERNARD M 43.84%
224 JEAN MARIE JEAN MARIE M 43.82%
225 DE WILDE OLIVIER M 43.79%
226 SNICKERS MARION F 43.78%
227 BAQUET MATHIEU M 43.36%
228 VAN KEMMEL STAN M 43.29%
229 DEWEZ BERTRAND M 43.25%
230 FONTAINE GILLES M 43.19%
231 BINAME ALEXANDRE M 42.79%
232 HUWAERT YVES M 42.69%
233 AIT ABDELMALECK SEDDIK M 42.60%
234 NOEL MIGUEL M 42.58%
235 BOUCQUEAU OLIVIER M 42.52%
236 LECONTE EMMELINE F 42.47%
237 THORLET MAXIME M 42.31%
238 BLONDEL JULIEN M 42.31%
239 BOUREZ PHILIPPE M 42.23%
240 JADOUL FRANCOIS M 42.18%
241 DEWEZ GAUTHIER M 42.17%
242 DE GEZELLE FREDERIC M 42.17%
243 PAULY LUC M 42.02%
244 SEMPOT LAURENT M 41.93%
245 LEDOUX JOHNNY M 41.91%
246 VANDER STRICHT LOIC M 41.83%
247 QUINIET HELENE F 41.82%
248 CEBO FREDERIC M 41.66%
249 MARGERIN VINCENT M 41.14%
250 AGATHE CUVELIER F 41.03%
251 RADERMECKER MICHEL M 40.96%
252 REMAN DELPHINE F 40.85%
253 NEMPONT FRANCOIS M 40.54%
254 VANDERBECQ HUGUES M 40.46%
255 PAQUES VINCENT M 40.40%
256 MALINKA MARINO M 40.33%
257 HERMAN JOANNA F 40.27%
258 HENDRICKX CEDRIC M 39.85%
259 DELBOUILLE THIERRY M 39.83%
260 LELONG QUENTIN M 39.79%
261 CHARLOT VALENTINE F 39.78%
262 MOISE PATRICK M 39.74%
263 TRAUNER FLORIAN M 39.62%
264 BOUREZ SOPHIE F 39.61%
265 BELLE JEAN MICHEL M 39.56%
266 DENDONCKER JOHANNE F 39.52%
267 BOUHON DIDIER M 38.99%
268 DUFIEFS MARIE LAURE F 37.68%
269 DUPUIS LAURENCE F 37.33%
270 SERVAIS LAURENT M 36.87%
271 BLOCKERYE ALAIN M 36.61%
272 BODART ALAIN M 36.59%
273 MATHIEU MARIE F 36.53%
274 ZALM HANS M 36.02%
275 ADAM LAURENCE F 35.91%
276 ADRIAENS BERNARD M 35.47%
277 DAS LAETITIA F 35.00%
278 LEURIS VINCIANE F 34.95%
279 ZALM JACQUELINE F 34.33%
280 MILIS MARIE F 33.95%
281 DUGAUQUIER MIKE M 33.70%
282 ROBBERTS SIMON M 32.38%
283 DENIS JUSTIN M 31.67%

17km dames

1 DUHAMEL SANDRINE F 60.88%
2 JOUNIAUX FRANCOISE F 57.73%
3 HAAK LINDSEY F 55.74%
4 HARVENGT AMELIE F 53.50%
5 CORNET GERALDINE F 52.24%
6 DE MAN CAROLINE F 50.87%
7 HEYDEN COLINE F 48.95%
8 DEBATTY LAURANNE F 48.07%
9 DE FRAIPONT MATHILDE F 47.72%
10 DION BERNADETTE F 47.11%
11 JACQUET JEAN FRANCOIS F 46.75%
12 DECAMP MARTINE F 45.33%
13 CHAUVIN SARAH F 45.28%
14 BARBIER INGRID F 44.85%
15 LEJEUNE VALERIE F 44.80%
16 IWASKO LIVIA F 44.79%
17 KHAWAJA NADIA F 44.69%
18 BRICE VIRGINIE F 44.14%
19 CAZIER ISABELLE F 44.12%
20 BURTON NATHALIE F 44.06%
21 JANSSENS MICHELE F 43.98%
22 BENATS POL F 43.83%
23 LATINIS ANGELIQUE F 43.79%
24 HANSSENS JOSIANE F 43.68%
25 GARSOU MARIE EVE F 43.57%
26 DE MEESTER ELINE F 43.00%
27 CASSART CLEMENT F 42.88%
28 KINAPPE AUDREY F 42.34%
29 HORLEZ CHRISTINE F 42.23%
30 D HONDT SOPHIE F 42.07%
31 HENROTEAUX VIRGINIE F 41.90%
32 DEPREZ LIESBETH F 41.49%
33 BRODEOUX ANN F 41.47%
34 DUSPEAUX FABIENNE F 41.35%
35 DARDENNE ANNE LAURENCE F 41.29%
36 GILAIN CHARLINE F 41.25%
37 FOUILLIEN PAULINE F 40.95%
38 GREGOIRE CAROLINE F 40.84%
39 FAUTRE TIFFANY F 40.74%
40 BERTRAND SEVERINE F 40.72%
41 DELCAMBRE DAPHNE F 40.61%
42 BROUSMICHE SYLVIE F 40.45%
43 CARRE MARIE CAROLINE F 40.42%
44 CARPENTIER SANDRINE F 40.38%
45 BOULANGER KIRBY F 40.17%
46 DEFORGE SARAH F 40.08%
47 DENIS MAVERICK F 40.03%
48 DAVID HELENE F 40.00%
49 DRICOT FLORENCE F 40.00%
50 HEUSLING FLORENCE F 39.88%
51 BAELDEN MANON F 39.65%
52 HUSSON MELANIE F 39.37%
53 DEVIGNE ANN F 39.24%
54 HERRMANN ADELE F 39.20%
55 DEPUTTER EMILIE F 39.18%
56 GODART NADEGE F 39.07%
57 DEKAN ISABELLE F 39.05%
58 BALLIGAND CECILE F 38.95%
59 CAPPOZZO LUDIVINE F 38.90%
60 DELOBBE LISELOTTE F 38.68%
61 BOCKLANT AURELIE F 38.58%
62 COPETTE VALERIE F 38.56%
63 DION CAROLINE F 38.53%
64 LEGRAND EMELINE F 38.48%
65 HALLEUX CLAIRE F 38.46%
66 DEPINOY SEVERINE F 38.38%
67 ANIQUE FABIENNE F 38.29%
68 FRANCKINIOULLE CLAIRE F 38.20%
69 KIESTRA LUKIE F 38.18%
70 DELPORTE MELANIE F 38.15%
71 DRAUX STEPHANIE F 38.04%
72 COLLARD CHRISTELLE F 37.87%
73 DEPUTTER MARIE F 37.83%
74 KIESTRA NYNKE F 37.77%
75 BROOTCORNE ISABELLE F 37.70%
76 DEMEURE NOELIE F 37.69%
77 LECLER CHRISTINE F 37.63%
78 BATON FLORENCE F 37.56%
79 DE BAERE CHRISTEL F 37.33%
80 LAUREYS CHARLOTTE F 37.27%
81 BERNARD MARION F 37.10%
82 HERVIER NATHALIE F 36.97%
83 CHIF FREDERIQUE F 36.95%
84 DE VESTEL VALERIE F 36.87%
85 CEGIELKA VALERIE F 36.76%
86 CROONENBORGHS ANNICK F 36.73%
87 HERBIET MARINE F 36.70%
88 COLIN MAUD F 36.66%
89 CATTIAUX ISABELLE F 36.63%
90 JANSSENS CHARLOTTE F 36.63%
91 DRUINE PAULINE F 36.58%
92 DELATTRE MAELYS F 36.51%
93 BLONDEAU REYMANN DONATELLE F 36.44%
94 DEMARET ALISON F 36.10%
95 CLAISSE ANNE PASCALE F 36.05%
96 FRANC MARIE LAURE F 36.04%
97 FANOVARD JULIE F 35.98%
98 DUPONT FLORENCE F 35.92%
99 BROCCA LUDIVINE F 35.86%
100 DAWAGNE ROSELINE F 35.85%
101 BOREUX FRANCOISE F 35.75%
102 HENRY ELODIE F 35.75%
103 HAUTIER CATHERINE F 35.69%
104 FRANCOIS NATHALIE F 35.42%
105 DE SCHUTTER VERONIQUE F 35.40%
106 LEGROS AMELIE F 35.25%
107 GHISLAIN SYLVIE F 35.22%
108 GREGOIRE CHARLENE F 34.65%
109 DEREMETZ MARJORIE F 34.64%
110 BEQUET SOPHIE F 34.28%
111 GRANDMONT ANITA F 34.27%
112 BERNARD CAROLE F 34.27%
113 GONCALVES ISABELLE F 34.13%
114 GATHY VINCIANE F 34.11%
115 DELHAYE JULIE F 34.05%
116 HENROTAY JOELLE F 33.99%
117 GORIS FREYA F 33.83%
118 DESNEUX MAGALI F 33.74%
119 COLLIN SEVERINE F 33.69%
120 BALAES DELPHINE F 33.65%
121 CAPELLE ALEXIANE F 33.65%
122 DEBAISIEUX MARIE F 33.46%
123 GILOT CHRISTINE F 33.33%
124 BASSO ISABELLA F 33.04%
125 DURAY CATHERINE F 32.80%
126 DE HAENE VALERIE F 32.72%
127 BAYET ETIENNE F 32.56%
128 ERNOUX JACQUELINE F 32.19%
129 JACQUES LAETICIA F 32.10%
130 DETAILLE MARTINE F 31.88%
131 FRANQUIEN CATHERINE F 31.67%
132 LAFOSSE CORINNE F 31.46%
133 JASSOGNE AMELIE F 30.58%
134 ABRASSART DELPHINE F 29.90%
135 BODART CATHERINE F 29.66%
136 DELATTE CARINE F 28.99%
137 DEHAN LAURENCE F 28.51%
138 BESONHE ANNE F 28.44%
139 HALLEUX NATHALIE F 28.12%
140 CUNEGATTI SAMANTHA F 27.43%

17km scratch

1 LAMBERT BENJAMIN M 69.12%
2 DUMONT GREGOIRE M 66.56%
3 BADOUX FLORIAN M 66.10%
4 GILLET DAVID M 64.71%
5 DELSIPEE NICOLAS M 62.84%
6 LEMAIRE CONSTANT M 62.76%
7 GOSSIAUX RENAN M 62.44%
8 DECAMP JEROME M 61.80%
9 HANCE THIBAUT M 61.11%
10 DUHAMEL SANDRINE F 60.88%
11 DEFAYS CHARLES M 60.86%
12 JAUNART PASCAL M 60.70%
13 GAUTHIER ANTOINE M 60.48%
14 LECOYER JULIEN M 60.47%
15 DELANNOY SEBASTIEN M 59.99%
16 AGTEN DRIES M 59.67%
17 BAYENS PAUL M 58.76%
18 LECOMTE DENIS M 58.65%
19 CARION GAUTHIER M 58.56%
20 FINNE CLEMENT M 58.44%
21 DELHAISE JEAN MARTIN M 57.81%
22 GRANDJEAN BENOIT M 57.73%
23 JOUNIAUX FRANCOISE F 57.73%
24 DUPONT JEROME M 57.61%
25 BASTIEN NICOLAS M 57.07%
26 GILLARD MICHAEL M 56.60%
27 BARBIER BERTRAND M 56.53%
28 CARION THIBAULT M 56.24%
29 GAROT CHARLES M 55.89%
30 GREMES THOMAS M 55.84%
31 HAAK LINDSEY F 55.74%
32 DELVOYE MAXIME M 55.70%
33 BALLEUX CHRISTOPHE M 55.32%
34 BRUGGEMAN DEREK M 54.91%
35 DAMIEN BACHELART M 54.75%
36 FONCK STIJN M 54.72%
37 LACROIX DANY M 54.26%
38 LEGROS SIMON M 54.17%
39 LEFEBVRE BENOIT M 53.96%
40 BOITEL BRUNO M 53.86%
41 JUST DAVID M 53.58%
42 HARVENGT AMELIE F 53.50%
43 GENOT BENJAMIN M 53.48%
44 DURVIAUX SERGE M 53.46%
45 GERMIAT BORIS M 53.43%
46 CHOFFRAY SEBASTIEN M 53.40%
47 FANCHINI NICOLAS M 53.06%
48 BROUILLARD FRANCOIS M 53.04%
49 DELFOSSE ALAIN M 53.03%
50 HEYMANS ALEXANDER M 52.87%
51 CASTIGLIA PHILIPPE M 52.73%
52 GREGOIRE OLIVIER M 52.62%
53 CORNET GERALDINE F 52.24%
54 BADOT HADRIEN M 52.12%
55 EHX OLIVIER M 52.02%
56 DEJEMEPPE JULIEN M 52.00%
57 HERMANT PHILIPPE M 51.95%
58 DOMINE PASCAL M 51.55%
59 CONSOLIN BRIAN M 51.39%
60 COLEMONTS GILLES M 51.33%
61 JONATHAN WISEUR M 51.17%
62 LAURENT HUGO M 51.16%
63 KIESTRA KOEN M 51.11%
64 GUALDI KEVIN M 51.06%
65 FRANCOIS WEYNANT M 50.99%
66 DE MAN CAROLINE F 50.87%
67 CAUCHY SEBASTIEN M 50.67%
68 DAUGINET CEDRIC M 50.38%
69 COUNE BENOIT M 50.38%
70 EVRARD JULIEN M 50.31%
71 DELATTE SYLVAIN M 50.27%
72 BROSSART JULIEN M 50.08%
73 GASEAU JULIEN M 49.97%
74 DEPRESSEUX NICOLAS M 49.74%
75 GOFFIN PASCAL M 49.71%
76 LAMY DAVID M 49.63%
77 DUFAUX RAPHAEL M 49.54%
78 DEPRAETERE MICHAEL M 49.30%
79 CANTON CYPRIEN M 49.24%
80 DANLOY MICHAEL M 49.11%
81 DEPRE DANIEL M 49.10%
82 GILBERT WILLIAM M 49.10%
83 LELEU LAURENT M 49.08%
84 BOURGEOIS REMY M 49.01%
85 HEYDEN COLINE F 48.95%
86 HOUSSIAU CHRISTOPHE M 48.95%
87 DESORT JERRY M 48.95%
88 BELLENGER BRUNO M 48.93%
89 LADOUCE SEBASTIEN M 48.90%
90 CLAUSSE YOANN M 48.75%
91 LEFEBVRE MAXIME M 48.65%
92 DUMONT GILLES M 48.58%
93 AMMENDOLA ANTONIO M 48.54%
94 DIRICK PIERRE YVES M 48.50%
95 HIROUX VINCENT M 48.40%
96 DE KEYSER JEAN YVES M 48.09%
97 KIRTEN PIERRE M 48.08%
98 HOLDERBEKE YOURI M 48.08%
99 DEBATTY LAURANNE F 48.07%
100 FRANCOIS FREDERIC M 48.01%
101 HERBINT CHRISTOPHE M 47.95%
102 DARGE OLIVIER M 47.92%
103 HARDENNE JOEL M 47.86%
104 DEGEIMBRE MICHAEL M 47.84%
105 LECLERE CORENTIN M 47.82%
106 BARTHAUX BENOIT M 47.76%
107 FLEMAL FLORENT M 47.73%
108 DE FRAIPONT MATHILDE F 47.72%
109 HAUGLUSTAINE JEROME M 47.71%
110 LEFEBVRE STEPHANE M 47.55%
111 CREVECOEUR OLIVIER M 47.50%
112 DORDOLO ANTOINE M 47.41%
113 FRANCART PHILIPPE M 47.31%
114 HUET SIMON M 47.31%
115 BASTAITS SEBASTIEN M 47.17%
116 BERTUZZI FRANCOIS M 47.12%
117 DION BERNADETTE F 47.11%
118 GUEULETTE GILLES M 47.09%
119 CONARD STEVE M 47.07%
120 DECEULENEER CEDRIC M 46.99%
121 KAISER SIMON M 46.93%
122 BARBIER FREDERIC M 46.90%
123 JACQUET JEAN FRANCOIS F 46.75%
124 BARBIER RUDY M 46.66%
125 BRAUN SERGE M 46.56%
126 BONTE CHARLES M 46.53%
127 LECLERCQ SEBASTIEN M 46.47%
128 DEMOULIN VINCENT M 46.42%
129 DEPOORTER FREDERIC M 46.35%
130 DUCAT CHRISTOPHER M 46.34%
131 DELVIGNE MARC M 46.32%
132 GILMAIRE EMMANUEL M 46.26%
133 DE CALUWE VINCENT M 45.95%
134 BELLEMONT GREGORY M 45.94%
135 LECLERCQ DAMIEN M 45.93%
136 DESSOY ARNAUD M 45.87%
137 GROSJEAN JEAN FRANCOIS M 45.82%
138 BARTHOLOME RENAUD M 45.81%
139 BILLEN PIERRE M 45.61%
140 CLEPPE VINCENT M 45.60%
141 COLMANT CEDRIC M 45.50%
142 CAUWENBERGH DAMIEN M 45.50%
143 BRONCHART FRANCOIS M 45.34%
144 DECAMP MARTINE F 45.33%
145 CHAUVIN SARAH F 45.28%
146 DEMARET OLIVIER M 45.20%
147 ANDRE AURELIEN M 45.16%
148 LENART THOR M 45.16%
149 COPPENS MARTIN M 45.04%
150 GAZIAUX OLIVIER M 45.02%
151 DELBAERE MAXIME M 44.99%
152 CARRE CEDRIC M 44.92%
153 HENROTEAUX DANIEL M 44.89%
154 BARBIER INGRID F 44.85%
155 ANUSET STEVE M 44.82%
156 LEJEUNE VALERIE F 44.80%
157 IWASKO LIVIA F 44.79%
158 DAMBOIS THIERRY M 44.74%
159 KHAWAJA NADIA F 44.69%
160 LAMBOTTE SEBASTIEN M 44.64%
161 BODART PIERRE M 44.56%
162 COLLIN MATHIEU M 44.50%
163 HERNANDEZ OLIVIER M 44.49%
164 DIDELEZ GERAUD M 44.48%
165 DEPRE JEAN PIERRE M 44.40%
166 LADUREAU SIMON M 44.37%
167 DEPRE FRANCOIS M 44.31%
168 DUFRESNOY FREDERIC M 44.30%
169 GRUWE FRANCOIS M 44.25%
170 FINNE GAUTHIER M 44.25%
171 CLARINVAL NICOLAS M 44.15%
172 BRICE VIRGINIE F 44.14%
173 CAZIER ISABELLE F 44.12%
174 BURTON NATHALIE F 44.06%
175 JORIS SEBASTIEN M 44.05%
176 JANSSENS MICHELE F 43.98%
177 GILLES SEBASTIEN M 43.96%
178 GUERY BENJAMIN M 43.91%
179 ELAERTS BENOIT M 43.90%
180 BENATS POL F 43.83%
181 BODART FABRICE M 43.80%
182 LATINIS ANGELIQUE F 43.79%
183 HANSSENS JOSIANE F 43.68%
184 JACOBS ARNAUD M 43.63%
185 GARSOU MARIE EVE F 43.57%
186 GERKENS JEAN FRANCOIS M 43.57%
187 CLARINVAL SEBASTIEN M 43.49%
188 BECQUEVORT MICHEL M 43.47%
189 GYPENS JULIEN M 43.30%
190 ANDRIES DANNY M 43.02%
191 DE MEESTER ELINE F 43.00%
192 GRANDJEAN ANDRE M 43.00%
193 CASSART CLEMENT F 42.88%
194 DEFLANDRE PHILIPPE M 42.84%
195 BERTRAND FRANCOIS M 42.81%
196 GANTOIS ANTOINE M 42.79%
197 GHISLAIN FRANCOIS M 42.74%
198 BERNARD AXEL M 42.72%
199 DESPRETS MARC M 42.72%
200 BERGER THIERRY M 42.69%
201 BERGER THIERRY M 42.69%
202 GUILLAUME NICOLAS M 42.63%
203 GUILLAUME NICOLAS M 42.63%
204 BASSEILLES OLIVIER M 42.62%
205 BOSQUION LAURENCE M 42.59%
206 LEGROS FREDERIC M 42.57%
207 BRICHARD JEAN YVES M 42.55%
208 DECLERCQ ALBAN M 42.53%
209 DELBART EMMANUEL M 42.41%
210 CHARLIER STEPHANE M 42.40%
211 DEMONSEAU NICOLAS M 42.39%
212 LEFEVRE BENJAMIN M 42.37%
213 KINAPPE AUDREY F 42.34%
214 LABBE CHRISTIAN M 42.32%
215 HORLEZ CHRISTINE F 42.23%
216 LEJEUNE GAUTHIER M 42.22%
217 AOUST JEAN PHILIPPE M 42.22%
218 DELFORGE JEAN SEBASTIEN M 42.10%
219 D HONDT SOPHIE F 42.07%
220 DERASSE ALBERT M 42.06%
221 DEGRAUX FABRICE M 41.95%
222 BINET LOIC M 41.92%
223 HENROTEAUX VIRGINIE F 41.90%
224 DELPIRE DAVID M 41.90%
225 BERARD LORENZO M 41.88%
226 GILLAIN JEAN MARIE M 41.67%
227 DECLERCQ YANNICK M 41.55%
228 COCHE JEAN CHARLES M 41.51%
229 DEPREZ LIESBETH F 41.49%
230 BRODEOUX ANN F 41.47%
231 GRUWE ALAIN M 41.44%
232 DUSPEAUX FABIENNE F 41.35%
233 DARDENNE ANNE LAURENCE F 41.29%
234 CLABOTZ MATHIEU M 41.25%
235 GILAIN CHARLINE F 41.25%
236 GOBERT PASCAL M 41.23%
237 FORTIN GAETAN M 41.16%
238 FOUILLIEN PAULINE F 40.95%
239 GRANDMONT ANDRE M 40.94%
240 BLANPAIN BENOIT M 40.87%
241 GREGOIRE CAROLINE F 40.84%
242 FAUTRE TIFFANY F 40.74%
243 BERTRAND SEVERINE F 40.72%
244 CUVELIER JEROME M 40.66%
245 DELCAMBRE DAPHNE F 40.61%
246 HENNART QUENTIN M 40.51%
247 BROUSMICHE SYLVIE F 40.45%
248 CARRE MARIE CAROLINE F 40.42%
249 CARPENTIER SANDRINE F 40.38%
250 HARZE MAXIME M 40.35%
251 GYSENS QUENTIN M 40.34%
252 LEGRAND SEBASTIEN M 40.33%
253 DUHAIN ANTOINE M 40.30%
254 GRUSLIN DANIEL M 40.28%
255 DUHOUX FRANCOIS M 40.27%
256 GORTS HORLAY PIERRE EMMANUEL M 40.25%
257 BOULANGER KIRBY F 40.17%
258 LEBRUN LAURENT M 40.17%
259 CATOUL GERALD M 40.14%
260 LANNOY STEPHANE M 40.14%
261 BODY OLIVIER M 40.12%
262 DEFORGE SARAH F 40.08%
263 DENIS MAVERICK F 40.03%
264 DAVID HELENE F 40.00%
265 DRICOT FLORENCE F 40.00%
266 LABEAU RODOLPHE M 39.98%
267 COLIN FRANCOIS XAVIER M 39.91%
268 ALEXANDRE THOMAS M 39.89%
269 HEUSLING FLORENCE F 39.88%
270 CRETON DAVID M 39.77%
271 CHALLE GERALD M 39.67%
272 BORDUI DIRK M 39.66%
273 BAELDEN MANON F 39.65%
274 EVERIX RONNY M 39.55%
275 DUMONT PHILIPPE M 39.45%
276 HUSSON MELANIE F 39.37%
277 GENDULPHE MARC M 39.29%
278 DEVIGNE ANN F 39.24%
279 HERRMANN ADELE F 39.20%
280 CORBIAUX BENJAMIN M 39.19%
281 DEPUTTER EMILIE F 39.18%
282 KACIMI ROBERTO M 39.16%
283 GODART NADEGE F 39.07%
284 GAJEWSKI SAMUEL M 39.07%
285 HOUZE THIERRY M 39.06%
286 DEKAN ISABELLE F 39.05%
287 LAMBOTTE FABRICE M 38.96%
288 BALLIGAND CECILE F 38.95%
289 CAPPOZZO LUDIVINE F 38.90%
290 FONTANA JONATHAN M 38.89%
291 DEMARET MICHEL M 38.82%
292 BOULANGER SERGE M 38.80%
293 DELCOURTE STEVE M 38.80%
294 CHOJNACKI ALEXANDRE M 38.72%
295 DELOBBE LISELOTTE F 38.68%
296 BOCKLANT AURELIE F 38.58%
297 KNODEN JEROME M 38.56%
298 COPETTE VALERIE F 38.56%
299 BOREUX BAUDOUIN M 38.55%
300 DION CAROLINE F 38.53%
301 FERRACIN THIERRY M 38.51%
302 LEGRAND EMELINE F 38.48%
303 HALLEUX CLAIRE F 38.46%
304 DAVID MARC M 38.45%
305 GOBBERS ERIC M 38.39%
306 DEPINOY SEVERINE F 38.38%
307 DEPINOY JULIEN M 38.38%
308 ANIQUE FABIENNE F 38.29%
309 GROSJEAN JULIEN M 38.27%
310 AKEL KARIM M 38.21%
311 FRANCKINIOULLE CLAIRE F 38.20%
312 KIESTRA LUKIE F 38.18%
313 DELPORTE MELANIE F 38.15%
314 DE COMMER NICOLAS M 38.06%
315 DRAUX STEPHANIE F 38.04%
316 HUBIN DOMINIQUE M 37.97%
317 BORDIGNON VINCENT M 37.88%
318 COLLARD CHRISTELLE F 37.87%
319 DEPUTTER MARIE F 37.83%
320 KIESTRA NYNKE F 37.77%
321 BROOTCORNE ISABELLE F 37.70%
322 DEMEURE NOELIE F 37.69%
323 COLLINET LOGAN M 37.65%
324 LECLER CHRISTINE F 37.63%
325 BATON FLORENCE F 37.56%
326 BOSERET SEBASTIEN M 37.48%
327 DELABIE BERTRAND M 37.37%
328 DE BAERE CHRISTEL F 37.33%
329 LAUREYS CHARLOTTE F 37.27%
330 HOMBRAIN JEAN MARC M 37.19%
331 BERNARD MARION F 37.10%
332 JORIS JULES M 37.09%
333 GEORGES CEDRIC M 37.05%
334 FRANCOIS PIERRE M 36.99%
335 HERVIER NATHALIE F 36.97%
336 CHIF FREDERIQUE F 36.95%
337 DE VESTEL VALERIE F 36.87%
338 CEGIELKA VALERIE F 36.76%
339 CROONENBORGHS ANNICK F 36.73%
340 HERBIET MARINE F 36.70%
341 COLIN MAUD F 36.66%
342 CATTIAUX ISABELLE F 36.63%
343 JANSSENS CHARLOTTE F 36.63%
344 DRUINE PAULINE F 36.58%
345 DELATTRE MAELYS F 36.51%
346 DE WASSEIGE ANTOINE M 36.51%
347 GRAINDORGE LAURENT M 36.46%
348 BLONDEAU JEAN PIERRE M 36.44%
349 BLONDEAU REYMANN DONATELLE F 36.44%
350 CLEVE MICHAEL M 36.36%
351 DEBRICHY BERTRAND M 36.31%
352 HOSTEAU PHILIPPE M 36.28%
353 DUTRIEUX ANNE SOPHIE M 36.22%
354 JAMAELS DAVID M 36.21%
355 ALAIN SULEJ M 36.11%
356 DEMARET ALISON F 36.10%
357 CLAISSE ANNE PASCALE F 36.05%
358 COLIN LUDOVIC M 36.04%
359 FRANC MARIE LAURE F 36.04%
360 FRANC LOIC M 36.03%
361 HERBIET SERGE M 36.01%
362 ESSER THIBAUD M 35.99%
363 FANOVARD JULIE F 35.98%
364 DUPONT FLORENCE F 35.92%
365 BROCCA LUDIVINE F 35.86%
366 DAWAGNE ROSELINE F 35.85%
367 HOOREMAN KURT M 35.82%
368 DUCAMP JEAN POL M 35.80%
369 BOREUX FRANCOISE F 35.75%
370 HENRY ELODIE F 35.75%
371 HAUTIER CATHERINE F 35.69%
372 COUVREUR CHRISTOPHE M 35.62%
373 HERVIER THIERY M 35.58%
374 GEVENOIS FRANK M 35.55%
375 HOTTON BENOIT M 35.44%
376 FRANCOIS NATHALIE F 35.42%
377 DE SCHUTTER VERONIQUE F 35.40%
378 LEGROS AMELIE F 35.25%
379 GHISLAIN SYLVIE F 35.22%
380 HANART DIDIER M 35.13%
381 DUJARDIN BERNARD M 34.98%
382 GREGOIRE CHARLENE F 34.65%
383 DEREMETZ MARJORIE F 34.64%
384 CORBIAUX CHRISTOPHE M 34.61%
385 AZZOLINI ADRIANO M 34.60%
386 DRICOT BERTRAND M 34.60%
387 COUVREUR GUILLAUME M 34.55%
388 FANCHINI ERIC M 34.48%
389 GILLAIN FREDERIC M 34.41%
390 BEQUET SOPHIE F 34.28%
391 GRANDMONT ANITA F 34.27%
392 BERNARD CAROLE F 34.27%
393 GONCALVES ISABELLE F 34.13%
394 GATHY VINCIANE F 34.11%
395 DELHAYE JULIE F 34.05%
396 HENROTAY JOELLE F 33.99%
397 DOBRANGE STEPHANE M 33.87%
398 GORIS FREYA F 33.83%
399 LEMAIRE FABRICE M 33.78%
400 DESNEUX MAGALI F 33.74%
401 COLLIN SEVERINE F 33.69%
402 BALAES DELPHINE F 33.65%
403 CAPELLE ALEXIANE F 33.65%
404 DEBAISIEUX MARIE F 33.46%
405 GILOT CHRISTINE F 33.33%
406 BASSO ISABELLA F 33.04%
407 DURAY CATHERINE F 32.80%
408 DE HAENE VALERIE F 32.72%
409 BAYET ETIENNE F 32.56%
410 ERNOUX JACQUELINE F 32.19%
411 JACQUES LAETICIA F 32.10%
412 DETAILLE MARTINE F 31.88%
413 FRANQUIEN CATHERINE F 31.67%
414 LABRUYERE CORENTIN M 31.66%
415 LAFOSSE CORINNE F 31.46%
416 JASSOGNE AMELIE F 30.58%
417 ABRASSART DELPHINE F 29.90%
418 BODART CATHERINE F 29.66%
419 BOUCHAT NICOLAS M 29.51%
420 DELATTE CARINE F 28.99%
421 GENGOUX JACQUELINE M 28.91%
422 DEHAN LAURENCE F 28.51%
423 BESONHE ANNE F 28.44%
424 HALLEUX NATHALIE F 28.12%
425 CUNEGATTI SAMANTHA F 27.43%