Qui va gagner la Bouillonnante 2018 ?

L'un de nos chevaliers de l'ombre a quelques informations sur les valeureux paladins qui arpenteront Bouillon ce samedi. Voici son pronostic.
Qui va gagner la Bouillonnante 2018 ?-article-trail-belgique

© Photo : The Dark Night - Warner Bros. Pictures

50km dames
50km scratch
29km dames
29km scratch

50km dames




1 CHAMPION JULIET F 64,95%
2 TON LEONIE F 62,84%
3 DECOCK CHARIEL F 60,95%
4 DIFFELS LAURIE F 57,68%
5 LECOQ GAELLE F 56,17%
6 DE VRIES BERTINE F 54,50%
7 VERSTELLE RIAN F 54,01%
8 POUCET BERENGER F 53,55%
9 SEUTIN ANNE F 52,57%
10 PAREIN ESTELLE F 52,11%
11 MESSIEN FANNY F 52,11%
12 MASSON CELINE F 51,81%
13 VIEUX LUCIE F 51,33%
14 THIEBAUT CHRISTELLE F 50,67%
15 COUNET ANNE F 50,05%
16 LEFEBVRE CHRISTINE F 49,73%
17 LAUMONT NOEMIE F 49,38%
18 DELFOSSE FANNY F 48,89%
19 FECOURT RAPHAELE F 48,60%
20 SENAVE SYLVIE F 48,15%
21 PLOVIER BARBARA F 47,83%
22 DUPONT CATHERINE F 47,69%
23 WEIMERSKIRCH ANNICK F 47,61%
24 LABENNE SOPHIE F 47,35%
25 BAIWY OLLIVIA F 47,32%
26 EGGERMONT HILDE F 47,27%
27 BORCEUX PAULINE F 46,55%
28 FONTAINE CINDY F 45,63%
29 BLAIRON MORGANE F 45,45%
30 FERGUSON CLAIRE F 45,28%
31 COUMPOURAS GERALDINE F 44,82%
32 KLEISCH STEPHANIE F 44,55%
33 PICARD CAROLINE F 44,39%
34 JANSEN ANGELIQUE F 44,28%
35 LEPAGE ANNE F 44,25%
36 EDART VALERIE F 44,06%
37 REY LAETITIA F 43,78%
38 HALIN EMMANUELLE F 42,31%
39 BALTEAU SOPHIE F 41,76%
40 GASPAR VALERIE F 41,48%
41 DUQUESNE SOPHIE F 41,12%
42 BOUHON SENDRINA F 40,87%
43 ESMERAL ROJAS MARIA PAULA F 40,85%
44 PLOUVIEZ MATHILDE F 40,34%
45 MILIS MARIE F 38,18%
46 JAHN SIGRID F 37,16%
47 THILS JOELLE F 36,81%

 

50km scratch




1 REMACLE OLIVIER M 79,53%
2 DESCAMPS FLORIAN M 78,05%
3 GRENOT MAXIME M 77,72%
4 VANDERSCHAEGHE JEROME M 76,63%
5 SIRINGO VINCENT M 76,56%
6 ROUCHET FRANCOIS M 76,42%
7 GRIFGNEE CHRISTOPHE M 76,09%
8 MAGNEE FABIAN M 75,83%
9 ESTE SEBASTIEN M 75,78%
10 PONSARD JULIEN M 75,48%
11 RAGUET GAEL M 73,86%
12 MORREN JEREMY M 73,72%
13 ROUGIEUX ANTOINE M 72,94%
14 BROSSARD ERIC M 72,86%
15 HENROTTE SEBASTIEN M 72,41%
16 VAN LONDERSELE JONATHAN M 71,58%
17 DEVILLE MATHIEU M 71,37%
18 JEROME GROFFIER M 71,14%
19 VAN DER VEKEN GREG M 70,60%
20 HOUZE KELIG M 69,93%
21 GLEIS JEAN CHRISTOPHE M 69,92%
22 DEBEN JEAN FRANCOIS M 69,50%
23 SAUVE MAXIME M 69,49%
24 RAUCY EMMANUEL M 69,18%
25 LEONET MARTIN M 68,92%
26 DAUNE SEBASTIEN M 68,31%
27 PHILIPPOT HENRY M 68,24%
28 MAILLEUX THIERRY M 68,24%
29 VAN DRIESSCHE AUKE M 67,56%
30 MEURISSE PAUL M 67,52%
31 LENAERTS JEAN CHRISTOPHE M 67,27%
32 RULOT BENOIT M 67,15%
33 DRISSI TOUFIK M 66,42%
34 ESCOFIER YANNICK M 66,41%
35 GUERENNE ARNAUD M 66,40%
36 CHAPA BENJAMIN M 66,07%
37 DEGRIECK STEVEN M 66,06%
38 CAMUS RENAUD M 65,96%
39 MICHEL CHRISTOPHER M 65,94%
40 BRUYERE DIDIER M 65,40%
41 GERVOISE MAXIMILIEN M 65,28%
42 PERZYNA CHRISTOPHE M 65,26%
43 VAN DER VEKEN PASCAL M 65,22%
44 LABRIQUE RENAUD M 65,18%
45 CARLIN BENOIT M 65,15%
46 BOCLINVILLE GAUTHIER M 65,03%
47 CHAMPION JULIET F 64,95%
48 LAUNOIS JEROME M 63,85%
49 RAES YANN M 63,78%
50 JURAS JULIEN M 63,76%
51 VAN RANST WIEBE M 63,75%
52 COLLAER CHRISTOPHE M 63,71%
53 CELENTIN HUGUES M 63,67%
54 JEROME GILLES M 63,46%
55 AZEVEDO DA SILVA JOAO CARLOS M 63,12%
56 PIERARD MICHEL M 63,05%
57 TON LEONIE F 62,84%
58 CHEHBOUNE RACHID M 62,82%
59 CHAUSSIER GREGORY M 62,81%
60 DESERT FABIEN M 62,78%
61 MOUSSEBOIS ERIC M 62,71%
62 LEERG OLIVIER M 62,62%
63 DELFORGE CHRISTOPHE M 62,57%
64 VERSCHUEREN ERIC M 62,55%
65 JEUNEJEAN FELIX M 62,46%
66 DE WITTE RODNEY M 62,45%
67 LAOUREUX DENIS M 62,22%
68 DOYER BENJAMIN M 62,21%
69 LINDEKENS ANDRE M 62,02%
70 POCHET BAPTISTE M 61,91%
71 SEGHIN PAUL M 61,83%
72 DEBIASI MIKE M 61,66%
73 PIRONT BENOIT M 61,51%
74 TAVERNIER JEAN PAUL M 61,48%
75 SIPS JAN M 61,10%
76 BOURNONVILLE RUDDY M 61,10%
77 VAN HAUTE CHRISTOPHE M 61,00%
78 DECOCK CHARIEL F 60,95%
79 AOUICHA ANTOINE M 60,90%
80 CHALON JACKY M 60,87%
81 CSIK NICOLAS M 60,80%
82 FAUCONNIER JEAN FRANCOIS M 60,70%
83 ORTILLON EMMANUEL M 60,55%
84 LAPIERE STEPHANE M 60,52%
85 HUET EMMANUEL M 60,41%
86 VOHNER BRICE M 60,39%
87 BONNE SAMUEL M 60,23%
88 BARBIER NICOLAS M 60,22%
89 PHILIPPOT CHARLES M 60,16%
90 BOURGUIGNON LAURENT M 59,96%
91 LEROY WILLIAM M 59,94%
92 NUTTIN JULIEN M 59,92%
93 SCHACHT WIM M 59,92%
94 FABIEN DELDEBES M 59,83%
95 DE GROOTE CHARLES M 59,47%
96 LEDOUX CYRIL M 59,45%
97 MAONT VINCENT M 59,34%
98 SCHANK ALEXANDER M 59,33%
99 JOASSIN BRUNO M 59,29%
100 PIERREUX CHARLIE M 59,27%
101 HAZARD GAETAN M 59,18%
102 LUYENS YVES M 59,16%
103 AUBRY GILLES M 59,14%
104 ELOY MATHIEU M 59,12%
105 MANSSENS CHRISTOPHE M 59,11%
106 EMAER JEROME M 59,11%
107 PODVIN OLIVIER M 59,07%
108 GERARD JEROME M 59,05%
109 DANDOIS YANNICK M 58,99%
110 PECHON ANTOINE M 58,94%
111 KLEISCH OLIVIER M 58,66%
112 HERMAN GREGORY M 58,65%
113 HUVET SAMUEL M 58,64%
114 HUBERT CHARLES M 58,58%
115 VANKELST LAURENT M 58,57%
116 MICHEELS ARNAUD M 58,52%
117 HAOUISEE CEDRIC M 58,48%
118 GOFFLOT FREDERIC M 58,42%
119 DEFECHEREUX OLIVIER M 58,41%
120 DECHAMPS RAOUL M 58,40%
121 DUBOIS DAMIEN M 58,26%
122 DUJARDIN GAUTHIER M 58,25%
123 DAMAS JEAN FRANCOIS M 58,14%
124 MEEUSSEN KOEN M 58,12%
125 ERNOULD FREDERIC M 58,08%
126 SPAPENS KOEN M 58,06%
127 HENRIET NICOLAS M 58,06%
128 CROIZILLE JEROME M 58,04%
129 MEZIERE STEPHANE M 57,98%
130 DAINE PATRICK M 57,80%
131 SOCQUET CLERC JULIEN M 57,71%
132 LANGELEZ OLIVIER M 57,69%
133 DIFFELS LAURIE F 57,68%
134 MEINGUET DORIAN M 57,61%
135 TRIQUET PAUL M 57,52%
136 GUERARD GAEL M 57,37%
137 ZACARIAS LAURENT M 57,34%
138 CASTELAIN JEAN LUC M 57,27%
139 BELLINCK ANDREAS M 57,21%
140 BONJEAN STEPHANE M 57,06%
141 LENAERTS PETER M 57,04%
142 RADERMECKER NICOLAS M 57,03%
143 WILLEMYNS STEPHANE M 57,02%
144 FRANCOIS JEROME M 57,00%
145 CAZIN GREGORY M 56,91%
146 NICOLET JULIEN M 56,81%
147 DEPEAUW OLIVIER M 56,77%
148 PERL SIMON M 56,71%
149 DEWAEL YANNICK M 56,68%
150 CERCKEL PIERRE M 56,60%
151 GOFFE NICOLAS M 56,52%
152 ALDENHOFF OLIVIER M 56,42%
153 CHERPION JEROME M 56,35%
154 BINETRUY ARNAUD M 56,34%
155 CHARLET ERIC M 56,29%
156 ROLLET MARTIAL M 56,27%
157 FAUQUENOY SYLVAIN M 56,27%
158 WIBRIN XAVIER M 56,27%
159 VEREECKE VALENTIN M 56,18%
160 DECKERS JOHN M 56,17%
161 LECOQ GAELLE F 56,17%
162 WOOD ALAN M 56,09%
163 MEDER DAVID M 56,03%
164 VERVY QUENTIN M 56,00%
165 PEIXOTO ELIO M 55,98%
166 CONSTANT ETIENNE M 55,95%
167 D HAENE CLAUDE M 55,94%
168 DYSSELEER LAURENT M 55,93%
169 MOREAU GREGOIRE M 55,87%
170 CANON MATHIEU M 55,87%
171 LECOMTE FLORENT M 55,86%
172 DEVOS FABIEN M 55,83%
173 VANDEPUTTE GEOFFROY M 55,76%
174 SELWA MATHIEU M 55,72%
175 DUCAMP JACQUES M 55,65%
176 BOSMANS ERIC M 55,65%
177 BOQUE DIDIER M 55,59%
178 FANCHINI NICOLAS M 55,51%
179 MATAIGNE DAMIEN M 55,45%
180 VAN HAECKE CEDRIC M 55,35%
181 HULOT LAURENT M 55,34%
182 MAGIS JEAN BENOIT M 55,33%
183 BEAUCHARD CEDRIC M 55,25%
184 SAMAIN ANTHONY M 55,23%
185 HENROTTE GONTRAN M 55,21%
186 VERRY VINCENT M 55,17%
187 HENQUINET QUENTIN M 55,14%
188 DAUTRIVE VINCENT M 55,12%
189 DERVAUX GAETAN M 55,10%
190 GERSDORFF FREDERIC M 55,07%
191 CLAES DIETER M 55,07%
192 VERGEOT PIERRE M 55,05%
193 BARTOSZUK ROMAN M 55,04%
194 FEUTRY JEAN BAPTISTE M 54,79%
195 DUJACQUIER GREGORY M 54,77%
196 HOSSELET KEVIN M 54,75%
197 TOUSSAINT MAXIME M 54,71%
198 MOCQUARD PASCAL M 54,63%
199 WIBOU GAETAN M 54,63%
200 DUMOULIN RUDI M 54,61%
201 HELLA LUC M 54,59%
202 BURY CHRISTOPHE M 54,59%
203 DE VRIES BERTINE F 54,50%
204 GOUSSEY DIDIER M 54,47%
205 IDENN QUENTIN M 54,39%
206 LETERME ERIC M 54,38%
207 SON CHARLES M 54,36%
208 MATHIJSSEN BASTIAN M 54,35%
209 DELAIT OLIVIER M 54,32%
210 DASNOIS JEROME M 54,25%
211 COLLARD MAXIME M 54,25%
212 GOBIN VINCENT M 54,20%
213 MASSET MICKY M 54,17%
214 DONY JULIEN M 54,14%
215 HOUTART HENRI M 54,13%
216 BELLEZZA RICHARD M 54,12%
217 GUILLITTE 2 THOMAS M 54,12%
218 VERSTELLE RIAN F 54,01%
219 POUCET ANTOINE M 53,97%
220 BOITEL BRUNO M 53,86%
221 MARISSIAUX BERTRAND M 53,80%
222 FRAIPONT JEAN MARC M 53,79%
223 MARLE ADRIEN M 53,76%
224 OLLIVIER LUDOVIC M 53,74%
225 RYSMAN JULIEN M 53,67%
226 LIOTARD SEBASTIEN M 53,67%
227 EWBANK PATRICK M 53,67%
228 COLLIGNON AXEL M 53,66%
229 CENNE YVES M 53,65%
230 LOMBA EMMANUEL M 53,65%
231 MAURAN BENJAMIN M 53,58%
232 POUCET BERENGER F 53,55%
233 BEGUIN OLIVIER M 53,52%
234 GALVEZ GAUTHIER M 53,49%
235 THIRY JULIAN M 53,46%
236 VERHOFSTADT FREDERIC M 53,44%
237 ROGIERS DIMITRI M 53,43%
238 DECOO WIM M 53,37%
239 LALOYAUX DORIAN M 53,35%
240 DELVA CHRISTIAN M 53,33%
241 PAUWELS KRIS M 53,29%
242 KRUG SVEN M 53,26%
243 HELLA SEBASTIEN M 53,26%
244 PILATE YANNIK M 53,24%
245 VANAISE TOMMY M 53,20%
246 LAMBERT BERTRAND M 53,19%
247 DESPREZ JULIEN M 53,07%
248 DE LAUNOIT GABRIEL M 52,92%
249 BERTRAND THIBAUT M 52,90%
250 LEFRAIRE SAMUEL M 52,87%
251 GIRAUDIER ADRIEN M 52,80%
252 EWBANK GEOFFREY M 52,76%
253 MILLEVILLE SEBASTIEN M 52,71%
254 BONNE LOIC M 52,68%
255 VERSCHAEVE JEAN BAPTISTE M 52,68%
256 ROGEZ ANTOINE M 52,63%
257 SEUTIN ANNE F 52,57%
258 CONSTANT ARNAUD M 52,56%
259 CULOT JEROME M 52,55%
260 BURNIAUX FRANCOIS M 52,54%
261 NICOLAS MARC ALFRED M 52,53%
262 SUEUR STEPHANE M 52,51%
263 PHILIPPIN GREGORY M 52,48%
264 TSALTAS ANTONIOS M 52,47%
265 CORDIER ADRIEN M 52,41%
266 LEONET MAXIME M 52,37%
267 QUARRE MICHAEL M 52,36%
268 COUTELET JEROME M 52,33%
269 SOENENS HANNES M 52,33%
270 POCHET GIL M 52,23%
271 JUST DAVID M 52,22%
272 LAMOTTE LAURENT M 52,14%
273 MESSIEN FANNY F 52,11%
274 PAREIN ESTELLE F 52,11%
275 FOURNY PATRICE M 52,07%
276 ALAIN GIOVANNANGELO M 52,04%
277 FERREIRA DAMIEN M 52,03%
278 BASTIN JEAN FRANCOIS M 52,03%
279 WEICKMANS DAVID M 51,96%
280 DEKOSTER LUC M 51,94%
281 GODART FABIEN M 51,92%
282 CASTELEYN DAVY M 51,92%
283 PETIT MIGUEL M 51,87%
284 SANA ERWAN M 51,82%
285 BOURGOIS MATHIEU M 51,81%
286 MASSON CELINE F 51,81%
287 TIMMERMANS GAETAN M 51,79%
288 GAETAN TIMMERMANS M 51,79%
289 DEBLANGY GEOFFREY M 51,73%
290 MAGE FLORENT M 51,68%
291 VAN BELLE MAXIME M 51,68%
292 SOENENS LODE M 51,63%
293 HAUGLUSTAINE PIERRE M 51,59%
294 LEDUC AYMERIC M 51,56%
295 MARCHAL JEREMY M 51,56%
296 JORDENS ROMAIN M 51,49%
297 KOURI ALI M 51,44%
298 VAJA MICKAEL M 51,42%
299 PEETERS ERIC M 51,41%
300 FOLKERSMA JACCO M 51,38%
301 RODRIGUES MAXIME M 51,36%
302 VINCENT NICOLAS M 51,35%
303 RICHALOT NICOLAS M 51,35%
304 VIEUX LUCIE F 51,33%
305 JANSSENS JEREMIE M 51,27%
306 ASSELIN PHILIPPE M 51,19%
307 OLIVIER LOIC M 51,19%
308 OTTERMANS PIERRE M 51,15%
309 DERMIENCE GREGORY M 51,03%
310 GUALDI KEVIN M 51,00%
311 NICOLAIZEAU CHRISTOPHE M 50,99%
312 COLIN NICOLAS M 50,96%
313 MARTIN ANTHONY M 50,96%
314 ELICH ERIC M 50,90%
315 MARCZAK SEBASTIEN M 50,87%
316 HESBOIS BERNARD M 50,85%
317 HASBROUCQ SEBASTIEN M 50,83%
318 TESSE SEBASTIEN M 50,81%
319 NICOLAS DAVID M 50,77%
320 STAPELLE ERIC M 50,77%
321 TACK ARNAUD M 50,76%
322 CABRERA SOCORRO ALFREDO M 50,73%
323 GEVENOIS NICOLAS M 50,72%
324 THIEBAUT CHRISTELLE F 50,67%
325 GHEM JF M 50,66%
326 USCHINSKI GONZAGUE M 50,60%
327 SEYNAEVE LAURENT M 50,58%
328 POULIN CHRISTOPHE M 50,50%
329 HENNEBERT BERTRAND M 50,46%
330 MALOIR PHILLIPPE M 50,45%
331 HAMMER BRYAN M 50,43%
332 CAULA PIER GIUSEPPE M 50,42%
333 BELLE FREDERIC M 50,41%
334 ANDRE GEOFFREY M 50,37%
335 DEMOULIN BERNARD M 50,37%
336 LALLEMAND LUC M 50,35%
337 JACQUES DE DIXMUDE MATHIEU M 50,34%
338 HOSTE PETER M 50,32%
339 BERODE JEROME M 50,31%
340 GEUSE JULIEN M 50,27%
341 GONZE JULIEN M 50,25%
342 PRUVOT SEBASTIEN M 50,23%
343 CISILIA MATHIEU M 50,22%
344 BIZET NICOLAS M 50,20%
345 VERELLEN FRANKY M 50,18%
346 VIVIER GEOFFREY M 50,16%
347 BOGNI DOMINIQUE M 50,13%
348 JENARD GREGORY M 50,13%
349 LONDOT CLAUDE M 50,11%
350 MERNIER JEAN PIERRE M 50,07%
351 FRANQUENOUL SYLVAIN M 50,05%
352 COUNET ANNE F 50,05%
353 CHARARA FADI M 49,97%
354 HENRY ERIC M 49,93%
355 HAERTELMEYER CYRIL M 49,85%
356 BERTHET ALAIN M 49,82%
357 MERCIER DOMINIQUE M 49,81%
358 DEBRUN CHRISTOPHE M 49,80%
359 LEUPE JEAN LOUIS M 49,80%
360 GALERIN MATHIEU M 49,80%
361 KECH MICHAEL M 49,76%
362 LEFEBVRE CHRISTINE F 49,73%
363 SPELMANS CHRISTOPHE M 49,71%
364 VANSANTVOET STEPHANE M 49,67%
365 BAUDOUX NATHAN M 49,63%
366 DEGAILLE GUILLAUME M 49,61%
367 GERARD JONATHAN M 49,59%
368 GERARD FRANCOIS M 49,59%
369 THOMPSON TIM M 49,50%
370 PREUDHOMME FRANCOIS M 49,50%
371 DELVAUX JEAN FRANCOIS M 49,50%
372 CONNIASSELLE FRANCOIS M 49,48%
373 MORET PATRICK M 49,41%
374 LAUMONT NOEMIE F 49,38%
375 VAN MELLAERT HERMANN M 49,37%
376 THIRY JEROME M 49,36%
377 BORBOUSE JOHN M 49,31%
378 GROSSO PASCAL M 49,29%
379 PICCHI MARTIAL M 49,26%
380 HARDENNE JOEL M 49,26%
381 LAFFINEUR AMAURY M 49,24%
382 BERWEILLER DAMIEN M 49,22%
383 HALLIER VINCENT M 49,17%
384 BAYOT BERNARD M 49,13%
385 ETIENNE XAVIER M 49,12%
386 DENONCIN THIERRY M 49,08%
387 BOUCKAERT VINCENT M 49,02%
388 LESNE BENOIT M 49,01%
389 LECINNI DAVID M 48,96%
390 ADAM PASCAL M 48,96%
391 DELFOSSE FANNY F 48,89%
392 PIBALEAU ARNAUD M 48,85%
393 LEONARD THIERRY M 48,85%
394 NISOL JULIEN M 48,82%
395 TOLBECQ STEPHANE M 48,77%
396 SANTERRE CHRISTIAN M 48,75%
397 BOUSSON ANTHONY M 48,75%
398 FECOURT RAPHAELE F 48,60%
399 BARROIS MICHAEL M 48,49%
400 STARCKMAN CHARLES HENRI M 48,48%
401 DUBAELE LAURENT M 48,47%
402 CARLIER PIERRE YVES M 48,44%
403 POURRET EMERIC M 48,37%
404 AMMENDOLA ANTONIO M 48,31%
405 DEWEZ GEOFFROY M 48,29%
406 JARDON CEDRIC M 48,27%
407 VANDAELE WOUTER M 48,21%
408 FIORESE THOMAS M 48,21%
409 SENAVE SYLVIE F 48,15%
410 GONCALVES WILLY M 48,15%
411 LENEARTS MATHIEU M 48,12%
412 GILLARDIN BRUNO M 48,10%
413 TORMEN ALARIC M 48,04%
414 PIERLOT NICOLAS M 48,01%
415 DEMOUSTIER CEDRIC M 48,01%
416 MAZZAGLIA PIETRO M 47,99%
417 HENRICHS JULIEN M 47,97%
418 MAUDOUX BERTRAND M 47,95%
419 CERTAT FRED M 47,93%
420 MONCOUSIN FABIEN M 47,91%
421 GERMANA GIAN M 47,85%
422 PLOVIER BARBARA F 47,83%
423 ROBERT STEFAAN M 47,78%
424 VALLEZ CLEMENT M 47,75%
425 PERL FREDERIC M 47,74%
426 DIDIER ARNAUD M 47,73%
427 COMPIEGNE MATHIEU M 47,71%
428 DUPONT CATHERINE F 47,69%
429 LEUVREY DIDIER M 47,68%
430 WALTENER PHILIPPE M 47,62%
431 WEIMERSKIRCH ANNICK F 47,61%
432 COMINELLI LAURENT M 47,57%
433 BOUILLON JEAN PASCAL M 47,45%
434 WAVREILLE JEAN CHRISTOPHE M 47,42%
435 FRANCQ JULIEN M 47,39%
436 LABENNE SOPHIE F 47,35%
437 BONTEMPS XAVIER M 47,33%
438 BAIWY OLLIVIA F 47,32%
439 LIEGEOIS VINCENT M 47,32%
440 TOP EMMANUEL M 47,28%
441 EGGERMONT HILDE F 47,27%
442 LAMBERT SIMON M 47,19%
443 GHYSELS FREDERIC M 47,18%
444 DUBOIS DAVID M 47,12%
445 CARRE MATHIEU M 47,11%
446 DESMET NICOLAAS M 47,10%
447 SALDEN DIETER M 47,05%
448 LACROIX BENJAMIN M 46,99%
449 DA SILVA THOMAS M 46,98%
450 NICOLAS OLIVIER M 46,95%
451 DELEPAUT NICOLAS M 46,94%
452 DEVALERIOLA PATRIK M 46,86%
453 DENDAS PETER M 46,78%
454 GROEBER JEFF M 46,77%
455 VOLCKAERT PHILIP M 46,70%
456 MANIET EDWIN M 46,62%
457 HINNEKENS STIJN M 46,59%
458 DUJACQUIER BENOIT M 46,55%
459 ROUSSILLE SEBASTIEN M 46,55%
460 DE VRIES KOEN M 46,25%
461 CUIGNEZ JEREMY M 46,19%
462 HERVE NOWE M 46,19%
463 MANDERLIER MAXIME M 46,16%
464 HOVELAQUE YANNICK M 46,10%
465 JACQUET VINCENT M 46,03%
466 VERMEESCH SAMUEL M 45,97%
467 DUVAUCHELLE PIERRE M 45,94%
468 FERRON THIERRY M 45,91%
469 DELVIGNE MARC M 45,86%
470 STEENKISTE NICO M 45,85%
471 CULOT LIONEL M 45,80%
472 MARTIN JULIEN M 45,79%
473 BROUILLARD FRANCOIS M 45,74%
474 TRZAN PHILIPPE M 45,67%
475 CRESPIN NICOLAS M 45,65%
476 FONTAINE CINDY F 45,63%
477 DUMONT CARYL M 45,46%
478 BLAIRON MORGANE F 45,45%
479 LOURO FERREIRA ANTONIO M 45,36%
480 BARRAS JEAN MICHEL M 45,31%
481 FERGUSON CLAIRE F 45,28%
482 DELPERDANGE ALAIN M 45,21%
483 LODRIGUEZ BRANWELL M 45,20%
484 LAFOSSE JONATHAN M 45,18%
485 WEAR GRIEG M 45,18%
486 VAN SOEST LENNARD M 45,15%
487 KRUMMENACKER DENIS M 45,09%
488 DUBOIS LUDOVIC M 45,01%
489 COLLARD YVES M 44,92%
490 COUMPOURAS GERALDINE F 44,82%
491 MAHOUCHE HUBERT M 44,79%
492 HEYD LAURENT M 44,68%
493 GOFFOY THOMAS M 44,64%
494 CARRE CEDRIC M 44,60%
495 KLEISCH STEPHANIE F 44,55%
496 ANDERSEN BO M 44,43%
497 DUPONT MARIO M 44,39%
498 PIERRET LAURENT M 44,38%
499 JANSEN ANGELIQUE F 44,28%
500 AMANT NICOLAS M 44,15%
501 KOLENDA STANY M 44,10%
502 POCHET ROMUALD M 44,07%
503 EDART VALERIE F 44,06%
504 PAYEN CHARLES M 44,05%
505 POLLART JEAN FRANCOIS M 44,03%
506 JARDON JEREMIE M 43,96%
507 CONSTANT SYLVAIN M 43,86%
508 MULLER PAUL M 43,74%
509 BLUCK GREGORY M 43,67%
510 WOUTERS ROB M 43,65%
511 LOESENBORGH OLIVIER M 43,61%
512 BARROIS VINCENT M 43,50%
513 GERBOLLET NICOLAS M 43,50%
514 WITTORSKI JEREMY M 43,23%
515 THIRY JEAN LOUIS M 44,34%
516 JOANNES DIDIER M 43,14%
517 BORCEUX PAULINE F 46,55%
518 LEPAGE ANNE F 44,25%
519 CZECHOWSKI FABRICE M 43,03%
520 PREUDHOMME VINCENT M 43,61%
521 CASTRALE YOANN M 43,00%
522 MANDERLIER MARC M 46,51%
523 FONTAINE GILLES M 42,76%
524 ETIENNE VINCENT M 45,99%
525 HUON STEPHANE M 42,60%
526 WILK JANUSZ M 47,64%
527 MILLARD FRANCK M 42,80%
528 SABRE LAURENT M 42,46%
529 DUBOIS OLIVIER M 44,72%
530 VAN DE WYER GAETAN M 44,80%
531 PELTIEZ JACQUES M 42,39%
532 HERTAULT FRANCK M 42,34%
533 REY LAETITIA F 43,78%
534 BARBIAUX MAXIME M 42,80%
535 BLEUSE MATHIAS M 42,20%
536 MARCHAND PATRICK M 42,11%
537 LADUREAU SIMON M 42,11%
538 PICARD CAROLINE F 44,39%
539 MASSON VINCENT M 43,49%
540 NELSEN FERDINAND M 43,15%
541 BALTEAU SOPHIE F 41,76%
542 SILVERANS PHILIPPE M 42,89%
543 LECLERCQ LAURENT M 41,57%
544 MARTIN YVES M 41,55%
545 WILLEMS BRUNO M 44,67%
546 GOOSSENS TOM M 45,55%
547 LEGRAIN CHRISTOPHE M 41,33%
548 COUTAUT PASCAL M 41,28%
549 ADRIAENS BERNARD M 47,78%
550 DUQUESNE SOPHIE F 41,12%
551 GASPAR VALERIE F 41,48%
552 DEMORTIER JEAN FRANCOIS M 41,01%
553 WILLEMS JEROME M 42,21%
554 BOUHON SENDRINA F 40,87%
555 JESSA JOHAN M 44,64%
556 ESMERAL ROJAS MARIA PAULA F 40,85%
557 MUNDEL DAVID M 41,59%
558 CLEIRENS MARIO M 40,59%
559 TOUSSAINT EMMANUEL M 40,58%
560 GUERIN GONTRAN M 41,59%
561 NOEL MATTHIAS M 41,12%
562 FRANCOIS STEPHANE M 41,22%
563 PLOUVIEZ MATHILDE F 40,34%
564 NEMANN BRUNO M 40,29%
565 BAIWY NICOLAS M 44,74%
566 PELGRIMS TIM M 39,86%
567 VANKERM OLIVIER M 39,48%
568 LAVAL FRED M 39,37%
569 DUPONT GILLES M 39,22%
570 HALIN EMMANUELLE F 42,31%
571 PIAGNERELLI GAETAN M 38,94%
572 BOURRE SIMON M 38,18%
573 PIQUARD BEN M 39,13%
574 PASQUALONE HENRI M 37,92%
575 JAHN SIGRID F 37,16%
576 MILIS MARIE F 38,18%
577 VAN ERP JEAN PHILIPPE M 38,97%
578 BOUCQUEY EMMANUEL M 36,32%
579 THILS JOELLE F 36,81%
580 SZCZEPANIAK REMI M 35,12%
581 JANSSENS LUK M 36,60%
582 FAUBERT FRANCK M 34,11%

 

29km dames




1 MALEVE BERENGERE F 65,09%
2 RIJS CAROLINE F 61,40%
3 BALANCIER SARAH F 60,63%
4 BECK LIESELOTTE F 60,28%
5 CAPPELLE STEPHANIE F 57,84%
6 LORIAUX EMILIE F 56,69%
7 REMY MARGAUX F 55,31%
8 BELLESOEUR KARINE F 55,07%
9 CHAINIAUX VIRGINIE F 53,91%
10 NELISSE MARJANNE F 53,66%
11 THILMANY SYLVIE F 53,27%
12 NEUVILLE JULIE F 52,61%
13 EHMANN WILMA F 52,59%
14 TEN VELDE GABRIELLE F 51,95%
15 VAN LOON ONNE F 51,43%
16 MATHIEU OPHELIE F 51,19%
17 SARLET JULIE F 51,11%
18 JADOT ADELIE F 50,90%
19 CAZIER ISABELLE F 50,40%
20 DEMOULIN BRIGITTE F 50,22%
21 KLAUS PAULINE F 50,17%
22 BOUCHAT VALERIE F 50,10%
23 JORIS SABINE F 50,07%
24 WOIRIN LUCILE F 49,99%
25 GRETRY JULIE F 49,94%
26 DESCHAMPS COLINE F 49,86%
27 DELOBBE MARIE F 49,73%
28 BORG GRETA F 49,64%
29 GOURDET MARYLENE F 49,61%
30 BLOMMAERT CHRISTINE F 49,57%
31 VERSTAPPEN KIM F 49,51%
32 BERNARD NATHALIE F 49,28%
33 HANOSSET SANDRINE F 49,14%
34 MALBECQ FLORENCE F 48,57%
35 WATELET JENNY F 48,51%
36 DOUMONT GERALDINE F 48,13%
37 NEPPER VIVIANE F 47,93%
38 SOHET ALEXIA F 47,93%
39 BERTRAND EMILIE F 47,88%
40 PEIJ CHRISTINE F 47,70%
41 DETERME MIREILLE F 47,68%
42 CHARPENTIER RACHEL F 47,58%
43 BAKRIM FATIMA F 47,49%
44 DULAIT DAPHNE F 47,47%
45 LAMY ISABELLE F 47,45%
46 VAN DE SANDE HANNE F 47,21%
47 BONGIOVANNI VIRGINIE F 47,21%
48 VANDERSTRAETEN SARAH F 47,08%
49 CHASTANIER CLAIRE F 47,04%
50 SWINDLES CATHERINE F 46,87%
51 SAELENS JOKE F 46,81%
52 SNICKERS MARION F 46,77%
53 WALTER PAULINE F 46,70%
54 BRAU AMELIE F 46,67%
55 DION BERNADETTE F 46,55%
56 FRANCOIS SANDRINE F 46,51%
57 SIMON FLORENCE F 46,45%
58 GOOSSENS ANNICK F 46,45%
59 KLEIN MARIE FRANCE F 46,15%
60 MOENS MAUD F 46,13%
61 IWASZKO LIVIA F 46,10%
62 BRUNEAU YAELLE F 45,97%
63 ALLARD MARIE F 45,95%
64 MAURY FANNY F 45,95%
65 MOREL MAGALY F 45,78%
66 DUCHATEAU VALERIE F 45,71%
67 GAUTHIER SYLVIE F 45,50%
68 IVERGNEAU GAETANE F 45,42%
69 BRUNIAUX CERTOSIO MARIE O F 45,35%
70 CASSOTH CLAIRE F 45,33%
71 LECHANTRE SYLVETTE F 45,18%
72 CENZANO VANESSA F 45,10%
73 GABRIELLI KARINE F 45,03%
74 BOCKXMEER VAN BIRGIT F 44,99%
75 PETERS ANNE F 44,96%
76 MEDAETS ALIZEE F 44,87%
77 NICAISSE VIRGINIE F 44,83%
78 MEDAETS MARINE F 44,77%
79 DURDURE ANGELIQUE F 44,71%
80 BOON CINDY F 44,68%
81 PIERRET FANNY F 44,46%
82 PIRSON ELISE F 44,45%
83 LAVIGNE MARIANNE F 44,36%
84 VANDENBROUCKE NATHALIE F 44,35%
85 DUCORON LAURENCE F 44,29%
86 DUCORROY HELENE F 44,27%
87 DE WITTE MARGUERITE F 43,91%
88 DEWAEGENAERE LAURENCE F 43,84%
89 TOERSCHE HENRIETTE F 43,77%
90 VANTREPOTTE EMILIE F 43,72%
91 DHONT CHRISTELLE F 43,67%
92 GLINEUR ORUANNE F 43,60%
93 VANAERDE CHARLOTTE F 43,52%
94 BARBENCON ANGELIQUE F 43,44%
95 HARTMAN ESTHER F 43,30%
96 MARIE ISABELLE F 43,06%
97 QUERTINIER ANNE LAURE F 42,85%
98 DAUPHIN FLORENCE F 42,80%
99 VAN REGENMORTER NATHALIE F 42,80%
100 YERNAUX HUGUETTE F 42,78%
101 BRODEOUX ANN F 42,61%
102 HOUSSIAUX ANGELE F 42,60%
103 MARCHAL MARIE ANNE F 42,37%
104 MORHAIN KARINE F 42,36%
105 DE BAERE CHRISTEL F 42,31%
106 DUCHENE MICHELLE F 42,13%
107 DAIGMONT VALERIE F 42,12%
108 DE RIJCKE ELODIE F 42,11%
109 HAMONIC ISABELLE F 42,10%
110 SCAILTEUR VERONIQUE F 42,03%
111 DESRY ESTELLE F 42,03%
112 DION MARYSE F 42,03%
113 GROSVARLET JULIE F 42,02%
114 WANSARD MARIE F 42,01%
115 DETHIER ANOUCK F 42,00%
116 TESSE GAELLE F 41,96%
117 MIJA OANA F 41,91%
118 SAUBOIN CATHERINE F 41,87%
119 DOGA SILVIA F 41,80%
120 MOULIN MARIE F 41,64%
121 HOUTHOOFDT NATHALIE F 41,47%
122 BOMBOIR NATHALIE F 41,44%
123 DE VESTEL VALERIE F 41,41%
124 CORNET AUDREY F 41,36%
125 ELBOUZ LEILA F 41,32%
126 VANETVELDE LINDA F 41,22%
127 HUBAUT MARIE F 41,06%
128 BERNARD LAURA F 41,01%
129 MALCHAIR YOLANDE F 40,97%
130 SCHEPERS SARAH F 40,88%
131 BROUSMICHE SYLVIE F 40,84%
132 DEFOING SYLVIE F 40,83%
133 VANDERSTRICHELEN SYLVIE F 40,83%
134 DABE JEANIQUE F 40,78%
135 MAHIEU MARION F 40,75%
136 BASSIBEI LAURENCE F 40,69%
137 LOOSEN ANNEKE F 40,69%
138 SALAT STEPHANIE F 40,62%
139 VAN PARYS ANNI F 40,60%
140 MANDEVILLE KIANA F 40,46%
141 DASNOIS VALENTINE F 40,33%
142 DHALLEINE SOPHIE F 40,14%
143 CALMANT BEVERLEY F 40,11%
144 SCHMIT SONJA F 40,03%
145 HIERNAUX MARINA F 40,02%
146 VERECKT MARJORIE F 40,00%
147 CORRIER CHRISTINE F 39,93%
148 SOPHYS CAROLE F 39,89%
149 LORIES LINDA F 39,83%
150 SANDERSON AURELIE F 39,82%
151 DASSONVILLE HELENE F 39,79%
152 SOARES SONIA F 39,72%
153 JACQUES DELPHINE F 39,67%
154 DELIT CAROLINE F 39,66%
155 DE MEULEMEESTER HILDE F 39,62%
156 JORIS AURELIE F 39,39%
157 JABER ALICIA F 39,38%
158 DELATTRE CLAIRE F 39,31%
159 BAETEN PEGGY F 39,29%
160 DUTRIEUX ANNE SOPHIE F 39,26%
161 MASSART MARIE F 39,18%
162 BENBAREK BLANDINE F 39,18%
163 CHARLOT VALENTINE F 39,15%
164 NAHON SYLVIE F 39,11%
165 ARNOULD LAURA F 39,07%
166 BEAUGARD MELANIE F 39,00%
167 DUFRENOIS VIRGINIE F 39,00%
168 DERAVE BETTINA F 38,81%
169 DIEPART JUSTINE F 38,76%
170 BENBAREK ISABELLE F 38,74%
171 WIJSMAN LIANNE F 38,68%
172 DELHAYE FABIENNE F 38,68%
173 DEMOULIN JULIE F 38,55%
174 JEANJOT ISABELLE F 38,41%
175 PUSKARIC ALEXANDRA F 38,25%
176 HUREAUX JEANNE F 38,25%
177 BERNARD KATIA F 38,11%
178 CHINTINNE STEPHANIE F 38,10%
179 LANNERS SANDRINE F 38,06%
180 CHATELAIN SARAH F 37,83%
181 RAMI SAFIA F 37,80%
182 GREGOIRE SUZANNE F 37,75%
183 DE POORTER CAROLINE F 37,68%
184 VINCENT NATHALIE F 37,65%
185 SEYCAT GAELLE F 37,65%
186 BOSMANS LINN F 37,63%
187 CIUCA CHANTAL F 37,59%
188 LAGERWERF ANGELIQUE F 37,58%
189 FOURDRAIN CELINE F 37,52%
190 ALTRUY MOUNIA F 37,49%
191 THIRION CHARLOTTE F 37,20%
192 VEREECKEN ELISE F 36,97%
193 DION FLORENCE F 36,69%
194 BRIBOSIA LAURENCE F 36,64%
195 FARNIER MARGUERITE F 36,55%
196 VANHAUWAERT AURELIE F 36,50%
197 MILLER SYLVIANE F 36,33%
198 HAYOIS PAULINE F 36,31%
199 ESSER NATAHLIE F 36,18%
200 D ODORICO MAURINE F 35,87%
201 VAN DORPE VALERIE F 35,75%
202 LECOCQ MICHELE F 35,48%
203 CUVELIER CORALIE F 35,44%
204 JEANTY LAETITI F 35,40%
205 CALABRESE GAELLE F 35,37%
206 VAN HOY CAROLE F 35,32%
207 FLAMAND VALERIE F 35,18%
208 DEMARTIN MARIE FRANCE F 35,12%
209 CROQUET AURELIE F 35,10%
210 HOSTE DELPHINE F 35,02%
211 RINGOT AMANDINE F 34,99%
212 LIMAGE NATHALIE F 34,97%
213 POULLAOUEC GENTELET JOANNA F 34,86%
214 TEICHMANN MONIKA F 34,65%
215 GELADI NATHALIE F 34,38%
216 LAURIJSSEN MOUW MIRJAM F 33,98%
217 DE SWART JOLANDA F 33,93%
218 DEVEL VERONIQUE F 33,90%
219 DE JONG MIREILLE F 33,01%
220 VANTHIENEN SAMANTHA F 32,93%
221 SCHRAM LAURENCE F 32,09%
222 BECKMANN DORIS F 31,57%
223 PISTIDDA ALEXANDRA F 30,29%

 

29km scratch




1 BUCCI NICOLAS M 82,57%
2 REMACLE JEROME M 78,35%
3 CHARLIER JULIEN M 77,23%
4 FORTIN YOHAN M 77,02%
5 MARECHAL FLORENT M 76,23%
6 SCAVONE LOIC M 74,82%
7 GENTGEN MAEL M 72,81%
8 SOPHYS ROMAIN M 71,46%
9 PASQUE FABRICE M 70,68%
10 GRELL FRANCOIS M 70,32%
11 DUFEY CEDRIC M 70,27%
12 DELMEE GILLES M 67,89%
13 LIOTINO FREDERIC M 67,86%
14 SCHUMACKER LOIC M 67,46%
15 BASTIN THIBAULT M 67,24%
16 THIRY SAMUEL M 67,05%
17 SECONDE SACHA M 66,83%
18 THEMONT JEROME M 66,28%
19 VERTE PATRICK M 66,12%
20 MAYETTE JONATHANN M 65,99%
21 HUBERDEAU YANIS M 65,95%
22 BRUNIN BENJAMIN M 65,87%
23 LEMAIRE CONSTANT M 65,85%
24 LELEU DAVID M 65,71%
25 WINKIN PIERRE YVES M 65,48%
26 GILLARD JULIEN M 65,37%
27 TILMANT GREGOIRE M 65,33%
28 MALEVE BERENGERE F 65,09%
29 DUPUIS THOMAS M 64,97%
30 GILLET DAVID M 64,70%
31 RENARD ANTHONY M 64,32%
32 RIQUET BENJAMIN M 64,16%
33 SCHIETTECATTE SIMON M 64,10%
34 HSIA SEBASTIEN M 64,09%
35 PLASMANNE MAXIME M 63,92%
36 VERRAUX CHRISTOPHE M 63,45%
37 LEMARCHAL VINCENT M 63,19%
38 BUSSCHAERT HAROLD M 63,19%
39 DEFONTAINE LAELIEN M 62,73%
40 GARAULT YOANN M 62,63%
41 COPPIN STEVE M 62,62%
42 GODEFROID EMMANUEL M 62,53%
43 GILLET CLEMENT M 62,43%
44 VAN THUYNE AXEL M 62,38%
45 HAUSMAN THOMAS M 62,19%
46 BOURDINIERE AURELIEN M 61,90%
47 PIERMAN GUILLAUME M 61,82%
48 GOUBAU JULIEN M 61,82%
49 VAN DER POORTEN JOACHIM M 61,75%
50 WINKIN GUILLAUME M 61,62%
51 KINET MAXIME M 61,61%
52 CATOIR BERTRAND M 61,41%
53 RIJS CAROLINE F 61,40%
54 VERSCHEURE MARIN M 61,26%
55 CORNEILLIE ELIAS M 61,16%
56 DEBROUX SEBASTIEN M 61,12%
57 MALISOUX LAURENT M 60,87%
58 BALANCIER SARAH F 60,63%
59 JACOB GUILLAUME M 60,63%
60 DALLE FREDERIC M 60,62%
61 VISEE FLORIAN M 60,61%
62 DEHOTTAY NICOLAS M 60,45%
63 VERDOOT XAVIER M 60,41%
64 LARDINOIS CHRISTOPHE M 60,38%
65 DASNOY JULIEN M 60,32%
66 BECK LIESELOTTE F 60,28%
67 DELHAYE JEAN FRANCOIS M 60,27%
68 LECLERCQ PIERRE M 60,24%
69 SERONT XAVIER M 60,19%
70 LAMAIRE JEREMY M 60,11%
71 MASSART BENOIT M 60,08%
72 MORVAN MATTHIEU M 60,02%
73 GRELL RAPHAEL M 60,01%
74 SMETS HUGO M 59,93%
75 GOBERT BENJAMIN M 59,93%
76 PESENTI NICOLAS M 59,90%
77 ARNOULD MATHIAS M 59,73%
78 ARNOULD SEBASTIEN M 59,73%
79 VICTOR DEWAILLY M 59,62%
80 RISSELIN MATHIEU M 59,57%
81 CAEYMAEX GUILLAUME M 59,57%
82 RAGUET FREDERIC M 59,46%
83 JACOPE SEBASTIEN M 59,45%
84 MICHEL SEBASTIEN M 59,33%
85 WENDERS STEPHANE M 59,31%
86 VANWYNSBERGHE MATTHIAS M 59,30%
87 STALS CHRISTOPHE M 59,24%
88 BREVERY JEREMY M 59,05%
89 GUSTIN GUILLAUME M 58,92%
90 LEHEUREUX OLIVIER M 58,92%
91 MATHIEU ALEXIS M 58,80%
92 VERRIEST GAETAN M 58,65%
93 SAUVAGE MAXIME M 58,53%
94 KEDZIERSKI BENOIT M 58,49%
95 DEMOLDER YOANN M 58,44%
96 MASNOU GREGOIRE M 58,38%
97 MOTCH RAPHAEL M 58,27%
98 SALAZAR NOEL M 58,18%
99 VANAUTGAERDEN WOUTER M 58,14%
100 DEGIMBE RAPHAEL M 58,11%
101 LARS FLORIAN M 58,08%
102 SPETH CHRISTOPHE M 58,01%
103 DELAIRE QUENTIN M 57,92%
104 CAPPELLE STEPHANIE F 57,84%
105 CORDY OLIVIER M 57,83%
106 HOUYOUX JEAN PIERRE M 57,76%
107 JACQUES FREDERIC M 57,61%
108 BLONDEL JEAN BAPTISTE M 57,58%
109 LEDUC CORENTIN M 57,57%
110 LEDUC CORENTIN M 57,57%
111 ARNIAUD CHRISTOPHE M 57,50%
112 SANZEY GUILLAUME M 57,46%
113 TOUGNE JEROME M 57,43%
114 LESPAGNARD NICOLAS M 57,42%
115 POPULAIRE THIERRY M 57,38%
116 ROUSSEAU DAVID M 57,30%
117 GOOSSENS THOMAS M 57,25%
118 DANDOIS FABIAN M 57,25%
119 THOMAS DAMIEN M 57,25%
120 SOKAY THOMAS M 57,24%
121 CARON CHRISTOPHE M 57,24%
122 FLAMME XAVIER M 57,18%
123 BRAUX BASTIEN M 57,16%
124 THOMAS BENJAMIN M 57,12%
125 FONTAINE THOMAS M 56,84%
126 VAN EYCKE GERT M 56,74%
127 LORIAUX EMILIE F 56,69%
128 CRAVATTE MICHEL M 56,69%
129 PHILIPPE FRANCOIS M 56,68%
130 MAURY GUILLAUME M 56,68%
131 DEBORTOLI NICOLAS M 56,52%
132 CIEMNIEWSKI ROMAIN M 56,47%
133 BUTAYE OLIVIER M 56,46%
134 BOSSICARD JEROME M 56,45%
135 SCOUBEAU HENRI M 56,44%
136 RICHET CHRISTOPHE M 56,43%
137 DEMARET FREDERIK M 56,41%
138 SERON ANTHONY M 56,25%
139 DEKEUSTER ARNAUD M 56,23%
140 POCHET COLIN M 56,12%
141 JAUMOTTE LAURENT M 56,12%
142 DESROUSSEAUX EDOUARD M 56,12%
143 PIPA GUILLAUME M 56,08%
144 BOCK PHILIPPE M 55,95%
145 CORDY SAMUEL M 55,94%
146 GOFFIN ARNAUD M 55,91%
147 GILLIJNS MATTHIAS M 55,80%
148 GERARD BERTRAND M 55,79%
149 DOTREPPE PASCAL M 55,75%
150 DEMENTIN JASON M 55,74%
151 DEFRAENE PATRICK M 55,51%
152 VAN GULCK OLIVIER M 55,45%
153 BOVEROUX MAXENCE M 55,42%
154 SERVAIS LOGAN M 55,41%
155 PEETERS SEBASTIEN M 55,40%
156 SKRZYNSKI MICHEL M 55,34%
157 REMY MARGAUX F 55,31%
158 GHISTELINCK AURELIEN M 55,30%
159 SOPHYS YOANN M 55,30%
160 DESSART BENOIT M 55,28%
161 DE VUYST MAX M 55,23%
162 GAUSSET OLIVIER M 55,16%
163 CAPOUET MATHIEU M 55,13%
164 VASSAUX DAVID M 55,10%
165 SANDERS BENJAMIN M 55,08%
166 BELLESOEUR KARINE F 55,07%
167 BRAUX MATHIEU M 54,92%
168 ANCIAUX BENOIT M 54,91%
169 WATTIAUX COLI M 54,88%
170 LAMBERMONT DENIS M 54,84%
171 LAFFINEUR YANNICK M 54,75%
172 DEOME OLIVIER M 54,73%
173 AUQUIER QUENTIN M 54,69%
174 AUQUIER GERY M 54,67%
175 VANDEN BULCK CHRISTOPHE M 54,61%
176 VASTEMANS VINCENT M 54,50%
177 MEUNIER WILFRIED M 54,40%
178 RICHEL LUDOVIC M 54,38%
179 OLIVIER ARNAUD M 54,37%
180 CANET THOMAS M 54,37%
181 VITELLO CHRISTOPHE M 54,36%
182 LEJEUNE GREGORY M 54,32%
183 NOCQS GREGORY M 54,24%
184 KRIER BENOIT M 54,21%
185 SMETS CHRISTOPHE M 54,11%
186 LECLERCQ BENOIT M 54,02%
187 DEWALQUE JONATHAN M 54,00%
188 MARCHI STEPHANE M 54,00%
189 MATHIEU NIELS M 53,99%
190 MALDAGUE JOHAN M 53,92%
191 COLLARD JULIEN M 53,92%
192 CHAINIAUX VIRGINIE F 53,91%
193 VAN LEEUWEN THIJS M 53,85%
194 POGNON GILLES M 53,81%
195 DURITA ZOLIKA M 53,78%
196 VAN DER KLAAUW BAS M 53,75%
197 NELISSE MARJANNE F 53,66%
198 PIRAUX GILLES M 53,63%
199 COSTA MARCIO M 53,62%
200 LARACHI SOFIAN M 53,61%
201 RACELLE VINCENT M 53,61%
202 FORTGENS THOMAS M 53,60%
203 DEHEZ ROMAIN M 53,51%
204 DELOBBE PIERRE M 53,48%
205 BERQUEZ HERVE M 53,44%
206 DEVILLET TRISTAN M 53,41%
207 VAN ZEIL JOOST M 53,38%
208 LENOIR ANDY M 53,36%
209 RICCI ARNAUD M 53,35%
210 BECHADE REMI M 53,33%
211 FRIPIAT BERNARD M 53,31%
212 GABET CHRISTOPHE M 53,30%
213 THILMANY SYLVIE F 53,27%
214 VERGNOL ARNAOD M 53,22%
215 MATAGNE CHRISTOPHE M 53,19%
216 BASTIN FRANCOIS M 53,17%
217 PONCELET BERTRAND M 53,15%
218 BOURGUIGNON ANTOINE M 53,12%
219 LAVIGNE JOEL M 53,10%
220 DECLERCQ JOE M 53,09%
221 TITECA CHRISTOPHE M 52,96%
222 CATINUS SVEN M 52,89%
223 LAMBERT GERMAIN M 52,82%
224 GRANDMONT JEANNOEL M 52,78%
225 DUBOIS PASCAL M 52,78%
226 WILLEMYNS THOMAS M 52,76%
227 NEYRINCK GUNTER M 52,76%
228 REICHLING ANTHONY M 52,72%
229 PERARD THIERRY M 52,69%
230 BENOIT JACQUES M 52,67%
231 BRANLE DAVID M 52,65%
232 NEUVILLE JULIE F 52,61%
233 CLOUTIER SEBASTIEN M 52,60%
234 EHMANN WILMA F 52,59%
235 SONTAG THIERRY M 52,56%
236 LAVRY OLIVIER M 52,54%
237 KEIL ALAIN M 52,54%
238 BAQUET DANY M 52,43%
239 VAUSORT LOGAN M 52,42%
240 BOULANGER THIBAULT M 52,41%
241 MYAUX BENOIT M 52,38%
242 DE VRIENDT JEFFRY M 52,35%
243 GRATIA FABRICE M 52,24%
244 LUIJS PAUL M 52,24%
245 PRIEM BAPTISTE M 52,19%
246 TOMAN JIRI M 52,13%
247 RICCIARDELLI GIORGIO M 52,09%
248 BLANCHART ROMARIC M 52,05%
249 TAYMANS CHRISTOPHE M 52,03%
250 BAUWENS PIETER M 52,01%
251 JODIN LAURENT M 52,01%
252 JACUCHA JULIEN M 51,97%
253 TEN VELDE GABRIELLE F 51,95%
254 FRANCOIS ARNAUD M 51,94%
255 BEUF AURELIEN M 51,93%
256 ROGER PAUL M 51,91%
257 GEELEN WALTER M 51,90%
258 VAN SCHIE ARNAUD M 51,87%
259 BULTEAU BENOIT M 51,87%
260 THOLL JEAN PHILIPPE M 51,87%
261 CHEVAL REMI M 51,86%
262 BAUMAL EDWIN M 51,80%
263 CARDON LAURENT M 51,79%
264 LIPA JIRI M 51,77%
265 COUNSON MANUEL M 51,74%
266 DERENNE ALLAIN M 51,73%
267 BUGNON FREDRIC M 51,73%
268 GRELET RENAUD M 51,69%
269 CORDIER NICOLAS M 51,66%
270 HERZL PIERRE YVES M 51,64%
271 DEPREZ VINCENT M 51,64%
272 LAMBERT FRANCOIS M 51,63%
273 DONNAY FRANCOIS M 51,63%
274 SCHOTTE PHILIPPE M 51,61%
275 HUBERLAND ANTOINE M 51,60%
276 WEBER FRANCK M 51,54%
277 POUCET OLIVIER M 51,54%
278 BENBAREK FARID M 51,54%
279 SCHANDELER VINCENT M 51,52%
280 DECAUX BERTRAND M 51,51%
281 DECONNINCK ADRIEN M 51,49%
282 GOOSSENS XAVIER M 51,48%
283 VAN LOON ONNE F 51,43%
284 HOUSSIERE ANTOINE M 51,40%
285 AERTS PETER M 51,33%
286 BREEMANS DAVE M 51,26%
287 GARNIER MICKAEL M 51,22%
288 SIMON STEVE M 51,19%
289 MATHIEU OPHELIE F 51,19%
290 BOUTALEB ZAK M 51,13%
291 SARLET JULIE F 51,11%
292 HOUZE RONAN M 51,06%
293 BORIES VINCENT M 51,06%
294 DEFAT PIERRE M 51,03%
295 DUMONT GILLES M 51,03%
296 AMEZ SAMUEL M 51,02%
297 ALVAREZ PEREZ RAPHAEL M 51,01%
298 MONTERO PIERRE M 50,97%
299 HOUBION GWEN M 50,95%
300 MAQUA FREDERIC M 50,94%
301 PONCELET PHILIPPE M 50,91%
302 JADOT ADELIE F 50,90%
303 BOULANGER EMMANUEL M 50,87%
304 BOUILLET NICOLAS M 50,85%
305 MAZO GUILLAUME M 50,79%
306 BERRIER LUDOVIC M 50,78%
307 CAMPION PIERRE M 50,78%
308 PIRMEZ CEDRIC M 50,75%
309 VAN RECHEM FRANCOIS M 50,74%
310 ROCOUR BERTRAND M 50,72%
311 BADO MATHIEU M 50,67%
312 SEN ERCAN M 50,65%
313 PEETERS RENAUD M 50,62%
314 FILLIEUX FERNAND M 50,60%
315 DUBOIS VIRGILE M 50,60%
316 GERVAISE CHARLY M 50,58%
317 DHOOGHE TOM M 50,56%
318 SOUTMANS THIBAUT M 50,56%
319 SNEESSENS ALAIN M 50,55%
320 LAMPSON STEPHANE M 50,53%
321 DEKROCK PHILIPPE M 50,52%
322 BERNARD MAXIME M 50,47%
323 CAZIER ISABELLE F 50,40%
324 DESQUILBET MAXIMILIEN M 50,40%
325 HANNEBIQUE BENOIT M 50,38%
326 CASTROBIEJO MIGUEL M 50,36%
327 GYSEN MAXIM M 50,32%
328 HOSTE PETER M 50,32%
329 DEWEZ DIDIER M 50,26%
330 ROULOT KEVIN M 50,26%
331 PALLAGE FRANK M 50,25%
332 VANDERHEYDEN SEBASTIEN M 50,23%
333 DEMOULIN BRIGITTE F 50,22%
334 LIEPIN DIDIER M 50,20%
335 ROSSIGNOL MARK M 50,18%
336 PIRLOT JOFFROY M 50,18%
337 KLAUS PAULINE F 50,17%
338 MONACO PIETRO M 50,15%
339 DORMAL LUDOVIC M 50,13%
340 DEFLEUR KEVIN M 50,13%
341 DUCAT DAMIEN M 50,12%
342 BOUCHAT VALERIE F 50,10%
343 JORIS SABINE F 50,07%
344 BINON ERIC M 50,06%
345 DE SADELEER WINOC M 50,04%
346 WOIRIN LUCILE F 49,99%
347 HANON THEO M 49,98%
348 VAN ENDE JEREMIE M 49,98%
349 HUAUX ANTOINE M 49,98%
350 FOURNAL GAETAN M 49,97%
351 HAVART VINCENT M 49,96%
352 FONTAINE ROBERT M 49,96%
353 GRETRY JULIE F 49,94%
354 KUREK LAURENT M 49,92%
355 DURANT PHILIPPE M 49,91%
356 MARTIN CHRISTOPHE M 49,89%
357 CARELS PAUL M 49,88%
358 ROTTENBERG PIERRE M 49,86%
359 DESCHAMPS COLINE F 49,86%
360 DUQUESNE LUDOVIC M 49,86%
361 DE BEER OLIVIER M 49,82%
362 LAMOCK STANY M 49,80%
363 CICHETTI EMMANUEL M 49,78%
364 AGTEN DRIES M 49,78%
365 DELOBBE MARIE F 49,73%
366 LAMBERT SEBASTIEN M 49,73%
367 WINKIN DIDIER M 49,72%
368 SINGEOT PHILIPPE M 49,72%
369 GOFFIN PASCAL M 49,71%
370 LIPPOLIS DOMINIQUE M 49,68%
371 CARRY FLORENT M 49,67%
372 PHILIPPE SEBASTIEN M 49,66%
373 CHILLA JORDAN M 49,64%
374 BORG GRETA F 49,64%
375 BAULOYE GEOFFREY M 49,63%
376 GOURDET MARYLENE F 49,61%
377 VAN HOEF ROY M 49,58%
378 BLOMMAERT CHRISTINE F 49,57%
379 AUTPHENNE MICHAEL M 49,57%
380 COQUELET VINCENT M 49,52%
381 CAUWENBERGHS WIM M 49,52%
382 MATHY BERTRAND M 49,51%
383 VERSTAPPEN KIM F 49,51%
384 HONOREZ THOMAS M 49,50%
385 AUBRY BRUNO M 49,49%
386 BODY GREGORY M 49,47%
387 COLINET BENOIT M 49,45%
388 LIEVENS JEAN BERNARD M 49,44%
389 DAUGINET CEDRIC M 49,44%
390 COENRAETS GILLES M 49,41%
391 LEBRUN SAMUEL M 49,40%
392 CESCHIN CYRIL M 49,36%
393 THIEBAULD CHARLES DOMINIQUE M 49,36%
394 SEVRIN ANTOINE M 49,36%
395 EDER WILFRID M 49,36%
396 FLECHET THIERRY M 49,34%
397 BERNARD NATHALIE F 49,28%
398 DESMEDT JEROME M 49,28%
399 SOMERHAUSEN PATRICK M 49,27%
400 CAILLER STEVE M 49,22%
401 ULLMANN URBAIN M 49,17%
402 DEKEME OLIVIER M 49,15%
403 HANOSSET SANDRINE F 49,14%
404 VLASSENBROECK VINCENT M 49,14%
405 GAZENGEL DIDIER M 49,14%
406 GORIS RIK M 49,10%
407 VERRIEST XAVIER M 49,10%
408 MASSART JULIEN M 49,03%
409 WALLEMACQ THIERRY M 49,02%
410 MOLINARI YANN M 49,01%
411 VANDERHAEGEN SAMUEL M 48,99%
412 CHARLIER RAPHAEL M 48,95%
413 BODART PIERRE M 48,93%
414 CONROTTE JEAN FRANCOIS M 48,90%
415 LIEVENS CLAUDE PHILIPPE M 48,85%
416 DUJARDIN AMBROISE M 48,80%
417 DEVILLET PHILIPPE M 48,75%
418 LEGRAND JOACKIM M 48,75%
419 CECERE SANDRO M 48,75%
420 BACRO ANTOINE M 48,73%
421 VANDEKERCKHOVE PHILIPPE M 48,66%
422 DE BEER CHRISTOPHE M 48,61%
423 LANTOINE PIERRE M 48,60%
424 GODART ALEXANDRE M 48,59%
425 MALBECQ FLORENCE F 48,57%
426 BRIQUET DAVID M 48,55%
427 MARTIN ETIENNE M 48,55%
428 PISCART QUENTIN M 48,54%
429 MOUILLARD JOACHIM M 48,52%
430 WATELET JENNY F 48,51%
431 DEMOLIN DAVID M 48,47%
432 TOUSSAINT BENJAMIN M 48,46%
433 GANHY FREDY M 48,46%
434 DUTOIT JOHAN M 48,46%
435 HONGNE STEFAN M 48,44%
436 SALMIN FRANCOIS M 48,35%
437 MATERGIA EMANUELE M 48,33%
438 LERCHE LOIC M 48,33%
439 ULWELING DENIS M 48,30%
440 COLLIN CHRISTOPHE M 48,29%
441 DEVILLET STEPHANE M 48,26%
442 WAUTHIER LAURENT M 48,23%
443 PIERARD FRANCOIS M 48,22%
444 VAN DESSEL GEOFFROY M 48,20%
445 BILOCQ ARNAUD M 48,18%
446 BUCHET FREDERIC M 48,17%
447 GERARD RENE M 48,14%
448 DOUMONT GERALDINE F 48,13%
449 CONARD STEVE M 48,12%
450 HUYGHE EMMANUEL M 48,10%
451 DOYEN RAPHAEL M 48,09%
452 VERPAELE ALEXANDRE M 48,08%
453 KIMUS DAVID M 48,06%
454 SCHMETZ TOM M 48,05%
455 CAEYSEELE MATHIEU M 48,01%
456 JACQUEMIN FREDERIC M 48,00%
457 PHILIPPART OLIVIER M 48,00%
458 HOUSSIAUX VIVIAN M 47,99%
459 GEORGES MICHAEL M 47,97%
460 LECLERCQ DAMIEN M 47,97%
461 SCHINCKUS GERALD M 47,95%
462 VOZ BERNARD M 47,94%
463 NEPPER VIVIANE F 47,93%
464 SOHET ALEXIA F 47,93%
465 STREIGNARD PHILIPPE M 47,92%
466 BERTRAND EMILIE F 47,88%
467 VANESSE HUGUES M 47,88%
468 CACHEUX JEAN NOEL M 47,82%
469 VOLON DAMIEN M 47,81%
470 VANDEKERCHOVE FABIEN M 47,80%
471 MOULBACH GREGORY M 47,79%
472 DUPONT PHILIPPE M 47,77%
473 AARLE VAN MARTIJN M 47,76%
474 OUASLI IBRAHIM M 47,73%
475 HERMAN SERGE M 47,71%
476 PEIJ CHRISTINE F 47,70%
477 DETERME MIREILLE F 47,68%
478 BEBRONNE XAVIER M 47,67%
479 GOBERT SAMUEL M 47,65%
480 JONGEN ARTHUR M 47,64%
481 ESTEPHAN FOUAD M 47,63%
482 GATHY BRUNO M 47,63%
483 RENSONNET CHRISTOPHE M 47,62%
484 CARDINAL PASCAL M 47,61%
485 BERNARD LOIC M 47,59%
486 CHARPENTIER RACHEL F 47,58%
487 TRUSZCZYSKI JACEK M 47,55%
488 GRAAS CHRISTOPHE M 47,54%
489 BARJASSE PIERRE M 47,52%
490 ROECKX STIJN M 47,52%
491 VERDIER CHRISTOPHE M 47,51%
492 VERSTRAETEN YANNICK M 47,49%
493 BAKRIM FATIMA F 47,49%
494 DULAIT DAPHNE F 47,47%
495 BENBAREK MEHDI M 47,47%
496 LAMY ISABELLE F 47,45%
497 TIXIER FREDERIC M 47,44%
498 WAVREILLE HERVE M 47,42%
499 MATHIEU SYLVAIN M 47,40%
500 ROCHET JULIEN M 47,39%
501 GILLARD THOMAS M 47,39%
502 DESARCY JEAN FRANCOIS M 47,37%
503 PESCAROLLO SEBASTIEN M 47,35%
504 MAILLARD LAURENT M 47,34%
505 VANDERSTRICHELEN LAURENT M 47,32%
506 LONDOT SEBASTIEN M 47,30%
507 FASBENDER CHRISTOPHE M 47,27%
508 LATOUR CHRISTOPHE M 47,24%
509 VAN DE SANDE HANNE F 47,21%
510 MARMIGNON HUGUES M 47,21%
511 BONGIOVANNI VIRGINIE F 47,21%
512 DELAIRE MARTIAL M 47,21%
513 VANDEZANDE VINCENT M 47,20%
514 BARON NICOLAS M 47,17%
515 MARINI XAVIER M 47,16%
516 SARRASIN DAVID M 47,15%
517 KESENNE AMBROISE M 47,10%
518 VANDERSTRAETEN SARAH F 47,08%
519 CAUCHE CEDRIC M 47,07%
520 CHASTANIER CLAIRE F 47,04%
521 BINOIST BERNARD M 47,04%
522 VAN OORT ERIK M 47,02%
523 PALUMBO SALVATORE M 47,00%
524 VANDROMME DAVID M 46,97%
525 DHAESE OLIVIER M 46,95%
526 BRESSAN FABRIZIO M 46,95%
527 BURY GAYLORD M 46,93%
528 BEULLENS GEERT M 46,90%
529 SWINDLES CATHERINE F 46,87%
530 ISTACE OLI M 46,86%
531 CAMBIER PIERRE M 46,85%
532 LARTELIER NICOLAS M 46,81%
533 SAELENS JOKE F 46,81%
534 THIEBAUT GERARD M 46,78%
535 LEJEUNE PIERRE YVES M 46,78%
536 SNICKERS MARION F 46,77%
537 ROOMANS PASCAL M 46,75%
538 CORTEYZER TIMOTHY M 46,74%
539 CELLIERE OLIVIER M 46,74%
540 PETRY ALEXANDRE M 46,73%
541 BERTE MIGUEL M 46,72%
542 LEBLANC XAVIER M 46,71%
543 DE SMET BRIEUC M 46,71%
544 WALTER PAULINE F 46,70%
545 BRABANT PIRNAY RAPHAEL M 46,67%
546 BRAU AMELIE F 46,67%
547 LAHOUSSE JURGEN M 46,65%
548 BRIANNE BENJAMIN M 46,62%
549 THIRY YOAN M 46,61%
550 DUCHESNE ADRIEN M 46,59%
551 BECK JACQUES M 46,58%
552 MEURICE JEAN PHILIPPE M 46,58%
553 ESCHIMESE JEAN LOUIS M 46,57%
554 AMMAZZALUPO GAETAN M 46,56%
555 DION BERNADETTE F 46,55%
556 LEGENDRE FREDERIC M 46,53%
557 LANGHENDRIES JEAN M 46,53%
558 DE WAEL NICOLAS M 46,53%
559 BERIOT YANN M 46,53%
560 ZLOTOROWIEZ STEPHANE M 46,51%
561 FRANCOIS SANDRINE F 46,51%
562 TISSOT MATTHIEU M 46,48%
563 OPSOMMER HUGUES M 46,46%
564 SIMON FLORENCE F 46,45%
565 GOOSSENS ANNICK F 46,45%
566 CAILLET LIONEL M 46,44%
567 NEBBOT BENJAMIN M 46,43%
568 DEXTERS JONATHAN M 46,41%
569 MONTI PIERRE M 46,40%
570 VAN BEEK YOANN M 46,39%
571 WILLOCQ PHILIPPE M 46,23%
572 CRELOT JULIEN M 46,21%
573 LEBERT BRICE M 46,21%
574 MOYRET ALEXANDRE M 46,19%
575 PESTIAUX THOMAS M 46,17%
576 WANWESTWINKEL LAURENT M 46,17%
577 NAUTS THIERRY M 46,15%
578 KLEIN MARIE FRANCE F 46,15%
579 MOENS MAUD F 46,13%
580 PIRSON CHRISTOPHE M 46,13%
581 PITOT FABRICE M 46,12%
582 IWASZKO LIVIA F 46,10%
583 RUTSAERT GUILLAUME M 46,08%
584 CLABECQ LAURENT M 46,08%
585 CROCHET NICOLAS M 46,06%
586 LAPORTE JULIEN M 46,05%
587 CIRELI MARIO M 46,04%
588 LARDINOIS SIMON M 46,04%
589 MARECHAL YOANN M 46,00%
590 GUEPE OLIVIER M 46,00%
591 BRUNEAU YAELLE F 45,97%
592 RADART GREGORY M 45,97%
593 THIEBAUX THOMA M 45,97%
594 GOULET PHILIBERT M 45,96%
595 ALLARD MARIE F 45,95%
596 MAURY FANNY F 45,95%
597 MOURTADA KARIM M 45,94%
598 BEAUJEAN DENIS M 45,94%
599 MATHIEU JEAN POL M 45,93%
600 ZAOUIA SAID M 45,93%
601 SADIN JEROME M 45,93%
602 NOEZ BERTRAND M 45,92%
603 POTEZ JEREMY M 45,90%
604 DI CATALDO MICHEL M 45,89%
605 MEES SIMON M 45,88%
606 GUILLAUME MARY M 45,87%
607 MACOIR RENAUD M 45,86%
608 SPELEERS OLIVIER M 45,84%
609 NINO MAXIME M 45,82%
610 FAUCONNIER CHRISTOPHE M 45,80%
611 MOREL MAGALY F 45,78%
612 DUCHATEAU VALERIE F 45,71%
613 HUGET CHRISTOPHE M 45,66%
614 JOSSAER FRANKY M 45,65%
615 SOMERLINCK PIERRE M 45,65%
616 HOLTERMAN RUDI M 45,63%
617 SCHNOECK SEBASTIEN M 45,62%
618 WILLEMS PASCAL M 45,60%
619 PE GUILLAUME M 45,58%
620 QAMAR DIMITRI M 45,57%
621 DERIDDER LAURENT M 45,56%
622 RUPPRECHT MICHAEL M 45,55%
623 VAN DEN BUSSCHE DENIS M 45,55%
624 SIMEONS PATRICK M 45,54%
625 ADRIAENSSENS MARC M 45,53%
626 DEMBIERMONT SEBASTIEN M 45,51%
627 GAUTHIER SYLVIE F 45,50%
628 MARTELANGE JEAN MARIE M 45,49%
629 PATERNOSTRE LAURENT M 45,48%
630 MAUEN PATRICK M 45,43%
631 MEURICE EMMANUEL M 45,42%
632 IVERGNEAU GAETANE F 45,42%
633 MARTINS NELSON M 45,39%
634 LEROT XAVIER M 45,38%
635 BRUYERE GHISLAIN M 45,38%
636 MELOTTE FRANK M 45,36%
637 BRUNIAUX CERTOSIO MARIE O F 45,35%
638 MARNEFFE AXEL M 45,35%
639 BARBIERI SEBASTIEN M 45,34%
640 CASSOTH CLAIRE F 45,33%
641 SALES FRANCOIS M 45,31%
642 MAHUT ADRIEN M 45,29%
643 BECHET OLIVIER M 45,29%
644 FOSSOUL RAPHAEL M 45,26%
645 BENBAREK KARIM M 45,25%
646 LEFEVRE BRICE M 45,22%
647 LECHANTRE SYLVETTE F 45,18%
648 ROGISSART FREDERIC M 45,15%
649 VANEYLL PHILIPPE M 45,11%
650 CENZANO VANESSA F 45,10%
651 SCHWARTZ SIMON M 45,10%
652 GUYETTE STEPHANE M 45,04%
653 FEVRIER KEVIN M 45,03%
654 GABRIELLI KARINE F 45,03%
655 ALLEGRO LUCAS M 45,00%
656 BOULET ETIENNE M 44,99%
657 BOCKXMEER VAN BIRGIT F 44,99%
658 VERGAUWEN RONNY M 44,98%
659 HERMANT PHILIPPE M 44,98%
660 PETERS ANNE F 44,96%
661 WACHEUL DIMITRI M 44,95%
662 FOSSION JONAS M 44,93%
663 BRAUX BRUNO M 44,92%
664 CENNE PHILIPPE M 44,91%
665 LUCAS FREDERIC M 44,87%
666 MEDAETS ALIZEE F 44,87%
667 LOUVOIS SIMON M 44,86%
668 ROUSSEAU YANNICK M 44,86%
669 NICAISSE VIRGINIE F 44,83%
670 QUINTIN JEAN JACQUES M 44,81%
671 GUILLAUME MATHIEU M 44,80%
672 MEDAETS MARINE F 44,77%
673 LONGREE ROMAIN M 44,76%
674 HOOLANS BENOIT M 44,75%
675 ERNOULD ALAIN M 44,74%
676 DURDURE ANGELIQUE F 44,71%
677 DI CATALDO SALVATORE M 44,70%
678 LALLEMAND FABIEN M 44,70%
679 BOON CINDY F 44,68%
680 MUSIN XAVIER M 44,67%
681 BUTZ NICOLAS M 44,66%
682 HAULOTTE OLIVIER M 44,65%
683 HABETS STEPHANE M 44,62%
684 BERNARD MATHIEU M 44,62%
685 QUINTYN MATHIEU M 44,59%
686 DECAMPS HANS M 44,59%
687 JEAN VALENTIN M 44,58%
688 ETIENNE FREDERIC M 44,55%
689 VAN MEEL WESSEL M 44,51%
690 WOROU MARIE LAURENCE M 44,51%
691 CECERE DONATO M 44,51%
692 DESCHUTTER BRUNO M 44,49%
693 FARINELLE ADRIEN M 44,48%
694 LAURENT MATHIEU M 44,47%
695 ROCKX PAUL M 44,46%
696 PIERRET FANNY F 44,46%
697 PIRSON ELISE F 44,45%
698 RAYEE GREGORY M 44,42%
699 ZIMMER AURELIEN M 44,41%
700 CASSE HENRI M 44,40%
701 WAROQUIER SIMON M 44,39%
702 WESTRA JOHAN M 44,38%
703 LAVIGNE MARIANNE F 44,36%
704 PRUDON CHRIS M 44,36%
705 DEWULF GREGORY M 44,36%
706 VANDENBROUCKE NATHALIE F 44,35%
707 BRICHARD FRANCIS M 44,31%
708 DUCORON LAURENCE F 44,29%
709 MAKRYGIANNIS GEORGIOS M 44,27%
710 DUCORROY HELENE F 44,27%
711 JAROUD SAID M 44,27%
712 JADOUL FRANCOIS M 44,27%
713 CARABOTTA SEBASTIEN M 44,26%
714 LEGRAND GREGORY M 44,26%
715 HENNEAUX NICOLAS M 44,25%
716 LOUIS GERALD M 44,25%
717 GRESSE DANIEL M 44,17%
718 CHARLET JULIEN M 44,12%
719 JACOB PATRICK M 44,11%
720 GEORGE DENIS M 44,07%
721 MELOTTE JEROME M 44,05%
722 MATTLET BENOIT M 44,05%
723 SIROLI RONALD M 44,03%
724 GRAVY FRANCOIS M 43,96%
725 RYCKEBOSCH LUDWIG M 43,92%
726 DE WITTE MARGUERITE F 43,91%
727 TSOLAKIS CHRISTOPHE M 43,88%
728 TEIXERA BRUNO M 43,87%
729 LEBEURRE NICOLAS M 43,85%
730 DEWAEGENAERE LAURENCE F 43,84%
731 NEU MAXIME M 43,83%
732 THERER VINCENT M 43,82%
733 NOEL HERVE M 43,81%
734 THIRY VIVIEN M 43,81%
735 BRUCK PASCAL M 43,79%
736 ERNOUX FRANCOIS M 43,77%
737 TOERSCHE HENRIETTE F 43,77%
738 DUCOBU PHILIPPE M 43,76%
739 VANTREPOTTE EMILIE F 43,72%
740 VERGER NICOLAS M 43,69%
741 BILLION SEBASTIEN M 43,68%
742 DHONT CHRISTELLE F 43,67%
743 KEGELS LAURENT M 43,65%
744 DERAEVE PHILIPPE M 43,65%
745 GLINEUR ORUANNE F 43,60%
746 LOTH LUDOVIC M 43,59%
747 HECK OLIVIER M 43,58%
748 BIANCU VINCENT M 43,57%
749 VANAERDE CHARLOTTE F 43,52%
750 ROUYER PATRICK M 43,50%
751 COX JONATHAN M 43,49%
752 ZANTI DOMENICO M 43,48%
753 VLIEGER JELLE M 43,45%
754 AUPAIX PHILIPPE M 43,45%
755 DE BAENST BAUDOUIN M 43,44%
756 BARBENCON ANGELIQUE F 43,44%
757 BRACK JEROME M 43,42%
758 DECONINCK AURELIEN M 43,38%
759 HARTMAN ESTHER F 43,30%
760 BRAHAM NICOLAS G M 43,29%
761 DAUBEUF SEBASTIEN M 43,27%
762 LAMY THIBAULT M 43,13%
763 MARIE ISABELLE F 43,06%
764 DONCKERS AMAURY M 43,02%
765 CHALLE GERALD M 43,00%
766 KOK DONNE M 42,95%
767 LOSSEAU BENOIT M 42,93%
768 WULLAERT MAXIME M 42,92%
769 PILATE ALEXIS M 42,92%
770 CLAUSSE ALEXANDRE M 42,89%
771 QUERTINIER ANNE LAURE F 42,85%
772 WILLAME ALAIN M 42,84%
773 GALAND DENIS M 42,84%
774 MINET NOEL M 42,81%
775 CLAES ALEXANDRE M 42,80%
776 DAUPHIN FLORENCE F 42,80%
777 VAN REGENMORTER NATHALIE F 42,80%
778 YERNAUX HUGUETTE F 42,78%
779 MARCHAL DOMINIQUEZ M 42,69%
780 LAURENT DANDOY M 42,68%
781 CHAPELLE JEROME M 42,64%
782 IWENS PETER M 42,63%
783 HOCQ BERNARD M 42,63%
784 BRODEOUX ANN F 42,61%
785 HOUSSIAUX ANGELE F 42,60%
786 MOREAU CHRISTOPHE M 42,59%
787 JACOBS SERGE M 42,52%
788 DHALLEINE JONATHAN M 42,52%
789 MARCHAND JEAN FRANCOIS M 42,51%
790 MONNIER DAVID M 42,46%
791 BOURGUIGNON BRUNO M 42,44%
792 MARCHAL MARIE ANNE F 42,37%
793 MORHAIN KARINE F 42,36%
794 MORHAIN YANNICK M 42,35%
795 CHARLES STEPHANE M 42,32%
796 FALZONE GAETAN M 42,30%
797 COPPENS ALAIN M 42,29%
798 DAWANCE CHRISTIAN M 42,25%
799 MALHERBE CHRISTOPHE M 42,25%
800 LINTHOUT CHRISTOPHE M 42,21%
801 COREMANS THOMAS M 42,21%
802 GRUWE ALAIN M 42,20%
803 COOLEN MAXIME M 42,13%
804 DUCHENE MICHELLE F 42,13%
805 DAIGMONT VALERIE F 42,12%
806 DE RIJCKE ELODIE F 42,11%
807 HAMONIC ISABELLE F 42,10%
808 DE VROEY FREDERIC M 42,07%
809 LEMAIRE FRANCOIS M 42,06%
810 BISHOP RICHARD M 42,05%
811 HAUTIER OLIVIER M 42,05%
812 SCAILTEUR VERONIQUE F 42,03%
813 DESRY ESTELLE F 42,03%
814 DION MARYSE F 42,03%
815 GROSVARLET JULIE F 42,02%
816 DUCHENE NICOLAS M 42,01%
817 WANSARD MARIE F 42,01%
818 DETHIER ANOUCK F 42,00%
819 NOEL FRANCOIS M 41,99%
820 TESSE GAELLE F 41,96%
821 MIJA OANA F 41,91%
822 MATHIEU LILIAN M 41,89%
823 VIEIRA JEAN PHILIPPE M 41,87%
824 SAUBOIN CATHERINE F 41,87%
825 DOGA SILVIA F 41,80%
826 BALON BERNARD M 41,80%
827 FARINELLE BRIEUC M 41,77%
828 VIEREN JEROME M 41,73%
829 DELILLE FREDERIC M 41,73%
830 LAURENT JULIEN M 41,72%
831 ROUPIN KEVIN M 41,67%
832 DEFOING ANDRE M 41,67%
833 HUGET PATRICK M 41,66%
834 MOULIN MARIE F 41,64%
835 PAROTTE JEAN CHRISTOPHE M 41,55%
836 DELANGLEZ BERTRAND M 41,54%
837 RUCART GREGORY M 41,53%
838 DELEAU NICOLAS M 41,53%
839 PIERRET JOHANN M 41,48%
840 HOUTHOOFDT NATHALIE F 41,47%
841 BOMBOIR NATHALIE F 41,44%
842 CLAIRBOIS LAURENT M 41,43%
843 GEORGES STEVE M 41,40%
844 AMBROISE DIDIER M 41,37%
845 CORNET AUDREY F 41,36%
846 GOFFINET MICHEL M 41,35%
847 COMANDINI LUCIANO M 41,35%
848 ROBAKOWSKI ANTOINE M 41,34%
849 ELBOUZ LEILA F 41,32%
850 NEDERLOF CORNE M 41,32%
851 AXENSALVA RENAUD M 41,29%
852 LARMUSIAU PASCAL M 41,24%
853 VANETVELDE LINDA F 41,22%
854 BOELS LAURENT M 41,19%
855 REICHLING MATHIEU M 41,16%
856 EDWARDS LAWRENCE M 41,15%
857 DUCHENE SEBASTIEN M 41,15%
858 LEGROS FREDERIC M 41,13%
859 BALTUS FRANK M 41,07%
860 HUBAUT MARIE F 41,06%
861 DAVE LAURENT M 41,04%
862 DODET FABIAN M 41,04%
863 SANTAROSSA SILVIO M 41,03%
864 BERNARD LAURA F 41,01%
865 MALCHAIR YOLANDE F 40,97%
866 SCHEPERS SARAH F 40,88%
867 LANCELLE JULIEN M 40,87%
868 DELOGNE GAETAN M 40,87%
869 MAGNAN STEPHANE M 40,86%
870 VAN HAESEBROUCK DIDIER M 40,83%
871 DEFOING SYLVIE F 40,83%
872 DABE JEANIQUE F 40,78%
873 DUPONT DAVID M 40,76%
874 RESIBOIS DOMINIQUE M 40,75%
875 MAHIEU MARION F 40,75%
876 HENE OLIVIER M 40,73%
877 LEMAIRE BENOIT M 40,64%
878 SALAT STEPHANIE F 40,62%
879 VAN PARYS ANNI F 40,60%
880 ZIMMER PATRICK M 40,59%
881 LESIEUR MATHIEU M 40,57%
882 REFANO FABRICE M 40,57%
883 PENNUCCI DAVID M 40,55%
884 HENAUT BRUNO M 40,51%
885 HART DICK M 40,51%
886 LEROY ANTHONY M 40,51%
887 MANDEVILLE KIANA F 40,46%
888 DEBARQUE DAVY M 40,46%
889 LEBACQ MARC M 40,41%
890 DOYEN FABRICE M 40,38%
891 FADEUR JULIEN M 40,36%
892 DASNOIS VALENTINE F 40,33%
893 RUQUOIS XAVIER M 40,32%
894 ENTHOVEN DAVID M 40,30%
895 BAILLY JULIEN M 40,28%
896 BOUVY JACQUES M 40,25%
897 WINDAL BENJAMIN M 40,25%
898 OLTEANU VICTOR M 40,21%
899 CALMANT BEVERLEY F 40,11%
900 MAJEWSKI STEPHEN M 40,07%
901 CHOTEAU BASTIEN M 40,04%
902 SCHMIT SONJA F 40,03%
903 HIERNAUX MARINA F 40,02%
904 LEMPEREUR FREDERIC M 39,97%
905 FLAUSCH JULIEN M 39,96%
906 MASSON DAVE M 39,96%
907 FARINELLE LUC M 39,95%
908 SOPHYS CAROLE F 39,89%
909 LORIES LINDA F 39,83%
910 DASSONVILLE HELENE F 39,79%
911 VERSTEGEN ERIC M 39,73%
912 SOARES SONIA F 39,72%
913 LEGAZ ALAIN M 39,70%
914 JACQUES DELPHINE F 39,67%
915 DELIT CAROLINE F 39,66%
916 LOCANTORE FRANCESCO M 39,54%
917 FROGNET DANY M 39,49%
918 AUQUIER HERVE M 39,43%
919 MORIEUX JULIEN M 39,43%
920 JORIS AURELIE F 39,39%
921 JABER ALICIA F 39,38%
922 PECQUEUX LAURENT M 39,38%
923 DELATTRE CLAIRE F 39,31%
924 DEBATTY ALEXANDRE M 39,30%
925 DEVINCENZO ALAIN M 39,30%
926 BAETEN PEGGY F 39,29%
927 MORIAS DAVID M 39,27%
928 GEOFFROY RENARD M 39,21%
929 POULLAOUEC GUILLAUME M 39,19%
930 MARCELLIS MARTIN M 39,18%
931 MASSART MARIE F 39,18%
932 BENBAREK BLANDINE F 39,18%
933 CHARLOT VALENTINE F 39,15%
934 GOOSSENS KRISTOF M 39,10%
935 HAEGEMAN PHILIPPE M 39,10%
936 LEFEVRE MICHAEL M 39,06%
937 JEANNETTE STEPHANE M 39,06%
938 MATTELET JULIEN M 39,05%
939 RAUSCH GILLES M 39,04%
940 VANDERSTRICHELEN SYLVIE F 40,83%
941 HUBERT RENE M 39,03%
942 SOTTIAUX CEDRIC M 39,02%
943 GRANDJEAN JEAN PASCAL M 39,95%
944 CORRIER CHRISTINE F 39,93%
945 SCIEUR BENOIT M 38,93%
946 BASSIBEI LAURENCE F 40,69%
947 DUMONT PASCAL M 38,90%
948 RATERRON JULIEN M 38,87%
949 LOOSEN ANNEKE F 40,69%
950 BROUSMICHE SYLVIE F 40,84%
951 DE BAERE CHRISTEL F 42,31%
952 DARQUENNE STANY M 38,83%
953 HINDLET JEAN YVES M 38,79%
954 LALLEMAND OLIVIER M 40,92%
955 BENBAREK ISABELLE F 38,74%
956 NAHON SYLVIE F 39,11%
957 GREGOIRE DOMINIQUE M 39,30%
958 LIBON NICOLAS M 38,61%
959 PETIT ARNAUD M 38,59%
960 BACHUS BRUNO M 42,28%
961 GERARD RENAUD M 38,58%
962 SIMON JEROME M 39,52%
963 ZANTI GIUSEPPE M 41,06%
964 GAJEWSKI SAMUEL M 38,80%
965 FAHSOLD PIERRE M 39,67%
966 GARCIA JOSE LUIS M 39,40%
967 GRANDMONT ANDRE M 40,32%
968 PLESKA OLIVIER M 38,47%
969 HERMANN THIBAUT M 38,44%
970 DE MEULEMEESTER HILDE F 39,62%
971 JEANJOT ISABELLE F 38,41%
972 DERAVE BETTINA F 38,81%
973 BEAUGARD MELANIE F 39,00%
974 PUSKARIC PHILIPPE M 38,32%
975 WIJSMAN LIANNE F 38,68%
976 GOFFIN JIMMY M 38,28%
977 DUFRENOIS VIRGINIE F 39,00%
978 PUSKARIC ALEXANDRA F 38,25%
979 HUREAUX JEANNE F 38,25%
980 VERECKT MARJORIE F 40,00%
981 VAN KONINCKXLOO GREGORY M 38,20%
982 JACOB SYLVAIN M 45,08%
983 BERNARD KATIA F 38,11%
984 CHINTINNE STEPHANIE F 38,10%
985 CEROLI NICOLAS M 38,09%
986 DHALLEINE SOPHIE F 40,14%
987 MOLLIER PHILIPPE M 38,07%
988 PLOM DOMINQIUE M 38,66%
989 LANNERS SANDRINE F 38,06%
990 DELEPINE ANTOINE M 38,05%
991 CHOIN BENJAMIN M 38,02%
992 HANON EMMANUEL M 38,02%
993 DE VESTEL VALERIE F 41,41%
994 ARNOULD LAURA F 39,07%
995 DE BAETSELIER IWEIN M 37,85%
996 DIEPART JUSTINE F 38,76%
997 DE POORTER CAROLINE F 37,68%
998 AKEL KARIM M 38,18%
999 WOILARD JACQUES M 38,75%
1000 DAEMEN JOAN M 37,61%
1001 ANTON MICHEL M 37,58%
1002 LAGERWERF ANGELIQUE F 37,58%
1003 CAMMAERTS NICOLAS M 37,65%
1004 FOURDRAIN CELINE F 37,52%
1005 ALTRUY MOUNIA F 37,49%
1006 RAMI SAFIA F 37,80%
1007 DELCLEF JORIS M 39,09%
1008 SANDERSON AURELIE F 39,82%
1009 JACQUES JEAN CHRISTOPHE M 38,71%
1010 LUCAS GREGORY M 37,36%
1011 CHATELAIN SARAH F 37,83%
1012 KRANENDONK JEROEN M 37,34%
1013 CORBIAUX BENJAMIN M 40,17%
1014 DEMOULIN JULIE F 38,55%
1015 CIUCA CHANTAL F 37,59%
1016 DEPOTTE MARC HENRI M 39,72%
1017 GILLET MARC M 38,17%
1018 THIRION CHARLOTTE F 37,20%
1019 DELHAYE FABIENNE F 38,68%
1020 HUET FREDERIC M 37,14%
1021 DUTRIEUX ANNE SOPHIE F 39,26%
1022 DAELEMANS VINCENT M 37,02%
1023 VEREECKEN ELISE F 36,97%
1024 DERAUX CECILE M 37,66%
1025 VINCENT NATHALIE F 37,65%
1026 VANCOLEN YANNICK M 38,54%
1027 ARMUT SEYITALI M 36,78%
1028 NOEL MIGUEL M 42,27%
1029 CLAES THIBAUT M 36,68%
1030 DION FLORENCE F 36,69%
1031 LOPES CASSIO M 36,92%
1032 DESRY DIDIER M 36,97%
1033 VANHAUWAERT AURELIE F 36,50%
1034 PEETERS WIM M 38,32%
1035 SEYCAT GAELLE F 37,65%
1036 MILLER SYLVIANE F 36,33%
1037 HAYOIS PAULINE F 36,31%
1038 BOSMANS LINN F 37,63%
1039 ESSER NATAHLIE F 36,18%
1040 VAN ERP JEAN PHILIPPE M 38,97%
1041 THIOUX PASCAL M 38,04%
1042 KESENNE EMILE M 36,75%
1043 D ODORICO MAURINE F 35,87%
1044 FAELENS PASCAL M 35,79%
1045 CATOUL CARMEN M 36,73%
1046 VAN DORPE VALERIE F 35,75%
1047 GREGOIRE SUZANNE F 37,75%
1048 DEBOUCHE GERARD M 35,72%
1049 ANCART SEBASTIEN M 35,47%
1050 HUBERLAND JEAN MARC M 37,21%
1051 CUVELIER CORALIE F 35,44%
1052 JEANTY LAETITI F 35,40%
1053 CALABRESE GAELLE F 35,37%
1054 BRIBOSIA LAURENCE F 36,64%
1055 VAN HOY CAROLE F 35,32%
1056 DELVAUX YVES M 36,07%
1057 FARNIER MARGUERITE F 36,55%
1058 FLAMAND VALERIE F 35,18%
1059 DEMARTIN MARIE FRANCE F 35,12%
1060 CROQUET AURELIE F 35,10%
1061 LECOCQ MICHELE F 35,48%
1062 HOSTE DELPHINE F 35,02%
1063 RINGOT AMANDINE F 34,99%
1064 SCHIPPER SJAAK M 34,99%
1065 LIMAGE NATHALIE F 34,97%
1066 POULLAOUEC GENTELET JOANNA F 34,86%
1067 TEICHMANN MONIKA F 34,65%
1068 CORBIAUX CHRISTOPHE M 34,62%
1069 LABY DOMINIQUE M 39,39%
1070 VAN DAELEN JEREMY M 34,08%
1071 LAURIJSSEN MOUW MIRJAM F 33,98%
1072 DE SWART JOLANDA F 33,93%
1073 FELIS NICOLAS M 33,93%
1074 HEEREN MICHAEL M 33,87%
1075 MASSON ALBERT M 33,54%
1076 RYSMAN ALAIN M 33,53%
1077 GELADI NATHALIE F 34,38%
1078 ROBERT CHARLES M 33,44%
1079 FETU THIERRY M 33,43%
1080 MANS QUENTIN M 33,11%
1081 DE JONG MIREILLE F 33,01%
1082 VANTHIENEN SAMANTHA F 32,93%
1083 DEVEL VERONIQUE F 33,90%
1084 BENABBAS IDIR M 32,16%
1085 TIBERGHIEN THOMAS M 32,74%
1086 SCHRAM LAURENCE F 32,09%
1087 LIBER AMAURY M 32,09%
1088 BECKMANN DORIS F 31,57%
1089 PISTIDDA ALEXANDRA F 30,29%
1090 DE WACHTER JEAN FRANCOIS M 31,81%
1091 JEUNIAUX OLIVIER M 29,47%
1092 LAMBERT JEROME M 28,45%
1093 DIEUDONNE VINCENT M 39,49%
1094 BISET MAXIME M 26,54%