Les pronostics du Maredsous Christmas Night Trail

Les pronostics du Maredsous Christmas Night Trail-article-trail-belgique

30km scratch - 30km dames - 17km scratch - 17km dames




 

30km scratch

   
1 DENEFFE GUILLAUME M 76,72%
2 MAHIA SEBASTIEN M 71,40%
3 MOUCHET STEPHANE M 69,94%
4 BROSSARD ERIC M 69,94%
5 PASQUE FABRICE M 68,62%
6 LIBERT DAMIEN M 68,00%
7 MAYETTE JONATHANN M 67,85%
8 PASQUE CEDRIC M 67,68%
9 RECUERO LOPEZ ROBIN M 65,65%
10 OLDENHOVE XAVIER M 65,36%
11 CAMPAGNE XAVIER M 64,94%
12 BAU GEOFFROY M 64,60%
13 CASTERMANS CHRISTOPHE M 64,44%
14 DE RIJDT THIBAULT M 64,35%
15 LAUNOIS JEROME M 64,03%
16 TIMMERMANS PHILIPPE M 63,47%
17 DOAT PIERRE M 63,27%
18 TROCHAIN SEBASTIEN M 62,49%
19 MARCHAND STEPHANE M 62,48%
20 TENAERTS ANTOINE M 62,48%
21 DEGEY JEAN PHILIPPE M 62,18%
22 DE VLEESCHAUWER DIMITRI M 61,94%
23 TIMMERMANS GAETAN M 61,93%
24 DELHAISE JEAN MARTIN M 61,68%
25 SALMIN LOIC M 61,66%
26 BOURNONVILLE RUDDY M 61,56%
27 WIART YVES M 61,46%
28 PAULIAT JEREMY M 61,43%
29 BOGAERT JEAN CHARLES M 61,37%
30 GHYSEL THOMAS M 61,21%
31 CHEVALIER FABIAN M 61,17%
32 HANCE THIBAUT M 60,29%
33 DUHAMEL SANDRINE F 59,75%
34 MOREELS GUILLAUME M 59,00%
35 MASSIN CHARLIE M 58,72%
36 VERDIN GILLES M 58,70%
37 PERET FRANCOIS M 58,67%
38 LENOBLE MAXENCE M 58,62%
39 DEGIMBE RAPHAEL M 58,59%
40 SCHACHT WIM M 58,55%
41 DAOUST KEVIN M 58,45%
42 LEFER VINCENT M 58,10%
43 LUPSIN DOMINIQUE M 58,08%
44 DELAHAYE BENOIT M 57,83%
45 CLAES DIETER M 57,80%
46 VAN DEN BULCKE SAM M 57,62%
47 SCOUBEAU HENRI M 57,14%
48 COLOT ETIENNE M 56,97%
49 DEBUS JULIEN M 56,80%
50 EVRARD ANTHONY M 56,77%
51 THOMAS DAMIEN M 56,71%
52 BASTIN JONATHAN M 56,66%
53 JACQUES FREDERIC M 56,63%
54 KNOCKAERT WOUTER M 56,59%
55 MARTIN LIONNEL M 56,39%
56 VEREECKE PETER M 56,36%
57 DEFOSSE LUCAS M 56,30%
58 PEDEMONTE RAFAEL M 56,29%
59 ROSIER BAPTISTE M 55,96%
60 PEETERS STEPHANE M 55,96%
61 LIBERSENS THOMAS M 55,78%
62 MAQUET JEAN CHARLES M 55,74%
63 FAUQUENOY SYLVAIN M 55,68%
64 VANDENBERGHE YANNICK M 55,52%
65 SIMON QUENTIN M 55,49%
66 GODTS NICOLAS M 55,40%
67 EGO LAURENT M 55,14%
68 SEMAL BORIS M 54,94%
69 PIRSON ADRIEN M 54,82%
70 DEPRAETERE MICHAEL M 54,81%
71 SEYNAEVE HANNES M 54,64%
72 BARTOSZUK ROMAN M 54,57%
73 MARCHANDISE LOUIS M 54,32%
74 OZTURK EMRE M 54,27%
75 TAZIAUX MORGAN M 54,23%
76 GRUSLIN JULES M 53,67%
77 LALOYAUX DORIAN M 53,57%
78 DUQUESNE LUDOVIC M 53,39%
79 FOSSION CHARLTON M 53,36%
80 VERHOFSTADT FREDERIC M 53,35%
81 PAGES NICOLAS M 53,19%
82 DEOM QUENTIN M 52,61%
83 DAMBOIS THIERRY M 52,59%
84 VEREECKE VALENTIN M 52,57%
85 SCHILTZ FREDERIC M 52,03%
86 CAPORALE JULIEN M 52,03%
87 DEVOS FABIEN M 52,00%
88 COLOT BJORN M 51,98%
89 DEWOLF CHARLES M 51,94%
90 POCLET THIBAULT M 51,87%
91 VALET OLIVIER M 51,67%
92 LEDUC AYMERIC M 51,56%
93 HALLARD HUGUES M 51,42%
94 ANNEESSENS JOACHIM M 51,42%
95 DEWEZ GEOFFROY M 51,15%
96 SWINNEN JORIS M 50,96%
97 DUJARDIN AMBROISE M 50,90%
98 BONATO BENOIT M 50,79%
99 POMMIER JOFFREY M 50,67%
100 LECOMTE MICHEL M 50,62%
101 BOUCHAT VALERIE F 50,53%
102 TORRES MIRALLES FELIX M 50,47%
103 COUNSON MANUEL M 50,38%
104 PONCELET PHILIPPE M 50,37%
105 CODUTTI MARCO M 50,33%
106 MAHAUX PHILIPPE M 50,22%
107 CLINCKSPOOR MAARTEN M 50,17%
108 GRESTEAU BENJAMIN M 50,03%
109 CRANINX LUC M 49,98%
110 VAN EECKHOUDT GILLES M 49,94%
111 DESSOY ARNAUD M 49,89%
112 HOLDERBEKE YOURI M 49,78%
113 LEFEVRE BERNARD M 49,66%
114 DELANNOY DOMINIQUE M 49,57%
115 MULLER EMMANUEL M 49,56%
116 PARSY DONAT M 49,41%
117 DUMONT SYLVAIN M 49,39%
118 DEPRE DANIEL M 49,35%
119 BAUWENS BERTRAND M 49,33%
120 ANGENOT ROMARIC M 49,28%
121 ROCKS MICHAEL M 49,25%
122 VANESSE JEAN DENIS M 49,13%
123 BAUVIN BETRAND M 49,11%
124 DAOUST TANGUY M 49,09%
125 HUYBERECHTS THOMAS M 49,07%
126 ROMAIN REGIS M 49,05%
127 DEMOULIN BRIGITTE F 48,94%
128 FAGET CHRISTOPHE M 48,93%
129 DEXTERS JONATHAN M 48,85%
130 POSKIN THIERRY M 48,85%
131 HAQUENNE DAMIEN M 48,81%
132 KINKIN NICOLAS M 48,69%
133 JACQUET JEAN FRANCOIS M 48,68%
134 PACKET HANS M 48,52%
135 BIGONVILLE FRANCOIS M 48,45%
136 CREEMERS MATHIAS M 48,24%
137 SCOUBEAU OLIVIER M 48,12%
138 URBAIN JEROME M 48,11%
139 KLEMM STEPHANE M 47,90%
140 CRETELEINE ROLAND M 47,88%
141 ROSILLON DOMINIQUE M 47,85%
142 DUCORNAIT EMILIE F 47,85%
143 VAN DE MEERSSCHE JEROME M 47,84%
144 BORBOUSE JOHN M 47,78%
145 SCHEERS JULIE F 47,73%
146 LUYCKX JACQUES M 47,64%
147 RITAINE CLAIRE F 47,64%
148 MEISTER CLEMENT M 47,64%
149 QUINTIN ALEXANDRE M 47,61%
150 HOS ALAIN M 47,47%
151 VANDER STRICHT LOIC M 47,44%
152 LE FLOC H JEAN GAEL M 47,30%
153 BAIANA GIANNI M 47,26%
154 BOUCQUEAU OLIVIER M 47,22%
155 DECOUX ARNAUD M 47,05%
156 SPELLANZON MICHAEL M 47,03%
157 MARIUS SEBASTIEN M 46,98%
158 CERTAT JIMMY FRED M 46,88%
159 ROMAIN RUDI M 46,85%
160 CORNELISSEN MICHAEL M 46,83%
161 SILVERANS PHILIPPE M 46,80%
162 BENATS POL M 46,79%
163 DUGAUQUIER MARC M 46,65%
164 FONTAINE AURELIEN M 46,59%
165 WARNANT ALEXANDRE M 46,48%
166 BENOIT MARTIN M 46,35%
167 TIMMERMANS CHARLES M 46,31%
168 LE FEVRE JEREMY M 46,21%
169 DEFALQUE ALBAN M 45,92%
170 CORNET ANNE F 45,87%
171 DEGRENDEL SOFIE F 45,83%
172 MIRGAUX RAPHAEL M 45,77%
173 LEBRUN EMMANUEL M 45,72%
174 FLAME LAURENCE F 45,68%
175 ROMBOUTS FRANCOIS XAVIER M 45,54%
176 COLLIN STEPHANE M 45,43%
177 LORPHEVRE ERIC M 45,39%
178 STOEFS BRECHT M 45,35%
179 RUPPRECHT MICHAEL M 45,29%
180 HUBERT ANNABEL F 45,28%
181 VANHEULE NICOLAS M 45,25%
182 VANDENWEGHE JUAN M 45,18%
183 BARDID NAJIB M 45,15%
184 MONTEYNE NATHALIE F 45,13%
185 BAQUET MATHIEU M 44,98%
186 CAWET CEDRIC M 44,76%
187 MULLER PAUL M 44,67%
188 RAYEE GREGORY M 44,42%
189 BRAMS HUGUES M 44,35%
190 HUSDEN JEAN FRANCOIS M 44,29%
191 RAC KAROL M 44,27%
192 DECELLE OLIVIER M 44,25%
193 SAUGERON NICOLAS M 44,19%
194 REMY SEBASTIEN M 44,09%
195 ZUCCARI ERWAN M 44,07%
196 GOORIS VINCENT M 43,96%
197 HOTAT MICHEL M 43,89%
198 SCHARPE CHARLES M 43,78%
199 SPITS VINCENT M 43,75%
200 DESCAMPS TANGUI M 43,42%
201 DUCHENE BENEDICTE F 43,36%
202 ANSLOT LAURENT M 43,33%
203 VAN KEMMEL STAN M 43,23%
204 HUWAERT YVES M 42,96%
205 HENNEAUX NICOLAS M 42,84%
206 PIRLET THIERRY M 42,60%
207 MICHAUX GWENAELLE F 42,26%
208 HANSEN JEAN MARIE M 42,18%
209 MINE FABRICE M 42,05%
210 HORINKA SANDRINE F 41,84%
211 WERRION BERANGER M 41,78%
212 LEPERS FRANCOIS M 41,78%
213 FISSE SEBASTIEN M 41,66%
214 PROULT CHRISTOPHE M 41,54%
215 DE LANTSHEERE GEOFFROY M 41,49%
216 WATTEYNE HAROLD M 41,47%
217 DE WOLF DIMITRI M 41,02%
218 QUINIET PIERRE M 40,71%
219 LEFEBVRE DIDIER M 40,64%
220 DEWEZ GAUTHIER M 40,63%
221 MONDY VANESSA F 40,61%
222 QUINIET HELENE F 40,53%
223 VANWICHELEN PHILIPPE M 40,52%
224 D HONDT CHARLOTTE F 40,46%
225 HALLUIN LAURIE F 40,28%
226 DUQUESNE PAUL M 39,58%
227 STOCK DAMIEN M 39,55%
228 JORDANT BENOIT M 39,44%
229 FARVACQUE JAMIE F 39,30%
230 FOURNIER MAXIME M 39,29%
231 LECOCQ CEDRIC M 39,22%
232 DI PENTIMA DAMIEN M 39,02%
233 THOMAS DOMINIQUE M 39,01%
234 ARNOULD LAURA F 38,69%
235 CAVALLARO ANTONINO M 38,46%
236 DELBOUILLE THIERRY M 38,42%
237 FISSE LUDIVINE F 37,30%
238 ROBIOLLE MAITE F 37,13%
239 BASSEILLES OLIVIER M 37,00%
240 DIERICKX CHRISTOPHE M 36,31%
241 HOTAUX FANNY F 36,30%
242 DELFORGE TIFFANY F 36,17%
243 IRAKIZA REDEMPTEUR M 35,93%
244 LAMBERT JEROME M 31,74%
       
 

30km Dames

   
1 DUHAMEL SANDRINE F 59,75%
2 BOUCHAT VALERIE F 50,53%
3 DEMOULIN BRIGITTE F 48,94%
4 DUCORNAIT EMILIE F 47,85%
5 SCHEERS JULIE F 47,73%
6 RITAINE CLAIRE F 47,64%
7 CORNET ANNE F 45,87%
8 DEGRENDEL SOFIE F 45,83%
9 FLAME LAURENCE F 45,68%
10 HUBERT ANNABEL F 45,28%
11 MONTEYNE NATHALIE F 45,13%
12 DUCHENE BENEDICTE F 43,36%
13 MICHAUX GWENAELLE F 42,26%
14 HORINKA SANDRINE F 41,84%
15 MONDY VANESSA F 40,61%
16 QUINIET HELENE F 40,53%
17 D HONDT CHARLOTTE F 40,46%
18 HALLUIN LAURIE F 40,28%
19 FARVACQUE JAMIE F 39,30%
20 ARNOULD LAURA F 38,69%
21 FISSE LUDIVINE F 37,30%
22 ROBIOLLE MAITE F 37,13%
23 HOTAUX FANNY F 36,30%
24 DELFORGE TIFFANY F 36,17%
       
 

17km scratch

   
1 DEMEUSE CLEMENT M 81,25%
2 ROUCHET FRANCOIS M 76,29%
3 DELANNOY SEBASTIEN M 73,88%
4 LAMBOTTE WILLIAM M 70,27%
5 GOSSIAUX RENAN M 69,51%
6 VAN DEN KERCKHOVE OLIVIER M 69,22%
7 VERSAILLES ALBAN M 68,64%
8 MOTTOUL VINCENT M 68,06%
9 HANOT JOLAN M 66,37%
10 HAID JEREMY M 65,45%
11 CHABOTEAUX JEROME M 64,28%
12 SWERTVAEGHER EMERICK M 64,20%
13 PAUL SEGHIN M 63,32%
14 TILMANT GREGOIRE M 62,82%
15 CADRON JULIEN M 62,61%
16 MZOUDI MEHDI M 62,41%
17 DELVAUX GUILLAUME M 62,18%
18 BROCHARD LOIC M 62,00%
19 CRUL TIMOTHY M 61,81%
20 RIJS CAROLINE F 61,69%
21 WATTE JEAN FRANCOIS M 61,57%
22 MALISOUX LAURENT M 61,54%
23 BONNE SAMUEL M 61,52%
24 THOMAS CHRISTOPHE M 61,46%
25 GILLET DAVID M 61,12%
26 LINDEKENS ANDRE M 61,01%
27 PIERRE BENJAMIN M 60,80%
28 PINCHART MICHAEL M 60,73%
29 GRANDJEAN BENOIT M 60,70%
30 VINCENT GAUTHIER M 60,66%
31 DELWICHE LUC M 60,43%
32 PIERRE JONATHAN M 60,32%
33 LEPLAE PASCAL M 60,22%
34 VAN HOOIJDONK MATHIEU M 59,85%
35 GOURGUE BENJAMIN M 59,73%
36 JOUNIAUX FRANCOISE F 59,68%
37 SERVOTTE BENOIT M 59,65%
38 BOONE ROBIN M 58,98%
39 BAYENS PAUL M 58,78%
40 GAUTHIER ANTOINE M 58,68%
41 PIRON JONATHAN M 58,42%
42 MICHEL SEBASTIEN M 58,40%
43 LENOBLE CLEMENT M 58,11%
44 GRIGIS LOIC M 57,94%
45 FRASELLE JEREMIE M 57,78%
46 DUPONT JEROME M 57,77%
47 KUBORN XAVIER M 57,33%
48 HENRIETTE MAXENCE M 57,14%
49 JOVENEAU THIBAUT M 57,10%
50 FAUTRE LUCAS M 56,97%
51 FRANCOIS CHRISTOPHER M 56,81%
52 CAZIN GREGORY M 56,73%
53 ALEXANDRE THISSEN M 56,65%
54 DELECLUSE MARTIN M 56,32%
55 WAGNER GREGORY M 56,11%
56 GREMES THOMAS M 56,08%
57 CORNET GERALDINE F 55,93%
58 DAMOISEAU BENOIT M 55,87%
59 FRANCOIS JEROME M 55,80%
60 OLIVIER DASSY M 55,74%
61 DELVOYE MAXIME M 55,37%
62 VAN DE WOUWER ALEXIS M 55,29%
63 KAISER SIMON M 55,12%
64 GILBERT WILLIAM M 55,02%
65 MERSCH SEBASTIEN M 55,01%
66 COURET BRICE M 54,90%
67 BACHELART DAMIEN M 54,75%
68 STIERNET OLIVIER M 54,69%
69 KARINAS YANNICK M 54,68%
70 MOUCHART AURELIEN M 54,63%
71 BASTIN VALERY M 54,48%
72 DETOURNAIJ OLIVIER M 54,40%
73 DECOCK JONATHAN M 54,34%
74 LEFEBVRE BENOIT M 54,24%
75 SOLBREUX GUILLAUME M 54,22%
76 FERDIN DAVID M 54,15%
77 DUBUISSON FRANCIS M 54,15%
78 MATHONET CHRISTIAN M 54,08%
79 BRUYERE STEVE M 54,07%
80 MALCOURANT CYRILLE M 54,04%
81 BERBEN REMI M 53,83%
82 WERY SIMON M 53,64%
83 SANA ERWAN M 53,61%
84 STAQUET ARNAUD M 53,60%
85 ROQUET RAPHAEL M 53,59%
86 NENNEN ALAIN M 53,53%
87 HEYMANS ALEXANDER M 53,47%
88 SAUVAGE JOANNY M 53,45%
89 LENOIR ANDY M 53,44%
90 LACROIX DANY M 53,35%
91 MIGNOLET FABIAN M 53,35%
92 LORENT OLIVIER M 53,33%
93 DELPIERRE MATTHIEU M 53,28%
94 LEGROS SIMON M 53,27%
95 SACREZ QUENTIN M 53,22%
96 GILLAIN NICOLAS M 53,10%
97 FRANCOIS GUILLAUME M 53,00%
98 CASTIGLIA PHILIPPE M 52,95%
99 GERMAIN LAMBERT M 52,83%
100 DEDEYCKER LOUIS M 52,72%
101 LEFEBVRE STEPHANE M 52,46%
102 LORENT BERTRAND M 52,35%
103 TENGROOTENHUYSE OLIVIER M 52,30%
104 MASSART JULIEN M 52,26%
105 MASSON CELINE F 52,25%
106 GONZE JULIEN M 52,24%
107 BERTUZZI FRANCOIS M 52,19%
108 POUCET OLIVIER M 52,17%
109 POTIER FREDERIC M 52,06%
110 DE WOOT GILLES M 52,00%
111 SNICKERS MARION F 51,98%
112 VANNESTE GUILLAUME M 51,95%
113 BOREUX JEREMY M 51,82%
114 THOLL JEAN PHILIPPE M 51,80%
115 PIERARD FRANCOIS M 51,80%
116 PETITJEAN THIERRY M 51,64%
117 GASPARD FRANCOIS M 51,56%
118 PINON MANU M 51,53%
119 CREVECOEUR OLIVIER M 51,47%
120 LAMBILLON QUENTIN M 51,45%
121 PUFFET BERTRAND M 51,41%
122 BODSON PIERRE M 51,36%
123 COMPERE DAMIEN M 51,30%
124 HEYDEN COLINE F 51,26%
125 DUMONT GILLES M 51,15%
126 DARDENNE CHRISTOPHE M 51,10%
127 DEGEIMBRE SAN M 51,04%
128 DUBREUCQ PHILIPPE M 51,02%
129 TAILLET JONATHAN M 50,81%
130 HANNEQUART XAVIER M 50,80%
131 TANG XIAOHUA M 50,79%
132 CASTAIGNE ALBAN M 50,76%
133 WEIGERT SEBASTIEN M 50,75%
134 PICKARD JEROME M 50,74%
135 THIRY SIMON M 50,71%
136 LELEU NICOLAS M 50,66%
137 PATRIS LOUIS M 50,62%
138 SOREL RENAUD M 50,55%
139 LOTIN ARNAUD M 50,52%
140 GUALDI KEVIN M 50,51%
141 COMPERE MICHEL M 50,49%
142 GAROT CHARLES M 50,48%
143 NYSSEN SYLVIE F 50,48%
144 BROUILLARD FRANCOIS M 50,45%
145 MATTHIEU DAVID M 50,44%
146 CHARLES RENAUD M 50,43%
147 PICHEL YVES M 50,41%
148 BAYENS MATHILDE F 50,41%
149 ALVAREZ PEREZ RAPHAEL M 50,41%
150 LECOMTE NICOLAS M 50,37%
151 LECHAT XAVIER M 50,09%
152 HERMAND VANESSA F 50,05%
153 BOLYN DENIS M 50,03%
154 SOUPART CHARLES M 50,02%
155 LEVISSE RENAUD M 50,02%
156 SIRAUX PIERRE M 50,02%
157 LINTHOUDT THOMAS M 50,01%
158 DEGEYTER DIMITRI M 49,98%
159 KIMUS DAVID M 49,97%
160 COUVREUR JEAN MICHEL M 49,69%
161 BOURGOIS MATHIEU M 49,60%
162 MEULEMAN DAMIEN M 49,60%
163 RICHALOT NICOLAS M 49,58%
164 FLEMAL FLORENT M 49,56%
165 RAMPELBERGS VINCENT M 49,51%
166 ROBERTI DE WINGHE FRANCOIS M 49,41%
167 DEOM GUILLAUME M 49,39%
168 BADO MATHIEU M 49,37%
169 MOINY JEAN PIERRE M 49,17%
170 REYNTIENS VINCENT M 49,17%
171 WUESTENBERGS GERTJAN M 49,10%
172 WILMART VALERIE F 49,02%
173 DESCHEPPER ALEXANDER M 48,96%
174 CHARLIER RAPHAEL M 48,95%
175 LECLERCQ BRUNO M 48,93%
176 ARTE OLIVIER M 48,92%
177 DECROP JEHAN F 48,92%
178 VILLERS FABIAN M 48,91%
179 GUERY ALAN M 48,86%
180 EVRARD MAXIME M 48,84%
181 PIET MICHAEL M 48,84%
182 LAMY DAVID M 48,74%
183 LAMBERT QUENTIN M 48,73%
184 ROTHELIN ARNAUD M 48,70%
185 PATRIS ANTOINE M 48,69%
186 MAIRY SEBASTIEN M 48,64%
187 MAES ROMAIN M 48,62%
188 DERY RICHARD M 48,58%
189 SOCHA KARL M 48,50%
190 DEMONSEAU ELLIOT M 48,49%
191 LOMBART AUGUSTIN M 48,44%
192 DASCOTTE QUENTIN M 48,41%
193 LEEMANS BERTRAND M 48,39%
194 DEREPPE JEROME M 48,37%
195 DEMONSEAU NICOLAS M 48,35%
196 GUERY BENJAMIN M 48,29%
197 DELCOURT FRANCOIS M 48,21%
198 LEJEUNE PATRICK M 48,16%
199 DUGAILLIEZ BENOIT M 48,16%
200 VANDERSTRICHELEN LAURENT M 48,13%
201 RUTSAERT GUILLAUME M 48,11%
202 DERIDDER LARENT M 48,11%
203 BROUCKAERT VINCENT M 48,09%
204 AMMENDOLA ANTONIO M 48,02%
205 VAN GASTEL CEDRIC M 48,00%
206 DIEUDONNE MICHEL M 47,97%
207 FIORI JEROME M 47,94%
208 ARNOULD DAVID M 47,94%
209 NOEL JEAN FRANCOIS M 47,87%
210 BOURGEOIS REMY M 47,86%
211 CARDOT OLIVIER M 47,81%
212 CRUCIFIX BENJAMIN M 47,76%
213 COMTE JUSTIN M 47,75%
214 PEETERS FRED M 47,74%
215 BROUYAUX MATTHIEU M 47,69%
216 VERDY STEPHANIE F 47,67%
217 LEONARD THIBAULT M 47,66%
218 VAN NEVEL ADRIAAN M 47,65%
219 DEROLOFFE FREDERIC M 47,64%
220 STAPELLE ERIC M 47,61%
221 COULBRANT CAROLINE F 47,60%
222 BELLEMONT GREGORY M 47,60%
223 MESTDAGH AXEL M 47,59%
224 MACQ VINCENT M 47,56%
225 VANLANCKER CELINE F 47,53%
226 SOETHOUDT CHRISTELLE F 47,52%
227 PIERSON NICOLAS M 47,50%
228 LEMIRE LAURENT M 47,47%
229 DARDENNE MATTHIEU M 47,46%
230 PIERRE JULIEN M 47,45%
231 MARTIN PIERRE M 47,41%
232 GILMAIRE EMMANUEL M 47,39%
233 HOUSSIERE ANTOINE M 47,36%
234 DESWAEF VINCENT M 47,29%
235 PIRET GUILLAUME M 47,27%
236 SOUPART PAUL M 47,23%
237 BELKACEM RACHEID M 47,22%
238 LECOMTE DENIS M 47,21%
239 MARSELLA NICOLAS M 47,19%
240 WANET DAMIEN M 47,19%
241 COUMPOURAS GERALDINE F 47,13%
242 VAN DAMME AXEL M 47,08%
243 DESSAMBRE NICOLAS M 47,07%
244 FONTAINE CINDY F 47,07%
245 MANDERRIER JEAN CLAUDE M 47,06%
246 SEUTIN VALERIE F 47,03%
247 BODART PIERRE M 47,02%
248 BERTULOT JEROME M 47,00%
249 MAROT JEAN M 46,99%
250 GUILLAUME NICOLAS M 46,95%
251 LAMBERT SEBASTIEN M 46,94%
252 BEDORET GEOFFREY M 46,87%
253 BERTRAND OLIVIER M 46,87%
254 MERCENIER DIDIER M 46,84%
255 GODEAU NICOLAS M 46,83%
256 WITPAS ANAIS F 46,83%
257 COPPENS KEVIN M 46,78%
258 CARRARO VINCENT M 46,78%
259 GODEFROID MELANIE F 46,77%
260 DELOBBE MARIE F 46,76%
261 COLLART JULIEN M 46,75%
262 VANDEVELDE THIERRY M 46,70%
263 VANWYNSBERGHE BERNARD M 46,69%
264 GUEULETTE GILLES M 46,69%
265 VERGAUWEN RONNY M 46,63%
266 GEERTS SEBASTIEN M 46,54%
267 GILLES SEBASTIEN M 46,52%
268 ODENT MAXIME M 46,49%
269 MAYERES NICOLAS M 46,49%
270 ROUSSEAU FRANCIS M 46,48%
271 MARMIGNON HUGUES M 46,45%
272 MATHY JEAN LUC M 46,43%
273 VERMEULEN DAMIEN M 46,38%
274 LEFEBVRE GUILLAUME M 46,36%
275 THIRY VINCENT M 46,34%
276 DROPSY OLIVIER M 46,30%
277 NAVEZ HUGO M 46,29%
278 BEAUJEAN DENIS M 46,28%
279 WIARD MARTIN M 46,24%
280 CLOSSET FLORENT M 46,20%
281 HEYMANS CHRISTOPHE M 46,15%
282 CORNET D ELZIUS DE PEISSA REGINE F 46,12%
283 DION BERNADETTE F 46,08%
284 BERTRAND THIBAULT M 46,06%
285 CAMBIER GEOFFREY M 45,99%
286 PALATE BERTRAND M 45,97%
287 DUGUE LUCIE F 45,89%
288 CENZANO VANESSA F 45,86%
289 GOBLET MATTHIEU M 45,85%
290 VANDERSMISSEN EMERSON M 45,80%
291 GAZENGEL DIDIER M 45,79%
292 DE COCK RIK M 45,76%
293 LEJEUNE FRANCOIS M 45,75%
294 GLORIEUX FRANCOIS M 45,71%
295 VERMEYEN PIERRE M 45,71%
296 LAMBOT RONALD M 45,66%
297 VANHEES CHRISTOPHER M 45,59%
298 LARIVE JEROME M 45,51%
299 LACROIX LOGAN M 45,50%
300 MALAISE DENIS M 45,49%
301 MAUEN PATRICK M 45,43%
302 VICARI ALESSIO M 45,40%
303 CACHEUX JEAN NOEL M 45,33%
304 GYPENS JULIEN M 45,32%
305 DENIS CLEMENT M 45,31%
306 VAN GEHUCHTEN MATHIEU M 45,26%
307 LEROY LUC M 45,24%
308 NICAISE NICOLAS M 45,22%
309 HOYAUX PASCAL M 45,20%
310 SPELEERS OLIVIER M 45,17%
311 LOONUS SAMUEL M 45,17%
312 HENUSET STEVE M 45,16%
313 ARTISSON DAMIEN M 45,15%
314 DELHAYE GAETAN M 45,15%
315 BREMS GUNTER M 45,14%
316 LEJEUNE VALERIE F 45,05%
317 DEQUEVY SEBASTIEN M 45,05%
318 FOGLIA JUSTIN M 45,02%
319 MELCHIOR BENJAMIN M 45,00%
320 WADELEUX LUDOVIC M 44,98%
321 MATTHEWS ARNAUD M 44,96%
322 PERMIGANAUX TOMMY M 44,94%
323 CASSART ALAIN M 44,90%
324 HENKINET BERNARD M 44,85%
325 MARCHAL LUC M 44,85%
326 WAUTHIER FRANCOISE F 44,85%
327 SIMON LORIS M 44,84%
328 MATHY VALENTINE F 44,82%
329 SARRASIN DAVID M 44,81%
330 MOREELS FABRICE M 44,81%
331 TRICOT SEBASTIEN M 44,72%
332 PLUYMAKERS DORIAN M 44,70%
333 BODART DENIS M 44,69%
334 KIRTEN PIERRE M 44,68%
335 DUJARDIN ANTOINE M 44,67%
336 ROBIN MICHAEL M 44,61%
337 NAUTS BENOIT M 44,55%
338 LEFEVRE STEPHANE M 44,53%
339 WILLEMS PASCAL M 44,50%
340 VANNEROM SEBASTIEN M 44,46%
341 MAROT CAROLINE F 44,42%
342 SULEJ ALAIN M 44,41%
343 MOLLET PIERRE YVES M 44,40%
344 DE GEYTER SEBASTIEN M 44,38%
345 BRAUN SERGE M 44,37%
346 VILLIERE FABIEN M 44,35%
347 VANDENABEELE FABIENNE F 44,35%
348 DEPRE JEAN PIERRE M 44,32%
349 DROMELET BERANGERE F 44,28%
350 TUMELAIRE SOPHIE F 44,27%
351 TRIGNON PIERRE MANUEL M 44,22%
352 GOFFIN FABRICE M 44,15%
353 CARRE CEDRIC M 44,12%
354 PIROT QUENTIN M 44,00%
355 ROOSE DAVID M 43,96%
356 RONSERAIL BRIEUC M 43,88%
357 CAUWENBERGH DAMIEN M 43,74%
358 BRANGER JEAN FRANCOIS M 43,74%
359 ANCIAUX FREDERIC M 43,71%
360 JAUMOTTE DAVID M 43,68%
361 THEYS RODRIGUE M 43,64%
362 FRONCOUX TANGUY M 43,63%
363 KACIMI JULIE F 43,58%
364 MARTIN BRUNO M 43,57%
365 CLAES JEAN SEBASTIEN M 43,56%
366 OBERWEIS NICOLAS M 43,55%
367 GREGOIRE CAROLINE F 43,54%
368 CONSTANT GILLES M 43,53%
369 VAN DURME CHRISTOPHE M 43,52%
370 GOLARD VINCENT M 43,48%
371 BECQUEVORT MICHEL M 43,47%
372 DAUVIN BENJAMIN M 43,46%
373 ANGELOVSKI IVICA M 43,43%
374 MANSY FREDERIC M 43,41%
375 VAN WIJNGAARDEN ELSA F 43,40%
376 MONTEYNE CHARLES M 43,39%
377 CLEPPE VINCENT M 43,38%
378 VILAIN OLIVIER M 43,36%
379 HANNON MATTHIEU M 43,33%
380 GREGOIRE JULIE F 43,33%
381 CORBIAUX BENJAMIN M 43,30%
382 RENSON QUENTIN M 43,30%
383 CAMELI CEDRIC M 43,29%
384 MICHEL PIERRE M 43,29%
385 BAEKEN DAMIEN M 43,25%
386 MARTIN FREDERIC M 43,23%
387 TASIAUX ADRIEN M 43,22%
388 SERVAIS SEBASTIEN M 43,21%
389 CLINQUART CHARLES M 43,19%
390 SOLAK JIMMY M 43,16%
391 SERVOTTE MAXIME M 43,10%
392 HAMOIR AUDE F 43,01%
393 HENRARD GREGORY M 42,98%
394 RASSCHAERT ALEX M 42,90%
395 COLOT LUDOVIC M 42,89%
396 VAN PETEGEM PIERRE ALEXANDRE M 42,88%
397 BESOHE ALAIN M 42,79%
398 BAUDOIN CECILE F 42,79%
399 MESEURE DOMINIQUE M 42,74%
400 DELFORGE JEAN SEBASTIEN M 42,72%
401 BOLLENS BENJAMIN M 42,70%
402 GOFFIN MATHILDE F 42,66%
403 HENDRICKX PIERRE M 42,66%
404 DUBUS DAVID M 42,64%
405 MAES TOM M 42,64%
406 LAVERDURE MARTIN M 42,63%
407 TREVISAN DAVID M 42,62%
408 DUTILLEUL LOIC M 42,56%
409 AOUST BENJAMIN M 42,56%
410 HANART CHRISTOPHE M 42,52%
411 LEJEUNE CEDRIC M 42,51%
412 TOUSSAINT CHRISTOPHE M 42,50%
413 SMAL PATRICK M 42,48%
414 WARROT LAURENT M 42,46%
415 DASCOTTE FLORENT M 42,41%
416 BASTOGNE OLIVIER M 42,40%
417 DEFOSSE FRANCK M 42,40%
418 CRAPPE NICOLAS M 42,40%
419 HANSSENS JOSIANE F 42,38%
420 LELONG MANUEL M 42,33%
421 DE BAERE CHRISTEL F 42,31%
422 VERBEECK STEVE M 42,29%
423 BLANPAIN BENOIT M 42,25%
424 VANBELLINGHEN AMAURY M 42,25%
425 HERMANT PHILIPPE M 42,21%
426 BLAIRON PATRICE M 42,20%
427 HANCK FABRICE M 42,14%
428 LUST CORENTIN M 42,11%
429 BOUCHAT NICOLAS M 42,09%
430 VULLO SARA F 42,06%
431 PLASMAN PIERRE M 42,00%
432 MEYKENS CHRISTINE F 42,00%
433 GOURDIN PIERRE OLIVIER M 41,99%
434 MARIEN JEAN PHILIPPE M 41,92%
435 LAGAE AKIM M 41,90%
436 CUVELIER JEROME M 41,87%
437 MEURON ALIX F 41,82%
438 DELHONTE GEOFFREY M 41,78%
439 GYSENS QUENTIN M 41,77%
440 MELON JORDAN M 41,74%
441 DECROIX OLIVIER M 41,70%
442 AWOUST AUDE F 41,70%
443 DARDENNE ANNE LAURENCE F 41,69%
444 CHARLIER VERONIQUE F 41,68%
445 LEBRUN LAURENT M 41,63%
446 DAMIEN CLEMENT M 41,61%
447 VAN DER STICHELE DAMIEN M 41,59%
448 ROBINET LUDOVIC M 41,58%
449 VAN DIONANT GAETAN M 41,58%
450 LEGAY JEAN JACQUES M 41,57%
451 LEGROS FRANCOIS M 41,55%
452 DUMONT CEDRIC M 41,45%
453 ROCHES ROMAIN M 41,43%
454 JANUTH FRANCES F 41,43%
455 DELPIRE DAVID M 41,37%
456 HOGGER SANDRA F 41,36%
457 DECLERCQ JULIE F 41,32%
458 KIRILUK FLORIAN M 41,31%
459 LEONARD JEAN FRANCOIS M 41,31%
460 BARBETTE SOPHIE F 41,27%
461 DAVISTER CRISTELLE M 41,25%
462 DELOBELLE GILLES M 41,25%
463 BALLIGAND CECILE F 41,24%
464 MORMAQUE NICOLAS M 41,20%
465 STERCKX ALEXANDRE M 41,12%
466 BOONE HELENE F 41,11%
467 DECONINCK CHRISTOPHE M 41,09%
468 GRUSELLE JONATHAN M 41,06%
469 SIMONART VERONIQUE F 41,01%
470 RAINBEAUX VALENTIN M 41,01%
471 GENIN KATHLEEN F 41,01%
472 DEMOITIE ALINE F 40,99%
473 GOBERT PASCAL M 40,96%
474 AXEL BERNARD M 40,96%
475 ALEXANDRE SEBASTIEN M 40,92%
476 SIRAGUSA SALVATORE M 40,92%
477 SENESAEL NIKITA M 40,89%
478 MARTIN YVES M 40,87%
479 HERRMANN ADELE F 40,80%
480 DAVID MARC M 40,71%
481 POULAERT FREDERIC M 40,64%
482 GODEFROID ELISE F 40,64%
483 LUIJKX ANTOINE F 40,60%
484 CHARLOTIAUX ANNE F 40,60%
485 CAPETTE VALERY M 40,58%
486 DUBOIS MARC M 40,53%
487 LECROART VALERIE F 40,45%
488 MYANT NATHALIE F 40,43%
489 SOUPART LEOPOLD M 40,42%
490 PIJCKE ELODIE F 40,40%
491 KERGEN RAPHAEL M 40,40%
492 FASTRES MICKAEL M 40,38%
493 GRANDMONT ANDRE M 40,33%
494 DELATTRE LUDOVIC M 40,30%
495 DEFOURNY NOEMIE F 40,23%
496 SERVAIS ANELISE F 40,19%
497 DUHOUX FRANCOIS M 40,19%
498 DEBOUCHE FLORENCE F 40,15%
499 DELVAUX DIDIER M 40,15%
500 LOMBARD PHILIPPE M 40,13%
501 MALHERBE BENJAMIN M 40,13%
502 ROLAND ELODIE F 40,13%
503 MOLDEREZ LYNN F 40,11%
504 GENTILE FABRIZIO M 40,10%
505 DEBOURG BERTRAND M 40,05%
506 DELABIE BERTRAND M 40,02%
507 HENNART QUENTIN M 40,02%
508 NIERADKO KATARZYNA F 40,01%
509 LEROY ERIC M 39,98%
510 ESCOYEZ LAURENT M 39,96%
511 MERGEN PIERRE M 39,92%
512 SEGERS MICHAEL M 39,92%
513 FIRHS PRISCILLIA F 39,90%
514 MARIS SOPHIE F 39,88%
515 EVERIX RONNY M 39,86%
516 VEREECKE CAMILLE F 39,85%
517 BOUEYRIE PIERRE M 39,83%
518 SCHIEJA AURORE F 39,80%
519 NAVEZ DOMINIQUE F 39,74%
520 HENDRICKX LENNE M 39,74%
521 ERNOUX MONIQUE F 39,73%
522 VANDENABEELE PATRICIA F 39,70%
523 MOREAU ANDRE M 39,70%
524 TASSET PHILIPPE M 39,69%
525 GRUSLIN DANIEL M 39,60%
526 DEGEE SOPHIE F 39,58%
527 GERARD SEVERINE F 39,54%
528 DERAVET AURORE M 39,52%
529 SARELS AURELIE F 39,51%
530 BERTRAND CHRISTOPHE M 39,47%
531 DIDIER MATHIEU M 39,45%
532 SOUPART THIERRY M 39,43%
533 LEROY FABIAN M 39,43%
534 JOUNIAUX CHRISTOPHE M 39,43%
535 MONARD LOIC M 39,43%
536 DESSEILLE EMILIE F 39,37%
537 LEROY GAUTIER M 39,37%
538 WOLNY JEAN CHRISTOPHE M 39,35%
539 MARTIN BENOIT M 39,35%
540 LEFEBVRE BASTIEN M 39,33%
541 BOSERET SEBASTIEN M 39,31%
542 DEMARET OLIVIER M 39,27%
543 GILLE ALIZEE F 39,27%
544 CABAN BENAVIDES MONIKA F 39,26%
545 DESSAMBRE PAULINE F 39,25%
546 DOCHAIN THUYEN F 39,23%
547 DUMONT GREGORY M 39,21%
548 WINAND SOPHIE F 39,19%
549 CLAIRE FRANCKINIOULLE F 39,16%
550 STEENO AURELIE F 39,14%
551 DION CAROLINE F 39,13%
552 BORDIGNON VINCENT M 39,12%
553 RUFFIN DANY M 39,11%
554 CALIN ANTOINE M 39,11%
555 DAVID HELENE F 39,07%
556 LAMBOTTE FABRICE M 38,98%
557 MICHEL LAURENT M 38,98%
558 KIRSCH RUDY M 38,98%
559 HERBILLON CATHERINE F 38,95%
560 DUJEUX AUGUSTIN M 38,92%
561 FOURNIER FRANCOISE F 38,87%
562 CECCONELLO JEAN FRANCOIS M 38,83%
563 COURTOIS SANDRINA F 38,78%
564 PIET SULLYVAN M 38,77%
565 ESCOYEZ JEAN POL M 38,74%
566 LEGROS TOM M 38,73%
567 HOCK FRANCOISE F 38,64%
568 LEJEUNE FREDERIC M 38,64%
569 AUDENAERT GENEVIEVE F 38,63%
570 SAUDEMONT HUGUES M 38,62%
571 COLIN FELIX M 38,61%
572 CUVELIER AGATHE F 38,61%
573 DEFERIERE JULIE F 38,60%
574 JEAN PIERRE THOMAS M 38,58%
575 VERBERCKT KRISTOF M 38,57%
576 DENIL INGRID F 38,54%
577 HENROZ DIANE F 38,53%
578 MASSON BENOIT M 38,51%
579 DANDOY BENEDICTE F 38,49%
580 FOGLIA FLORENT M 38,49%
581 TILMAN CELINE F 38,49%
582 CARRE MARIE CAROLINE F 38,48%
583 VANBOQUESTAELS MARINE F 38,48%
584 GODART NADEGE F 38,44%
585 LOPES CASSIO M 38,43%
586 LHONNEUX SEVERINE F 38,39%
587 GIRLOT JULIE F 38,33%
588 LAURENT XAVIER M 38,31%
589 DE VILLE DIMITRI M 38,30%
590 DEPINOY SEVERINE F 38,29%
591 DEPINOY JULIEN M 38,29%
592 CASSART LUC M 38,26%
593 SERRET FRANCOIS M 38,22%
594 EVRARD BENOIT M 38,21%
595 GEORGES CEDRIC M 38,20%
596 LEMPEREUR FREDERIC M 38,17%
597 TULPINCK GISELE F 38,14%
598 DANDOY MARYLENE F 38,13%
599 AOUST JEAN PHILIPPE M 38,11%
600 BARETTE KATHRYN F 38,11%
601 HERQUET MICHEL M 38,10%
602 FOULON KATHLEEN F 38,06%
603 FINFE GERALDINE F 38,05%
604 LAMOULINE DENIS M 38,04%
605 ROBINET STEPHANIE F 38,04%
606 HENNAUX VALERIE F 38,02%
607 SEGERS GERT M 38,00%
608 DROUSSIN ALEXANDRA F 37,97%
609 HENROZ OLIVIER M 37,96%
610 ROSA SOPHIE F 37,95%
611 TAMINIAUX JEAN FRANCOIS M 37,95%
612 HONNAY LAURENT M 37,94%
613 BURTON PATRICIA F 37,93%
614 DE BRUYCKER JEAN MICHEL M 37,93%
615 COLLARD SIBILLE F 37,92%
616 ANDRE BRICE M 37,92%
617 FAVA LUDOVIC M 37,83%
618 MAUFORT JOELLE F 37,82%
619 BONNET DOROTHEE F 37,70%
620 VERBERCKT ANN F 37,69%
621 MATHEYS FREDERIC M 37,66%
622 RAFI DRISS M 37,61%
623 PIERARD VALERIE F 37,55%
624 DEBJANI BILAL M 37,55%
625 WOUTERS MATHIEU M 37,54%
626 DEBUCQUOIS CATHERINE F 37,53%
627 GEORGE JUSTINE F 37,52%
628 FLAMANT DAVID M 37,50%
629 VAN HYFTE NATHALIE F 37,48%
630 SERVAIS ESTHER F 37,47%
631 RUBAY FABIEN M 37,46%
632 SOHY ANNE F 37,44%
633 TANGUY VERHEYDEN M 37,42%
634 DELPORTE MELANIE F 37,40%
635 PIRSON CONSTANCE F 37,36%
636 BODEUX CLAIRE F 37,36%
637 DIEPART JUSTINE F 37,35%
638 BRARD LUCIE F 37,30%
639 FOSTIER FABRICE M 37,29%
640 THOLL MARIE GABRIELLE F 37,21%
641 THORLET MAXIME M 37,15%
642 REGNIER ANNICK F 37,10%
643 SANZOT YANNICK M 37,10%
644 KACIMI ROBERTO M 37,07%
645 MARTIN FANNY F 37,05%
646 MAGIS CELINE F 37,04%
647 BIANCU VINCENT M 37,03%
648 PENING CHRISTIAN M 37,02%
649 BULENS EMILIE F 36,96%
650 VERBANCK CHRISTIAN M 36,94%
651 DUJARDIN BERNARD M 36,90%
652 SIMON AMANDINE F 36,89%
653 LIBOIS NICOLAS M 36,89%
654 DENIL LUDIVINE F 36,85%
655 JEANNESSON NATHALIE F 36,79%
656 BARANX REMY M 36,72%
657 SOUPART CLAIRE F 36,72%
658 VANSIGHEN ANNE SOPHIE F 36,69%
659 MASSET MURIEL F 36,58%
660 CORBIAUX CHRISTOPHE M 36,53%
661 DAVE BENEDICTE F 36,47%
662 ROUQUETTE NICOLAS M 36,42%
663 KUYPERS ANNE CECILE F 36,30%
664 RUELLE LENA F 36,29%
665 REVERS AMELIE F 36,20%
666 DI NARDO FABRIZIO M 36,10%
667 CEGIELKA VALERIE F 36,08%
668 MOINY CANDY F 36,07%
669 POSSCHELLE OLIVIER M 36,05%
670 DALEBROUX ROSELINE F 36,05%
671 STEINBACH AURELIE F 35,99%
672 THOMAS ANNE CATHERINE F 35,99%
673 VANDENBROUCK NADEJE F 35,94%
674 DE BLOCK STEVEN M 35,90%
675 BIRON OLIVIER M 35,77%
676 NAERT CAROLINE F 35,76%
677 DE RIJCKE MELANIE F 35,68%
678 DEPOUHON FREDERIQUE F 35,64%
679 HAMDAOUI ANDREH M 35,63%
680 LEGRAIN CAROLINE F 35,61%
681 CLAISSE ANNE PASCALE F 35,56%
682 STEVENS DOMINIQUE F 35,53%
683 BASTOGNE CLEMENCE F 35,53%
684 PINOY JORIS M 35,48%
685 POCH ANTOINE M 35,45%
686 GADOT HARLEY F 35,42%
687 DEWEZ LAURENCE F 35,41%
688 BALAES DELPHINE F 35,33%
689 TERRYN NICOLAS M 35,23%
690 GAUTHIER SONIA F 35,22%
691 MOREAU FRANCOISE F 35,17%
692 MINGUET VIRGINIE F 35,14%
693 IBERRAKEN FREDERIC M 35,12%
694 ABLAY MICHEL M 35,07%
695 DAFFE AMANDINE F 35,02%
696 VANCUTSEM LAURENT M 34,96%
697 WILLIOT CHANTAL M 34,91%
698 DAS LAETITIA F 34,89%
699 BOREUX FRANCOISE F 34,87%
700 HOET BERNADETTE F 34,86%
701 VANDORPE JULIEN M 34,85%
702 DELHAISE VANESSA F 34,85%
703 HAYOIS ANGELINE F 34,82%
704 DAUBRESSE ALEXANDRE M 34,78%
705 CARAVAGGIO ANGELIQUE F 34,77%
706 BRASSELET SAMUEL M 34,72%
707 REMY VANESSA F 34,71%
708 GEVENOIS FRANK M 34,56%
709 WAUTERS NICOLAS M 34,48%
710 GAILLY LAETITIA F 34,42%
711 MARTELLOZZO GAETAN M 34,34%
712 DE MOL MARILENE F 34,33%
713 TINANT SYLVIE F 34,31%
714 LAHAYE PATRICIA F 34,24%
715 DUCHESNE LAURENT M 34,20%
716 SWERTS FRANCOIS M 34,20%
717 PLANCKAERT XAVIER M 34,10%
718 DEFOURNY FLORENCE F 33,89%
719 ABRASSART DELPHINE F 33,89%
720 GRANDMONT ANTONIN M 33,84%
721 DUBASIN STEVE M 33,83%
722 VANCOPPENOLLE MELINA F 33,82%
723 SPECOGNA ALBANO M 33,72%
724 ALLARD PIERRE M 33,70%
725 LEMAIRE FABRICE M 33,60%
726 LEGROS AMELIE F 33,51%
727 GRAINDORGE LAURENT M 33,49%
728 DESMET EMELINE F 33,48%
729 THOMAS MARTIN M 33,43%
730 MARTELLOZZO ADRIANO M 33,32%
731 GILLAIN FREDERIC M 33,24%
732 DOBRANGE LAURENCE F 33,10%
733 DELHAYE JULIE F 33,04%
734 MONAMAY LUCIEN M 33,02%
735 FREMY ANNE M 32,59%
736 BRUYR PASCALINE F 32,56%
737 LUCCHETTA KEVIN M 32,53%
738 LUCCHETTA ALLIE F 32,52%
739 DE BRABANTER ERIC M 32,39%
740 DESTRES LINDA F 32,31%
741 BOSMANS FABIENNE F 32,26%
742 TOTH RITA F 32,25%
743 TASIAUX ALEX M 32,09%
744 MESTDAGH ILSE F 32,02%
745 ZITELLA CARINE F 31,91%
746 VAN GORP ISABELLE F 31,78%
747 PEREZ ANA MARIA F 31,75%
748 LAMBERT JEROME M 31,74%
749 TRIBOLET LISA F 31,55%
750 PIERRE VIVIANE F 31,44%
751 COOREMAN AMELIE F 31,44%
752 DEWILDE CLAIRE F 31,41%
753 BROOTCORNE MATHIEU M 31,29%
754 LIBERT PIERRE M 31,24%
755 LINTHOUDT SOPHIE F 31,23%
756 LAMBOT ROMAIN M 31,13%
757 REIMS MARTINE F 31,07%
758 PILATE PHILIPPE M 30,98%
759 VIGLINO DANIEL M 30,64%
760 HAUTECOEUR WIVINE F 30,51%
761 BERCKMANS MARIE CATHERINE F 30,49%
762 VERSTRAETE CHRISTINE F 30,37%
763 WATHELET VANESSA F 30,34%
764 REHANA BODART F 29,92%
765 JACQUES LAETICIA F 29,91%
766 SCHRECK VALERIE F 29,85%
767 VECCHIO LAETITIA F 29,85%
768 WOLK DIDIER M 29,84%
769 BLAISE VIRGINIE F 29,75%
770 STELPAERT FABIENNE F 29,68%
771 SAKCA HALIT M 29,64%
772 HENVAUX VIRGINIE F 29,16%
773 DE BEER MICHELE F 29,02%
774 OLIVIA VANDEPUTTE M 28,80%
775 ALAIMO FABRIZIO M 28,56%
776 JANDRIN EMERIC M 28,05%
777 DE BUSSCHER JULIE F 27,51%
778 SCOLAS DELPHINE F 27,51%
779 ERNOUX JACQUELINE F 26,99%
780 RIMBAUD KATOU F 26,95%
781 DE BEER ROGER M 26,63%
       
 

17km Dames

   
1 RIJS CAROLINE F 61,69%
2 JOUNIAUX FRANCOISE F 59,68%
3 CORNET GERALDINE F 55,93%
4 MASSON CELINE F 52,25%
5 SNICKERS MARION F 51,98%
6 HEYDEN COLINE F 51,26%
7 NYSSEN SYLVIE F 50,48%
8 BAYENS MATHILDE F 50,41%
9 HERMAND VANESSA F 50,05%
10 WILMART VALERIE F 49,02%
11 DECROP JEHAN F 48,92%
12 VERDY STEPHANIE F 47,67%
13 COULBRANT CAROLINE F 47,60%
14 VANLANCKER CELINE F 47,53%
15 SOETHOUDT CHRISTELLE F 47,52%
16 COUMPOURAS GERALDINE F 47,13%
17 FONTAINE CINDY F 47,07%
18 SEUTIN VALERIE F 47,03%
19 WITPAS ANAIS F 46,83%
20 GODEFROID MELANIE F 46,77%
21 DELOBBE MARIE F 46,76%
22 CORNET D ELZIUS DE PEISSA REGINE F 46,12%
23 DION BERNADETTE F 46,08%
24 DUGUE LUCIE F 45,89%
25 CENZANO VANESSA F 45,86%
26 LEJEUNE VALERIE F 45,05%
27 WAUTHIER FRANCOISE F 44,85%
28 MATHY VALENTINE F 44,82%
29 MAROT CAROLINE F 44,42%
30 VANDENABEELE FABIENNE F 44,35%
31 DROMELET BERANGERE F 44,28%
32 TUMELAIRE SOPHIE F 44,27%
33 KACIMI JULIE F 43,58%
34 GREGOIRE CAROLINE F 43,54%
35 VAN WIJNGAARDEN ELSA F 43,40%
36 GREGOIRE JULIE F 43,33%
37 HAMOIR AUDE F 43,01%
38 BAUDOIN CECILE F 42,79%
39 GOFFIN MATHILDE F 42,66%
40 HANSSENS JOSIANE F 42,38%
41 DE BAERE CHRISTEL F 42,31%
42 VULLO SARA F 42,06%
43 MEYKENS CHRISTINE F 42,00%
44 MEURON ALIX F 41,82%
45 AWOUST AUDE F 41,70%
46 DARDENNE ANNE LAURENCE F 41,69%
47 CHARLIER VERONIQUE F 41,68%
48 JANUTH FRANCES F 41,43%
49 HOGGER SANDRA F 41,36%
50 DECLERCQ JULIE F 41,32%
51 BARBETTE SOPHIE F 41,27%
52 BALLIGAND CECILE F 41,24%
53 BOONE HELENE F 41,11%
54 SIMONART VERONIQUE F 41,01%
55 GENIN KATHLEEN F 41,01%
56 DEMOITIE ALINE F 40,99%
57 HERRMANN ADELE F 40,80%
58 GODEFROID ELISE F 40,64%
59 LUIJKX ANTOINE F 40,60%
60 CHARLOTIAUX ANNE F 40,60%
61 LECROART VALERIE F 40,45%
62 MYANT NATHALIE F 40,43%
63 PIJCKE ELODIE F 40,40%
64 DEFOURNY NOEMIE F 40,23%
65 SERVAIS ANELISE F 40,19%
66 DEBOUCHE FLORENCE F 40,15%
67 ROLAND ELODIE F 40,13%
68 MOLDEREZ LYNN F 40,11%
69 NIERADKO KATARZYNA F 40,01%
70 FIRHS PRISCILLIA F 39,90%
71 MARIS SOPHIE F 39,88%
72 VEREECKE CAMILLE F 39,85%
73 SCHIEJA AURORE F 39,80%
74 NAVEZ DOMINIQUE F 39,74%
75 ERNOUX MONIQUE F 39,73%
76 VANDENABEELE PATRICIA F 39,70%
77 DEGEE SOPHIE F 39,58%
78 GERARD SEVERINE F 39,54%
79 SARELS AURELIE F 39,51%
80 DESSEILLE EMILIE F 39,37%
81 GILLE ALIZEE F 39,27%
82 CABAN BENAVIDES MONIKA F 39,26%
83 DESSAMBRE PAULINE F 39,25%
84 DOCHAIN THUYEN F 39,23%
85 WINAND SOPHIE F 39,19%
86 CLAIRE FRANCKINIOULLE F 39,16%
87 STEENO AURELIE F 39,14%
88 DION CAROLINE F 39,13%
89 DAVID HELENE F 39,07%
90 HERBILLON CATHERINE F 38,95%
91 FOURNIER FRANCOISE F 38,87%
92 COURTOIS SANDRINA F 38,78%
93 HOCK FRANCOISE F 38,64%
94 AUDENAERT GENEVIEVE F 38,63%
95 CUVELIER AGATHE F 38,61%
96 DEFERIERE JULIE F 38,60%
97 DENIL INGRID F 38,54%
98 HENROZ DIANE F 38,53%
99 DANDOY BENEDICTE F 38,49%
100 TILMAN CELINE F 38,49%
101 CARRE MARIE CAROLINE F 38,48%
102 VANBOQUESTAELS MARINE F 38,48%
103 GODART NADEGE F 38,44%
104 LHONNEUX SEVERINE F 38,39%
105 GIRLOT JULIE F 38,33%
106 DEPINOY SEVERINE F 38,29%
107 TULPINCK GISELE F 38,14%
108 DANDOY MARYLENE F 38,13%
109 BARETTE KATHRYN F 38,11%
110 FOULON KATHLEEN F 38,06%
111 FINFE GERALDINE F 38,05%
112 ROBINET STEPHANIE F 38,04%
113 HENNAUX VALERIE F 38,02%
114 DROUSSIN ALEXANDRA F 37,97%
115 ROSA SOPHIE F 37,95%
116 BURTON PATRICIA F 37,93%
117 COLLARD SIBILLE F 37,92%
118 MAUFORT JOELLE F 37,82%
119 BONNET DOROTHEE F 37,70%
120 VERBERCKT ANN F 37,69%
121 PIERARD VALERIE F 37,55%
122 DEBUCQUOIS CATHERINE F 37,53%
123 GEORGE JUSTINE F 37,52%
124 VAN HYFTE NATHALIE F 37,48%
125 SERVAIS ESTHER F 37,47%
126 SOHY ANNE F 37,44%
127 DELPORTE MELANIE F 37,40%
128 PIRSON CONSTANCE F 37,36%
129 BODEUX CLAIRE F 37,36%
130 DIEPART JUSTINE F 37,35%
131 BRARD LUCIE F 37,30%
132 THOLL MARIE GABRIELLE F 37,21%
133 REGNIER ANNICK F 37,10%
134 MARTIN FANNY F 37,05%
135 MAGIS CELINE F 37,04%
136 BULENS EMILIE F 36,96%
137 SIMON AMANDINE F 36,89%
138 DENIL LUDIVINE F 36,85%
139 JEANNESSON NATHALIE F 36,79%
140 SOUPART CLAIRE F 36,72%
141 VANSIGHEN ANNE SOPHIE F 36,69%
142 MASSET MURIEL F 36,58%
143 DAVE BENEDICTE F 36,47%
144 KUYPERS ANNE CECILE F 36,30%
145 RUELLE LENA F 36,29%
146 REVERS AMELIE F 36,20%
147 CEGIELKA VALERIE F 36,08%
148 MOINY CANDY F 36,07%
149 DALEBROUX ROSELINE F 36,05%
150 STEINBACH AURELIE F 35,99%
151 THOMAS ANNE CATHERINE F 35,99%
152 VANDENBROUCK NADEJE F 35,94%
153 NAERT CAROLINE F 35,76%
154 DE RIJCKE MELANIE F 35,68%
155 DEPOUHON FREDERIQUE F 35,64%
156 LEGRAIN CAROLINE F 35,61%
157 CLAISSE ANNE PASCALE F 35,56%
158 STEVENS DOMINIQUE F 35,53%
159 BASTOGNE CLEMENCE F 35,53%
160 GADOT HARLEY F 35,42%
161 DEWEZ LAURENCE F 35,41%
162 BALAES DELPHINE F 35,33%
163 GAUTHIER SONIA F 35,22%
164 MOREAU FRANCOISE F 35,17%
165 MINGUET VIRGINIE F 35,14%
166 DAFFE AMANDINE F 35,02%
167 DAS LAETITIA F 34,89%
168 BOREUX FRANCOISE F 34,87%
169 HOET BERNADETTE F 34,86%
170 DELHAISE VANESSA F 34,85%
171 HAYOIS ANGELINE F 34,82%
172 CARAVAGGIO ANGELIQUE F 34,77%
173 REMY VANESSA F 34,71%
174 GAILLY LAETITIA F 34,42%
175 DE MOL MARILENE F 34,33%
176 TINANT SYLVIE F 34,31%
177 LAHAYE PATRICIA F 34,24%
178 DEFOURNY FLORENCE F 33,89%
179 ABRASSART DELPHINE F 33,89%
180 VANCOPPENOLLE MELINA F 33,82%
181 LEGROS AMELIE F 33,51%
182 DESMET EMELINE F 33,48%
183 DOBRANGE LAURENCE F 33,10%
184 DELHAYE JULIE F 33,04%
185 BRUYR PASCALINE F 32,56%
186 LUCCHETTA ALLIE F 32,52%
187 DESTRES LINDA F 32,31%
188 BOSMANS FABIENNE F 32,26%
189 TOTH RITA F 32,25%
190 MESTDAGH ILSE F 32,02%
191 ZITELLA CARINE F 31,91%
192 VAN GORP ISABELLE F 31,78%
193 PEREZ ANA MARIA F 31,75%
194 TRIBOLET LISA F 31,55%
195 PIERRE VIVIANE F 31,44%
196 COOREMAN AMELIE F 31,44%
197 DEWILDE CLAIRE F 31,41%
198 LINTHOUDT SOPHIE F 31,23%
199 REIMS MARTINE F 31,07%
200 HAUTECOEUR WIVINE F 30,51%
201 BERCKMANS MARIE CATHERINE F 30,49%
202 VERSTRAETE CHRISTINE F 30,37%
203 WATHELET VANESSA F 30,34%
204 REHANA BODART F 29,92%
205 JACQUES LAETICIA F 29,91%
206 SCHRECK VALERIE F 29,85%
207 VECCHIO LAETITIA F 29,85%
208 BLAISE VIRGINIE F 29,75%
209 STELPAERT FABIENNE F 29,68%
210 HENVAUX VIRGINIE F 29,16%
211 DE BEER MICHELE F 29,02%
212 DE BUSSCHER JULIE F 27,51%
213 SCOLAS DELPHINE F 27,51%
214 ERNOUX JACQUELINE F 26,99%
215 RIMBAUD KATOU F 26,95%